IMPACT Wrestling: 24.08.2023

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #997

Кард шоу:

  • Первый бой: Тринити vs Джоди Угроза
  • Второй бой: Ларедо Кид vs Динер
  • Третий бой: ABC vs Хорошие Руки
  • Четвертый бой: Самурай Дель Сол vs Крис Сэйбин
  • Пятый бой: Алекс Шелли (ч) vs Брайан Майерс за Титул Чемпиона Impact Wrestling

    Памяти Уиндэма «Брэя Уайатта» Ротунды и Терри Фанка посвящается

    Выпуск начинается с концовки шоу BTI, на котором Шампань Сингх победил Расса Джонса, действующего командного Чемпиона AAW. Таким образом, он становится четвертым действующим Чемпионом этого промоушна, который поучаствовал в этом сете записей (Напомню, что Маша Слэмович является женской Чемпионкой AAW, а в матче, который мы увидели 3 недели назад действующий Чемпион AAW в тяжелом весе Джейк Что-то победил действующего Чемпиона Наследия AAW Дэйви Вегу). После матча на Сингха и Шеру напал ПКО. Он побил индийцев, после чего провел Шампаню сентон со стойки ринга через стол за ринг.

    Сразу после этого к нему с экрана обратился Булли Рэй. Он говорит, что знает, что ПКО хочет добраться до него. Именно поэтому, раз промоушн не может предоставить необходимую безопасность члену Зала Славы, Рэй решил не приезжать на стол и остаться в отеле. (Мне очень интересно зачем Рэю в номере отеля пианино). Далее Булли говорит, что не понимает, как канадец выживает, но когда он это поймет, то он обязательно доберется до ПКО. И это случится в тот момент, когда франко-канадский Франкенштейн будет ожидать меньше всего. Видео прерывается, и ПКО отправляется на поиски Рэя.

    Сразу после вступительной заставки мы переходим к матчу.

    — Первый бой –
    Тринити VS Джоди Угроза

    Очень посредственный матч. Победила Тринити после Бабба Бомбы

    Победительница: Тринити (5:32)

    После матча Тринити зачем-то потверкала, не разрывая удержания. Также нам показали, что за кулисами за матчем смотрела Деонна Пурраззо.

    Видео, посвященное Джейку Что-то и его грядущему матчу, в котором его противником станет Чемпион IWJP Санада.

    Видео, посвященное памяти Терри Фанка.

    Видео, посвященное шоу IMPACT & NJPW: Multiverse United 2

    Джош Александр дает интервью Джие Миллер. Джош говорит, что сейчас он еще сильнее, чем был до травмы. Сейчас он сконцентрирован на матче, который пройдет на Emergence, но после того, как он справится с задачей, он вернется в титульную гонку. И неважно, кто сегодня победит: Шелли или Майерс.

    — Второй бой –
    ДинерКоном/ VS Ларедо Кид

    Судит Фрэнк Гастино

    Есть ощущения, что Лучадор вышел в куртке Сами Каллихана. По матчу – абсолютно проходной короткий поединок. В конце Лучадор прыгнул за ринг на Кона, после чего хотел провести атаку с канатов Динеру, но тот реверсировал ее в ДДТ и удержал противника до 3х.

    Победитель: Динер (4:23)

    После матча победитель обращается к Эрику Януг. Именно Эрик создал Динера, человека, который вонзил нож в сердце Задумщика. Однако Янг снова воскрес, чтобы продолжить свою историю. Только теперь есть одна большая разница. Сейчас Задумщик и Автор истории – Динер, а не Янг. И именно Динер решает, как завершится эта история. А завершится она на Emergence в матче без дисквалификаций.

    А теперь нам демонстрирую КРУТЕЙШЕЕ видео от Джонни Свингера, обязательное к просмотру.

    Вообще от себя отмечу, что если вдруг в Импакте решат рискнуть и отдадут Свингеру Чемпионство Диджитал Медиа – это будут такие капиталы…

    ПКО все еще ищет Булли Рэя. Джия Миллер попыталась пообщаться с ним, но тот просто кричал: «Булли!!!»

    — Третий бой –
    ABC (Эйс Остин и Крис Бей) VS Хорошие Руки (Джейсон Готч и Джон Скайлер

    Судит Эллисон Ли

    Хороший матч, но признаюсь честно, что предыдущие матчи этих двух команд мне понравились в разы больше. Победили, естественно, ABC после фирменного комбо из Каттера с подброса и Блокбастера с разбегу.

    Победители: ABC (9:57)

    К нам в видео-промо обращается Субкультура. Морган Вебстер, Марк Эндрюс и Дани Луна говорят, что Сорванцы (Захария Вентц и Трей Мигел) постоянно жульничают. Но с Emergence с титулами уйдут все равно они.

    — Четвертый бой –
    Самурай дель Сол VS Крис Сэйбин

    Скажу сразу, что матч вышел абсолютно не таким, каким вы его ожидаете увидеть. Но все равно, на мой взгляд, вышло очень интересно. Сэйбин спаммил противника дропкиками в ногу и проводил большое количество болевых. В концовке Самураю даже удалось провести свою Салину Дель Сол, но Сэйбин выкатился с ринга до удержания. А когда рестлеры снова вернулись в ринг, Крис смог увернуться от атаки лучадора, провел еще один дропкик в ногу, а затем добил противника КРэддл Шоком.

    Победитель: Крис Сэйбин (13:02)

    Безумный Стив продолжает интервью Ханнифану. Стив напоминает, что обратился к Ханнифану потому, что тот лучший в своем деле. Том – голос Impact Wrestling, и он лучше всех сможет донести сообщение Стива. Он говорит, что он устал быть одиноким и забытым. Понимает ли его Ханнифан? То отвечает положительно, но Стив кричит, что Том не понял его, и срывается на истерику. В итоге Стив разносит студию, а затем обливает одного из сотрудников зеленой краской и кричит ему в лицо, что он устал быть психопатом в этой истории.

    Маша Слэмович и Киллер Келли в своем видообращении говорят, что ситуация на Emergence складывается не в их пользу. Но они готовы к такому количеству противниц, ведь чем больше людей в ринге – тем больше боли они смогут доставить.

    Видео, посвященное Эдди Эдвардсу и Фрэнки Казариану.

    ПКО добрался до отеля Рэя, но там он его не нашел.

    — Пятый бой –
    за Титул Чемпиона Impact Wrestling
    Алекса Шелли (Ч) VS Брайан Майерс

    Неплохой поединок, но с ожидаемым победителем. В концовке Шелли вырвался из удержания после гарпуна и провел Слайс Бред. Брайан вырвался из удержания, но Алекс тут же запер его в СТФ, в которой претендент сдался

    Победитель: Алекс Шелли (10:17)

    После доя на победителя тут же нападают Рэй и Лось. На помощь, пусть и с опозданием, выбежали Джош и Кушида и >. А тем временем за кулисами Лио Раш атаковал Титулом Чемпиона Х-Дивизиона Сэйбина.

    А мы снова возвращаемся в ринг, где продолжается драка. На этой драке шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner