AEW Rampage: 27.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #116

Первый матч
Матч без дисквалификаций
Майк Сантана vs Ортис
Судит Рик Нокс

Ортис начинает матч с руками за спиной и он позволяет ударить себя. После он дает отпор и выбрасывает Сантану с ринга. Он провел суисайд дайв, не долетев до Сантаны. После того Ортис начал использовать реквизит. Он побил своего противника крышкой от мусорного ведра, самим ведром, палкой кендо по колену и вытащил большое количество стульев. Ортис вытащил стол, но ничего не стал делать с ним. Произошел обмен ударами. Сантана начал отбиваться. он провел суплекс, а после прыгнул мунсолтом с апрона. Сантана установил стол у ограждения. Он вышел на бомбу, но Ортис перевел это в бэк бади дроп и сам бросил Сантану в стол бомбой. Ортис вернул Сантану на ринг, но удержание неуспешно. Суплекс Ортиса на апроне снова не удался. В ответ Сантана бросил Ортиса суплексом на стулья на полу.

Во время рекламы рестлеры вернулись на ринг. Обмен ударами на коленях в центре ринга. В итоге рестлеры обменялись немецкими суплексами и обоюдными клоузлайнами. Обмен энзигири, Сантана провел каттер после кувырка назад. Ортис перевел дискас клоузлайн в скуп пауэрслэм. Брейнбастер от Ортиса, но Сантана вырывается. Обмен ударами. Ортис поднимает сантану на турнбакл. Пытается провести каттер, но Сантана вырывается. Серия реверсов и Сантана проводит дискас клоузлайн и пушечное ядро. Ортис поднимает противника на обратную ношу пожарника. Бросок и Сантана побеждает.

Победители: Майк Сантана (10:34)

После матча Сантана выговаривает Ортису и предлагает отстучать кулаками. Сантана уходит. На ринг поднимается Сонджей Датт. Он пытается что-то сказать Ортису, но Ортис от него шарахается.

Промо о МЖФ и его рекорде.

Дон Каллис предлагает МЖФ присоединиться к семье. Макс отказывается.

Интервью Крис Статландер с Рене Пакет. Скай Блю и Уиллоу Найтингейл также присутствуют. Скай — с потёкшим макияжем и в костюме в стиле Скуби Ду. Крис спрашивают что за ерунда произошла с парой Блю и Найтингейл, что у них сменилось поведение. Скай говорит, что в порядке, но Уиллоу не уверена. Скай уходит говоря, что лучше беспокоиться об отборочном матче сегодня. Крис желает удачи. Уиллоу уходит следом.

Вот интересно, почему как только для Скай Блю начали повтор прошлогоднего сюжета Джулии Харт с хилтёрном, у нее появился веселенький костюм из мультика?

На ринге Кип Сабиан и Пенелопа Форд. Сабиан говорит, что Филадельфия — спортивный город. Кип не только интеллектуален, но и увлекается спортом. Много спортивных икон родом из этого города. Например, Рокки Бальбоа. Он поздравляет с победой во вторник и сейчас как никогда быть гордым фанатом Филадельфии. Пенелопа подсказывает, что Филадельфия проиграла. Сабиан говорит, что не знал о проигрыше, но у Филадельфии есть голод то побед и в следующей игре они наверстают свое. В мировой серии. Но Сабиан может посоветовать поставить все деньги на Джеймса Хардена. Человек, который любит Филадельфию так же сильно, как Сабиан.

Надо пояснить, наверное.. Бейсбольная команда Филадельфии во вторник проиграла полуфинал национального первенства MLB. Они вели в серии до 4 побед со счетом 2:0, потом 3:2, но все равно проиграли Аризоне. Джеймс Харден же — это весьма популярный и крутой баскетболист, который в прошлом году перешёл в команду из Филадельфии, но после первого же года потребовал трейд, а когда это все еще не получилось, назвал руководство команды лжецами и отказался выходить на площадку за команду, которой руководят эти люди.

Это промо прерывает Марк Бриско. Сабиан называет Бриско человеком с таким же количеством зубов, сколько Супербоулов есть у Иглс. Сабиан спрашивает зачем вышел Марк. Марк отвечает ударом по лицу, серией атак и выбрасывает Сабиана за ринг клоузлайном.

Странный и очень дешевый «панч» про Супербоулы, потому что Филадельфия была в Супербоуле в этом году, но проиграла. Но притом, что некоторые команды по 25 лет в плэйофф не выходят, иметь выигранный в предыдущие 5-6 лет Супербоул — это вообще-то круто.

Ну и стоит вообще добавить, что наезды по поводу спортивных команд — это очень дешевый план. Чтобы он полностью работал в 2023м году, надо как-то что ли вкладываться, а не просто воспроизводить посты из спортивного реддита. Не хватало только реплики про то, как в нормальном футболе Филадельфия в этом году проиграла финал. И тогда можно прийти к выводу, что вообще-то в спортивном плане Филадельфия действительно очень сильна.

Рене вместе с бывшими JAS и общается с Анной Джей. Дон Каллис появляется в экране и пожимает руку Хейгеру. Мэтт спрашивает какого черта творит Каллис.

Второй матч
Отборочный матч за претендентсво на TBS титул
Уиллоу Найтингейл vs Анна Джей vs Скай Блю vs Абадонна

Анна сразу убегает с ринга, а Найтингейл и Блю объединяются против Абадоны. Абадона изрядно схуднула, у костюма много ремней, у нее белая маска на лицо и зеленый парик, что напоминает Доинка. Абадона отбивается от обих. Во время матча вышла Тони Шторм с черно-белым фильтром и сниженным количеством кадров в секунду. Ей установили режиссерское кресло. Тем временем на ринге кто-то резко нажал на стоп-кран. девушки стали наносить чопы по кругу в очень неторопливом темпе. В итоге Скай Блю прервала цепочку и начала давать отпор Анне, а Уиллоу Абадоне. После рекламы суета продолжилась. Анна Джей зафиксировала Царевноубийцу, но Скай провела суперкик и вывела Джей из строя. Уиллоу вытащила с ринга Скай. Тем временем Абадона провела вариацию ДДТ и удержала Анну.

Победитель: Абадона (7:17)

Стратегически ежегодное предХэллоуиновское вытаскивание Абадонны из чулана. Ожидайте отсылок к классическим фильмам ужасов уже на следующей неделе.

Признанные радуются своему чемпионству, которое до сих пор длится. Кастер говорит, что особая дата будет через 8 дней, на следующей Коллизии, ведь это будет 69 день их чемпионства. У Кастера есть особое послание для МЖФа. Продолжение неуместных шуток про 69. Боуэнс снова орет на Кастера.

Зачем они шутят? Почему это так кринжово?

Повтор пресс-конференции на которой были Оранж Кассиди и Клаудио Кастаньоли.

Третий матч
Кайл Флетчер vs Коноске Такешта

Хоббс и Каллис присоединились к комментаторам. Клинч и Такеншта превосходит Флетчера в начале матча. Но Флетчеру удалось поймать японца на атаке с разбега и бросить его на настил. Такешта увернулся от прыжка с турнбакла и провел бомбу синий гром. Флетчер вырвался из удержания.

Во время рекламы Такешта забивает соперника. После рекламы Флетчер проводит суисайд дайв, кроссбади на ринге, но Такешта вырывается из удержания. Обмен ударами. Флетчер реверсирует удар в хаф-н-хаф суплекс. Такешта отвечает биг бутом, пойзон раной и клоузлайном. Но Флетчер отвечает суплексом из которого вырывается Такешта. Флетчер собирается бросить Такешту с турнбакла, но тот освобождается. В итоге Такешта проводит бросок , но Флетчер отбивается. Промах ударом колена. Серия реверсов. В итоге Такешта побеждает после удара коленом. Звучит коричневая нота.

Победительница: Коноске Такешта (11:17)

После матча Флетчер нападает на Хоббса и Такешту со стулом. Каллис разнимается всех и говорит Флетчеру, что это то, что он искал. Ненависть. Хоббс подуспокоился. Все участники уходят вместе.

Top.Mail.Ru Betwinner