AEW Rampage: 20.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #115

Это Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Матч до двух побед
”Azucar” Рокки Ромеро vs МИСТИКО

Рокки вышел на ринг в амерканском флаге, патронташе, повязке на глазу и ковбойской шляпе.
Клинч. Рокки зажимает мексиканца у канатов, но вместо чопа обнимает его. Клинч. Ромеро сбивает соперника шолдер блоком. Разгон. Попытка удержания. Переходы на удержание. Армдраги. Мистико сбивает соперника после атаки с разбега, а потом прибивает планчей. Русская подсечка и Рокки первым сдается в болевом Мистико.
После он сразу нападает на лучадора со спины.
Рокки выбрасывает Мистико за ринг и отправляет соперника в ступеньки. Рокки забросил соперника обратно на ринг и попытался порвать маску лучадора. Часть лица оказалась видна. За время рекламы Рокки перехватил инициативу. После рекламы Мистико начал отбиваться. Мистико провел армдраг с помощью турнбакла. Рестлеры борятся на апроне. Рокки провел суплекс на апрон. А после суисайд дайв. Рокки вернули Мистико на ринг. Суперплекс. Мистико вырывается из удержания. Мистико начинает отбиваться. Рокки пробивает кик в корпус и фиксирует камел клатч. Рокки зафиксирует удержание после слайсд брэда.
После этого реклама Баттл оф зе бетс. После рекламы Мистико перехватил инициативу. Он сбросил Рокки с ринга и пыргнул на него с турнбакла. Рестлеры вернулись на ринг. Пауэрслэм возле турнбакла. Мистико поднимается на третий канат. Рокки подставляет ноги под мунсолт, но получает скуп пауэрслэм. Мистико поднимает Рокки на третий канат снова. Рокки отбивается и проводит слайсд брэд, но Мистико вырывается. Рокки вновь поднимается на турнбакл. Мистико поднимается на ноги и вскакивает на турнбакл. Спаниш флай, но Рокки вырывается после второго счета. Мистико проводит канадский разрушитель, а после армбар после вращения. Рокки стадется.

Победители: Мистико

Повтор промо с Динамита где Джей Литал и компания объявили свои претензии на мировой титул ROH против Эдди Кингстона. А Стокли назначает матч Джеффа Джарретта против Эдди Кингстона. Если Даббл Джей выигрывает, то у Литала будет титульный матч. Кингстон вырывает микрофон у Стокли и отталкивает его.

Второй матч
за матч против Оранжа Кассиди на Батл оф зе Белтс
Джон Сильвер vs Кип Сабиан vs Брат Зей

Брат Зей единственный, кто вышел в одиночистве. Сабиан вышел в компании Пенелопы Форд и Мясника с Ножом, а Сильвер в компании Злобного Уно и Алекса Рейнольдса.
За время матча Зей отхватывал и от Сабиана, и от Сильвера. В концовке матча Зей сбил Мясника с Ножом и Темный порядок планчей и пробил Бомбу Лебедя на Сабиане. Сильвер вернулся на ринг, пробил кик по голове Кассиди и зафиксировал победное удержание.

Победитель: Джон Сильвер.

Промо между Сантаной и Ортисом. В Филадельфии они собираются разобраьтся со всеми своими противоречиями.

Третий матч
БКК (Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта) vs “Охотник за головами” Брайан Кит и Экзодус Прайм

Быстрый сквош

Победители: БКК

Рене вместе с бывшими JAS. Менард все еще бесится из-за танцев Гарсии. Хейгер говорит, что его достало и он уходит. Менард и Гарсия пожимают руки и хотят выиграть титулы трио AEW завтра.

Элита (Янг Бакс и Адам Пейдж) будут защищать титулы трио ROH на Динамите.

Четвертый матч
Скай Блю vs Руби Сохо с Сарайей

В конце матча Скай отвлеклась на Сарайю и пропустила Ноу Фьючер, но вырвалась. В итоге Скай все равно проиграла из-за вмешательства Сарайи и удара баллончиком от краски по голове. Руби быстро свернула соперницу.

Победительница: Руби Сохо

После матча Руби и Сарайя продолжили бить Скай Блю. На помощь выбежала Крис Статландер. Ауткастки убежали. Скай отказалась от помощи Крис.

Top.Mail.Ru Betwinner