AEW Collision: 14.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #18

Всем Коллизия, мои чуваки!

Шоу открывает не короткие промо, не Тони Хан, а Адам Коуплэнд. Адам говорит, что дождливо и погода не очень в Толедо, Огайо. Но Коупленд хочет поговорить о Кристиане. Он наговорил много разного. И он верит в это. Адам говорит, что ему есть что сказать. Адама прерывает музыкальная тема Кристиана Кейджа. Он выходит в компании охранников, Лучазавра и Ника Уэйна. Кристиан в своей водолазке. Он садится на турнбакл. Охрана отделяет его от Адама. Среди охранников узнаются Майрон Рид, Джейк Крист, Кевин Мэттьюс и Рен Джонс (слева направо). Справа тоже какой-то знакомый дрищ, но навскидку не узнаётся. Он требует у аудитории заткнуться. Кристиан говорит, что Адам только подтверждает его слова. Адам думает, что он особенный. Он просто так выходит на Коллизии, которое, к слову, шоу Кристиана Кейджа, в открывающем сегменте, в то время как Кристиан в мейн-ивенте. Сейчас на ринге есть охрана, потому что наверняка Адам огорчен словами, которые произнес Кристиан в его адрес несколько недель назад. Но, в действительности, это необходимо для защиты самого Коупленда. Как и сказал ранее Кристиан, он в мейн-ивенте и готовится к нему. Поэтому почему бы Коупленду не спуститься с ринга, подняться по рампе и уйти? Потому что иначе Адам увидит что произойдет, если он будет находиться на ринге слишком долго. Кристиан постарается сказать это вежливо. Это как быть из Толедо, Огайо, и не быть примечательным ни в чем. Так что следует воспользоваться советом и уйти. Как лицо TNT, Warner Bros и Discovery Кристиан сделал так, что БКК так же выведены из арены, чтобы не путались под ногами. Поэтому будет драка один на один с Брайаном Дэниелсоном. А когда Адам или БКК где-то рядом, то Кристиан знает, что этого не случится.
Потому что когда Кристиан побьет Брайана, то он подтвердит то, что он прекрасно знает до этого, что он лучший рестлер в мире.

Брайан Дэниэлсон вышел на ринг без музыки. Брайан счастлив слышать, что Кристиан хочет честной драки. Потому что у Брайана тоже есть новости, от которых Кристиан будет в восторге. Брайан переговорил с Тони Ханом и он устроил так, что Лучазавру и Нику Уэйну запрещено находиться у ринга во время матча. Таким образом Брайан и Кристиан могут решить кто является лучшим бойцом и быть чемпионом TNT.

В сегменте появляется еще больше людей. Это новые командные чемпионы AEW Рикки Старкс и Большой Билл. Рикки шутит это ли не ремейк “Реальных Кабанов”? Рикки видит кучу народа, которые должны были сказать “нет” до того, как все началось. А также Рикки видит кучу народа, которые забирают эфирное время у него и Большого Билла. Рикки извиняется, что вмешивается во все это, но ему надоело сидеть за заднем сидении. Говоря по существу, то Рикки не уважает ни Адама Коупленда, ни Брайана Дэниелсона. Но Кристиана Кейджа Рикки уважает. Единственный чемпион AEW который устоялся. Рикки отправляется за спины охраны в угол Кристиана и просит у него пару минут. Кристиан позволяет Рикки говорить. Рикки просит пригнуться двух охранников, чтобы Рикки обратился к Брайану. Рикки говорит, что не забыл о нем и о БКК, с которым он должен расквитаться. Адам отмечает глупую шелковую рубашку Рикки, которую он наверняка подрезал у Рока. И вообще Рикки выглядит как карликовая версия Рока. Рикки отвечает отсылкой к прозвищу Коупленда. Как бы ни так, но настоящая разница между Рикки и Брайном в том, что Рикки настоящий чемпиона AEW. Если вы [Эдж и Брайан] не довольны словами Рикки, то почему бы не объединиться и не устроить драку с друзьями Рикки.

Народа становится еще больше. На ринг выходят ФТР, Кэш Уилер и Дакс Харвуд. Кэш говорит, что неделю назад медицинский корпус поставил перед выбором: вы можете защитить титулы, несмотря на повреждения, или взять отгул. Но люди ждут появления ФТР поэтому шоу должно продолжаться и они вышли на матч. Очевидно, плохой выбор. Да и место лучшей команды на планете зарезервировано за ФТР. Кэш говорит, что ФТР не заработали свой рематч. Они его заслужили. Дакс признает, что они проиграли Рикки и это единственная неделя, когда Рикки и Большой Билл оказались сильнее. Как говорит сэр Элтон Джон: Суббота отличный день для драки. Брайан говорит, что раз Рикки говорит о бое прямо сейчас, то почему бы не начать бой между Брайаном и Кристианом прямо сейчас. Кристиан и Рикки толкают охранников вперед. Начинается потасовка. Охранники отхватывают: КМ получил Эджекуцию, Рид — от ФТР, а Джонс — получил киков в грудь, а затем попал в ЛеБелл Лок. Крист просто вывалился за ринг в самом начале от ударов Харвуда.

Не очень по-фейсовски держать ни в чем не повинного охраннике в болевом после того, как он отстучал по настилу.

Промо ролик об МЖФ и программе по борьбе с антисемитизмом.

Первый матч
за TV-чемпионство ROH
Самоа Джо (ч) vs Уилли Мак

Мощный силовой матч. Самоа Джо победил после маслбастера

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ TV чемпион ROH Самоа Джо

Лекси Нейр вместе с СиДжей Перри. Она хочет поучаствовать в становлении чемпиона, направлять людей, создавать звезды. Если в раздевалке есть люди, которые хотят стать чемпионом и им нужна поддержка, то они могут найти ее в лице Перри. В кадр входит Боевик Андретти. Он говорит, что видит пользу в сотрудничестве и сообщил, что позвонит ей. А в конце, перед уходом, он представляется.

Снова заставка скорого возвращения Данхаузена.

Второй матч
Джус Робинсон с Ганнами и Дж. Уайтом vs Кристофер Дэниелс

Затяжной сквош.

Победитель: Джус Робинсон

После матча Джей Уайт встает на колено и предлагает Джусу перстень. Джей надевает его на безымянный палец левой руки и затем Джус бьет Дэниелса по лицу. Робинсон обращается к МЖФу. Он не единственный кто может бить с перстнем на пальце. Робинсон обещает в среду победить в Батл рояле за перстень МЖФа и после сдать его в ближайший ломбард. Джей Уайт призывает к тишине. Уайт говорит, что у МЖФа нет друзей. На следующей неделе Джус отберет перстень, а на Full Gear Уайт станет официально коронованным чемпионом AEW.

Промо Дастина Роудса. Штормовое предупреждение, поэтому Хьюстон, у нас проблемы. Роудс и есть шторм. Дастин возвращается домой, в Техас. Он будет участвовать в Батл Рояле. Роудс хочет выиграть перстень, чтобы стать в последствии мировым чемпионом AEW.

Ника Уэйна ждет интервью с Джимом Россом и его мамой по поводу его поступка на All Out.

Третий матч
Кайл Флетчер vs Болдер

Болдер с легкостью подавляет Флетчера за счет габаритов. Болдер сдался в драконьем слипере.

Победитель: Кайл Флетчер

Рене вместе с Признанными и Ганнами. Они уже 48 дней чемпионы трио. Кастер упоминает МЖФа в своей речи. Но Ганн его останавливает, потому что не знает куда это все приведет. Сегмент обыгрывает проблемы Кастера в общении. Они просят Рене отойти на пару минут. Боуэнс говорит, что у него есть опыт общения с парнями, у Ганна с девушками поэтому в любом случае они помогут. Первый совет: сказать что-нибудь приятное и быть джентльменом. Попробовать решили на Рене. В итоге Кастер спрашивает Рене о ее устных (oral) сессиях. Рене говорит, что Макс идиот. Рене обижается и уходит. В кадр входят бывшие JAS. Коллективы договорились о титульной защите в Мемфисе, Тенесси.

Четвертый матч
за Чемпионство TBS
Крис Статландер (ч) vs Скай Блю

Соревновательный матч.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка TBS Крис Статландер

После матча Крис предлагает рукопожатие, но Скай отказывается пожать руку. Уиллоу Найтингейл выбегает на помощь.

Кайл Флетчер вызывает на матч Кенни Омегу.

Промо Факсьон Ингобернабле. Руш возвращается.

Пятый матч
Кит Ли vs Турбо Флойд

Шейн Тейлор и Ли Мориарти наблюдают за матчем. Короткий сквош. Победа после бомбы

Победитель: Кит Ли

Промо Миро. Он ожидал появление свой жены, потому что зло соблазняет не во тьме, а на ярком свету. Здесь есть все, что она любит: жажда золота, больше дикости и злости. Неделя за неделей она наблюдает. Миро обещает убить всех мужчин если потребуется, чтобы защитить одну женщину. В кадер появляется Боевик Андретти. Это обещаение Миро.

Промо к матчу Мистико против Рокки Ромеро на грядущем Рампейдже.

Шестой матч
за Чемпионство TNT
Кристиан Кейдж (ч) vs Брайан Дэниелсон

Клинч в центре ринга. Кристиан перебрасывает Брайана через себя. Попытка перебороть руг друга в центре ринга. Матч разогнался. Перед рекламой Брайан попытался выйти на ЛеБелл Лок, но Кристиан выскользнул за ринг. После рекламы Кристиан и Брайан борятся в центре ринга. Брайан вышел на ромеро спешал. Кристиан вытаскивает Брайана за ринг и Брайан отправляет канадца в ограждения. Дропкик и возвращение на ринг. Брайан проводит лук и стрелу, но Кристиан освобождается из захвата. Кристиан начинает работать над левой рукой. Брайан отбивается. Кристиан прыгает хэдбатом с третьего каната, но промахивается. Кристиан продолжает работать уже над правой рукой. Брайан выбрасывает Кристиана за ринг. Разбегается для суисайд дайва, но Кристиан его встречает. Рестлеры начинаются бороться на апроне. В итоге Кристиан толкает Брайана в турнбакл, а потом проводит суплекс на руку на апрон (Кристиан поднял Брайана со второй попытки). Публика в первом ряду помогает Брайану подняться на ноги и вернуться на ринг. Это повторяется с другой стороны от ринга.

После второго рекламного блока инициатива на стороне Кристиана. Он поднимает Брайана на турнбакл, но Брайан отбивается и попадает хэдбаттом. Брайан пришел в себя. Он провел свой коронный уворот от турнбакла и шолдер блок. После нескольких киков в грудь, Кристиан выкатился за ринг и Брайан полетел на него суисайд дайвом. Серия реверсов и Брайан прилетает дропкиком. серия атак, но Кристиан умудряется провести сансет флип с третьего каната. Легушачий дроп от Кристиана, но это не приносит победы. Попытка выйти на киллсвитч, но Брайан проводит удары по груди. Последним ударом в глову он промахивается и Кристиан проводит обратный ДДТ на руку. Заход на гарпун, но Брайна встречает его ударом ноги, затем завершающий удар в голову. Брайан проводит кик в голову. Брайан входит на дропкик с разбега, но Кристиан встречает его гарпуном и киллсвитчем. Удержание до двух. В ответ Кристиан пытается добить еще одним гарпуном. Брайан уворачивается. Проводит удар коленом с разбега. Кристиан вырывается из удержания. Выход на ЛеБелл Лок. Кристиан дотягивается ногой до канатов. Брайан оттаскивает его в центр ринга. На апроне появляется Большой Билл. Рикки Старкс разрывает болевой захват, влетев в Брайана с командным поясом. Кристиан перекатывается и накрывает поверженного Брайана. Кристиан все еще чемпион.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпион TNT Кристиан Кейдж

Его выходят поздравить Ник Уйэн и Лучазавр. Вчетвером (Старкс, Билл, Лучазавр и Уэйн) избивают Брайана. На подмогу прибегают ФТР. Их забивают, но на подкрепление подкреплению выбегает Адам Коуплэнд. Всем удается сбежать, кроме Ника Уэйна. Он в центре ринга, окруженный фейсами. Он принимает гарпун от Коуплэнда.

Top.Mail.Ru Betwinner