WWE Smackdown: 27.10.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1262

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И мы сразу же отправляемся в Милуоки. Там нам сообщают, что в Саудовской Аравии Джон Сина проведет первый матч с РеслМании 39. Соперником Джоннибоя будет Соло Сикоа. И под эту радостную новость звучит музыка Романа Рейнса. На ринг чемпион отправляется исключительно в компании Пола Хеймана. (А еще на шоу, внезапно, вернулась Саманта Ирвин.)

Роман красуется с титулом на рампе, как вдруг, звучит музыка Л. А. Найта, что повергает в шок и чемпиона, и Пола. Найт демонстративно игнорирует обоих, проходит мимо и залезает на ринг. А все дело в том, что сейчас у нас подписание контракта на матч за титул через неделю. Ник Алдис уже был на ринге, а Пол Хейман ставит стул во главу стола, причем берет стул, который был ближе к Найту. Милуоки очень активно поддерживает Л. А., а тот берет и садится на стул, который подготовил Хейман. Пол теперь пытается отнять стол у Найта, но тот говорит, что у него нет времени на это, они сейчас подпишут контракт, а также факт, что Роман потеряет титул.

Ник всех приветствует, а Роман все-таки садится на оставшийся стул. Найт прерывает своего ГМа, говоря, что контракт они уже прочитали, и там сказано, что Роман Рейнс передаст титул Л. А. Найту, ЙЕА! Найт подписывает контракт и передает ручку Роману, но Пол ее выкидывает и дает свою. Рейнс называет Найта идиотом, а потом еще и тупым. Он спрашивает своего оппонента, было ли у него вообще подписание контракта? И был ли у него вообще чемпионский матч до этого? Роман так не думает, и Найт вообще не понимает, что делает. Но пусть он не переживает, Вождь будет нежен в первый раз Найта. Оказывается, что Хейман подсунул Рейнсу ручку, которая не пишет, что того выбешивает, но Пол резко исправляется. Милуоки же кричит, что Роман испуган.

Алдис забирает контракт, говоря, что его полномочия на этом заканчиваются, и желает удачи обоим. Роман собирается уходить, а Найт напоминает, что сидит во главе стола, поэтому говорит Рейнсу признать его. Роман злится еще больше, а Найт продолжает. Он признает, что это действительно первый контракт для него и первый матч за мировой титул WWE. А еще он действительно надеется, что Роман будет вежлив, потому что если тот думает, что Найта можно недооценивать, потому что это первый раз для него, то Рейнс уже побежден. Ведь он в компании всего год, а уже готов забрать титул Романа. А Рейнс вообще не понимает, что происходит. И на Краун Джьюел Рейнс будет думать: «Какого черта, он уходит с моим чемпионством?». Да, это первый раз для Найта, но большего ему и не надо. Ведь пока Рейнс занимался своим отпуском, Найт демонстрировал всем чья эта игра, потому что может быть только один чемпион, только один Найт и совсем скоро все это произойдет, а также Рейнс ничего не сможет сделать, ведь это не выпад, это факт жизнь. Найт не может остановить этот поезд, и не может перестать быть суперзвездой, которую зовут Л. А. Найт!

Роман психует и опрокидывает стол на Найта. Начинает его избивать на кресле, а потом и в углу. Отправление в стойку, потом Рейнс достает стол из-под ринга. Роман отвлекается на фанатов, которые поддерживают Найта, устанавливает стол, поднимает Л. А., а тот отражает его удар и уже сам начинает запинывать чемпиона в углу. На выручку приходит Джимми Усо. Пара атак на претендента, вопрос к Роману, как тот себя чувствует, Рейнс отвечает, что все ок и приказывает кузену покончить с Найтом. Естественно, не выходит. Неудачный клоузлайн и бэкбади дроп на стол. Найт поднимается на угол и напоминает, что через неделю выиграет чемпионство.

Очень хорошо! Вот за таким Найтом интересно наблюдать. Не который про «Пот и кроввь». Не который про уважение к соперникам и с кучей отсылкам. А который дерзкий новичок, который готов показывать себя и побеждать всех подряд. Чем меньше грэтитюды и воспоминаний о прошлом, тем лучше.

Нам пока напоминают предстоящий кард шоу. Начнем с матча Профитов и, отправляющихся на ринг, ЛВО. А еще нам напоминают, что в Саудовской Аравии Рэй Мистерио защищает чемпионство США от Логана Пола. И Наживе НАКОНЕЦ-ТО додумались поменять музыку. Правда, сама нажива не додумалась вести себя по другому, но и до этого дойдем через месяц другой.

Первый матч
ЛВО (Сантос Эскобар и Карлито) vs Уличная Нажива (Монтез Форд и Анджело Доукинс) (с Бобби Лэшли)
п

Живенький и яркий матч, если забыть про присутствие Монтеза Форда. Он стал слабее в ринге и совсем ушел в абсолютные кривляния. Доукинс на его фоне смотрится намного лучше. А закончилось все после того, как Сантос сменился на Карлито после длительного избиения. Тот достаточно долго избивал Форда, но от удержания спас Доукинс. Затем произошел обратный тэг на Эскобара и тут за кулисами на Рэя, который наблюдал за матчем не в раздевалке, почему-то, нападает Логан Пол. Латиносы на это отвлекаются, Сантос кричит Карлито, чтобы тот бежал помогать их лидеру, а Эскобар через пару минут получил Повышение.

Победители: Уличная Нажива

У себя в раздевалке Роман Рейнс поправляет прическу. Пол Хейман держит в руках кастомный титул. Рейнс не понимает, что это. Пол отвечает, что это специальный титул для Грин Бэй Пэкерс. Роман все еще не понимает, что он делает в руках у Хеймана. Пол же говорит, что хочет отдать данный титул Найту, потому что он будет близок только к такому чемпионству, как и сами Грин Бэй. Роману нравится шутка. И тут в раздевалку в буквальном смысле вваливает Джимми. Он, откашливаясь ложится на диван. Роман не понимает, где Усо пропадал. Джимми отвечает, что у медиков. Рейнс спрашивает, зачем ему туда надо было, а Усо отвечает, что пытался разобраться с проблемами. Роман признает, что вышло-то хреново. Рейнс говорит, что Усо должен разобраться с Найтом. Джимми готов, а Пола отправляют договориться с Алдисом о матче. Усо Йикает, а Роман напоминает, что уже просил его так не делать.

Логан Пол идет за кулисами, к нему подбегает Кэтти Келли. Она спрашивает, почему после выказанного уважения на той неделе, сейчас он напал исподтишка? Логан объясняет, что хотел показать, что попросту никто не знает, какой его следующий шаг. Для примера, он выхватил микрофон у Келли. Затем похвалил свой кулак, предложил Кэтти задать еще вопрос и ушел от нее. Логан заходит за угол, а там его ждет Кевин Оуэнс. Пол просто подшучивает над белой майкой КО, тот ухмыляется в ответ. Тут появляются Грэйсон Уоллер и Остин Тиори, начиная шутковать над ним, говоря, что у него лицо под удары. Канадец отвечает им тем, что мог бы побить лица их обоих одновременно. Разнимать пришел всех Джимми, фром олл пипл, Нобл. Он решил отвести КО подальше от них. Оуэнс продолжает доказывать Ноблу, что избил бы их разом, на что тот с ухмылкой просто говорит «да-да». (Выглядело так, будто врач уводит психбольного.) Уоллер и Тиори продолжают рассуждать про лица. Ну, собственно, по ним и получают. С одного удара, как КО и обещал. Он зовет Джимми, говоря, что сделал то, что обещал.

А к Кайле Брэкстон в гости пришел Дракон Ли. Кайла спрашивает откуда у Ли вдохновение. Ли ведет речь на испанском и английском. Потом к нему приходит Седрик Александер. Говорит, что тот напоминает ему самого себя в начале пути, а потом вызывает на матч. Ли говорит, что для него будет честью побить Седрика.

На ринг отправляется Шотци, и нам показывают сегмент, где командные чемпионки докопались до Шотци и Ника Алдиса.

Второй матч
Шотци vs Женская командная чемпионка Челси ГринПайпер Нивен)
п

Очень так себе. Медленно, коряво. Шотци все еще сумасшедшая, Челси, также, как и лондонский клуб, моменты не реализует. Грин сбросила Шотци с угла, провела дропкик оттуда, начала вальяжно удерживать и получила сворачивание.

Победительница: Шотци

На ринг отправляется Джон Сина. Милуоки рады ему, а Джон рад фанатам. Энергия в зале невероятная, но для него она иная сегодня. Она серьезная. У него было много серьезных моментов за карьеру. Но сейчас ощущения, те же, что и 20 лет назад, когда его плаировали уволить. Тогда удалось справиться и устраивать шоу на протяжении этих лет. Не важно, любили фанаты Сину или нет, они его поддерживали и уважали. И причина, почему КД для него так важен в том, что он может потерять поддержку и уважение фанатов. Милуоки начинает громко поддерживать Джона, а у того дрожит голос. Народ скандирует «Ты все еще можешь», а Джон спрашивает: «А что, если нет?» Они не могут игнорировать происходящее. Если он потеряет фанатов, то он потеряет жизнь, а он не хочет этого. И на КД осталось сделать одну вещь – выиграть. WWE часто используют фразу «Обязательно к просмотру». И они не врут, но шоу в Саудовской Аравии не только обязательно к просмотру, но еще и обязательно к победе. Он знает, что уважение завоевано. Но время пришло, чтобы отдать это уважение зрителям.

Пламенную речь прерывает Пол Хейман. Он представляет Романа Рейнса, но он вышел не по этому поводу. Он вышел с уважением и только правдой. Он спрашивает у Джона разрешения зайти на ринг, то не против. Пол предлагает рукопожатией, тут Сина тоже тоже принимает предложение. Он благодарит Джона за все то, что Сина сделал за эти года. А потом напоминает, что Сина был первым дравтпиком из OVW, когда тот был ГМом Смэка. Потом напомнил, что на Саммерслэме Роман Рейнс доказал, что Джон уже не G.O.A.T. на ринге. Но по контакту со зрителями – величайший. Даже Пол никогда такой связи не имел. И какое будущее могло быть у Джона попросту благодаря разговорам. Пол это делает сотню лет и до сих пор на вершине. Сина мог быть Хейманом. До тех пор пока он не разозлил Кровную Связь. Теперь приказы поступают с самого верха. И для Романа Рейнса достаточно просто загарпунить Сину, для Усо достаточно просто провести сплэш. Но вот Соло…Соло использует свой палец, и Джон больше не сможет разговаривать. Сикоа лишит Джона главного преимущества Сины. После шипа Кровная Связь заберет Джона Сины у Вселенной WWE. В последнем матче, где Джон обязан выиграть, он не может выиграть. И это не предсказание, это спойлер.

И под последнее слово со спины на Джона нападает Сикоа. Проводит Спиннинг Соло, показывает палец…И проводит шип. На этом все.

Лопата Джона уже на готове.

Л. А. Найт за кулисами еще раз обещает выиграть Романа, а заодно и Джимми сегодня.

Третий матч
Дракон Ли vs Седрик Александер
п

Быстрый матч для демонстрации Дракона. Победа после Салиды дель Соль.

Победитель: Дракон Ли

Напоминание о прошлонедельном титульном матче и возвращении Бьянки Белейр. Собственно, Бьянка на ринг и отправляется. Она говорит, что ее возвращение – это только начало. А в голове у нее была только одна мысль. Включается видео о том, как Бьянку травмировали 2 месяца назад. Ей до сих пор тяжело на это смотреть. Получить нападение со спины через 2 недели после кеш-ина для нее тяжело ментально. Она сидела дома только со своими мыслями. И ее тело становилось сильнее, а вот мысли были о том, как сделать Контролю Урона больно. Она жаждет мести. И эта жажда мести помогла ей придумать план. И на КД Бьянка получает рематч за женское чемпионство. Более того, на следующей неделе она сразится с Бэйли. Потому что ее месть не закончится, пока она не уничтожит весь Контроль Урона и вернет себе титул.

На следующей неделе будет матч Бьянки и Бэйли, а также взвешивание перед матчем Мистерио и Логана Пола.

Четвертый матч
Л. А. Найт vs Джимми Усо
п

Долгий и интересный матч. Но с предсказуемой концовкой. Найт запрыгнул на канаты, провел Джимми суперплекс, а потом БФД.

Победитель: Л. А. Найт

Роман попытался напасть на Найта, но тот уклонился и провел и чемпиону БФД. На празднующем Найте шоу вышло из эфира.

На этом все. Спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner