MLW Fusion #182

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #182

  • Дата эфира: 07.09.2023
  • Дата записей: 03.09.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion.

И сразу после заставки — нас ждёт первый бой.

— Первый Бой –
Ти Джей Кроуфорд vs Ичибан
п

Хороший быстрый бой с большим количеством зрелищных спотов. Победил Ичибан после своего коронного приёма — Ичибанкай.

Победитель: Ичибан

После боя в зал выходит неизвестный человек в худи и маске, закрывающей лицо. Сначала он что-то говорит на ухо Ти Джею, после чего — они вдвоём уходят за кулисы.

Микромэн сидит на барной стойке в компании «Второй Передачи». Мэнс Уорнер успокаивает Микро перед сегодняшним боем против Сэма Адониса. Он говорит, что нервничать — это нормально. Они тоже все нервничают. Но, тем не менее, верят в победу Микромэна. И прикроют ему спину, в случае необходимости. Но, тем не менее, ему понадобится оружие. Мэттью Джастис предлагает ему взять с собой стул, который в три раза больше него. А Стив Мэндерс предлагает ему универсальную открывашку-ложевилку и говорит: «Я хз, что это вообще такое. Но может пригодиться». Мэнс поддерживает идею Стива и говорит, что ею можно легко вскрыть череп Сэма Адониса. А после победы — они пойдут на глядки развлекаться с мамаситами…

Промо-ролик Минору Сузуки, который 14 октября, на Празднике Рестлинга MLW «Бойня» совершит свой дебют.

Сэм Летерма берёт интервью у Сэма Адониса. Тот хорохорится и говорит, что Микромэн — один из любимых сыновей Мексики. Он вырос на улицах и имеет везде друзей. Но суть в том, что все эти друзья сейчас смотрят на Сэма. Потому что только он может наставить Микромэна на путь истины. Ему нравится Микро, он заслуживает большего, чем тусить с алкашами из «Второй Передачи» в каких-то бомжарниках. Поэтому Сэм вынужден преподать ему урок. Он хочет показать, насколько низко Микро пал, и напомнить что он — Лучадор. Которому не место с алкашами.

На арену выходит Лав Даг. В руках он держит транспарант с надписью «Б3кКа, я люблю тебя!». После чего он присоединяется к комментаторам. Мэтт Страйкер сразу же использует возможность, чтобы подколоть его. И весь предстоящий бой они будут без перерыва спорить друг с другом.

— Второй Бой –
Тиара Джеймс vs Б3кКа

Тоже довольно хороший женский бой. Мы можем заметить, что Б3кКа за прошедшие полгода изрядно подтянула свои рестлинг-скиллы. Тиара также выглядела на довольно хорошем уровне. Пыталась сопротивляться и в некоторых моментах казалось, что близка к победе. Но всё же Б3кКа выиграла матч после своего коронного «Мирового Тура». А еще я заметил, что её таунт чем-то очень сильно напоминает походку Джеффа Джаррета. Можем прибавить к этому еще и атаки гитарой… К чему бы это?

Победитель: Б3кКа

Лав Даг поздравляет её букетом цветов. Но она даже не желает с ним связываться. Жаль этого добряка…

А на следующей неделе MLW обещает нам аж самого Легендарного Промоутера с мировым именем — Дона Кинга!!!

А сегодня — нас ждёт Салина Де Ла Рента. И после рекламы Сэм Летерма берёт у неё интервью, отвлекая от разговора по телефону За что сразу же получает нагоняй. Салина говорит нам, что она принимала плохие решения в прошлом, но главный вопрос сейчас — куда пропал Сезар Дюран и лучадоры. Потому что если связываться с Салиной — то ответка может быть в 10 раз сильнее. Ведь если воюешь с королевой — то можешь потерять и свою голову. Посмотрите, что случилось с Цезаром, что произошло с Джонном Хенниганом и Таей Валькирией. И у неё есть план на следующую неделю. Она сотрёт всё в порошок. И уходя, называет Сэм — Алишей (по фамилии Атут, была когда-то такая интервьюер в MLW).

Вездесущая Сэм Летерма берёт интервью у Джейкоба Фату . Иногда у меня создаётся впечатление, что она просто бегает по закулисью и заставляет давать интервью всех, кого поймает.

Джейкоб на Празднике Рестлинга «Бойня» сойдётся в матче с Минору Судзуки. Он рад этому, но относится к предстоящему бою серьёзно. Поэтому лучше Судзуки хорошо подготовиться к их предстоящей схватке. Потому что когда Джекоб был в NJPW — никто не открывал ему дверь и не стелил красную ковровую дорожку. В то же время MLW — сделали на него свою ставку. И не проиграли. Поэтому на празднике рестлинга «Бойня» он порвет на британский флаг этого старого японского пи…

… Договорить ему не даёт Салина. Она входит в кадр и говорит: «Слыш, чебуш, хочу с тобой кой-чего перетереть. Я не забыла и не простила тебе то, что ты сделал со мной на Супер Схватке ’19. Но сейчас тебе стоит подготовиться к перезагрузке всего и вся…

Фату довольный и говорит, что спустя столько лет, Королева наконец-то вернулась. Но вернёмся к нашему Сузуки. Когда он приедет в Филадельфию, он это сделает лишь для того, чтобы услышать, как все зрители на арене будут скандировать «Фа-Ту!!!».

На арену выходит Сэм Адонис. И представляет сам себя. Он говорит, что он выглядит лучше всех мужчин в MLW. Мистер Сэнт Лорен уже сидит с комментаторами и восхищается Сэмом. Адонис продолжает: «Сегодня комиссия по этике в спортивных соревнованиях не находится в Пенсильвании. Они сидят дома, в Атланте и не выполняют свою работу. И это очень хорошо. Потому что сегодня здесь будет натуральная ультрарезня и убийство. Прекрасный атлет ростом в 190 см сегодня вынужден сразиться с метровым идиотом из Мексики. И это капец как смешно. Поэтому если хотите — валите прямо сейчас. Можете перед уходом купить еще хот-догов или пива. Но сейчас будет полный трэш и самое натуральное избиение младенца.

— Третий Бой –
Микромэн vs Сэм Адонис

Сэм Адонис швырял своего оппонента по всему рингу. Он даже вставал на колени, чтобы быть с Микро более-менее одного роста. Но Микромэну это особо не помогло. Микро пытался кусать Сэма, но тот в ответ пинал его как мяч, издевался по-всякому и пытался снять маску. Садил его на стул, чтобы было удобнее бить.

В какой-то момент Микромэн умудрился провести Сэму контрприём и попытался удержать. Но на ринг вышел Джин Снитски и утянул судью куда-то нафиг с ринга. Да. Джин вышел бить Микромэна. После чего бой был остановлен…

Победитель: Без результата

МСЛ предлагает Джину буцнцть Микромэна в зал. Адонис даже ставит того на голову, как мяч для американского футбола. Но снова этим грандиозным планам не даёт свершиться Команда «Вторая Передача». Они выбегают на ринг и отсыпают Джину и Сэму внушительных таких люлей для профилактики. После чего помогают Микромэну прыгнуть на Адониса сверху угловой стойки. А Мэнс отсчитывает три удара.

После чего Стив Мэндерс достаёт заначенный заранее пак пива. И наши герои начинают свой загул прямо на ринге. Но не стоит забывать, что впереди их еще ждут развратные мамаситы…

Чемпион MLW в Тяжёлом Весе Алекс Кейн даёт свою пресс-конференцию. И говорит, что всем интересно, кто же будет следующим, кто бросит ему вызов. Но никто не хочет с ним связыаться. Никто не хочет быть избитым. Никто не хочет смотреть во тьму… Но маленькая птичка на своём хвосте принесла ему весть, что «Грязный» Том Лоулор писал письма с просьбой разрешить бросить вызов Алексу. Этот призрак MLW хочет моё Чемпионство…

В кадр своим безразмерным пузом влазит Мистер Сэнт Лорен. И говорит:
— Придержи коней. И не разбрасывайся титульными матчами. У меня есть прекрасный оппонент для тебя — Дейви Бой Смит Младший. Он недавно выиграл Кубок Оперы, АГА! И я думаю, это даёт ему право бросить тебе вызов на бой за пояс Чемпиона в Тяжелом Весе.
— Завали свою пятачину и семени бодрым кабанчиком, — отвечает ему Алекс, — я уже
когда-то надрал зад ДБСмл и сделаю это снова. И это «Бумайе!», «Бумайе!!!», «БУМАЙЕЕЕ!!!!!!»

А в это время за рингом уже по полной программе идёт замес между «Второй Передачей» и сектой «Вызов». Да-а-а-а-а, недолго ребятки погудели, и вместо мамасит наткнулись на «Вызов»… Неожиданно для всех к мордобою присоединяется Джимми ЛЛойд и атакует Акиру…

И на этой неоднозначной ноте, шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner