WWE Monday Night RAW: 25.09.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Monday Night RAW #1581

Коди Роудс идет на ринг. Повтор событий с прошлой неделе, когда Джей Усо отказался от помощи «Судного дня», атаковал их, но из-за этого проиграл Дрю Макинтайру. После матча хилы атаковали Усо. Коди Роудс пришел Джею на помощь, Макинтайр – нет. Роудс признает, что они с Джеем далеко не лучшие друзья. Но Коди верил в Джея и знал, что тот примет правильное решение. Родсс говорит, что «Судный день» — самая токсичная группировка в истории. Речь Коди прерывает «Судный день». По дороге на ринг Фин спрашивает, зачем тот постоянно сует свой нос куда не надо. Прист говорит, что они предложили Джею стать частью настоящей семьи. А Коди вечно нужно влезть и привлечь внимание к себе. Доминик хочет что-то добавить, но зрители не дают. Коди говорит, что у Доминика есть настоящая семья, но они его ненавидят. Затем он напоминает, что сегодня Балор и Прист защищают командные титулы от Зэйна и Оуэнса, а Доминик от Дракона Ли. Наверное, Мамочка расстроится, когда она вернется, а у ее мальчишек больше не титулов.

Хилы идут на ринг, и там появляется Джей Усо. Судный день, все равно, собираются на ринг, но теперь на ринге появляются Сами Зэйн и Кевин Оуэнс. Хилы ретируются. Появляется Макдона со стульями, один из которых отдает Балору. Прист, все равно, предлагает уйти, но его не слушают. Макдона, Балор и Доминик кидаются на ринг и быстро огребают. Дэмиен бежит на помощь, но выхватывает «Суперкик» и удар стулом. «Судный день» сбегают.

Отис идет на ринг для матча против Бронсона Рида.

Первый матч
Отис vs Бронсон Рид
п

В конце матча Отис проводит «Червя» и готовится к «Бомбе Вэйдера», но промахивается. Рид проводит, «Сентон Сплэш» и коронное «Цунами» для победы.

Победитель: Бронсон Рид, победа удержанием (4:25)

За кулисами Бекки Линч начищает свой титул. К Бекки подваливает Тиган Нокс. В уважительной беседе Бекки говорит, что хочет видеть Тиган следующей своей противницей после «No Mercy» и предлагает заявить о себе.

Томмасо Чиампа идет на ринг.

Адам Пирс разговаривает по телефону. К нему подходит Тиган Нокс, которая просит матча за титул NXT после «No Mercy». Появляется Наталья, которая говорит, что тоже хочет еще один матч. Начинается словесная перепалка. Пирс всех успокаивает и предлагает им сегодня сойтись в матче один на один за претендентство на Чемпионство NXT.

Второй матч
Томмасо Чиампа vs Людвиг Кайзер
п

В конце матча Винчи отвлек Томмасо и пропустил «Энзигири» от Кайзера. Людвиг фиксирует удержание, рефери не видит, потому проверяет состояние Джованни. Разозленный Кайзер выпинывает за ринг напарника, затем выхватывает удар коленом в голову от противника и оказывается удержанным.

Победитель: Томмасо Чиампа, победа удержанием (7:58)

Чиампа кричит в камеру, что идет за Гюнтером и его титулом. Гюнтер, наблюдавший за матчем по телеку, негодует.

Чемпионка NXT Бекки Линч присоединяется к комментаторам.

Третий матч
Тиган Нокс vs Наталья
п

В конце матча Наталья попыталась провести «Снайпер», но влетела горлом в нижний канат. Нокс провела «Сияющего Волшебника» и удержала Наталью.

Победитель: Тиган Нокс, победа удержанием (2:40)

За кулисами Балор и Доминик в своей раздевалке разговаривают с Джей Ди Макдоной. Появляется злой Прист, который орет на Макдону говорит, что только что прохватил из-за Джей Ди. Он, вообще, не в «Судном Дне», так что пускай валит отсюда. Подофигевший Макдона уходит. Балор и Доминик удивленно смотрят, но ничего не говорят.

На ринге Чемпион мира Сет Роллинс. Сет просит зрителей, которых задолбал Накамура, спеть песню Сета. Зрителю поют. Роллинс просит зрителей, которые считает, что Сет отстоит титул от Шинске, пусть споют еще громче. Зрители поют. Сет благодарит фанатов и говорит, что любит их. Роллинс призывает Накамуру озвучить время, место и условия их матча, иначе от отдаст эту возможность другому, более достойному рестлеру. На экране появляется видяха с Накамурой. Шинске опять грозится прикончить Роллинса, поломать его так сильно, что дочке Сета будет стыдно смотреть на него. Накамура вызывает Роллинса на матча «Last man Standing». Роллинс смотрит видео, затем говорит, что Шинске все круто продумал, но он сильно ошибся в одном. Больная спина Сета – это не слабое, а сильное место Роллинса. Теперь он мотивирован еще сильнее. Семья Сета будет стыдиться только в том случае, если Роллинс не сделает все возможное. Только один из них уйдет на своих двух ногах после этого матча, и это будет Роллинс.

Итак, по сюжету Накамура вызывает Роллинса на матч, с которым он в 2018 провалил свою последнюю попытку выиграть главный титул. Либо у него есть какой-то план, либо он полный идиот.

Джекки Редмонд берет интервью у Рикошета на костылях. Тот обещает вылечиться и вернуться. Не важно, выиграет ли Накамура титул на Fastlane.

Четвертый матч
За титул Чемпиона Северной Америки
Дракон Ли vs Доминик Мистерио (ч)

В конце матча Доминик уронил противника промежностью на канаты, затем добил упавшего вниз Дракона «Прыжком Лягушки» для победы.

Победитель и все еще Чемпиона Северной Америки: Доминик Мистерио, победа удержанием (10:10)

Нам напоминают, что Величайшая звезда рестлинга всех времен и народов Ная Джекс вернулась в WWE.
Джекки Редмонд берет интервью у Сами Зэйна и Кевина Оуэнса. Келли спрашивает, почему они пришли на помощь Коди Роудсу с Джеем Усо сегодня. Кевин говорит, что их вмешательство сегодня было на ради Джея Усо. Оуэнс все еще не доверяет Джею. Не сейчас речь не об этом. Они с Сами настроены выиграть обратно свои титулы. Зэйн поддерживает слова напарника и толкает пламенную речь о насколько важно им сегодня вновь стать чемпионами.

Макйл Коул на ринг зовет для интервью Наю Джекс. Ты выходит. Коул спрашивает, почему Ная нападает на всех подряд. Джекс называется себя самым суровым человеком во всем WWE. Все называли Рипли самой доминирующей звездой. Она раздавила Рею. И сделает это со всеми, кто окажется с ней на ринге. Зрители громко скандируют «You Suck». Выходит Зои Старк. Та говорит, что Джекс напала на Зои со спины. Старк предлагает Нае сделать что-нибудь прямо сейчас. Завязывается драка, официальные лица растаскивают девушек.

Пятый матч
Ная Джекс vs Зои Старк
п

В конце матча Зои провела серию киков, попыталась поднять на плечи противницу, но не выдержала. Ная провела «Легдроп» на затылок Зои и добила «Банзай Дропом» для победы.

Победитель: Ная Джекс (2:55)

Байрон Сэкстон за рингом спрашивает у Джея Усо, почему тот отверг предложение «Судного дня». Джей говорит, что с него хватит группировок, а уж «Судного Дня» ему не надо и подавно. Сэкстон спрашивает насчет слов Кевина Оуэнса. Джей говорит, что если у него проблемы с КО, то так тому и быть.

В раздевалке «Судного Дня» Фин хвалит Доминика за победу. Тот спрашивает где Прист. Балор говорит, что тому нужно остыть, но путь Доминик не беспокоится. Сегодня победа будет за ними.

Миз на ринге. Нас ждет «Миз-ТВ» с Дрю Макинтайром. Миз говорит, что сейчас они разберутся с ситуацией с Джеем Усо выяснят, кто Дрю – трус или герой со своим мнением. Дрю выходит. Миз говорит Макинтайру, что он на его стороне. Но, все-таки, почему Дрю не пришел на помощь Джею. Макинтайр говорит, что они совсем не похожи с Мизом. Эй-листер говорит, что, все-таки, похожи. Они оба были в самом низу, пока не пробили себе дорогу наверх. Дрю был на вершине мира. Потом он все проиграл, и у него была возможность все вернут обратно. На «Clash at the Casstle» в прошлом году. Но помощники Романа Рейнса не дали ему это сделать. В том числе Джей Усо. Так что Дрю, можно сказать, Бэтмэн WWE. А Коди, видимо, Супермэн. Какого было на прошлой неделе оказаться в тени Коди? Дрю не доволен вопросом. Звучит музыка «Судного Дня». Те винят Макинтайра в том, что тот испугался на прошлой неделе. Миз пытается вступиться за Дрю, тот говорит Майку заткнуться. Завязывается словесная перепалка. Ситуация повторяется несколько раз. «Новый день» винят Дрю, Миз пытается вступиться за него, Макинтайр затыкает Миза и спрашивает «Новый день» почему те поддерживают Джея. После очередного вмешательства в разговор Миз получает «Глазго Кисс» от Дрю. Макинтайр зовет на ринг «Новый день».

За кулисами Чед и Максин поддерживают Отиса. Подваливает Кайзер. Он смеется над Чедом и Отисом. Гэйбл напоминает Людвигу, что тот тоже проиграл свой матч, так что пускай идет к своему папаше получать подзатыльники, а заодно путь передаст Гюнтеру, что Гэйбл вновь доберется до него и заберет Интерконтинентальный титул. Расстроенный Кайзер уходит.

Шестой матч
Дрю Макинтайр vs Кофи Кингстон
п

В конце матча Айвар (в сопровождении Вальхаллы) за рингом напал на Вудса. Кофи попытался кинуться на помощь напарнику и пропустил «Клеймору» от Дрю.

Победитель: Дрю Макинтайр, победа удержанием (12:00)

Дрю Макинтайр уходит с ринга, давая возможность Айвару возможность избить Кофи.

За кулисами Гюнтер отсчитывает Кайзера и Винчи. Людвиг пытается все свалить на Джованни. Гюнтер говорит, что теперь любой косяк Винчи – это косяк Кайзера.

Байрон Сэкстон спрашивает Айвара и Вальхаллу, почему те напали на «Новый день». Те отвечают: «Глаз за глаз».

Седьмой матч
за Объединенное командное чемпионство WWE
Кевин Оуэнс и Сами Зэйн vs Судный день (Дамиан Прист и Финн Балор) (ч)

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Прист и Балор (20:15)

Top.Mail.Ru Betwinner