WWE Smackdown: 13.10.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1260

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Мы сразу оказываемся в Тулсе, где нас приветствуют на премьерном выпуске нового сезона!

И сразу же на ринг отправляется Джон Сина. Параллельно нам напоминают о матче с Фастлейна. Джон приветствует всех фанатов. И сразу же звучит музыка Романа Рейнса! Вождь выходит в компании Соло Сикоа и Пола Хеймана. Майкл Коул напоминает, что Роман владеет титулом уже 1139 дней. (Аудитория, кстати, не особо реагирует на чемпиона.) Роман говорит, что голливудскому Джоннибою стоит верно открывать его шоу. И призывает Тулсу признать его. Оклахома не следует совету Рейнса и признает Сину. Роман же говорит, что фанаты поддерживают труса. Человек вообще объявился только потому, что Рейнс ушел в отпуск. И какого-то черта его теперь называют G.O.A.T. Но Джон знает, кто величайший. Вождь – Роман Рейнс. Но они уже встречались перед этим, так что просто повторим уже произошедшей. Пусть Джон уйдет или его заставят. Джон же восхищается энергетикой зала, говоря, что вселенная WWE всегда непредсказуема. И сейчас Джон и Роман на одном ринге. И кто знает, что будет дальше. На самом деле Джон здесь не для вызова, а для признания Романа. 1139 дней в качестве чемпиона! Величайшее достижение. И оно заслужено. Джон здесь не для вызова, потому что он не заслужил этот вызов. Но! Есть человек, кто заслужил.

Звучит музыка Л. А. Найта, и зал взрывается. Роман пристально следит за выходом Найта и удивлен реакцией на него, а Джон передает тому микрофон. Л. А. спрашивает не обмочил ли Рейнс свои штаны. (Самая ужасная фраза для начала.) Найт перечисляет все регалии Романа, останавливаясь на «защищающемся чемпионе». На самом деле сейчас Роман просто человек на его пути. Но потом понимает, что он даже не представил себя, за что извиняется. Ведь пока Рейнс сидел дома вещи на Смэке немного поменялись, так что он просит Тулсу сказать, чья это игра. Фанаты с удовольствием это делают. Роман говорит, что это очень круто, что за два месяца фанаты выучили имя Найта. Но будем честны, за последние 1100+ дней Роман сделал то, о чем Найт и не мечтал. Так что в честь чего тот вообще находится на одном ринге с Рейнсом? Кто он такой? Найт же отвечает, что разговоры в таком ключе – хороший путь, чтобы окончательно уйти в прошлое. А он самая быстрорастущая звезда в истории. Он человек…

Тут со спины на Найта нападает Джимми Усо. Роман не понимает, что тот забыл на ринге, Хейман вжался в канаты, а Соло контролирует Сину, чтобы тот не вмешивался. Его вмешательства не потребовалось, ведь Найт спокойно выбросил Усо за ринг. Хейман умоляет Романа не вступать в драку, и тот слушается, уходя за кулисы. Правда, приказывает Сикоа забыть о Сине и разобраться с Найтом. Соло вызывает Найта на матч 1 на 1 сегодня. Л. А. согласен.

Со стороны отыгрыша – все отлично. Рейнс, который не понимает, кто такой Найт, и что забыл Усо на ринге. Соло, который контролирует чисто Сину. Хейман усмехающийся над Джоном и опасающийся Найта. Но вот речь Л. А…. Идиотская фраза в начале, цитирование старой темы Сины, воспоминание про «это не выпад, а просто факт жизни». Нет никакой идеи в этих словах. На вопрос, кто он такой, Найт легко мог ответить, что тот, кто победил его двух прихвостней неделей ранее. А так, в честь чего Л. А. должен получать титульный матч до сих пор непонятно.

Сегодня, внезапно, мы имеем матч за командное чемпионство. В претендентах Грэйсон Уоллер и Остин Тиори. Также напоминают про возвращение Игрока и Смертельно Красивых. Британцы появятся после рекламы.

Первый матч
Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон) vs Сражающиеся Бруты (Ридж Холланд и Бутч)
п

Быстренький матч. Бруты избивали Красивых до рекламы. После уже Уилсон и Принц забивали Бутча. Все привело к горячему тэгу на Холланда, но успеха это не принесло. Принц симулировал травму колена, Ридж в этот момент получил инцегири от Уилсона, а затем сворачивание от Элтона.

Победители: Смертельно Красивые

Очередные повтора с Фастлейна. В этот раз с матча ЛВО и Коалиции Лэшли.

В гостях у Кайлы Брэкстон главный герой прошедшего матча – Карлито. Кайла спрашивает, как бы он описал свое возвращение. Карлито отвечает, что отлично подходит одно слово: «Круто». К Карлито подходит Бобби Лэшли, который поздравляет Карлито с возвращением, подкалывая, что последний раз, когда того видели на Смэке, Карлито постоянно избивали. Предлагает рукопожатие, но тот отказывается. Он говорит, что воспоминания Бобби о временах, которые давно в прошлом. А затем предлагает матч 1 на 1. Лэшли сначала отказывается, потом на него нападаю Профиты, Бобби хотел ударить по Карлито стулом, но того останавливает Адам Пирс. Бобби же кидает яблоко и говорит Карлито быть осторожнее.

Карлито даже после рекламы оказывает медицинскую помощь. Приходит Бэйли, которая отчитывает Пирса, что тот не помогает в организации празднования Ио Скай. Ее урезонивает Зелина Вега. Спор выводит из себя Пирса. Он очень смешно поднимает Чарльза Робинсона, который возился с Карлито, и говорит тому идти на ринг, чтобы рассудить девушек.

В Раздевалке Роман Рейнс общается с Джимми Усо. Сразу же идет вопрос, что тот делает. Усо не понимает вопроса. Джимми говорит, что пытается быть Романом. Рейнс говорит, что Джимми считает себя квотербеком? Усо отвечает положительно. Роман сразу же спрашивает, чтобы тот сделал, будучи настоящим квотербеком. Джимми говорит, что вернул бы брата. Роман отвечает, что это прошлое и не имеет уже значения. Как насчет командных титулов? Он так-то не уважает все их наследие. Так еще и объединился с Коди Роудсом. А это вообще пощечина в лице Джимми. Усо говорит, что не хочет получать пощечины. Роман понимает это, так что пускай Джимми займется своими текущими проблемами, а серьезные решения пусть оставит Рейнсу. Джимми соглашается и фистбампится с кузеном.

Второй матч
БэйлиКонтролем Урона) vs Зелина Вега
п

Очень быстрый матч с победой Бэйли после Посадки Розы.

Победитель: Бэйли

Ио и Бэйли избивают Зелину. На выручку бежит Шарлотт Флэр. Контроль Урона ретируется.

После рекламы на ринг отправляется Игрок. На самом ринге его уже ждет Адам Пирс. Игрок же признает, что скучает по фанатам. Может дело во времени года, потому что они только что прошли через мега успешный Фастлейн, направляются к саудовскому шоу, а там и Сюрвайвор Сериес неподалеку. Но сейчас он хочет выдать уважение одному герою за кулисами WWE. И он сейчас на ринге с Игроком. У Адама была отличная карьера, как у исполнителя, но за последние три года он провел великолепную работу, при том еще и неблагодарную. И за это Игрок благодарит Пирса. Рабоа невероятно сложная. И ее никто не должен выполнять один. И Игрок счастлив сказать, что Адам больше не один. Пирс получает повышение, он теперь новый генеральный менеджер Ро. А у Смэкдауна будет свой.

Звучит музыка Доминика Мистерио. Адам спрашивает, не он ли новый ГМ, но Игрок отвечает отрицательно. Доиник же говорит, что Фастлейн не был мега успешным. (Он натурально перекрикивает фанатов. Ему вообще говорить не дают. Мама одной девочке уши закрывает. Это очень смешно.) Судный День подставили в матче за командные титулы. Игрок просит Тулсу быть потише. Его, естественно, не слушаются. Но Дом орет, что Джей и Коди теперь защищают их титулы. Мистерио на мексиканском орет на фанатов. Судный День получит свой рематч только в понедельник. Как Игрок мог позволить Адаму сделать такое. Игрок же шутит, что всегда думал, что звук при выходе Доминика накладывается, не понимая, какая действительно реакция на Мистерио-младшего. Потом говорит, что он умеет читать по губам. И так как ни черта не услышал, попытался расшифровать. Он что-то прочитал про несправедливость, про командные титулы, про то, что они сегодня не должны защищаться из-за понедельничного матча. Но Доминик ругает не тех людей. Адам ГМ Ро, а Мистерио надо пообщаться с ГМ Смэкдауна. А им является Ник Алдис! (Люди вообще не в курсе, кто он такой.) Ник поднимается на ринг и благодарит WWE за возможность руководить брендом №1 в мире. И он ждет от Адама хорошего соревнования. Затем он признается Доминику, что является большим фанатом…его отца. Переходя к сути. Месяц назад Коди Роудс перетянул Джея Усо на Ро. И теперь кто-то должен прийти на Смэкдаун. И Ник Алдис забирает… Мистерио прерывает, говоря, что никого это не волнует. Народ опять не дает сказать Дому ни слова. Игрок даже предлагает поменять микрофон, думая, что тот не работает. Алдис говорит, что с командными титулами разберется позже, пока к новому рестлеру Смэка. Доминик говорит, что ему плевать, кто там новый на синем бренде (Конечно, он же на красном.), Доминик выбьет себе уважение, даст ему пощечину…

И тут звучит музыка Кевина Оуэнса. Кевин поднимается на ринг…и проводит Станнер Доминику. Алдис, который на голову выше КО, жмет тому руку. Кевин заодно и с Игроком поднимается.

То есть мы вообще забываем про всю историю КО и Зейна? Ну хоть без предательств, и на том спасибо. А еще скоро Роял Рамбл, на котором Оуэнс любит драться за мировой титул…

Как будто читая мои мысли оператор переносит нас в раздевалку Рейнса, который в шоке от возвращенца. Тот не доволен, что на его шоу находятся Кевин Оуэнс, Коди Роудс и Джей Усо. А еще он не доволен тем, что Джимми Усо на его диване. Тот аж поперхнулся. Роман вообще не понимает, что они творят. Роман вроде рассказал Джимми о плане, какого черта, тот до сих пор в раздевалке? Усо спрашивает серьёзен ли кузен. Роман улыбается и говорит, что нет, но пусть Джимми представит, что было бы, если да. Усо смущается и говорит, что пойдет разбираться с делами. Он говорит Соло идти с ним, а Роман кричит в догонку. Чтобы Джимми перестал так делать.

До Ника Алдиса докопались Челси Грин и Пайпер Нивен. У них проблема по поводу их чемпионства. Люди говорят, что оно проклято. Пайпер спрашивает, что Ник будет делать по этому поводу. Алдис хотел ответить, но его прерывает Челси. У нее есть идея. Сделать новые чемпионства. Более стильные и классные. Ник мастерски сливается, говоря, что у него как раз назначена встреча, так что к их вопросу он вернется позже. А рядом стоит Шарлотт. Челси говорит, что первое впечатление ужасное.

Алдис же общается о противостоянии Флэр с Контролем Урона. Ну и весь монолог сводится, что на следующей неделе у Шарлотт будет матч с Ио за титул. Флэ благодарит нового ГМ, разворачивается, а там уже находится Джейд Каргилл. И Игрок неподалеку. Шарлотт говорит, что рада встретится. Каргилл отвечает, что это честь для нее. Королева говорит, что так и должно быть и уходит, оставляя Джейд в растерянности.

Третий матч
За неоспоримое командное чемпионство
Джей Усо и Коди Роудс (с) vs Грэйсон Уоллер и Остин Тиори
п

Вновь достаточно быстрый матч. Фейсы владели инициативой весь матч и получили заслуженную победу после Коди-1Д и Кроссроудса.

Победители и ВСЕ ЕЩЕ неоспоримые командные чемпионы: Джей Усо и Коди Роудс

Чемпионы покидают ринг, а им на встречу выходят Роман и сотоварищи. Роман и Коди пристольно смотрят друг на друга. Прибегает Ник Алдис и говорит, что их встреча будет не сегодня.

После рекламы нам напоминают про титульный матч между Ио и Шарлотт на следующей неделе. А также Сантос Эскобар сразится с Монтезом Фордом.

Четвертый матч
Соло Сикоа vs Л. А. Найта
п

Хороший матч для концовки шоу. Соло все еще имеет некую значимость в ринге, а Найт начинает ее обретать. В концовке Найт выходил на БФД, но Соло среверсировал и получился обоюдный клоузлайн. Пока оба были в отрубе на ринг выбежал Джимми, хотел напасть на Найта, но прибежал Сина и встретил Усо с помощью АА. Сикоа провел Шип Джону, но получил БФД.

Победитель: Л. А. Найт

Найт празднует на угле, разворачивается и получает Гарпун от Романа. Рейнс сначала играется пальцем в стиле Найта, а потом поднимает его в высь и показывает поверженному титул. А потом и всем зрителям.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner