AEW Collision: 19.08.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #10

Это Коллизия, мои чуваки!

Традиционный промо перед Коллизией. Кристиан Кейдж и Лучазавр обращаются к Дарби и обещают, что побьют сегодня. Дарби в ответ намерен отобрать титул TNT на All Out и стать новым лицом TNT. Бэнг Бэнг Гэнг собирается разделаться с павлином Далтоном Каслом. Далтон Касл в ответ обещает жестко отсуплексить своего соперника. Самоа Джо ожидает получить ответ от “настоящего” чемпиона или продолжать устраивать насилие до тех пор, как не получит удовлетворяющий мирового ТВ Чемпиона RoH.

Первый матч
Самоа Джо vs Золотой Вампир

Таинственный лучадор напал на Джо во время выхода. Побил немного за рингом и оттолкнул судью. На ринге он провел удар коленом в голову в углу и ГТС. Под маской этим лучадором оказался Альберт Эйнштейн СМ Панк. Он взял микрофон, снова сброси накладку с названием бренда AEW. Он сказал, что принимает вызов.

Победители: матч не состоялся

Панк забрал полотенце Джо в качестве трофея. Злой Самоа Джо отправился следом за Панком.

Второй матч
Джей УайтДж. Робинсоном и Ганнами) vs Далтон Касл с Парнями

Касл быстро переводит матч в мат-рестлинг, но Уайт добирается до канатов. Чейн-рестлинг после короткой передышки. Касл запирает Уайта в углу, но тот отбивается. Он наносит серию атак и выбрасывает Касла за ринг. Однако, Парни быстро возвращают своего лидера на ринг. По возвращению на ринг Далтон бросает Джея пару раз.
Джей Уайт дал отпор и нанес несколько чопов в углу ринга. Касл ответил чопами, но Уайт не позволил себя бросить. Уайт увернулся от атаки с разбега в угол и Касл вылетел за ринг. Робинсон и Ганны начали издеваться над Каслом. Парни попытались заступиться, но Джус и Остин Ганн устроили погоню за приспешниками Касла.
Во время рекламы Уайт побил Касла за рингом и вернул обратно на ринг. Он концентрировал атаки на спину соперника.
После рекламы соперники устроили обмен ударов. Верх одержал Джей Уайт, пробив дропкик по ноге. Но Касл ответил суплексом. Серия атак от Касла и на этот раз он не промахивается атакой с разбегом в угол. Он нанес удар коленями и суплекс. Уайт не позволил ему провести бульдог, но пропустил два суплекса подряд. Очередной бросок Уайт заблокировал, схватившись за канаты, но все равно пропустил немецкий суплекс в центре ринга. Уайт вырвался из удержания.
Касл вышел на Алабама слэм, но Уайт дотянулся до канатов. Он выбросил соперника за ринг. Джей нанес пару чопов у стола комментаторов. Собирался отправить на ринг, но Касл реверсировал и провел хураканрану. Уайт вернулся на ринг и Бэнг Бэнг Гэнг окружил Далтона. На помощь пришли парни и сбили с ног Робинсона и Ганнов суисайд дайвом.
Касл вернулся на ринг. Серия реверсов и Уайт провел уранаги. Уайт зафиксировал удушающий, из которого отбился Касл. Но Уайт провел слипер суплекс и бегущего по лезвию.

Победитель: Джей Уайт

После матча победитель и его друзья вместе с Тони Шавоне. Шавоне спрашивает о предстоящем матче против Элиты: Омеги, Пейджа и Ибуши. Уайт отвечает, что собирается говорить о том, о чем он хочет поговорить, поэтому нужно поднять стволы в воздух в честь Буллет Клаб Голда. Уайт отбирает микрофон из рук Шавоне и продолжает говорить. Остин Ганн складывает ладонь Шавоне в тот же жест с указательным и большим пальцем. Уайт хочет передать сообщение своему старому другу: Кенни Омеге. Он сейчас малость в больнице. Уайт надеется, что Кенни сейчас весь во внимании. Потому что так называемый бог про рестлинга не будет присутствовать на самой большой арене за все время. Уайт советует оставаться у себя в палате. Джус и Джей знают Омегу на протяжения десятилетия и засиделись за второстепенных ролях слишком долго. Джей обвиняет Кенни и его друзей в том, что они всех ввели в заблуждение. Они заставили думать, что Элита — это пик для Буллет Клаба. Уайт обещает, что в Лондоне Буллет Клаб Голд, Бэнг Бэнг Гэнг на голову выше Элиты. Не важно каких друзей приведет с собой Кенни. Потому что Золотой Буллет Клаб побил их ранее, побьет и в этот раз. Как и с самим Кенни.
Микрофон достается Робинсону. Он обращается к Пейджу. Он говорит, что им хватило двух минут для того, чтобы отправить Кенни в больницу. Так что этот идиот возомнил о себе. Он не представляет что произойдет на самом крупнейшем событии в прорестлинге.
Микрофон достается обратно Тони. Ганны обращаются к Баксам. Они сжульничали в матче в среду на Динамите. Потому что они понимают, что они не лучшая команда братьев в AEW. Поэтому они требуют рематч в формате трио. Баксы с Омегой и Ганны с Робинсоном. Может они и основали компанию, но сейчас они ей управляют. Остин требует разминку перед предстоящим матчем против Элиты.

На арену выходят Железные дикари (Болдер, Бронсон и Джекд Джеймсон. Они приняли вызов. Буллет клаб ретировался и позволил соперникам представиться.

Третий матч
Бэнг Бэнг Гэнг (Джус Робинсон, Остин и Кольтен Ганны) vs Железные дикари (Болдер, Бронсон и Джекд Джеймсон)

Джей Уайт (физический и картонный) отправились к комментаторам.
Матч начинают Бронсон и Остин Ганн. Бронсон пьет из шейкера перед матчем. Клинч и Бронсон зажимает соперника в углу. Остин провоцирует Бронсона, толкаясь и дав оплеуху. За счет габаритов, Болдер подавляет Остина. За счет скорости и командной работы Остины и Робинсон разносят Болдера. После одной из успешных атак Ганны и Робинсон пародируют стойку Элиты: Омеги и Янг Баксов.
Во время рекламы Бронсон продолжил терпеть атаки от всех участников Бэнг Бэнг Гэнга.
После рекламы Бронсон все таки смог выпустить Болдера и он разобрался в одиночку с обоими Ганнами. И поймал кроссбади Джуса и бросил пауэрслэмом Джуса на Ганнов и прибил их сплэшем. Бронсон выпустил Джеймсона.
Джус выбросил его за ринг. Кольтен Ганн увернулся от атаки Бронсона. Дальше произошел неловкий момент. Остин не смог провести энзигири или что-то произошло, но он просто упал на ринг после прыжка. После этого казуса Ганны провели комбинацию, которая закончилась феймесером в исполнении Остина.
Бэнг Бэнг Гэнг разобрались с командой оперников и победное удержание зафиксировал Джус Робинсон.

Победители: Бэнг Бэнг Гэнг

Нам напоминают события после титульного боя между Домом Тьмы и Признанными с Билли Ганном. Также слова Боуэнса и Кастера об их любве к Ганну. На Динамите же Дом Тьмы напал на Признанных со спины и отобрали обувь Билли.

Промо Дома Тьмы. Похороны это процесс обследования тела преде погребением. Кто-то верит, что жизнь после смерти это темное место глубоко под землей. Кто-то считает, что это продолжением жизни после рождения. Разве ты этого хотел? Быть тенью того, кем ты хотел быть? Малакай Блэк выбрасывает борцовки Билли. Здесь на глубине шести футов покоится Билли Ганн. Борцовки уничтожаются в мусорообрабатывающем прессе.

Шавоне берет интервью у Рикки Старкса. Тони напоминает об отстранении Рикки по причине нападения на Рикки Стимбоута. На прошлой неделе была озвучена ошибка. Рикки не остранен на 30 дней. Он отстранен на четыре недели: 28 дней. Рикки считает, что AEW — некоммерческая организация, потому что люди в ней делают серьезные ошибки налево и направо. А страдать должен Рикки. Это вызывает гнев и раздражение. На прошлой неделе Рикки обещал принести войну в AEW. Сегодня Рикки устроит хаос. В этот момент появляется Большой Билл. Рикки собирается начать в прямом эфире сегодня. Рикки и Билл уходят из кадра.

Предзаписанное промо Рикки Старкса. Существует огромное количество отвлекающих моментов, которые уводят от целли Рикки. Стакрс потерял себя. Он направлял свою энергию в неверные сосуды. Люди, которые принимали доброту за слабость. То количество доброты, которые проявил Рикки, он способен устроить то же количество хаоса. Это то, кем был Рикки все это время.

Разве Билл не в Посольстве Могулов?

Четвертый матч
Биг Билл с Р. Старксом vs Дерек Нил

Билл и Рикки вышли вместе под музыку Рикки.
Быстрый сквош.

Победитель: Биг Билл

После матча Рикки побил ремнем местного джоббера. Слабоватый хаос…

Нам показывают запись с нападением на AR Фокса со стороны Дарби Аллина и Стинга. Дарби сказал, что это плата за действия в адрес Ника Уэйна.

Пятый матч
Уиллоу Найтингейл vs Диаманте

Диаманте зафиксировала слипер, но Найтингейл не заметила. Она забила соперницу в углу. Вертикальный суплекс в центре ринге. Диаманте дает отпор. Серия ударов, но Уиллоу блокирует запуск в канаты и отправляет Диаманте разбежаться. Диаманте пытается реверсировать в хураканрану. Найтингейл не позволяет провести прием и бросает сайд волк слэмом.
В середине матча к рингу вышла Мерседес Мартинес. Во время рекламы Мерседес напала на Найтингейл исподтишка, пока судья этого не видел.
После рекламы девушки обмениваются ударами. Уиллоу начала перхватывать инициативу. Диаманте дала отпор, когда Найтингейл поднялась на второй канат. Она сбросила ее и побелиа в углу. после Диаманте провела салиду дель сол, но Уиллоу вырвалась.
Диаманте не смогла бросить Найтингейл бомбой с турнбакла и пропустила мисл дропкик.
В конце матча на Мерседес напала Крис Статландер. Чемпионка бросила Мартинес на рампу. Уиллоу сбила с ног Диаманте за пределами ринга, бросила бомбой на ринге и победила.

Победитель: Уиллоу Найтингейл

После матча Уиллоу и Крис отмечают победу вместе на ринге.

Лекси берет интервью с Тони Шторм. Лекси объявляет, что на следующей неделе на Рампейдже будет командный матч Ауткасток: Сарайи и Тони Шторм против Бритт Бейкер и Хикару Шиды. Тони Шторм отмечает, что Лекси на прошлой неделе была очень грубой. Шторм обещает, что Бейкер и Шида не смогут добраться до Уэмбли после матча на следующей неделе. Лекси спрашивает уверена ли Тони в Сарайе и ее преданности. Тони говорит, что Ауткастки сестры и нет никаких сомнений в их дружбе. Тони собирается стать трехкратной чемпионкой AEW на глазах у 80 000 арены.

На этот раз туфля Шторм почти попала по Лекси.

Шестой матч
Пауэрхауз Хоббс vs Кевин Ку

Короткий сквош.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс

После победы Хоббс провел Геймовер Миро.

Миро обращается к Хоббсу через титантрон. Миро отмечает множество сходств между собой и Хоббсом. И Миро сейчас не только о мышцах. Миро тоже полагал, что в книге может найти руководство к действию. Миро также окружали люди, которые отвлекали его. Но сейчас Редимер сам по себе. Это решение далось непросто. Боги низвергли Миро вниз, потому что связался с дураком. Миро не собирается противостоять богам. Он собирается заменить их. Это не вопрос редемпшена. Это вопрос мертвого бездыханного тела Хоббса. Миро отныне безбожник. Но Хоббс не такой. Миро заставит Хоббса молиться на Миро.

Седьмой матч
Кристиан Кейдж с Лучазавром vs Дарби Аллин

Перед матчем Кристиан дает какие-то инструкции для Лучазавра. Клинч и Кристиан оттесняет Дарби в угол. Он отпускает захват и отходит. Чейн рестлинг. Дарби выбрасывает Кристиана с ринга. Кристиан уварачивается от захода на прыжок через канаты. Дарби возвращается на ринг. Кристиан за ним.
Снова клинч и чеин. Кристиан реверсирует станер в исполнении Дарби. Кристиан перехватил инициативу. За матчем следят “Свёрв” Стрикланд и AR Фокс.
Во время рекламы Кристиан продолжает избивать Дарби, порой позваляя напасть Лучазавру, отвлекая судью. После рекламы Кристиан душит Дарби при помощи канатов. Дарби реверсирует вертикальный суплекс и проводит сворачивание. Кристиан вырывается. Дарби накрывает его спрингборд кроссбади. Еще попытки сворачивания, но Кристиан вырывается и остужает пыл Дарби пощечиной. Дарби реверсировал хип тосс в очередну. попытку сворачинвания. Кристиан выбросил Дарби за ринг и побил возле ограждений. Кристиан вернул на ринг Дарби. Кристиан вытащил пояс TNT на ринг и подразнил им Дарби. Кристиан принялся работать над левой рукой Дарби.
Дарби реверсирует гарпун Кристиана. Попытка сворачивания. Но снова неудачная. Дарби попытался использовать водолазку Кристиана, чтобы ограничить обзор Кристиану, но это не получилось. Кристиан и Дарби провели серию взаминых приемов: шолдерблок и кроссбади.
После обемна ударами, Кристиан выбросил Дарби за ринг и его там ударил Лучазавр.
Дарби вернулся на ринг и Кристаин с Дарби вновь обменялись ударами. Дарби провел спрингборд атаку, серию атак с разбегом в угол.
Дарби прыгнул коффин дропом на Лучазавра, но тот поймал Аллина и бросил в Кристиана. Кейдж сбил его клоузлайном. Кристиан угодил лицом в стул у ограждений за рингом.
Дарби нанес несколько ударов и прыгнул дропкиком на Кристиана, сидящего на стуле. Дарби вернул Кристиана на ринг. Но тот укатился на апрон. Дарби решил прыгать коффин дропом на апрон, но промахивается. Лучазавр отвлек судью стулом. Судья прогнал Лучазавра. Кристиан нанес удар титулом в голову. Но этого не было достаточно для победы. Дарби смог положить ногу на нижний канат. Кристиан промазал вторым гарпуном и влетел в турнбакл. Дарби поднял Кристиана на третий канат. Кристан отбился и провел сансет флип бомбу и гарпун Дарби. Но этого не хватило для победы. В конце Кристиан вышел на киллсвитч, но Дарби свернул своего соперника.

Победитель: Дарби Аллин

После мачта Тони Шавоне объявил, что матч на All Out между Дарби и Лучазавром состоится. Кристиан ударил Дарби титулом по затылку. Лучазавр провел чоукслэм. Кристиан заставил Шавоне отсчитать три удара, пока Кристиан удерживал Дарби. После Кристиан заставил Шавоне объявить себя победителем и все еще чемпионом TNT. На этом шоу вышло из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner