AEW Rampage 22.09.2023 — Grand Slam

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW RAMPAGE #111

Это двучасовой Гранд Слэмовый Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Кристиан Кейдж и Лучазавр vs Стинг и Дарби Аллин с Н. Уэйном

Матч начался с потасовки два на два. Стинг разбирался с Кристианом, а Дарби с Лучазавром. Лучазавр толкнул Дарби с апрона о стойку ринга и она упал за ринг. Он успел вернуться до отсчета, но его начали избивать в углу “чемпионы” TNT.
Дарби отбился от Кристиана спрингборд атакой, но Лучазавр сбил Стинга с апрона и кристиан передал таг Лучазавру. Во время рекламы Дарби все еще доставалось от команды хилов.

После рекламы Дарби увернулся от чокуслэма Лучазавра, но получил обратный слингшот и чоукслэм. Кристиан промазал сплэшем. Дарби попытался провести сансет флип Кристиану, но тот устоял на ногах. Дарби отпустил захват и передал таг Стингу. Он провел несколько клоузлайнов и спайнбастер. Стинг побил Лучазавра, увернулся от сплэша в угол Кристиана и накрыл своим стингер сплэшем. Кристиану достался скорпион дес дроп. Лучазавру достался скорпион дес дроп усиленный коффин дропом от Аллина. Дарби получает таг. Шоткаг дропкик Кристиану. Но тот тыкает пальцами в глаза Аллину. Выходит на киллсвитч. Уэйн поднимается на апрон и отвлекает Кейджа. Аллин сворачивает Кристиана

Победители: Стинг и Дарби Аллин

После матча Кристиан смотрит на Ника, но не позволяет Лучазавру погнаться за юным рестлером.

Второй матч
Крис Статландер, Оранж Кассиди и Хук vs Анна Джей, Анджело Паркер и Мэтт Менард с Дж. Хэйгером

Матч начинают Менард и Хук. Но Менард тут же передает тег Паркеру. Паркер тут же отдает таг Менарду, но хук их разбрасывает бросками через бедро, а Менарду собирался выйти на Таззмиссию. Но Мэтт добрался до своего угла и выпустил Анну Джей. Хук передал таг Крис. Анна ударила Крис в корпус, но не смогла запустить ее в угол. Крис отправила в угол саму Джей, но промазала атакой с разбега. Анна провела лег лариат в угол. Но не смогла ударить киком в лицо. Статландер провела затяжной суплекс. Судья отвлекся на Менарда, а Хэйгер исподтишка сбил Оранжа с апрона. Крис отвлеклась и пропустила кик в голову. Хук пошел объяснять Джейку, что тот поступил некрасиво. Но Хука сбил Менард. Тем временем Паркер получил таг от Анны и Менард забросил Хука на ринг. Паркер и Менард продолжили бить Хука, не выпуская его из угла. После рекламы Оранж получает таг. Он побил по очереди Менарда и Паркера об свой турнбакл. Оранж поднялся на турнбакл сам, но просто спрыгнул и засунул руки в карманы. Дропкик обоим противникам и суисайд дайв в Хэйгера. Менард заблокировал попытку ДДТ после вращения. Анжело и Мэтт попытались провести двойной суплекс, но Хук не позволил. Со стороны хилов не позволила провести прием Анна. В итоге Крис присединилась и они провели тройной суплекс. Оранжу достался командный прием. Хук провел Менарду и Паркеру по Т-боун суплексу, а затем Паркеру на Менарда третий Т-боун. Анна начала выговаривать судье претензии. Тем временем Хэйгер ударил Хука с апрона, но получил Оранж панч от Кассиди. Джей зафиксировала на Оранже Царевноубийцу, но Крис подняла девушку на электрический стул. Оранж толкнул Менарда прямо на Таззмиссию Хука. Крис бросила Джей алабама слэмом. Паркеру достался Оранж панч. Оранж зафиксировал удержание.

Победители: Оранж Кассиди, Крис Статландер и Хук

Новый выпуск QTV. Соло и Харли дурачатся, а Джонни появляется из-за перегородки. Он спрашивает хорошо ли они провели время в Монреале. Соло говорит, что его не приглашали. Джонни решил не заострять внимание на этом и попросил показать запись. Маршалл все еще покоряет инди. Соло после этой записи в авиаторах, как у Джонни. Они снова демонстрируют фирменное рукопожатие. Джонни приходит сообщение от Маршалла. Он ищет командного партнера на следующей неделе. Кто-то со свежим дыханием, длинными волосами, с кем он провел долгое время и кому он доверяет. Соло говорит, что это он. Джонни говорит, что это он. Соло растраивается.

Тони Шавоне на ринге. Он приглашает на ринг Дона Каллиса. Он выходит вместе с Коноске Такештой. Дон хочет сказать только одну вещь. Несколько недель назад мир рестлинга гудел от так называемой погони за Крисом Джерико. Каллис сказал, что преследовал не Джерико, а человека, которого он действительно хотел видеть в своих рядах. Нового члена семьи Дона Каллиса, Сэмми Гевара. Сэмми Гевара выходит на ринг и он пожимает руки Каллиса и Такешты. Тони спрашивает действительно ли он называет Каллиса семьей? Сэмми говорит, что раньше ненавидел его и даже сильнее, чем публика. Сэмми казалось, что Дон хочет уничтожит семью Сэмми, но на самом деле он подарил то, чего не было у Сэмми. До сегодняшнего дня. Сэмми и Дон обнимаются. Сэмми говорит, что причина его поступка на Динамите: за все четыре года Крис сдерживал Сэмми. Публика недовольно гудит. В прошлом году было “иди к черту, Сэмми”, ранее в этом году было “Давай Сэмми”. Что не так с этими людьми? Сэмми заявляет, что ему не нужна публика. Он перестал пытаться завоевать ее любовь. У него горячая жена дома, очаровательная дочь и жирная зарплата. Крис Джерико мертв для Сэмми и он больше не хочет слышать о нем.

Раздается Джудас. Крис Джерико бежит по рампе и набрасывается на Сэмми и Такешту. Он выбрасывает обоих с ринга и набрасывается на Каллиса. Такешта очень неловко ударил Криса стулом по спине. Такешта нанес пять ударов. Гевара отбирает стул и сам бьет им по спине Криса. Затем Такешта и Сэмми поднимают Криса на колени и Каллис наносит удары кулаком и достает отвертку. На выручку выходит Кенни Омега с куском трубы. Кенни и Крис сталкиваются спинами. Крис поднимает кулаки в стойку. Они обмениваются взглядами и Кенни уходит с ринга.

У Кенни спрашивают о случившемся. Кенни говорит, что вышел потому что это больше, чем Крис Джерико. Кенни хочет расквитаться с Доном. В этот момент появляется Крис. Крис говорит, что признателен Кенни за попытку спасти. Но он знает причину. Это не потому что они друзья. Все потому что эта компания построена на соперничестве между ними. Но сейчас произойдет то, что не ожидал Дон Каллис. Крис Джерико и Кенни Омега объединятся. И настоящий Иуда — это Сэмми Гевара. Крис предлагает расправиться с семьей Дона Каллиса на WrestleDream. Кенни обращается к Дону. Дорогой ему человек предал его и угрожал другу, Коте Ибуши. Все из-за маленького шрама на лице, в котором он винит Кенни. Кенни обещает ему встречу с Фредди Крюгером, потому что это будет не WrestlingDream а кошмар.

Крис говорит, что Он, Омега и Ибуши против Такешти, Гевары и кого там они еще смогут привести. Они ожидают принятия этого вызова.

(во время этого сегмента было ужасное эхо)

Третий матч
за претендентство на командные титулы ROH
Лучшие друзья (Чак Тэйлор и Трент Беретта) vs Королевство (Майк Беннет и Мэтт Тэйвен) vs Праведные (Винсент и Датч) vs Мэтт и Джефф Харди

Все команды собрались на ринге. Харди напротив праведных, Друзья напротив Королевства. Рестлеры разделились по парам. Харди и Друзья столкнули противников с турнбаклов и прыгнули ударив руками по спине. Харди и Друзья сошлись в центре ринга и Трент предложил всем обняться, но их сбили Праведные и Королевство. Датч собирался прыгнуть планчей/дайвом, но его сбил Тэйвен спрингборд энзигири. Тэйвен прыгнул планчей и сбил с ног Праведных и Харди. Трент разогнался для своей суисиды/планчи, но Тэйлор остановил его и они обнялись. Королевство поднялись на апрон, но Друзья их столкнули обратно. Двойная планча на Королевство и Праведных.
Во время рекламы начался традиционный командный матч один на один на ринге.
Победили Праведные. Винсент украл таг у Джеффа, когда он прыгал бомбой лебедя на Чака. Джеффа с ринга стянул Датч. Винсент прыгнул второй бомбой лебедя и удержал сопреника.

Победители: И #1 ПРТЕНДЕНТЫ на Командные Титулы ROH Праведные

После матча Королевство напали на Лучших Друзей стульями. На этом закончился первый час Рампейджа.

Промо Сантаны. Он говорит о восстановлении своей травмы. Он говорит, что тяжелее всего было восстанавливаться сердцем и разумом. Он провел месяц, уставившись в окно реабилитационного центра и задаваясь вопросом что дальше. Сантана заявляет, что пережил очень многое. Если встать на пути Сантаны, то он сотрет всех. Если это не устраивает кого-то то они могут найти Сантану (чтобы разобраться) либо уволить его.

Четвертый матч
за титулы Трио AEW
Признанные (Макс Кастер, Энтони Боуэнс и Билли Ганн) (ч) vs Темный Порядок (Злобный Уно, Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер

В матче Злобный Уно ударил Кастера по голове поясом, но это не принесло победы Темному Порядку. В итоге Признанные победили после командного приема Кастера и Боуэнс.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Признанные

Пятый матч
Скай Блю vs Джулия Харт с Б. Кингом

Джулия предлагает рукопожатие в начале матча. Скай пожимает руку, Джулия тянет Скай к себе и нюхает волосы или что-то шепчет. Пощечина. Скай начинает бить локтем и проводит удар коленом. Снап суплекс, но этого недостаточно для победы. Подъем на ношу пожарника, но Джулия соскивает и пытается свернуть Скай, но она оказывается проворнее и сворачивает ее раньше. Но только до двух.

После рекламы продолжаются махи локтями от Скай. Удар коленом у канатов и удар в голову. Харт сталкивает Скай с апрона. Обмен ударами на третьем канате. Джулия проводит суперплекс и остается в Древе боли. Она освобождается сама и проводит мунсолт. Но снова удержание до двух. Обоюдная попытка сворачивания. Джулия наносит серию ударов, заканчивающаяся ударом локтем в затылок с разбегом. Скай сдается после болевого Джулии Харт.

Победитель: Джулия Харт

После матча Харт снова фиксирует свой болевой. Броди кричит, чтобы Джулия фиксировала захват жестче. На выручку выбегает Уиллоу Найтингейл. Харт прячется за Кингом.

Бэнг Бэнг Гэнг где-то в коридоре с жутким эхом. Кольтен Ганн болтает по-испански. Все они шутят над произношением имени Андраде. Уайт говорит, что в 2015 они уже пересекались на ринге в Японии. Возможно, он уже не помнит, но ему точно нужно знать Свитчблейда Джея Уайта сейчас. Уайт обещает завтра побить Андраде и его время в лучах славы закончится.

Шестой матч
Майк Сантана vs Бронсон

Короткий сквош. Сантана победил после Пушечного ядра и лангблоуера.

Победитель: Майк Сантана

На рампу вышел Ортис. Ортис что-то сказал, но Сантана молча прошел мимо него. Фьюд?

Повтор событий между Адамом Пейджем и Шейном Стрикландом

Шестой матч
за титулы Трио ROH
Посольство Могул (Брайан Кейдж и Врата Агонии (Бишоп Каун и Тоа Лиона)) с Принцем Нана) (ч) vs Элита (Адам Пейдж, Ник и Мэтт Джексоны)

Команды пожимают руки, но после гонга Посольство нападает на Элиту. Пейдж разбирается с Кейджем. Врата Агонии с Баксами.
Во время матча вышел Свёрв Стрикланд. Пейдж решил разобраться с ним и вышел на рампу. Тем временем Посольство разбиралось с Баксами.
Адам Пейдж свернул Брайана Кейджа и принес победу своей команде.

Победители: И НОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ Трио ROH Элита

После матча Пейдж и Свёрв устроили гляделки.

Top.Mail.Ru Betwinner