IMPACT Wrestling: 21.09.2023 — 1000, часть 2

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling #1000, часть 2

Кард шоу:
Матч по правилам Ultimate X
Джейк Что-то vs Грязный Данго
Эрик Янг vs Кенни Кинг
Джош Александр vs Трей Мигел
Великолепная Конг, Джордан Грейс, Микки Джеймс, Тринити и Гейл Ким vs Анжелина Лав, Саванна Эванс, Таша Стилз, Жизель Шоу и Саванна Эванс


Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете обзор по факту 1001 шоу, но на деле продолжение 1000 шоу.

По традиции выпуск сразу начинается с матча.

— Первый бой –
Матч Ultimate X
Эйс Остин vs Алан Эйнджелс vs Рич Суонн vs Самурай дель Сол vs Захария Вентц vs Майк Бэйли

Судит Фрэнк Гастино

Классический матч Ultimate X с большим количеством спотов и прыжков. В концовке на верхних канатах остались Бэйли и Эйнджелс. В итоге Алан передал «привет» старине Стингу, зарядив противнику по шарам. После этого он спокойно снял букву Х, и противники не успели ему помешать сделать этого

Победитель: Алан Эйнджелс (9:39)

После рекламы Эйнджелс за кулисами радуется своей победе и называет себя Будущим и Фронтменом Х-Дивизиона. И Алан не намерен ждать, поэтому он вызывает Криса Сэйбина на матч уже на следующей неделе.

И мы переходим ко второму матчу, у которого будет специальное историческое оформление и правила — Фокс Бокс 10-минутный лимит и спец.судья на случай ничьи.

— Второй бой –
Лимит времени 10 минут
Джейк Что-то vs Грязный Данго /с Альфа Браво/

Судьи Эллисон Ли (на ринге), Чейс Стивенс (на случай ничьи)

В коротком матче судейство Стивенса не понадобилось, да и сидел он, как это делают на случай сегодняшних футбольных ВАРов, где-то в отдельной будке. А в матч вмешался Браво. Однако он промазал ударом шокера, и попал по своему нанимателю. В итоге Джейк просто добил Браво Броском в Черную Дыру и удержал его до 3х.

Победитель: Джейк Что-то (4:06)

Стив Маклин говорит за кулисами, что привык доводит дела до конца. На прошлой неделе он проиграл матч Feast or Fired потому, что пытаясь завершить карьеру Райно не довел дела до конца, и тот вернулся. Маклин собирается отомстить ветерану, доведя в итоге до конца начатое, но Райно опережает его и атакует Стива, впечатывая его в ящики с оборудованием.

После рекламы Сантино Марелла пытается успокоить Райно, но тот говорит, что все начал Стив, пытаясь нанести Райно травму, которая закончит его карьеру. Поэтому, все, что в дальнейшем будет случаться с Маклином – вина самого Стива.

— Третий бой –
Кенни Кинг /с Шелдоном Джином/ vs Эрик ЯнгСкоттом Д’Амором/

Судит Дэниел Спенсер

Матч очень быстро завершился после нападения Шелдона, что привело к дисквалификации

Победитель: Эрик Янг по дисквалификации (0:35)

После этого на рампе появился Шаркбой, который, напомню, является специальным D.O.A для 1000 выпуска. Он сказал, что так дело не пойдет. И раз Шелдон хочет подраться, как и Скотт, прогнавший его, то пусть матч будет командным

— Четвертый бой –
Кенни Кинг и Шелдон Джин vs Эрик Янг и Скотт Д’Амор

Этот матч завершился еще быстрее, так как на Янга напала Задумка.

Победители: Скотт Д’Амор и Эрик Янг по дисквалификации (0:10)

Шаркбой после очередной дисквалификации не огорчается и говорит, что за кулисами есть еще ребята, готовые подраться, поэтому матч превращается в командный 4 на 4

— Пятый бой –
Кон, Динер, Кенни Кинг и Шелдон Джин vs AMW (Крис Харрис и Джеймс Шторм), Эрик Янг и Скотт Д’Амор

Радует, что ветераны были в вполне неплохой форме. А еще очень удивил факт, что Харрис по габаритам не особо меньше Кона. А завершилось все победой фейсов, каждый из которых провел Джину по финишеру.

Победители: Крис Харрис, Джеймс Шторм, Эрик Янг и Скотт Д’Амор (9:08)

Нам напоминают, что на прошлой неделе в матче Feast or Fired победили Юя Уемура, Лось, Безумный Стив и Крис Бей.

После рекламы победители открывают свои кейсы в присутствии Дэйва Ла Греки.

Но сначала нам показали, что после матча Команда 3D, которые провели первый матч за 7 лет, произнесли небольшую речь. Булли Рэй и Девон поблагодарили зрителей Impact Wrestling за все.

Возвращаемся к чемоданчикам. Дэйв Ла Грека спрашивает каждого, какой чемодан он надеется открыть. Юя говорит: «Чемпионы». Джо Хендри переводит, и говорит: «Командные Титулы». На тот же исход рассчитывают Бей с Остином, а также Лось с Брайаном Майерсом. Стив просто надеется причинять людям боль.

Первым чемодан открывает Стив, и в нем оказывается матч за Титул Чемпиона Диджитал Медиа. Стив говорит, что мир полон мечтателей, намекая на Томми Дриммера. Вторым открывает Лось, и там оказывается матч за Титул Чемпиона Мира. Третьим открывает чемодан Бей, и в итоге он получает то, что хотел – матч за Титулы Командных Чемпионов. Все понимают, что в чемодане у Юи. Хендри хлопает того по плечу, и японец открывает чемоданчик с надписью «Уволен».

Интересно, превратится ли увольнение Уемуры в сюжет, или все же его командировка подошла к концу, и он вернется в NJPW?

— Шестой бой –
Джош Александр vs Трей МигелЗахарией Вентцем/

Судит Фрэнк Гастино

Очень хороший матч, которым можно было бы украсить любое PPV. В концовке в бой начал вмешиваться Вентц, но это пресек Алекс Шелли. В итоге Джош спокойно победил после С4.

Победитель: Джош Александр (9:45)

Нам объявляют, что на Bound for Glory Уилл Оспрей проведет матч против Майка Бэйли.

Джонатан Гришэм находит за кулисами своего вечного друга-противника, и поздравляет с тем, что тот получил большой матч. Однако Майк настроен пессимистично, ведь сейчас он проиграл Эйнджелсу, а тут матч с самим Оспреем. Джонатан призывает Бэйли не унывать, а просто лучше готовиться. Сам же Гришэм решил следовать этому пути. Но для начала он хочет провести честный поединок против хорошего рестлера. Майк идею понимает, и предлагает матч, на который Джонатан соглашается.

За кулисами к Сорванцам подходит Джон Скайлер, который напоминает, что у них была сделка, и он с Джейсоном Готчем должен получить матч за Титулы Командных Чемпионов. Захария кричит, что сейчас не самое удачное время для разговоров. Появляются Бей и Остин, которые говорят, что зато теперь они могут вернуть свои титулы в любое время, и оно будет удачным. Скайлер пытается наехать на них и говорит, что Бею просто повезло. Однако за это время Сорванцы успевают уйти, и Крис и Эйс смеются с Джона по этому поводу.

— Седьмой бой –
Тринити, Джордан Грейс, Микки Джеймс, Гейл Ким и Великолепная КонгРаишей Саид/ vs Таша Стилз, Саванна Эванс, Жизель Шоу, Деонна Пурраззо и Анжелина Лав /с Джеем Видалем и Вельвет Скай/

Судит Эллисон Ли

На удивление вполне достойный матч. Гейл Ким по ходу матча очень сильно ударилась затылком об пол, когда Вельвет Скай сдёрнула её с апрона вниз. После этого Ким долго терпела и селлила на ринге, а затем передала тэг Конг, и все завершилось хорошо.

Победительницы: Тринити, Микки Джеймс, Гейл Ким, Джордан Грейс и Великолепная Конг (15:23)

После матча Красотки надели Видалю на голову пакет, а победительницы отпраздновали победу, после чего шоу вышло из эфира.

На этом все. Благодарю Вас за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner
Разработка проекта в дизайн однокомнатной квартиры тут