WWE Smackdown: 22.09.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1257

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И мы сразу же отправляемся в Финикс, где на арену выходит Джон Сина. Майк Роум, почему-то, объявляет его, как «Лучшего за все времена». А затем нам напоминают о прошлонедельном выпуске «Эффекта Грэйсона Уоллера». Джон же дошел до ринга и приветствует очередной Солд-аут на синем бренде. Он начинает сегодняшнее шоу, потому что с тех пор, как ему позволили вернуться домой, он делал многие вещи. Он был ведущим ток-шоу, ведущим всего шоу, интервьюером, судьей (тут Сина играется с фанатами, которые завели кричалку “WHAT?” и признает, что в итоге проиграл), и его путь проходил через Пенсильванию, Колорадо и на всех был солд-аут, но они не были такими, как будет сегодняшнее шоу. Сегодня важный вечер. Он больше не хочет выполнять побочные задания. Он вернулся в WWE, чтобы драться. И он получит этот матч сегодня. Но он слушает фанатов и хочет получить их разрешение. Фанаты только рады. Джон благодарит зрителей, а потом сообщает, что не только рад СмэкДауну, но еще и зол. Зол он на Кровную Связь. Он бы сразился один и с Джимми, и с Соло, но на его счастье нашелся партнер, который настолько же зол. Более того, этот напарник феноменальный.

Тут же звучит музыка ЭйДжей Стайлза. Комментаторы напоминают, что у этой парочки есть богатая совместная история. Стайлз же сразу забирает микрофон у Джона, но фанаты долга не дают стартовать, скандируя его имя. ЭйДжей уточняет, действительно ли Джон хочет, чтобы они были партнерами. Ну что же, если Кровная Связь что-то хочет, то пускай придет и возьмет это.

Джимми и Соло действительно идут на ринг под музыку Усо. Они поднимаются на апрон, а Сина снимает майку. Тяжелые взгляды…и все. Джимми с апрона спрыгивает с ехидной ухмылкой. Сикоа также отходит от ринга, но с куда меньшим желанием. Начинает звучать музыка Джона, который продолжает звать соперников на ринг.

Сегодня пройдет матч за японское женское чемпионство. А еще нам напомнят о прошлонедельном возвращении Рока. А дальше командный матч.

Перед этим Сина выпрашивает матч за кулисами у Адама Пирса. Пирсу идея нравится, но назначать просто так матчи для Кровной Связи трудно. Тут в разговор влезает Стайлз, напоминая, что Адам тут вообще-то главный. Пирс же напоминает, что самая неприятная часть в этом – это разговор с Полом Хейманом. Так что он сейчас его найдет, поговорит с ним и попробует назначить матч. ЭйДжей не понимает, зачем говорить с Хейманом, но поделать ничего не может.

Первый матч
ЛВО (Чемпион США Рэй Мистерио и Сантос Эскобар) (с Зелиной Вегой) vs Уличная Нажива (Анджело Доукинс и Монтез Форд) (с Бобби Лэшли)
п

Перед матчем напомнили, что этот матч назначен из-за прошлонедельной потасовки с другой половиной ЛВО. Профиты перед началом долго играются с фанатами подтверждая то, что они вообще не поменялись. Матч хороший и с неожиданной концовкой. Доукинс выкинул Рэя за пределы ринга, но он приземлился на Форда, так что оклемался быстро. Правда, после этого Анджело отвлек судью, а Бобби провел Чокслэм на апрон. Доукинс хотел все закончить Спайнбастером, но в верхней точке Мистерио выскользнул и рук оппонента и успешно свернул Анджело.

Победители: ЛВО

Лицо Доукинса — #ЭтоДеньги. Но там все из проигравших в шоке. Профиты пытаются как-то оправдаться, а Бобби уходит в одиночестве, потирая кулаки.

Повтор всего сегмента с прошлонедельным возвращением Рока, а также различным вставками из Х.

После видео мы наблюдаем, как Остин Тиори орет на комментаторов. Его начинают прогонять судьи, но Остин не успокаевается. Правда, все-таки уходит за кулисы.

А нам показывают видео от Альбы Файр и Айлы Доун. Все, кто касаются женских командных чемпионств, сразу же сталкиваются с неудачей. Постоянные травмы неслучайны.

Адам Пирс орет с Тиори за кулисами. Пирс напоминает, что какой бы Остин не был недовольный, он не может терроризировать все шоу. Адама же у офиса ждут Бруты. Британцы подкалывают Тиори, но прибегает Уоллер, который говорит, что на идиотов внимания обращать не стоит, а они вообще завидуют успеху Остина. Закономерно назначается командный матч.

Профиты возвращаются в раздевалку. Бобби начинает отчитывать Доукинса. А потом говорит, что хочет забрать все то, что выдал. Если уж Профиты не могут сделать дело, то пускай они отправляются куда хотят, а Лэшли найдет тех, кто сможет.

Промо к предстоящему матчу за женский титул. Оказывается у японок пятнадцатилетняя история. И он будет не в мейн-ивенте, а сейчас. Пирс же, наконец, нашел Хеймана за кулисами, который безостановочно говорит по телефону (и рекламирует чехол Кровной Связи на айфон).

Второй матч
За женское чемпионство WWE
Ио Скай (с) (с Контролем Урона) vs Аска
п

В начале матча к рингу вышла Шарлотт Флэр. Матч порадовал. Аска даже старалась. Правда, под конец матча все-таки «наелась». Но на фоне последних ее матчей – все отлично. Аска очень часто фиксировала болевые и удушающие на чемпионке, но Ио вечно выскальзывала. Правда, из последнего только при помощи Бэйли. Она смогла положить ногу подруги на канаты. Это рассердило Шарлотт, которая напала на представительницу Контроля Урона. Это отвлекло Аску, которая получила коленями по затылку и Мунсолт.

Победительница и ВСЕ ЕЩЕ чемпионка WWE: Ио Скай

В раздевалку Кровной Связи пришел Адам Пирс. Он с контрактом на командный матч. Хейман говорит, что они подпишут его, если матч пройдет не сегодня. Адам говорит, что матч пройдет на Фастлэйне. Пол сначала возмущается, но Джимми говорит, что его такое условие устраивает. Более того, хочет подписать контракт на ринге. Пол же говорит, что такие решения должны подтверждения от Главы Племени. Джимми с улыбкой говорит, что пускай Мудрец узнает все у Романа и уходит из раздевалки. Соло же говорит, чтобы Пол не переживал, потому что после конца шоу некому будет сражаться на Фастлэйне.

Элиминэйшн Чембер 2024 пройдет в Австралии. Ура-ура. А дальше видео от Смертельно Красивых об «ужасной» травме Элтона Принца и его восстановлении. Забавно. #EltonStrong

Третий матч
Сражающиеся Бруты (Бутч и Ридж Холланд) vs Остин Тиори и Грэйсон Уоллер
п

Сегодня шоу ограничилось тремя матчами. И все были хорошие. Тут в конце Холланд завиксировал Бостонский Краб на Остине, а Бутч за пределами ринга зафиксировал слиппер на Грэйсоне. Австралиец пришиб англичанина к стойке ринга, а затем провел свой станнер с проворотом Риджу. Затем Тиори добил Эй-Таун Дауном.

Победители: Остин Тиори и Грэйсон Уоллер

На следующей неделе пройдет матч за чемпионство США между Сантосом Эскобаром и Рэем Мистерио. Также сразятся Шарлотт и Бэйли. Ну и Бобби Лэшли зайдет в гости на шоу Грэйсона Уоллера.

Адам Пирс же на ринге приглашает Сину, Стайлза и кровную Связь на ринг для подписания контракта. Правда, ЭйДжей на ринг не выходит. Дело в том, что на него за кулисами напал Джимми. Усо избил Стайлза и закинул куда-то за коробки с оборудованием, а Соло накрыл ЭйДжея сплэшем метров с двух. Джимми крайне рад происходящему. Стайлза все таки вытащили из завалов, оказалось, что он еще и на столе был. На заднем фоне что-то взрывается. Прибегается Сина, который говорит, чтобы ЭйДжей не двигался, несмотря на то, что тот лежит в ПОЛНОЙ отключке.

После рекламы врачи увозят Стайлза в сопровождении Сины и Клуба. После повтора произошедшего на ринг идет Пол Хейман. Карл Андерсон говорит шокированному Сине, чтобы ЭйДжей не лез в дела Кровной Связи и заходит в машину скорой помощи. Сина с Пирсом захлопывают Клуб внутри и отправляют карету в больницу.

Усо и сикоа присоединяются к мудрецу в ринге. Они выкидывают все столы и стулья, а Пол с микрофоном. Фанаты очень долго не дают ему стартовать. Даже стандартное начало не отвлекает фанатов от буканья. У Пола в руках контракт, который подписан «вторым G.O.A.T.ом» Джоном Синой без командного партнера. Джимми вырывает микрофон у Пола, а Финикс зовет Рока. Джимми говорит, что такое всегда происходит, если связаться с Кровной Связью. И если Джон умный, то он уедет вместа с ЭйДжеем и будет держаться подальше от Кровной Связи. На самом деле, Джон все равно уедет в скорой. И это не предсказание, это спойлер. И да, Джон, он второй, а они…

Сина бежит на ринг, вырубает Соло, а потом и Джимми. Но Сикоа быстро оклемался, правда попав на ношу пожарника. Казалось бы АА, но нет, Усо пробивает суперкик. Финикс все зовет Рока, а Соло проводит Самоанский Шип. Джимми хотел прыгнуть сплэшем, но решил сначала попинать Джона на пару с братом. Усо затем сел на угол ринга и уже тогда провел свой Сплэш. Джимми и Соло также подписывают контракт, Усо кладет его на Джона и проводит второй Усо Сплэш. На поднятых пальцах от Кровной Связи шоу выходит из эфира.

Хорошее шоу вышло, а на этом все. Спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner