AEW Rampage 29.09.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW RAMPAGE #112

Первый матч
за титулы Трио AEW
Брат Зей, Мэтт и Джефф Харди vs Признанные (Макс Кастер, Энтони Боуэнс и Билли Ганн) (ч)

Матч начинают Исайя и Боуэнс. Они пожимают руки и начинается чейн с серией реверсов. Боуэнс проводит феймесер и выпускает Кастера. Кастер отбивется и передает таг Мэтту. Совместная атака, которая заканчивается передачей тага Джеффу и сплэшем со второго каната.
Кастер передает таг Билли, а Джефф — Мэтту. Обмен таунтами в центре ринга. Клинч и шолдерблок от Билли. Мэтт отбивается в углу и проводит удары в турнбакл. Мэтт выпускает Джеффа. Билли получает атаки с разбега от Джеффа и Кассиди. Признанные вышли на подмогу и провели Брату Зею scissor me, timber.
После рекламы Мэтт отвлек Ганна и это дало ему возможность увернуться от сплеша в угол. Зей передал таг и Джефф зачистил ринг.
Мэтт и Джефф провели комбинацию из Зигзага удачи и бомбы Лебедя наГанне, но это не принесло победы. Ганн и Джефф синхронно передали таг Исайя смог справиться с Признанными и прыгнул спрингборд атакой на Билли Ганна за ринг. Но по возвращению на ринг Кассиди получил серию атак от Признанных и соместный прием, после которого Боуэнс зафиксировал победу.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионы Трио AEW Признанные

На пре-шоу WrestlingDream Признанные будут защищать свои титулы против TMDK

Эдди Кингстон он и Большой Рок, Рокки Ромеро, столкнуться в бою за титул Новой Японии в открытом весе. Эдди говорит, что для него честь защищать титул против него. Они участвовали в турнире G1.

Звукорежиссер AEW все еще не разобрался, как бороться с эхом

Однако, спич Эдди прерывают появление Джея Литала, Сонджея Датта, Джеффа и Карен Джарреттов с Сатнамом Сингхом. Джей Литал заявляет, что не может мириться с тем фактом, что Эдди — мировой чемпион ROH. Литал посвятил свою жизнь этому промоушену и титулу. Литал говорит, что каждый из мировых чемпионов атлет, а Эдди определенно не похож на атлета. Литал говорит, что ему откровенно без разницы победит или проиграет Эдди Рокки Ромеро свой титул в открытом весе. Но вот титул ROH другое дело. Эдди смеется и говорит, что ему пора идти.

Интервью у Андраде по поводу его матча против Джея Уайта и его концовки.

Второй матч
за титул NJPW Strong в открытом весе
Рокки Ромеро vs Эдди Кингстон (ч)

Рестлеры пытаются начать с ударов, но после сходятся в клинче. начинается чейн.Ромеро вырывается из залома руки и отталкивает Эдди в угол дропкиком. Рокки не смог сбить Эдди шолдер блоком. Он проводит хураканрану и затем проводит пару суисайд дайвов. Однако, когда Эдди смог перехватить инициативу и провел вертикальный суплекс на пол.
После рекламы рестлеры вернулись на ринг и Рокки отбился от чемпиона. Рокки провел дропкик в голову Кингстона со второго каната. Эдди ответил чопами в углу. Рокки провел слайсд брэд с третьего каната.
Эдди защитил свой титул двумя бэкфистами и болевым захватом, от которого Рокки сдался.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН NJPW Strong в открытом весе Эдди Кингстон

После матча Эдди и Рокки проявили уважение друг к другу. После матча вышел Катcуйори Шибата. Шибата и Эдди пожали руки в центре ринга.

Осси Опен говорят. Марк Дэвис признался, что он устал от того что ФТР называют себя лучшей командой на свете. Флетчер говорит, что за последние 365 дней они только и сделали, что вернулись к ФТР. Проигрыш год назад надломил Флетчера. Он потерял то, что означало все для него. И он хочет нанести им такую же боль. Осси Опен хотят сжечь наследие семизвездных и построить на его прахе свое наследие. Потому что они лучшая команда в мире.

Третий матч
Праведные (Винсент и Датч) vs Калеб Краш и Ганнар

Короткий сквош

Победительница: Праведные

Видеонарезка об Ортисе и Сантане.

Видеонарезка событий противостояния Кристиана Кейджа и Дарби Аллина.

Ник Уэйну есть что сказать тоже. Он говорит, что принимает решение Дарби, чтобы Ник не присутствовал возле ринга в матче за титул TNT. Но у Ника есть свое незавершенное дело с Лучазавром. Он помнит чоукслэм на скейнборд на Уэмбли. Поэтому вызывает на бой Лучазавра на пре-шоу WrestlingDream.

Рене общается с Заком Сейбром младшим. Он ждет встречи с Брайаном Дэниелсоном и собирается устроить ему отправку на пенсию.

Четвертый матч
за титульный бой против чемпионки AEW
Руби Сохо vs Хикару Шида

Во время матча Шида зачем-то потащила Руби в ноше пожарника на рампу и потом они вместе забегали на ринг в последнюю секунду отсчета.
В концовке матча собиралась ударить Шиду палкой кендо, но судья отнял. Затем баллончик с краской, но получил по голове этим баллончиком. Руби провела Дестинейшн анноун. Но судьи не было на ринге, чтобы сделать отсчет. Шида ударила Руби палкой Кендо по голове и провела Катану, но Руби вырвалась после двух.
Немного суеты в исполнении девушек и Шида побеждает после второй катаны.

Победитель: и новая претендентка на женский титул AEW Хикару Шида

После матча вышла чемпионка AEW.

Top.Mail.Ru Betwinner