WWE Monday Night RAW: 23.10.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1586

Новые командные чемпионы Фин Балор и Дэмиен Прист идут на ринг. Фин приветствует зрителей на их шоу и голосом напарника требует всем встать. Дэмиен улыбается и говорит, что сегодня большая ночь. Они вернулись на вершину и теперь.. звучит музыка Коди. Прист психует.

Коди Роудс выходит на ринг. Он говорит, что хочет иметь разговор с лидером «Судного дня», но Реи Рипли здесь нету. Она не только лидер, но еще и мамаша для всех участников «Судного дня». Она все решает и управляет всеми. Но сейчас Коди хочет обратиться к Присту. На прошлой неделе он врезал Коди между ног в конце матча. Дэмиен напоминает, что еще он швырнул Роудса чрез стол. Прист говорит, что Коди постоянно что-то мешает. Постоянно кто-то ему мешает в его планах, но все дело в том, что Коди проваливается везде. Роудс снимает с себя галстук и предлагает разобраться сейчас. Дэмиен говорит, что сегодня его ждет матч с Джеем Усо и предлагает Коди матч на «Crown Jewel». Коди согласен и спрашивает, что тогда они будут делать сейчас. К рингу идут Рея и Доминик. Завязывает драка. Присоединяется Джей Усо. Прибежавший Джей Ди Макдона помогает товарищам взять верх. Джей Ди держит Коди, пока Дэмиен надевает стул на ногу Коди и врезает по ней стулом. Официальные лица проверяют состояние Коди. Довольные хилы уходят.

Первый матч
Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Альфа академия (Чед Гэйбл и Отис)
п

В конце матча Отис проводит «Червя» на Кофи, затем мажет атаку в угол на Ксавье, Чед незаметно забирает тэг. Вудс проводит Отиса « «Червя» но задом наперед. Чед хватает Вудса в «Энкл Лок». Ксавье выбирается из приема и выкидывает Гэйбла за ринг. Вудс выпускает напарника. «Новый день» вдвоем забивают здоровяка. Кофи проводит «Проблему в Раю», Вудс добивает «Элбоу Дропом» и удерживает.

Победители: «Новый день», победа удержанием (10:20)

Почему именно в исполнении Гэйбла «Захват Лодыжки» — обычный болевой, из которого спокойно освобождаются все подряд?

Джекки Редмонд берет интервью у Бекки Линч. Она спрашивает, почему Бекки так часто защищает свой титул. Линч говорит, что Инди Хартвелл не проигрывала титул Чемпионки NXT, поэтому Бекки не могла не предоставить ей этот шанс. Инди хотела схватки за титул – он ее получит в полной мере.

Давайте попробуем найти здесь логику. Инди Хартвелл выиграла титул NXT и вынуждена была его сдать из-за того, что ее перевели на RAW. Теперь титулом владеет Бекки Линч, рестлерша RAW, а Инди будет пытаться вернуть себе титул, чтобы владеть им на RAW. Как это всё работает?

Промо большого, грозного и страшного Ивара.

Который, напомню, пару недель назад проиграл Ксавье Вудсу, но про которого очень вовремя выдали инсайдный инсайд про то, какая у него крутая репутация за кулисами — на основании этого одного матча.

Веселый Чемпион Мира Сет Роллинс прогуливается за кулисами и встречает Рею Рипли. Рея говорит Сету, что они уважают Сет, ведь он сохранил титул, как бы они не старались отнять у него чемпионство. Но сейчас Роллинсу предстоит сразиться с Дрю Макинтайром. И возможно ему понадобиться помощь «Судного дня». Сет говорит, что все, что они хотят сделать, это подставить Сета, чтобы Прист мог использовать свой контракт. Рея говорит, что Сет мог бы стать настоящим чемпионом, таким же сильным как Роман Рейнс. Но Сет уставший и поломанный. А «судный день» могли бы его подстраховать. Роллинс заключает, что меньше всего на свете он хочет быть похожим на Романа Рейнса. Сет говорит, что ему ничего не нужно от «Судного Дня» и уходит.

Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл за кулисами. Наталья подходит и желает удачи Инди и говорит, что если ей понадобится какой-либо совет, то она может может обратиться. Хартвелл благодарит. Инди и Наталья говорят, что любят друг друга, последняя уходит.

Я чего-то не знаю об отношениях этих двух?

Лайра Валькирия наблюдает за матчем.

Второй матч
за титул Чемпионки NXT
Бекки Линч vs Инди Хартвелл
п

В финале матча Бекки поймала противницу на «Дизармер» и заставила ее сдаться.

Победитель и все еще чемпионка NXT: Бекки Линч (9:30)

После матча Линч и Хартвелл жмут руки. Бекки подходит к Валькирии в первом ряду и что-то говорит. Та лыбится в ответ.

В это время Кэндис, наблюдавшую за матчем по телеку атакует Сая Ли, которая говорит, что это послание и для Инди тоже.

Адам Пирс разговаривает с охранниками, в его кабинете появляется Ник Алдис. Тот говорит, что неправильно поступил в пятницу. Он признает свою ошибку. Он хочет здоровой конкуренции и предлагает рукопожатие Адаму и просит принять извинения. Адам говорит, что такое бывает и предлагает Алдису остаться и посмотреть шоу. Алди благодарит за предложение. ГМы жмут руки, Ник уходит. Сразу после этого Адам просит одного из сотрудников (почему-то рефери) удвоить охрану.

После рекламы Пирс уже на ринге для подписания контракта на пятисторонний женский матч на «Crown Jewel». Претендентки по очереди выходят на ринг, сразу подписывая контракт. Последней выходит Ная Джекс. Она одета в белое. Очень плохая идея. Пирс просит Джекс подписать контракт. Та с недовольной рожей подписывает. Появляется Чемпионка. Она говорит, что она легко может расправиться с каждой из своих противниц. Но это заговор против нее, потому что Пирс хочет, чтоб она проиграла титул. Но ничего не выйдет. Потому что мамочка останется главной. Джекс говорит, что Рея хитрая. Она надеется, что Ная расправится со всеми ее противницами. Джекс, кривляясь, повторяет это каждой из рестлерш на ринге. Для Ракель Джекс решает это повторить медленнее и кривляясь еще сильнее. Какая же она бесячая. Завязывается общая потасовка. Джекс постепенно берет верх над всеми. Довольная Рипли ржет, уходя за кулисы.

За кулисами Кайзер настраивает Винчи разобраться сегодня с Гаргано. Подходит Бронсон Рид. Он говорит, что их босс дал ему первоклассную драку на той неделе. Так что, пусть передадут Гюнтеру, что если тот захочет, Рид готов к еще одной. Людвиг предлагает Бронсону самому это сказать их начальнику. «Имперцы» уходят. К недовольному Риду подходит Тозава, который говорит, что хочет матч сегодня. Бронсон говорит, что ему не интересно. Акира пробивает чоп Бронсону и повторяет, что хочет матч. Рид говорит, что согласен, но это будет не матч, а похороны Тозавы. Бронсон уходит. Прибегает испуганная Максин, которая говорит японцу, что не стоило этого делать.

Третий матч
Джованни Винчи vs Джонни Гаргано
п

В конце матча Кайзер попытался вмешаться, но появившийся Чиампа помешал ему. Джонни првоодит «ДДТ» с апрона и удерживает противника.

Победитель: Джонни Гаргано (2:40)

Нас ждёт порция японской харизмы от Накамуры, который говорит, что разобрался с Рикошетом и теперь ищет противника, который может заново разжечь в нём огонь.

Логан Пол на ринге. Пол хвалится тем, что парня, которого он победил в боксёрском матче, уволили из его лиги. Логан не только победил его, но и лишил работы. А скоро Пол создаст еще один повод для разговоров, когда победит Рея Мистерио и заберёт у него титул Чемпиона США, он создаст еще один важный информационный повод.

Появляется Доминик. Зрители не дают ему сказать. Логан требует проявить уважение к Доминику. Дом говорит, что не может дождаться, когда тот побьет его отца. Логан благодарит Доминика и хвалит за то, что тот смог стать чемпионом, несмотря на отца, который тянул его вниз. Пол говорит, что не может дождаться, когда его объявят новым чемпионом. Пол вспоминает про анонсершу Саманту Ирвин и просит ее объявить Логана. Та не горит желанием. Пол вежливо просит Саманту пройти на ринг. Та, посомневавшись, выходит. Пол напоминает, что победил ее жениха Рикошета на «СаммерСлэм», но Саманта, все равно, профессионально выполняла свою работу, и тогда она объявила Пола победителем. И сейчас Логан и Доминик просит ее прямо сейчас объявить Пола новым чемпионом США. Появляется Рикошет, который нападает на обоих хилов. Он выбрасывает Логана за ринг и готовится к «Печати метеора» на Доминика. Пол спасает Дома.

К рингу идут командные чемпионки. Их Саманта не объявляет. Наталья выходит в рингу и ждет Никки Кросс. Та очень медленно бредет к рингу.

Четвертый матч
Наталья и Никки Кросс vs Пайпер Нивен и Челси Грин
п

Кросс встает на апрон и отстраненно пялится в камеру. Хилы доминируют над Натальей. Никки надоедает стоять, и она уходит из зала. Наталья на какое-то время начинает доминировать, но, в итоге, получает «Анпритиер» и «Сплэш» от Пайпер и оказывается удержанной.

Победители: Пайпер Нивен и Челси Грин (3:20)

Очень занятно, что сюжет Никки Кросс двигается со скоростью один сегмент через два месяца.

Джей Усо готовится к матчу. Дрю подваливает к нему. Он говорит, что ему жаль, что Джей проиграл титул. Он знает какого это, проигрывать из-за вмешательства Усо. А все, что сегодня произойдет с Сами, на совести Джея.

За кулисами Миз перехватывает Адама Пирса и спрашивает, есть ли у Пирса что-то достойное уровня Миза? Адам забыл, что такой Миз, а вот Ник Алдис, наверное, помнит, и, наверное, Мизу нужно поговорить с ним. Появляется Рея Рипли, которая пихает Пирсу подписанный контракт, забирает себе ручку и уходит. Камера следует за ней. Возмущенный Миз на заднем фоне спрашивает, куда пошел оператор. Это очень смешно. Рея встречает Доминика, который держится за челюсть и жалуется на Рикошета. Рея жалеет Дома и говорит, что тот должен разобраться с Рикошетом на следующей неделе.

Пятый матч
Сами Зэйн vs Дрю Макинтайр
п

В конце очень бодренького и плотного матча Сами поймал Дрю на «Сансет-флип Бомбу», но шотландец вырвался из удержания. Сами не смог провести «Блюсандер Бомбу» и получал «Глазго Кисс». Дрю приготовился к «Клейморе», но влетел в «Биг Бут» и получил «Блюсандер Бомбу». Удержание, 2 удара. Дрю провел «Белли ту Белли» «и «Некбрэйкер». Макинтайр готовится к «Клейморе», и к рингу идет Рея Рипли. Дрю отвлекается и попадает в сворачивание. Удержание, 2 удара. Сами ловит противника на «Ти-Боун» в угол. Сами готовится к «Халува кику», Рея отвлекает его, и тот пропускает «Клеймору».

Победитель: Дрю Макинтайр (14:30)

За кулисами Ник Алдис разговаривает с Катаной Ченс и Кайден Картер. Адам Пирс подходит с спрашивает, зачем тот разговаривает с его звездами. Ник говорит, что видит, у Адама был тяжелый день, так что он не будет мешать и поедет по своим делам. Пирс благодарит его за это и жмет руку. Мимо Адама в овощном состоянии бредет Никки Кросс. Адам заключает, что ему нужно выпить.

Шестой матч
Бронсон Рид vs Акира Тозава
п

Японец чуть-чуть посопротивлялся, но был засквошен и удержан после «Цунами».

Победитель: Бронсон Рид, победа удержанием (2:35)

За кулисами Чед утешает Тозаву. Появляются DIY.

Дрю идет за кулисами. Его встречает Сет Роллинс. Он поздравляет Дрю с первой победой в составе «Судного дня». Макинтайр не понимает этих обвинений, ведь это Сет сегодня разговаривал с Рипли. Чемпион говорит, что ему не нужна помощь «Судного дня», чтобы побить Дрю. Пусть победит сильнейший. Дрю отвечает, что так и будет.

Седьмой матч
Джей Усо vs Дэмиен Прист
п

В конце матча Джей поймал противника на «Гарпун» и провел «Сплэш», и попытался удержать, но Балор отвлек рефери. Джей попытался противостоять двум противникам, но попался на «Чокслэм» от Приста и был удержан.

Победитель: Дэмиен Прист (12:15)

После матча Фин проводит Джею «Ку-де-Гра», а затем тащит на ринг два стула. Коди Роудс хромает на ринг. Он отбивается от Фина на рампе, залезает на ринг, где подсекает ногу Дэмиена и несколько раз бьет противника стулом. Коди хочет травмировать ногу Приста, так же, как Дэмиен сделал это с его ногой в начале шоу, но Балор спасает напарника. Хилы ретируются. Шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner