WWE Monday Night RAW: 21.08.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1578

Шоу проходит в Квебеке, Канада. На ринг идет Сами Зэйн. Зрители его встречают бурными овациями. Зэйн минут 5 не может начать говорить. Сами наконец начинает говорить и приветствует зрителей на французском. До того, как он успевает продолжить, звучит музыка «Судного дня». Те в полном составе идут к рингу и окружают его. Зэйн спрашивает «Судный день», неужели они думают, что Сами, правда, сюда пришел один. Звучит музыка Кевин Оуэнса! Кевин и Сами разматывают хилов, Прист получает «Станнер». «Судный день» за рингом. КО берет микрофон и предлагает матч Оуэнс и Зэйн против любых двух членов «Судного дня». Те соглашаются. Кевин добавляет что-то обидное на французском. И даже без истерики. За это, прям, большое спасибо.

Рея Рипли идет к рингу в сопровождении Доминика. Перед заходом она что-то шепчет (или орёт) Дому на ухо. Тут хитрожопо улыбается.

Нам анонсируют появление Сины на следующем Smackdown.

Первый матч
Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Мэтт Риддл и Дрю Макинтайр

Победители: Новый день (9:32)

Второй матч
за Интерконтинентальное чемпионство
Гюнтер (ч) vs Чед Гейбл

Победитель: Чед Гейбл (13:09, Отсчет)
Оценка WON: 4.0

Третий матч
Кэндис Лерэй vs Рея Рипли
п

Победительница: Рея Рипли (1:21)

Рея почти сразу мажет атаку в угол. Доминик отвлекает Кэндис, которая лезет на стойку ринга. Инди стаскивает Дома с апрона. Кэндис попадается на руки чемпионки и получает «Бэкбрэйкер». Рея пытается провести «Рип-тайт», но получает «ДДТ». Лерэй проводит «Мунсолт» со второго каната. Удержание, 2 удара. Рипли ловит Кэндис на «Чокслэм», та пытается перевести прием в сворачивание, но попадается в обратный «Снайпер» и сдается.

Победительница: Рея Рипли (1:21)

Рея и Доминик собираются уходить, но появляется Ракель Родригес с костылем. Рипли и Доминик смеются. Родригес выкидывает костыль и набрасывается на чемпионку. Он заталкивает Рею на ринг, где проводит «Клофслайн» и «Fall Away Slam». Рипли скатывается с ринга, Доминик помогает ей подняться. Ракель берет микрофон и говорит, что она восстановилась, и на «Payback» они с Рипли сразятся за женское чемпионство.

Миз идет к рингу.

Это очень забавно. В рекламном блоке на английском телеканале, показывающем RAW, идёт реклама «All in» от AEW. И она еще неоднократно будет повторяться сегодня.

Томмазо Чиампа говорит на камеру, что Гэйбл заслужил свой шанс за титул, но на его месте должен был быть Чиампа. Он вернулся, чтобы занять своё законное место на врешине. Он устал играть в игры. Пришло время вести игру. Томмасо уходит, швырнув стул.

На ринге Миз напоминает, что Эл Эй Найт проиграл свой шанс драться за титул Чемпона США. Кто-то обвиняет в этом Миза, но если ты проиграл – ты проиграл. Если ты победитель – ты победитель. В его матч на «Рестлмании 27» вмешался Рок, но Миз все равно тогда отстоял титул. Найт не на уровне Миза. Эй-листер сегодня договорился с Пирсом, что сам выберет себе противника, и он выбрал достойного рестлера, не то что Эй Эй Найт. Звучит музыка Тозавы. Акира поднимается на ринг. Миз говорит, что Тозава заслужил свой шанс и спрашивает действительно ли это самый большой матч в карьере Тозавы. Тот отвечает «Yeah» в стиле Найта. Майк просит так не отвечать, но Тазава продолжает косплеить Найта. На очередном «Yeah» Эй-листер бьет «Биг Бутом» японца.

Второй матч
Миз vs Акира Тозава
п

Звучит музыка Найта. Тот выходит и идет к рингу. Акира пользуется ситуацией, выкидывает противника за ринг и сигает на него. После рекламы Миз осыпает киками Тозаву. Найт комментирует. Миз проводит удержание до двух. Акира отбивается и проводит «Хуриканрану». Акира лезет на угол ринга, откуда его сшибает Миз. Эй-листер проводит «Бейсбол Слайд». Миз спорит с Найтом, потом хочет запустить в него противника, но Акира запрыгивает на стол и проводит «Хуриканрану»! На ринге Сентон пытается провести «Сентон Сплэш», но влетает в колени противника. Миз позирует перед Найтом, кричит ему оскорбления и затем пытается провести «SCF». Оклемавшийся Тозава переводит приём в сворачивание, которое оказывается победным!

Победитель: Акира Тозава, победа удержанием (7:19)

Миз – молодец.

Шокировано-радостный Тозава сбегает с ринга. Миз спорит с рефери, не замечает, как к нему подходит Эл Эй Найт и получает «БФТ».

За кулисами разговаривают Макинтайр и Риддл. Появляется «Новый день». Они признаются, что у их команды есть потенциал и благодарят за помощь сегодня. Кофи и Ксавье предлагают стукнуться кулаками. Дрю не сразу, но соглашается. Мэтт накрывает кулаки ладонью. «Новый день» говорят Мэтту, что тот испортил хороший момент и уходят.

Прист разговаривает с Реей и Домом. Дэмиен говорит, что у него не получается помириться с Балором. Рипли говорит, что ей это надоело, и теперь она возьмет ситуацию в свои руки. Рея куда-то уходит. Доминик и Дэмиен озадаченно смотрят вслед.

Бекки Линч на ринге. Она напоминает, что ее ждет матч в клетке с Триш Стратус. Бекки говорит о своём наследии. Ее наследие определяется не в количестве побед или поражений. Ее наследие – в нее неубиваемости. Чтобы не произошло, Линч всегда возвращается. Бекки начинает говорит о Стратус, и звучит музыка последней. Триш выходит с Зои Старк. Стратус говорит, что рада вернуться в родную страну, даже благодарит зрителей на французском. Но факту ей пофиг на Квебек. Это не Онтарио, и даже не Торонто. Триш и Зои идут на ринг. Стратус и Старк не появились бы тут, если бы Бекки не стала раскрывать свой рот. Стратус говорит, что они наконец-то разберутся на «Payback». Триш никогда не дралась в клетке. Она напугана. Но она на протяжении всей своей карьеры подвергалась испытаниями. Ей всегда было чего бояться, но она всегда блистала . Сейчас ей уже нечего бояться, и ей не надо никому ничего доказывать. Линч увидит другую Стратус, и она это не сможет пережить. Битч. Триш спрашивает, хочет ли та что-то добавить. Бекки говорит что-то рандомное про то, что разберется с Триш, и затем звучит ее музыка. Бекки надевает шляпу Триш на себя и расхаживает по рингу.

Такое ощущенье, что они забыли концовку сегмента и стали очень коряво импровизировать.

Челси Грин и Пайпер Нивен перед выходом в зал дают интервью Байрону Сэкстону. Челси пытается что-то сказать про их новую команду. Пайпер с недоумением смотрит на напарницу, потом просто выталкивает ее в зал.

В рекламном блоке на ТВ еще один ролик All In.

Третий матч
Челси Грин и Пайпер Нивен vs Катана Ченс и Кайден Картер

Начинают Челси и Катана. Серия атак на Грин и тэг Кэйден. Челси отбивается, но пропускает «Суперкик». Ченс и Картер проводят командный «Сплэш» на Грин. Пайпер, незаметно забравшая тэг у напарницы выкидывает Кэйден за ринг и запускает ее в стол комментаторов. На ринге Пайпер проводит «Сплэш» на Катану и удерживает.

Победительницы: Челси Грин и Пайпер Нивен, победа удержанием (1:36)

После матча Пайпер уносит побитую, но счастливую Челси на плечах.

Этот вариант команды мне нравится гораздо больше, чем с Соней.

Реклама документального фильма, посвященного Курту Энглу.

Джекки Редмонд за кулисами с Сетом Роллинсом. Сет провоцирует зрителей спеть его тему, и те поют. Джекки спрашивает про травмированную спину Сета. Роллинс становится серьезным. У него, правда, есть серьезные проблемы с позвоночником, и он не знает на сколько времени Сета хватит, чтобы делать его работу на том же уровне. Таков этот бизнес. Это нормально. Не нормально то, что Накамура переступил черту, приплетя к этому семью Роллинса. Накамура сегодня не присутствует здесь, потому что боится ответить за свои слова. На следующей неделе Роллинс предлагает Накамуре доказать, что он – воин. Сета не сложно найти. Он будет ждать Шинске на ринге в окружении фанатов, поющих его музыку.

Вы же понимаете. Когда сам Роллинс вламывался в дом к Эджу, это было ОК. А вот Накамура сейчас беспределит, так беспределит.

Командные чемпионы идут на ринг.

После рекламы Прист идет на ринг. Рипли буквально за ручку выводит Балора и кричит, что Дэмиен и Фин должны драться вместе в этом матче. Те соглашаются. Рипли забирает чемодан у Приста. Матч начинается.

Четвертый матч
Кевин Оуэнс и Сами Зэйн vs «Судный день» (Дэмиен Прист и Финн Балор)

Начинается всеобщий замес, который позже нормализуется. Хилы избивают Сами. Зэйн отбивается и выпускает напарника. Кевин вышивбает за ринг Балора, затем за рингом сносит обоих противников. Прист получает «Кэннонболл» с апрона. Фин получает «Бомбу Лебедя» на ринге. Кевин готовится к Станнеру, но получает «Слингблэйд». За рингом Сами вырубает пытавшегося вмешаться Приста. Появившийся Джей Ди Макдона кидает кейс Фину, но его ловит Оуэнс и вырубает им Фина. Рефери останавливает матч.

Победители по дисквалификации: «Судный день» (2:37)

Бедный «Судный день». Они, по сюжету, и так четверо идиотов, которые не умеют кидать друг другу в руки предметы, а тут еще один криворукий объявился.

Прист вырубает Оуэнса и орёт на Макдону. Хилы, все-таки калаборируются и избивают фэйсов. На ринг бежит Коди Роудс. Он с Зэйном и Оуэнсом зачищает ринг. Роудс берет микрофон и требует, чтобы им назначили матч 3 на 3 прямо сейчас. Появляется Прист, шоу уходит на рекламу.

Пятый матч
Коди Роудс, Кевин Оуэнс и Сами Зэйн vs «Судный день» (Доминик Мистерио, Дэмиен Прист и Финн Балор)
п

После рекламы фэйсы наказывают Доминика. Дом добирается до напарников и выпускает Фина. Сами заталкивает его в свой угол и выпускает Оуэнса. Кевин проводит «Русскую подсечку» и «Сентон». КО отвлекается на Приста, Фин атакует его сзади и выпускает Доминика. Дом держит в «Хэдлоке» Кевина. Оуэнс отбивается, но попадается на «Гильотину». Тэг у Балора. Тот отвлекает рефери, и Рипли кидает Кевина «Бади Слэмом»! Фин проводит «Стомп» и выпускает Приста. Оуэнс отбивается. После рекламы Кевин швыряет Фина «Бэк Суплексом» на стол комментаторов. Тэг Присту. Тот не дает Кевину добраться до напарников. Тэг у Балора, который держит в «Хэдлоке» КО. Оуэнс отбивается, бьет «Суперкик», Балор отшатывается сбивая с апрона Коди. Фин сносит Кевина «Клофслайном», оба лежат. Оуэнс все-таки выпускает Зэйна. Сами разматывает противников. «Торнадо ДДТ» на Приста. Удержание, 2 удара. Зэйн лезет на угол ринга, сталкивает Доминика. Рипли ему мешает. Дэмиен ловит Сами на «Чокслэм». КО прерывает удержание. Тэг у Доминика, он проводит «Фрог Сплэш», но на колени Сами. Тэг Роудсу. Тот проводит двойной «Коди Катер» на Доминика и Приста. Удержание на Дома, 2 удара Фин пытается вмешаться, и получает «Кроссроудс». Доминик сворачивает Коди в удержание, но тот вырывается и проводит «Кроссроудс».

Доминик тут же подскакивает на ноги и отходит в угол. Ой, как удобно.

Тэг Сами, который проводит «Халува кик». Тэг Оуэнсу, который проводит «Станнер». Удержание, 3 удара.

Победители: Кевин Оуэнс, Сами Зэйн и Коди Роудс, победа удержанием (14:23)

Судный день» негодуют. Фэйсы радуются. Сами берет микрофон и благодарит зрителей на французском.

Top.Mail.Ru Betwinner