IMPACT Wrestling: 31.08.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #998

Кард шоу:

  • Дата шоу: 31.08.2023 (#998)
  • Дата записи: 28.08.2023
  • Город: Торонто, Онтарио, Канада
  • Арена:Rebel Entertainment Complex
  • Комментаторы: Мэтт Рехвольдт, Том Ханнифан
  • Ринг-анонсер: Дэйв Пензер
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Женский Баттл-Ройял за звание претендентки на Титул Чемпионки Impact Wrestling
  • Второй бой: Майк Бэйли vs Безумный Стив
  • Третий бой: Кон vs Эрик Янг
  • Четвертый бой: Захария Вентц vs Крис Сэйбин
  • Пятый бой: Эдди Эдвардс, Лось и Брайан Майерс vs Фрэнки Казариан, Джейк Что-то и Санада

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Напомню, что данное шоу – первое после Emergence.

    И мы сразу, с места в карьер, переходим к первому матчу, победительница которого станет претенденткой на Титул Чемпионки Impact Wrestling.

    — Первый бой –
    Батл-Ройял за претендентство на Титул Чемпионки Impact Wrestling
    Алиша Эдвардс vs Джоди Угроза vs Кортни Раш vs Джессика vs Жизель Шоу vs Саванна Эванс vs Ванна Блэк vs КайЛинн Кинг vs Маша Слэмович vs Киллер Келли

    Судит Эллисон Ли

    Порядок выбывания:
    — Маша и Келли выбросили за ринг Блэк
    — Саванна Эванс элиминировала Киллер Келли
    — Жизель шоу с легкой помощью Джея Видаля элиминировала Машу
    — Кортни Раш элиминировала Шоу, но немного не расскитала с силой клоузлайна и элиминировалась сама
    — Кинг элиминировала Джессику, которая даже не бежала, а шла в канаты
    — Кинг и Джоби элиминировали Саванну после комбо из удара коленом в голову и дропкика
    — Кинг и Джоди пытались элиминировать друг дружку, и со спины подкралась Алиша, которая провалялась весь матч под рингом, и выкинула сразу обеих противниц

    Победительница: Алиша Эдвардс (7:04)

    Нам напоминают, что Стив Маклин восстановился после травмы и вернулся на шоу Emergence, напав на Джоша Александра

    Алекс Шелли и Крис Сэйбин пытаются прочитать промо, но их прерывает Джош. Он хочет извиниться за поражение команды, так как это полностью его вина. Маклин назвал Александра трусом при его ребенке, поэтому канадец поддался эмоциям, отвлекся, и поэтому пропустил гарпун, который провел ему Лось. Шелли извинения принимает, но ему не нравится, что Джош сейчас трогал Титул Чемпиона Сэйбина, как свой. Все понимают, что у Джоша сейчас появилась проблема, и если Александр хочет нормально вернуться в титульную гонку, то сперва он должен решить свою проблему. Канадец соглашается и уходит.

    MCMG пытаются продолжить свое промо, но в этот раз их прерывают Сорванцы, которые хвастаются тем, что они стали Командными Чемпионами Impact Wrestling. Сэйбин говорит, что Захария Вентц и Трей Мигел выиграли титулы незаслуженно. Захария в ответ говорит, что в отличии от Криса они свой матч хотя бы выиграли. В ответ Сэйбин бросает Вентцу вызов на матч сегодня.

    За кулисами Эдди Эдвардс радуется за жену, которая намерена на Victory Road выиграть Титул Чемпионки Impact Wrestling. Эдди хлопает жену по попе, и та обогащается к Фрэнки Казариану и Трэйси Брукс, которые могут посмотреть на Алишу и осознать, что такое успех. Также она предлагает Тринити быть внимательной.

    Перед следующим матчем отмечу, что Стив теперь обновил выход, музыку, и свой образ: теперь на нем меньше грима, а к рингу он выходит в маске. Также отмечу, что Рехвольдт, который обычно сюжетно подкалывает Ханнифана, спросил напарника, в порядке ли тот после увиденного.

    — Второй бой –
    Безумный Стив vs Майк Бэйли

    Судит Фрэнк Гастино

    А боя, как такового, и не было. Стив просто набросился на Бэйли и начал тому выдавливать глаза. Судья просто отсчитал до 5 и дисквалифицировал Стива

    Победитель: Майк Бэйли по дисквалификации (0:16)

    После матча Стив достает из сапога вилку, задавая классический вопрос. Бэйли не согласен с обоими вариантами ответа, и отбивается от удара вилки, который был направлен в глаз. Также ему помогает рефери. Стив набрасывается на рефери и начинает давить на глаза ему. Бывшего напарника пытается остановить Черный Телец, но Стив начинает выдавливать глаза и ему. Прибегает толпа охранников, и Стив набрасывается на одного из них, также выдавливая тому глаза. После этого Стив уходит по рампе, пуская слюну изо рта.

    Не знаю, как вам, а мне новый Стив понравился. Учитывая его серию промо до этого, его обида на весь мир вполне понятна.

    Брайан Майерс говорит, что они с Лосем – самая профессиональная команда в рестлинге, и они бы и так сегодня справились со своими противниками. Но к ним еще присоединился и Эдди Эдвардс, который на Emergence победил Каза. Так что они сегодня – Трио Победителей. Лось говорит, что у них с Эдди были разные истории в прошлом, но одно Куинн может сказать с уверенностью – Эдвардсу можно доверять. Брайан говорит, что Лось то же самое говорил и про Булли, но бостонец говорит, что между ним и Рэем есть большая разница. Во-первых, у Булли нету личной мотивации для участия в сегодняшнем матче, а про то, как Эдди ненавидит Казариана никому не нужно объяснять. Второе, и самое главное – у Эдвардса больше нету нерешенных проблем с ПКО. Эдвардс уходит, но появляется Булли Рэй, который говорит, что у них большая проблема. Майерс говорит, что ПКО – это проблема Булли, но никак не их, ведь Лось и Брайан с ним и не конфликтовали. Лось добавляет, что главная проблема Рэя, что он всегда заводил себе врагов, и их список со временем стал слишком длинным. И если Булли продолжить лезть к ним, то он может смело добавлять Лося и Майерса в этот список.

    Реклама Уилла Оспрея, который проведет матч 21 октября.

    А за кулисами ПКО находит Булли, и тот пытается сдержать канадца с помощью двери. Рэй кричит, что все кончено, но Франкенштейн кричит, что ничего не кончено, ведь Булли пытался убить его. Рэй говорит, что он пытался убить не ПКО, а монстра внутри его. Ему нужен человек, а не монстр. После этого ПКО немого успокаивается, а Рэй уходит.

    — Третий бой –
    Кон vs Эрик Янг

    Судит Эллисон Ли

    Немного тягучий и затянутый матч. Янг победил своего бывшего протеже после двух пайлдрайверов.

    Победитель: Эрик Янг (8:56)

    Лио Раш говорит, что он в целом не против матча против Киса Сэйбина. Но Крис постоянно допускает одну и ту же ошибку. Поэтому пока он банально не готов к матчу с Рашем. Но тут же появляется Кушида, который напоминает, что он – претендент на Титул Чемпиона Х-Дивизиона.

    Видео, посвященное возвращению в промоушн Джордан Грейс.

    Деонна Пурраззо общается с Джией Миллер, и говорит, что теперь в ее планах в очередной раз победить Джордан Грейс.

    — Четвертый бой –
    Захария ВентцТреем Мигелом/ vs Крис СэйбинАлексом Шелли/

    Судит Дэниел Спенсер

    Хороший быстрый матч. С удовольствием бы посмотрел матч этих двух рестлеров на PPV. А победил Сэйбин после Крэддл Шока.

    Победитель: Крис Сэйбин (9:29)

    После матча на победителя нападает Трей, но он очень быстро убегает.

    ABC (Эйс Остин и Крис Бей) поздравляют Сорванцов с завоеванием титулов. Однако Остин говорит, что он был три раза Чемпионом Х-Дивизиона, и зачастую он прибегал к грязным методам. Но жизнь его научила, что иногда эти методы просто перестают срабатывать, и ты все равно потом поигрываешь. Так что пусть они знают, что рано или поздно ABC вернет себе титулы. К ним подходят Хорошие Руки (Джейсон Готч и Джон Скайлер, которые говорят, что дела еще не закончены. Бей предлагает решить проблемы матчем прямо сейчас, но Скайлер говорит, что это произойдёт позже.

    Сантино Марелла ковыряется в телефоне, но его находит Субкультура. Морган Вебстер, Марк Эндрюс и Дани Луна говорят, что хотят получить свой матч-реванш за Титулы Командных Чемпионов. Марелла говорит, что он уже назначил матч для MCMG против Сорванцов на Victory Road. Эндрюс напоминает, что матч-реванш им положен по контракту как бывшим Чемпионам. Сантино говорит, что подумает, что можно сделать, но тут же появляются Рич Суонн и Сами Каллихан. Сами говорит, что они проиграли финал турнира Сорванцам только потому, что те использовали баллончик. Вебстер говорит, что они пришли первые, но Сантино говорит, что ему в голову пришла отличная идея: пусть между собой сразятся эти две команды. Они соглашаются и расходятся, но к ним подходят Джо Хендри и Юя Уемура. Они так же просят титульный матч. Сантино говорит, что очередь выстрилась уже слишком длинной, поэтому тут ребятам определенно придется подождать.

    В ринге Кенни Кинг и Шелдон Джин. Кенни напоминает, что он – Чемпион Диджитал Медиа. Он победил серьезных ребят – Джо Хендри и Юю Уемуру, чтобы сохранить титул. Но на Emergence ему дали матч против Джонни Свингера. Кенни считает это неуважением к себе и титулу, но даже в этом матче он победил, и остался Чемпионом. Но народ его почему-то все равно не любит.

    В ринг выходит Томми Дриммер. Он говорит, что за пару часов до матча Свингер получил звонок, что его отец умер. Джонни же вышел и сделал свою работу до конца. И после матча он позвонил Томми и отпросился, чтобы поехать домой к семье. Кенни Кинг же просто пошел в бар, даже не досмотрев шоу его промоушна до конца, чтобы пить пиво и сидеть с девочками. Это неуважение к рестлерам промоушна. Скоро будет тысячный эпизод, и там будут люди из прошлого промоушна. Люди, к которым Кенни неоднократно обращался за советами. В том числе и к самому Дримеру. Люди, которые проделали огромную работу для того, чтобы промоушн смог прожить все это время, и чтобы Кенни мог красоваться со своим титулом. А многие люди, которые кровью и потом строили этот промоушн, в отличии от Кенни, на шоу даже не будет. Почему же тогда Кинг так наплевательски к этому всему относится? 2К берет микрофон и говорит, что во-первых, он не знал, что случилось с отцом Свингера, и он приносит Джонни свои соболезнования. Во-вторых, Кенни и не отрицает, что он просил советов у многих, в том числе и у Дриммера. И Кенни многому научился у этих людей. Но в то же время эти люди и мешали Кингу, ведь они отнимали у него и славу, и экранное время. И пусть Томми не отрицает, что когда он занимал это самое время, которое должно было принадлежать Кингу, который тогда действительно упорно работал, Дриммер не ходил по барам и по девочкам. Поэтому Кенни сейчас просто банально получает то, что он давно заслужил. Дриммер говорит, что да, это тоже было. Но он никогда не покидал рабочее место в рабочее время, и находился на арене до конца мейн-ивента. Кстати, как много мейн-ивентов было в карьере у Кинга? И что еще Кинг может сказать? Что Дриммер – старый? Да, Томми признает это. Но и он, и куча других рестлеров, которые ровесники Дриммера, а то и вовсе его старше, до сих пор в ринге. А все потому, что они до сих пор усердно работают. И если они в своем возрасте все еще в Лучах Славы, а Кенни не может их оттуда сдвинуть, то может Кинг просто недостаточно хорош для этого? Но в любом случае, Томми хочет преподать один урок для Кенни, и заодно тот сможет доказать, что он действительно заслуживает Лучей Славы. Прямо сейчас Томми отправится к Сантино и попросит Титульный матч против Кенни Кинга. И чтобы было справедливо, Дриммер поставит на кон свою карьеру. Ведь у Томми была хорошая карьера, и если он ее завершит – ему не о чем будет жалеть. А может ли сказать то же самое про свою карьеру Кинг? В любом случае, Дриммер надеется, что у Кенни хватит мужества, чтобы принять этот вызов.

    Блин, ребята, я конечно все понимаю… Дриммер заслужил завершить карьеру красиво, особенно, учитывая его заслуги перед промоушном, на 1000 Импакте… Но вот серьезно, вы считаете, что человек, достойный завершить карьеру Дриммера – Кенни Кинг?

    Стив Маклин снова недоволен руководством. Он недоволен тем, что Золотой Мальчик Джош Александр вернулся в промоушн и сразу получил все, что захотел. Но в промоушн вернулся и Маклин. Поэтому Джош должен знать, что у него на спине появилась мишень.

    — Пятый бой –
    Лось, Брайан Майерс и Эдди Эдвардс vs Фрэнки Казариан, Джейк Что-то и Санада

    Судит Фрэнк Гастино

    Неплохой и быстрый матч. Но, как я уже многократно отмечал в прердыдущих обзорах, матчи на большое количество участников для еженедельников в Импакте всегда умели делать. Очень понравилась концовка: в ринге остались Майерс и Джейк. Брайан захотел добить противника фирменным лариатом, но тот реверсировал финишер оппонента в свой финишер – Бросок в Черную Дыру, и сам удержал противника до 3х.

    Победители: Санада, Джейк Что-то и Фрэнки Казариан (9:57)

    На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner