WWE Monday Night RAW: 18.09.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE Monday Night RAW #1581

Шоу сразу же начинается с выхода Коди на матч против Доминика. Также анонсируют на сегодня матч Накамуры и Рикошета. И открытый вызов на Женское Чемпионство NXT. Вау. Круто развивают подготовительную площадку. Тем временем Коди начинает зачитывать краткое промо, но практически сразу же его прерывает Дёрти Дом. Зрители не позволяют ему сказать ничего, забукивая его все громче. Коди по Синовски лыбится на ринге. Дом упоминает что сегодня он без Мами, потому что ее травмировала Ная на прошлой неделе. Обещает посвятить свою победу напарнице. Коди просит Дома повторить это зрителям. Начинает разбирать их с Домом отношения и говорит что все выглядит так, будто он нуждается в ней больше, чем она в нем. Дом переводит тему на Джея Усо и тут же звучит музыка Судного Дня. Балор с Пристом выходят на поддержку и Дом уже улыбается и чувствует себя увереннее.

Первый матч
Матч без титула на кону
Коди Роудс vs Чемпион Северной Америки NXT Доминик МистериоД.Пристом и Ф.Балором)
п

В зале показывают Дракона Ли и анонсируют на следующей неделе матч за Североамериканский пояс. Опять же классное продвижение желтого бренда!!! Очень короткий матч, в котором Коди доминировал практически во всем, не считая вмешательства со стороны Судного Дня. Чемпион NXT проигрывает в сквоше на другом шоу. Прекрасный букинг чемпионов NXT!

Победитель: Коди Роудс (2:10)

Судный день лезет на ринг, но на помощь бегу Конечно же Зейн и Оуэнс. Судный день решает не вмешиваться и просто уходит через зрительский зал. Фейсы тоже, хотя нет. Оуэнс зовет Коди обратно на ринг кое что обсудить. КО просит Коди обьяснить — почему тот считает что притащить Джея на Ро это хорошая идея. Коди говорит что его работа делать зрителей счастливыми и это именно то, почему он это сделал. Дал второй шанс тому, кто это заслуживает. Заслуживает шанс показать что он изменился. Сэми вмешивается и говорит что, возможно, Кевину требуется больше времени чтобы довериться людям. Но Сэми не такой, он дает шанс за шансом. Кев говорит что не может верить Джею Усо, но он верит Коди и Сэми. Так что если они ему доверяют,то это правильно. Он бросает микрофон и уходит.

Второй матч
Кофи Кингстон vs ИварВальгаллой)
п

Нам показывают повтор женского матча с прошлой недели и вмешательства Найи Джэкс в матч. А тем временем, на матч против Айвара выходит Кофи. Нам показывают как этот матч разыгрывался на камень ножницы бумага. Прекрасный креатив. Сам матч для своего тайминга вышел очень даже неплохим. Кофи удавалось за счет скорости переигрывать Айвара, пока тот не провел ему несколько внушительных атак. Кофи пережил их и закончил матч ТраблИнПарадайз.

Победитель: Кофи Кингстон (13:10)

Повтор потасовки с участием Накамуры с прошлой недели. За кулисами Рикошет обещает закончить игры Шинске. Первым на ринг выходит Накамура, а вторым (к удивлению) выходит Роллинс. Его выходит успокаивать толпа охраны и продюссеров. Сет делает вид что успокоился, но тут же бежит на ринг. Охрана разводит Сета и Шинске по разным углам и на матч выходит Рикошет. Рикошет о чем то спорит с судьей, хотя всем все было видно и очевидно.

Третий матч
Рикошет vs Шинске Накамура

Первую половину матча контроллирует японец за счет грязных приемов. Рикошету удается отбиться, но матч переходит за ринг. Где Шинске хватает стул, мажет им и получает суперкик. Рико смотрит на стул и решает атаковать им на глазах у рефери.

Победитель: Шинске Накамура (13:00, Дисквалификация)

В это время Шинске со спины атакует лодыжку Рико и добивает его Киншасой в затылок. Атакует ногу снова и снова. Фикисрует ногу у стойки ринга и несколько раз бьет стулом. На это охрана, почему то, не прибегает. Ничего же не происходит. Прибегает Сет, начинает драться с Шинске. И вот тут уже охрана прибегает, но они просто стоят и смотрят как Шинске бросает Сета на стол комментаторов. Ну то есть они вообще даже не пытаются разнять. Все стоят вокруг лежащего на полу Сета, а японец уходит через рампу, попутно хватая из толпы огромную картонку с лицом Сета и прикрываясь ей. Сета уводят за кулисы врачи.

Четвертый матч
Матч без титулов на кону
Командные чемпионки WWE Челси Грин и Пайпер Нивен vs Шейна Баслер и Зои Старк
п

Матч продлился совсем недолго, из за вмешательства Найи Джекс, которая раскидала всех участниц матча. Прекрасно иметь целый женский командный дивизион, который нужен лишь для самоутверждения хиллов, которые лупят реслерш пачками.

Матч завершён без результата (3:50)

Снова за кулисами назначается рандомный матч, потому что ГМ не может справиться с предыдущими моментами шоу и просто не хочет что либо решать. Поэтому он просто с легкой руки назначет матч между Ридом и Гейблом.
Недалеко уходя, мы видим интервью Джея, кооторое прерывает Прист. Он пытается завербовать Джея в Судный День. Джей задумчиво смотрит вслед уходящему Дэмиену.

Пятый матч
Бронсон Рид vs Чед ГейблМ.Дюпри и Отисом)
п

На ринге уже Чед, ожидающий своего соперника. Недолгий матч. Рид за счет габаритов просто уничтожает Гейбла, которй держался 15 минут против Гюнтера.

Победитель: Бронсон Рид (6:40)

За кулисами Чампа читает промо о том, что у Гюнтера есть то, что он хочет.
Оуэнс снова докапался до Джея, но Сэми их успокаивает. КО уходит, а Сэми желает удачи Усо в мейн ивенте.

Далее на ринг выходит чемпион всего что только можно. Зрители все это хавают и сходят с ума от каждого слова «Мужика». Чемпионка обещает затащить это чемпионство на небывалые высоты и проверить себя против самых лучших девушек из раздевалки. Она объявляет открытый вызов и на него выходит…Наталья. Вот уж действительно молодежь и прогресс! Ну то есть они этот матч даже не на желтом бренде проводят, чтобы ему рейтинги поднять. Какая польза от этого всего и титулу и желтому бренду? Вопрос риторический

Шестой матч
за Женское чемпионство NXT
Бекки Линч (ч) vs Наталья

Побеждает «Мужик» сворачиванием.

Победительница: Бекки Линч (8:20)

Седьмой матч
Томмазо Чиампа vs Джованни ВинчиЛ.Кайзером)
п

Первую часть матча Винчи смотрелся на равных против Чампы, но затем Томаззо провел несколько сильных приемов и закончил матч болевым, в котором итальянец сдался. У Кайзера после матча было лицо «Снова от Гюнтера получать, блин…» Гюнтер наблюдал за матчем по телевизору за кулисами.

Победитель: Томмазо Чиампа (3:25)

Сет, прихрамывая, ковыляет по закулисью. К нему подлетает Сэкстон, чемпион начинает кричать в миркофон то, как достал его японец и предлагает тому выбрать место, время и правила их следующего матча.

Восьмой матч
Джей Усо vs Дрю Макинтайр

Первым на матч выходит Ус. Зрители как всегда качают в его тему, а он ими дирижирует. Дрю выходит на матч в белой аттире, они разговаривают в центре ринга перед началом. Джей пытается переиграть шотландца, но раз за разом Дрю делает вид что этого не достаточно, чтобы его победить. К рингу вышла мужская часть Судного Дня. Дрю заряжается на Клеймор, но его отвлекает Прист. Дрю разгоняется, но попадает на суперкик. Неудачное удержание. Джей сидит в углу, а СД подсказывают ему на ухо, Джей даже отбивает кулачок Присту, но потом раздает суперкики всем троим. Разворачивается в ринг и получает Клеймору и удержание.

Победитель: Дрю Макинтайр (14:15)

Судный День начинает избивать Усо на ринге. В это время Макинтайр стоит за рингом и раздумывает помогать или нет. В это время звучит музыка Коди и он спешит на помощь самоанцу. Судный День ретируется, а Коди помогает подняться Джею. На этом шоу выходит из эфира.

Заранее извиняюсь за огромное количество субъективщины в сегодняшнем обзоре, но морально тяжело было смотреть сегодняшнее шоу из-за глупости абсолютно всего, что происходило на шоу. Матчи, назначающиеся через камень-ножницы-бумага. Генеральный менеджер, который не может контроллировать ничего на шоу уже которую неделю. Чемпионства NXT, которые просто переехали на основное шоу без самих реслеров желтого бренда. Видимо, завтра реслеры подготовительной площадки будут биться за фантики. Абсолютная креативная импотенция творческого отдела. Про Джэкс вообще молчу. Насколько вообще надо ничего не понимать, чтобы снова брать человека, который вот уже два шоу подряд показывает что никак ни физически ни ментально не поменялся и продолжает калечить людей и показывать насколько ему пофиг вообще на все. И как вообще можно не понимать, что зрители в ее случае букают не персонажа, а именно личность вне кейфеба. Хотя, я на прошлой неделе читал англоязычные комменты и там люди прям радовались чемпионству Линч…
Может я субъективен и слишком предвзят? Давайте обсудим в комментариях

Top.Mail.Ru Betwinner
теплый плинтус на балкон