AEW Rampage: 18.08.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #105

Это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Рей Феникс с А. Абрахантесом vs Командер

Клинч. Чейн и мат-рсетлинг с обоюдными попытками свернуть и друг друга. Феникс впечатлен темпом Командера. Обмен реверсов атак с разбегом. В итоге Феникс выбрасывает Командера за ринг, но Командер не позволяет Фениксу прыгнуть планчей, поднявшись на апрон. Феникс побеил Командера на апроне. Феникс поднялся на турнбакл и сделал пробежку по канату, но Командер увернулся от удара в голову. Командер выбросил Феникса за ринг и провел планчу.
Командер сделал пробежку по канату, но Феникс увернулся от прыжка. Рей толкнул противника в турнбакл, нанес лоукик и прыгнул двойным стомпом с турнбакла. Командеру добавился удар с ноги в голову.
Во время рекламы Феникс испытывал грудь Командера на прочность чопами в углах ринга. После рекламы Командер реверсировал подъем на вертикальный суплекс. Серия успешных ударов и чопов в исполнении Командера. Однако атаку с разбега прерывает суперкик Феникса. Командер умудрился вывести тигринный суплекс в хураканрану, но удержание только до двух. Реверс атаки с турнбакла Феникс перевел в каттер. Моксли и Кастаньоли наблюдают за матчем за кулисами. Со второй попытки Феникс смог провести удар по голове во время пробежки по третьему канату. Феникс поднял Командера на ношу пожарника, но Командер провел сворачивание распятье, но только до двух.
Лучадоры обменялись ударами ногами в голову. обмен ударами. Феникс выбил Командера с ринга. Собрался прыгать мунсолтом с турнбакла, но Командер столкнул его на канвас ринга. Спрингборд атака. Канадский разрушитель и Печать метеора в сиполнении Командера. Феникс вырывается. Командер промахивается 450 сплэшем и Феникс проводит пайлдрайвер, но командер вырвается. Феникс поднимает соперника и проводит несколько чопов в углу, а затем масл бастер и фиксирует победу в центре ринга.

Победитель: Рей Феникс

Рене Пакетт общается вместе с Бритт Бейкер. Рене спрашивает о предстоящем титульном четырехстороннике на All In. Бритт отмечает, что участвовала в первом All In’e пять лет назад. Она там билась за женское чемпионство. Она — первая женщина, которая подписала контракт с AEW. Она по кирпичику строила фундамент женского дивизиона. Нет лучшего зацикливания истории, чем победа в титульном матче. Бритт станет двукратной чемпионкой. Она ждет не дождется, когда 80 000 публика на Уэмбли произнесет Доктор Бритт Бейкер D.M.D.

Джонни ТВ. Он обращается к QTV и говорит, что стал новым латиноамериканским чемпионом. Он спрашивает у собачки в руках в чем дело? и соглашается, что они являются лучшей штукой на ТВ.

Второй матч
за командное чемпионство RoH
Осси Опен (Кайл Флетчер и Марк Дэвис) (ч) vs Итан Пейдж и Исайя Кассиди

Команды не пожали друг другу руки, поэтому Пейдж с Кассиди сделали это между собой. Осси Опен напали на претендентов. Итан вылетел с ринга, а Флетчер начал забивать Кассиди. Передача тага и Австралийцы проводят командную комбинацию на Кассиди. Марк выпускает Флэтчера. Но Кассиди начинает отбиваться. Он проводит хураканрану и ползет к Пейджу. Дэвис выбегает на ринг и не пускает Кассиди для передачи тага. Исайя проводит энзигири и передает таг. Пейдж выкидывает Дэвиса с ринга. Исайя прыгает с турнбакла и возвращает Флэтчера на ринг. Командная сиквенция, которая заканчивается двойным спайнбастером о спины Итана и Исайи.
Во время рекламы австралийцы работают над Итаном Пейджем. После рекламы Пейдж реверсировал вертикальный суперкик и выпустил Кассиди. Он разбросал австралийцев. Однако спрингборд кроссбади не позволил ему зафиксировать победное удержание. Флэтчер подставил колени под бомбу лебедя Кассиди. Командная компбинация от австралийцев, но Пейдж спасает партнера по команде от удержания. Ему достается двойной суперкик. Двойной Лариат на Кассиди и Кореолис. Осси Опен побеждают.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ Осси Опен

После матча они берут микрофон. Дэвис обещает на следующей неделе доказать что Осси Опен лучшие. Флэтчер заявляет, что МЖФ худший человек, с которым общался Кайл, а Адам просто кусок мусора.

Промо Праведников.

Мэтт Харди поздравляет Осси Опен с впечатляющей защитой. Джефф Харди говорит, что будучи бывшими командными чемпионами RoH. На следующей неделе в Аталанте будет дрим матч “Осси Опен против Харди”. А так кто знает, может на Уэмбли будет матч МЖФ и Адам Коул против братьев Харди.

Третий матч
Сэмми Гевара vs Джон Круз

Во время выхода Сэмми показали запись вероломного нападения Каллиса, Такешты и Оспрея на Криса Джерико. Перед матчем соперники пожали руки.

Короткий сквош.

Победитель: Сэмми Гевара

Четвертый матч
Ауткастки (Тони Шторм и Руби Сохо с Сарайей) vs Хикару Шида и Скай Блю

Ауткастки напали на противниц во время их выхода. Они побили их за рингом. Матч начали Скай и Руби. Ауткастки активно отвлекали внимание судьи и нападали исподтишка на Скай Блю в своем углу.
После рекламы Скай все таки отбилась от Ауткасток и передала таг чемпионке. В концовке матча Руби Сохо брызнула Скай краской. Шторм нанесла хип атаку в угол, но Шида спасла свою напарницу. Она оттащила Блю в свой угол и получила таг. Шида и Шторм пободались друг с другом. В обмене ударов верх одержала японка. Во время разгона чемпионки в канаты, ногу подсекла Сарайя. Это отвлекло японку и она пропустила биг бут. Шторм сменила на Сохо. Блю вывела Шторм из строя суперкиком. Шида среверсировала Ноу Фьюче в сворачивание.

Победительницы: Хикару Шида и Скай Блю

После матча Ауткастки напали на победительниц. На выручку выбежала Бритт Бейкер. На этом хаосе шоу закончилось.

Top.Mail.Ru Betwinner