AEW Rampage: 13.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #114

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Мэтт Менард, Анжело Паркер и Даниэль Гарсия с Дж. Хейгер vs Брат Зэй, Мэтт и Джефф Харди

Матч начинают Гарсия и Кассиди. Клинч и чейн. Изначально верх одерживает Гарсия, но Кассиди дал отпор. Обмен тагами и Гарсию побили Кассиди и Харди в своем углу. После черед дошел до Кассиди.
Исайя смог вырваться из угла бывших JAS и передал таг Мэтту Харди. Началась поасовка всех шести участников команд на ринге. После Хейгер попросил передышку и они начали разрабатывать стратегию. Она заключилась в изоляции Мэтта от остальных участников его команды. Мэтт вырвался и повалил Менарда. Мэтт Харди передал таг Джеффу. Менард Паркеру. Джефф отбился от Паркера. Серия приемов от каждого участника матча каждому. Джейк Хейгер столкнул Джеффа с турнбакла.
Итоге Гарсия победил после клоузлайна и ДДТ/Лангблоэра.

Победители: Мэтт Менард, Анжело Паркер и Даниэль Гарсия

После матча Менард раздраженно расталкивает своих сокомандников и уходит в одиночку, несмотря на победу

Повтор общения Рене с Пентой и появлением Бэнг Бэнг Гэнг. Джей Уайт задирает Пенту на тему прозвища и количества чемпионств на данный момент.

Рене теперь с победителями первого матча. Рене спрашивает есть ли какое-то напряжение в коллективе. Менард начинает говорить. Менарда раздражают танцы. Гарсия пытается оправдываться. Анжело предлагает немного успокоиться. От этого Менард заводится еще сильнее. Хейгер вмешивается. Но и это не приводит к успеху и Менард уходит.

Второй матч
Джей Литал с Дж. Джарретт, К. Джарретт, С. Даттом и С. Сингхом vs Трент Берретта с Ч. Тейлором

Литал нападает первым. Он забивает Трента в углу. Литал обращается к Эдди Кингстону. Трент отбивается и проводит метеору Джею.
Литалу не удается провести четверку. Трент отбивается и начинает бить кулаками. Трент пробил торнадо ДДТ, отталкиваясь от турнбакла, но Литал устоял на ногах. Трент добил Литала хураканраной. Трент промазал атакой с разбега и влетел в канаты. Джей побил Трента за рингом. Чак попробовал отогнать Датта и компанию стулом. В итоге Трент отвлекся на Датта и пропустил захват от Литала. Он бросил Трента коленом в турнбакл. По возвращению на ринг Литал активно стал работать над поврежденным коленом. Трент пробовал свернуть Литала, но безуспешно. Трент провел два немецких суплекса. Попытка провести Литал инжекшн, но Трент перевел этот прием в хаф-н-хаф суплекс. Литал зафиксировал четверку, но Трент не сдался. Литал инжекшн и Джей побеждает.

Победитель: Джей Литал

Промо Ортиса и Сантаны. Наконец-то они в одном кадре обмениваются репликами. Ортис говорит, что ошибался в Сантане и думал, что они вместе, но они просто стояли рядом. В то время как Сантана обвиняет Ортиса в том, что он ни разу не позвонил и не повидал Сантану после операции.

Третий матч
Эми Сакура vs Скай Блю

Эми увернулась от клинча, но Скай попыталась выйти на немецкий суплекс. Скай и Сакура обменялись чопами.
После возвращения на ринг Сакура провела Ромеро Спешал, но судья начал отсчет, потому что у Сакуры обе лопатки были на настиле ринга.
Скай Блю победила после Код Блю.

Победительница: Скай Блю

Краткая нарезка событий последнего Динамита.

Четвертый матч
Врата Агонии (Тоа Лиона и Бишоп Каун с Принцем Нана) vs БКК (Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта)

Матч начинают Юта и Каун. Чейн. Юта первым провел бросок: Пауэрслэм и сентон. Передача тага, но Каун не позволил провести большое вращение Кастаньоли. Клаудио вернул на ринг Юту.
После Юта утратил инициативу и Врата Агонии забили его и не выпускали из своего угла. Взаимная передача тага. Клаудио забил Тоу Лиону европейскими апперкотами. Тоа Лиона не дался на большое вращение. Клаудио вернулся от уранаге.
В итоге вращение досталось Бишопу Кауну. БКК принялись разбивать Врата Агонии. Принц Нана поднялся на ринг. Клаудио погнался за ним, оставив Юту на ринге в одиночестве.
Врата Агонии побили Юту, но Клаудио вернулся и Юта дуержал Бишопа после сплэша.

Победитель: БКК

Top.Mail.Ru Betwinner