IMPACT Wrestling: 19.10.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #1003

Кард шоу:
— Майк Бэйли vs Самурай Дель Сол
— Хит vs Кенни Кинг
Матч без дисквалификаций Безумный Стив vs Черный Телец
— ПКО и Райно vs Брайан Майерс и Лось
— Микки Джеймс и Тринити vs Жизель Шоу и Саванна Эванс

Гамарджоба, дам и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling. Напоминаю, что сегодняшний выпуск – последний перед шоу Bound for Glory, которое состоится уже завтра ночью.

Выпуск сразу начинается с матча. И на вызов Бэйли ответил Самурай Дель Сол.

— Первый бой –
Самурай дель Сол vs Майк Бэйли

Судит Фрэнк Гастино

Типичный матч из инди двух фейсов, когда сначала они очень уважают друг друга, но затем что-то идет не так, и они вместо рукопожатий после каждой серии приемов начинают избивать друг друга по полной. Но не стоит забывать, что раз они оба фейсы, то в матче будет куча реверсов, а также «одинакового мышления», когда рестлеры проводят друг другу один и тот же прием. Как вы поняли, что мне не понравилось, но уверен, что любители такого рестлинга нафдутся. А победил Майк после Абсолютного Оружия.

Победитель: Майк Бэйли

Грязный Данго дает очередное видеоинтервью. Он рассказывает про свое пребывание в Мемфисе, вспоминает Летающих Элвисов и говорит, что это был самый идиотский гиммик за всю историю промоушна, а также рассказывает, как в промоушне появился Олег Прудиус. Альфа Браво – молодец, и в целом Данго доволен его работой. Но Браво начал ошибаться. Кончено, все имеют право на ошибки, но когда одни и те же ошибки повторяются по кругу раз за разом… в общем, Данго просто решил подстраховаться. А затем он не просто сравнивает Олега с Джоном Уиком, но и говорит, что Прудиус запросто сможет побить Джона Уика.

ABC (Эйс Остин и Крис Бей) напоминают нам, что на BFG у них состоится матч за Титулы Командных Чемпионов. И что им смогут противопоставить За кулисами Сорванцы (Трей Мигел и Захария Вентц)? Ничего. Поэтому они и жульничают, так как не могут победить Клуб честно. Но сейчас Бей и Остин готовы ко всему, поэтому они станут Двухкратными Командными Чемпионами Impact Wrestling.

— Второй бой –
Кенни Кинг /с Шелдоном Джином/ vs Хит

Где-то в середине матча Хит, когда выбил Кенни за ринг, повредил ногу (сюжетно). Кенни этим активно пользовался и атаковал ее. Хит на время смог прийти в себя и провел серию атак, но отвлекся на Джина, и в итоге пропустил Гром в Раю, Ройял Флэш и удержание до 3х.

Победитель: Кенни Кинг

Нам показывают интервью, которое Фрэнки Казариан дал на прошлой неделе сразу после матча против Эдди Эдвардса. Каз говорит, что несмотря на то, что между ними произошло, он все равно любит и уважает Эдди. Они – ученики Киллера Ковальски, и они вместе должны двигать промоушн вперед.

— Третий бой –
Матч без дисквалификаций
Безумный Стив vs Черный Телец

Судит Фрэнк Гастино

Добротный софткор, но с нелепой концовкой: Телец отобрал у Стива вилку, и попытался атаковать ей противника. Стив начал умолять лучадора не делать этого. Тот ответил: «нет» и продолжил атаку, по вилку почему-то выбросил. Тогда Стив надавил противнику на глаза, атаковал с помощью своего кейса, провел Поцелуй Белладонны и удержание до 3х.

Победитель: Безумный Стив

Реклама матча Call your Shot при участии (извините за каламбур) участников матча.

Реклама предстоящего матча между Тринити и Микки Джеймс за Титул Чемпионки Impact Wrestling на BFG.

Микки и Тринити дают интервью Джие Миллер, которая спрашивает: не сложно ли будет выступать в команде, учитывая, что уже через сутки вы будете выступать друг против друга? Те отвечают, что это совсем не сложно. Во-первых, они давно знают друг дружку. Во-вторых, они обе профессионалки, и понимают, что в сегодняшнем командном матче цель одна, а в матче на BFG у каждой будут свои цели, но в любом случае, целей нужно добиваться и на BFG, и сегодня. Поэтому они сегодня победят.

Перед матчем отмечу, что у Самых Профессиональных Богов Рестлинга появилась своя музыкальная тема – ремикс музык Лося и Майерса

Также отдельно отмечу, что 11 ноября состоится возвращение моего любимого шоу IPWF Throwback Throwdown

— Четвертый бой –
Самые Профессиональные Боги рестлинга (Лось и Брайан Майерс) vs ПКО и Райно

Очень понравилась концовка матча: Стив Маклин попытался напасть на Райно, но его остановил Булли Рэй. Пока Стив ругался, его сентоном за ринг атаковал ПКО, но по возвращению в ринг, когда канат был между ног канадца, Лось ударил по канату, а затем добил ПКО Гарпуном и удержал до 3х.

Победители: Самые Профессиональные Боги Рестлинга

Киллер Келли и Маша Слэмович предупреждают, что Таша Стилз и Деонна Пурраззо вступают в их мир, и когда они это делают, то становятся спичкой в их игре, и им нету выхода. Когда в боретесь с MK Ultra, вы будете свернуты, сломлены, и вы никогда не забудете, что мы с вами сделаем. В конце концов, не имеет значения кто ты, откуда ты, ведь Маша и Келли – Архитекторы Вашего Разрушерия. И на Баунд Фор Глори мы вас прикончим (С).

Видео, посвященное предстоящему матчу Уилла Оспрея и Майка Бэйли.

За кулисами Райно находит Булли и говорит, что не знает, что задумал Рэй и кем он пытается казаться, но Райно не нуждается в его помощи. Носорог уходит, а Булли в ответ говорит: «не за что».

Скотт Д’Амор по видеосвязи берет интервью у Джоша Александра и Алекса Шелли. Скотт напоминает, что их последняя встреча закончилась физическим контактом. Джош говорит, что его руки чисты, но Шелли парирует и напоминает, что канадец дважды атаковал его локтем. Скотт пытается успокоить обоих, и говорит, что его цель – сделать лучший матч в истории BFG. Д’Амор дает слово Александру, но Алекс перебивает его и говорит, что не понимает, почему первым будет высказываться не Чемпион. Претендент просит Алекса успокоиться, ведь все знают и признают, что Шелли – Чемпион. Алекс говорит, что это типичный Джош – он говорит то, что и так все знают. Шелли же был Лицом Компании, пока канадец был на каникулах. Александр говорит, что он ушел из-за травмы, а вот сколько раз уходил по другим причинам из промоушна Шелли? Тот говорит, что он построил этот дом, поэтому имеет право уходить отсюда и возвращаться ровно тогда, когда он этого захочет. Александр говорит, что в таком случае Шелли не должен удивляться, что когда он уйдет в следующий раз, то свет прожекторов снова будет освещать кого-то другого. Также Джош говорит, что лишит Алекса Титула через 48 часов. Чемпион же парирует, что он в последнее время помогал Александру лишь потому, что тот должен был подойти готовым к их матчу на 100%, чтобы когда Алекс победит, то у Джоша не было никаких оправданий. Претендент отвечает, что за физические кондиции Джоша волноваться не стоит. Но вот психическое здоровье Шелли вызывает вопросы. Не только Джош, но и все видят, что у Алекса развивается паранойя. Джош сам был Чемпионом, и сам знает, какое давление оказывает этот Титул. Шелли пытается упрекнуть Александра в том, что он считает Алекса Транзитным Чемпионом. Но правда в том, что так считает сам Шелли. Алекс просто уходит, а мы уходим на рекламу…

… после которой Шелли врывается в комнату к Джошу и атакует его. Драку останавливает Д’Амор.

А перед финальным матчем скажу, что судя по выходу Микки Джеймс, и потому, как она танцевала во время выхода Тринити, она была в тяжелую нулину…

— Пятый бой –
Жизель Шоу и Саванна Эванс /с Джеем Видалем/ vs Микки Джеймс и Тринити

Джеймс во время матча вела себя настолько странно, что после матча я ожидал услышать “I Agree” от остальных его участниц. Однако финальное удержание провела все равно она после МикДТ.

Победительницы: Микки Джеймс и Тринити

После этого выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner