WWE Smackdown: 20.10.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1261

Шоу начинается с повтора событий на прошлой неделе, премьеры сезона. Конфронтация Кровной связи и Романа Рейнса сначала с Джоном Синой, а после и с ЛА Найтом.

Само шоу открывает Пол Хэйман. И он говорит о поступке Джимми Усо на RAW. Он был вдохновлен и мотивирован Романом Рейнсом. И Джимми единолично стоил Джею Усо и, что особо приятно Полу, Коди Роудсу командных титулов. Еще новости. Пол Хэйман хотел объявить это сам, но несколько часов назад Los Angeles Times опубликовал самую читаемую новость. Роман Рейнс будет защищать свой титул неоспоримого чемпиона против ЛА Найта на Crown Jewel. Пол задевает местную аудиторию., но при всех различиях есть нечто схожее. Это схожее в том, что все они являются фанатами ЛА Найта. И если публика такие же большие фанаты Найта, как сам Пол, то (В этот момент Пол прервался, чтобы оборвать фанатскую кричалку YEAH, но это раззадорило публику) зрители должны смотреть Crown Jewel. Потому что это последний раз, когда они увидят ЛА Найта на ринге. Потому что он будет разбит действующим защищающимся неоспоримым чемпионом вселенной WWE в тяжелом весе Романом Рейнсом.

После этих слов выходит ЛА Найт, jy поднимается на ринг и вырывает микрофон из рук Пола. Найт говорит Хэйману, что тот только и делает, что наводит шуму. Найт говорит, что Пол может уходить, ведь Найту нужен Роман. Пол уходит на апрон. Найт требует, чтобы Хэйман вернулся на ринг. Пол говорит, что Найт сам его прогнал. Найту плевать, он хочет, чтобы Пол вернулся на ринг. Найт говорит, что Пол много чего наговорил про матч Романа с Найтом и что он будет делать. Может ли Пол повторить свои слова. Пол пытается соскочить и указывает на публику. Говорит, что она хочет видеть Найта и пытается уйти с ринга во второй раз. Найт его снова останавливает. Потому что если он попытается улизнуть, то Найт ударит Пола так, что его волосы начнут снова расти. На прошлой неделе Пол назвал гарпун Рейнса предупредительным выстрелом. Найт спрашивает верно (и судя по всему это пародия вопроса Остина WHAT?) Публика отвечает YEAH! Найт спрашивает это было действительно верным решением? Найт соглашается, что это не так. Если Роман боится, то так и скажи. Потому что он должен бояться. Ведь он не встречался ни с кем похожим на Найта. Так же быстро Роман поднялся в WWE, так же быстро по щелчку пальцев Найт его сбросит. На следующей неделе будет подписание контракта. Когда Пол будет разговаривать об этом контракте с Романом, то на вопрос Чья это игра он должен произнести неоспоримую истину: ЛА Найта. Пол звонит по телефону прямо на ринге.

Уличная нажива и Бобби Лэшли в раздевалке. Монтез Форд тренируется, Доукинс и Лэшли его мотивируют.

Первый матч
Сантос Эскобар с К. дель Торо, Р. Мендоза vs Монтез ФордА. Доукинс/
п

Крепкий оупенер. В концовке Доукинс отправил Эскобара в стойку ринга. На него налетели дель Торо и Мендоза, но он от них отбился. Эскобар вырубил его ударом колена. По возвращению Эскобара Форд свернул своего соперника.

Победители: Монтез Форд (9:01)

После матча уличная нажива побила Эскобара. Карлито выбежал со стулом на выручку.

Ийо Скай разогревается закулисами и ее мотивируют Дакота Кай и Бэйли.

К Карлито, Сантосу и компании закулисами подходит Рэй Мистерио и Зелина и беспокоятся об их состоянии. Рэй говорит, что Логан Пол вызвал его на матч и ему нужно это уладить. Зелина говорит, что они могут решить этот вопрос как семья. Рэй благодарит, но собирается разобраться сам.

Повтор событий матча Красавчиков и Брутов с прошлой недели. Красавчики в спа-салоне. Они сидят в массажных креслах и болтают. Неожиданно их начинают грубо хватать и это бруты. Ридж и Бутч колотят Принца и Уилсона по груди и мокают головой в ванну для ног.

Пол вместе с Соло Сикоа и Джимми Усо в раздевалке. Джим радуется, ведь на Ро он стоил своему брату и Коди Роудсу командных титулов. Джимми снова разгоняется и не обращает внимание ни на кого.

Джон Сина на арене. Он выходит к рингу. Его тепло встречает публика. Но Сине нужно сказать суровую правду. Он должен быть честным с публикой и с самим собой. 1148 дней в статусе чемпиона у Романа Рейнса. У Сины тоже есть серия. Она составляет 2002 дня. Ровно столько дней у Сины не было матчей один на один на телевидении. Последняя победа в подобном матче была в 2018 году. Сина собирается завершать свою карьеру. Публика благодорит и говорит, что Сина все еще может. Сина все еще верит в публику, себя и всех вместе. Он верит в это безумство и верит, что может продолжать. Так что это будет плохой вечер для любого храбреца, который осмелится выйти против Сины. Выходит Соло Сикоа.

Они обмениваются ударами. Джимми идет на подмогу и вырубает Сину суперкиком. Соло забивает Сину. Неизвестный стаскивает Джимми с ринга. Этим неизвестным оказывается Джей Усо. Они устроили потасовку и Джей вырубил Джимми суперкиком у “секции Лэшли”. Тем временем на ринге Соло занес Самоанский Шип и промахивается. Сина успешно проводит АА.

Показывают нарезку с боксерского боя Логана Пола. Он прибывает на арену на машине.

Айла Доун и Альба Файр проводят свои ритуалы нацеленные на Пайпер Нивен и Челси Грин. Их нечестивый союз вернется скоро.

Охрана привела Джея Усо к Нику Алдису. Усо недоволен, что охрана его хватает за руки. В кабинете Алдиса присутствует и Адам Пирс. Адам понимает Джея, потому что сотрудник Алдиса вторгся в чемпионский матч на RAW. Алдис говорит, что это не его ответственность происходящее на RAW. Он заботится о событиях на SmackDown. Поэтому Джея Усо оштрафовали на десять тысяч долларов. Пирс спрашивает оштрафовал ли Алдис и Джимми тоже? Алдис просит выпроводить Джея с территории арены. Адам говорит, что не стоит этого делать. Алдис соглашается и просит выпроводить Джея и Пирса. Пирс и Джей уходят. Пирс напоследок бормочет «Да начнутся игры».

Логан Пол поднимается на ринг. 6 дней назад Пол был в Англии и выбил дурь из своего соперника. Может его не любят, но он победил. Это плохое оправдание за отсутствие, но Пол парирует тем, что ради настоящего соревнования одного WWE недостаточно. Но Пол решил побить труса, прячегося за маской в интернете. И говоря о масках. Пол понимает о чем думает публика, но Логан сейчас не про Рэя Мистерио. Логан напоминает, что он уже бил Рэя. В прошлый раз, когда Логан побил Рэя, Доминик был его сыном, а Роман Рейнс появлялся чтобы провести матч, а у Найта даже не было работы. Много времени прошло с тех пор. Сам Логан изменился. Он теперь боксер, мультимилионнер, предприниматель, а не молодой пацан. Логан знает кто он теперь. Он — суперзвезда WWE. Пол тут не по душу Рэя Мистерио пришел. Но у Рэя есть то, что нужно Полу. У Рэя есть уважение, Пола тоже уважают. У Рэя есть наследие, Пол построил свое. У Рэя есть чемпионство США и Полу нужно оно. На прошлой неделе Логан побил отца, и на Crown Jewel он сделает это по отношению к другому.

Появляется Рэй Мистерио. Логан Пол напоминает ему Доминика. Невероятные, от природы данные, способности, страсть, невероятная карьера впереди и большой рот, прямо как у Дома. Рэй считает, что Логану недостает скромности. В последний раз Рэй вбил немного смысла в голову Дома. И при этом Рэй сдерживал себя, потому что любит. но по отношению к Логану Рэй не будет сдерживаться. Рэй спрашивает действительно ли Логану нужен этот титул. Логан отвечает утвердительно. Рэй готов дать возможность. Рэй Мистерио против Логана Пола в Саудовской Аравии на Crown Jewel. Логан предлагает рукопожатие. Рэй сомневается Логан сам ее жмет.

Второй матч
Грейсон Уоллер иОстин Тиори vs Камерон Граймс и Драгон Ли
п

Бодрый матч. Остин и Уоллер победили после А-Таун Дайн на Граймсе

Победитель: Остин Тиори и Грейсон Уоллер (6:03)

Повтор назначения Ника Алдиса и перевода Кевина Оуэнса на SmackDown с прошлой недели.

Кэти Келли берет интервью у КО на пустой арене. Кевин не в восторге от разделения с Сами Зейном. Кевин пережил с ним многое. Но он рад оказаться на Смэке. Многое изменилось, но у Кевина тут есть несколько знакомых лиц, кого сложно назвать фанатом Кевина Оуэнса и с кем он вообще не пересекался ранее. Первых кого упомянул КО Кровная связь. Далее Кевин заявил, что никогда не проводил матчей с Рэем Мистерио, Шимусом, Брутами и LWO. Есть новые лица, которых может набить Кевин. Кевин спрашивает у Кэти есть ли у нее на примете имена, которым она бы набила лица. Кевин это может устроить. Неважно Смэк или Ро Кевин хочет, чтобы люди уходили с осознанием, что это шоу КО.

Третий матч
за чемпионство WWE среди женщин
Шарлотт Флэр vs Ийо СкайД. Кай и Бэйли/
п

Шарлотт сразу заходит на четверку/восьмерку, но чемпионка выбирается за ринг.
После рекламы рестлерши обмениваются атаками. Шарлотт оказывается на апроне. Та отпинывается от японки, но Бэйли хватает ногу претендентки и Скай сбивает Шарлотт с апрона. Скай сбивает соперницу суисайд дайвом. Шарлотт возвращается на ринг. Скай сбивет Флэр мисл дропкиком. Шарлотт отбивается от болевого. Шарлотт промахивется сплешем в турнбакл. Ийо пробивает лоукики, но не удается провести манки флип или метеору. В итоге Шарлотт хватает ее за колени усаживает чемпионку на верхний канат. Та подхватывает ногами и выбрасывает Шарлотт с ринга. После второго рекламного блока Скай проводит сансет флип с третьего каната, но Шарлотт вырывается. Скай проводит метеору в угол, но это не приносит победу тоже. Далее Скай проводит кроссфейс после вращения. Неудачная попытка уилбаррел приема в исполнении Скай и Шарлотт переводит его в немецкий суплекс. Несколько чопов по груди чемпионки. Шарлотт ловит кроссбади Скай и проводит фоллэвей слэм и эксплоудер суплекс. Шарлотт проводит самоанский дроп с третьего каната, но это не приносит победы. Скай выкатывается на апрон. Она отбивается от Шарлотт. Претендентка парирует спрингборд атаку и фиксирует бостонский краб на обе ноги. Скай пытается свернуть соперницу, но неуспешно Шарлотт неудачно проводит удар по колену в углу. Скай отбивается. Забирается на турнбакл для мунсолта. Но Шарлотт подставляет ноги. Гарпун. Удержание, но Бэйли кладет ногу Скай на канат. Шарлотт вбешенстве. Она сбивает Бэйли с апрона. Дакота передает титул в руки Скай. Дакота отвлекает судью. Шарлотт влетает гапруном в пояс и Скай удерживает соперницу

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка WWE Ийо Скай (16:04)

Бэйли и Скай избивают повержанную соперницу. На подмогу Шарлотт выбегает Бьянка Билейр. Бэйли спасает Скай от КОД, но сама получает этот прием. Бьянка помогает подняться на ноги Шарлотт.

Top.Mail.Ru Betwinner