AEW Rampage: 03.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #117

Первый матч
Драка Дня Мертвых
Эль Ихо дель Викинго vs Пента эль Зеро Миедо vs Командер

Пента сразу влетает в Командера шотган дропкиком. Ихо дель Викинго метеорой, но Пента тут же бросает Ихо дель Викинго и пытается удержать его. Командер разрывает успевает разбить удержание. Командер выбрасывает Пенту, пробивает энзигири Ихо дель Викинго.
Ихо дель викинго перебрасывает Командера через третий канат, но он прилетает на Пенту и проводит хураканрану. Сын Викинга проводит суисайд дайв.
За рингом Сын Викинга проводит хураканрану с ограждения. Далее Пента проводит два слингблейда подряд, но Командер и Сын Викинга отвечают двойным каттером. Сын викинга проводит энзигири и возвращает Командера на ринг. Сын Викинга провел Феникс сплэш со второго каната, но Командер вырывается из удержания. Пента прилетает на спину Сына Викинга и выбрасывает обоих рестлеров. Проводит планчу и возвращает Командера. Чоп у канатов сначала Командеру, потом Сыну Викинга.
За матчем наблюдают QT Маршалл и его команда QTV: Джонни ТВ, Аарон Соло и Харли Кэмерон.
Пента тем временем едиснтвенный стоящий на ногах. Он поднимает Командера и снимает перчатку. Чоп по груди Командера. После Пента начинает забивать Викинга в углу и пробил ему второй чоп. Пента пробивает лоукики и сбивает с ног Командера и Сына Викинга. Командера выбрасывают за ринг и Пента проводит милитари пресс на ограждения.
Пента один на один с Сыном Викинга. Пента его избивает в углу.
Однако, Сын Викинга успевает увернуться. Он поднимается на турнбакл, но прыгает в бомбу Командера. Командер прыгает печатью метеора в кодбрейкер. Сын Викинга прыгает на Пенту сворачиванием распятьем. Командер проводит канадский разрушитель Сыну Викинга.
Первыми пришли в себя Командер и Сын Викинга. Они начали бороться на апроне. Командер забросил Сына Викинга на третий канат и собрался прыгать печатью метеора, но Сын Викинга быстро слез и столкнул Командера с турнбакла. Далее подключился Пента. Он поднял Сына Викинга на электрический стул, но Сын Викинга отбился и провел пойзонрану.
В себя пришел Командер и лучадоры продолжили сражение на апроне. Сын Викинга прилетел с турнбакла в суперкик Пенты, Пента провел гори спешал Сыну Викинга и пакадж пайлдравер Командеру одновременно.
На ринге окащались Сын Викинга и Пента. Сын Викинга смог реверсировать канадский разрушитель и кроссбади, но 630 сплэш не принес победы. Командер провел бросок на колени и феникс сплеш, но он тоже не принес победы. Пента смог провести пакадж пайлдрайвер на Командере и зафиксировать победу.

Победитель: Пента эль Зеро Миедо
Оценка WON: 4.5

Интервью с Сонджей Даттом и компанией. Он объяснил свои действия тем, что Ортис хорошо знаком с Эдди Кингстоном и это было бы полезно в их противостоянии с мировым чемпионом ROH. Карен Джарретт вмешивается и говорит, что Ортис им не нужен. Джефф соглашается с супругой. Джефф отмечает, что Сонджей делает все, что в его силах, но их группировка уже лучшая в истории. Им не нужна никакая помощь. Мы итак смотрим на следующего мирового чемпиона ROH, Джея Литала. Ведь все итак на стороне Литала в матче один на один. Это бой быстрого против медленного, подтянутого против жирного, технаря против броулера. Можно спокойно ставить на победу Литала.
Появляется Ортис. Он говорит, что будет присутствовать на следующей неделе.

Второй матч
Остин и Кольтен Ганны с Дж Робинсоном и Дж. Уайтом vs Мэтт Сайдал и Кристофер Даниэлс

Матч начинают Остин и Мэтт. Мэтт первым пробивает лоукики и хватает за ногу Остина. Но Остин быстро отбивается. Однако, Сайдал уворачивается от броска и передает таг Кристоферу Дэниелсу. Остин получил серию приемов. Но Кольтен смог ударить Дэниелса с апрона и получить таг. Кольтен спародировал кенгуриный удар МЖФа, но пробил просто высокий дропкик.
Серия атак по Дэниелсу, но тот вырывается из последующего удержания. По среди матча Остин вытащил из-под ринга картонного Уайта. По возвращению на ринг, Остин случайно попал клоузлайном по Кольтену. Крис передал таг Сайдалу и тот зачистил ринг. Он провел метеору Остину Ганну. Ганны смогли выбросить Кристофена Дэниелса. И одержали победу после рейса на Юму

Победители: Ганны

Бэнг Бэнг Гэнг на ринге. Остин говорит, что все шоу, включая Рампейджи принадлежат их группировки. А в скором времени еще и будут командные пояса ROH.

АрДжей Сити говорит о возвращении Дэнхаузене, которое будет на следующей недел.

Руби и Сарайя вместе на интервью. Руби говорит, что дела идут неважно: Она проиграла свои титульные возможности, а Тони Шторм сошла с ума. Сарайе не нравится слышать о Шторм и просит Руби заткнуться и не думать о Тони. Сарайя напоминает, что без нее Сохо не было бы на телевидении и она должна быть благодарна ей. Сарайя спрашивает все ли понятно. А после утвердительного ответа извиняется. Сарайя говорит, что если Руби будет с ней, то она станет звездой. Сарайя уходит, а Сохо говорит, что она вообще-то старше Сарайи.
В кадр входит Анджело Паркер и предлагает расческу. Руби отказывается. В кадре появляется непонимающий Мэтт Менард. Он спрашивает какого черта произошло в среду. Это был самый большой матч их жизни. Он начинает высказывать недовольство событиями матча против Омеги и Джерико. Паркер говорит, что отправляется к Гарсии, потому что у него тоже сегодня важный матч и собирается быть другом.

Третий матч
Марина Шафир vs Скай Блю

Скай предлагает рукопожатие. Шафир принимает его, но после делает подсечку, не отпуская руки. Шафир поднимает Скай на ноги. Скай пытается оттоптать босые ноги Шафир, но она не реагирует. Шафир сбивает Скай биг бутом. Скай поднимается на апрон и уворачивается от второго биг бута. Вариация ДДТ на апрон.
Скай наносит удары у ограждений. Но Шафир быстро приходит в себя и перебрасывает через бедро. В итоге девушки обмениваются атаками. Они возвращаются на ринг. Суета, где инициатива у Скай Блю.
После рекламы Скай прыгает кроссбади. Марина начинает пробивать кики и бросает Скай, но Блю не дает выйти на болевой. Марина выходит на гильотину, но отпускает захват и говорит, что Скай ее укусила. Код блю и Скай Блю побеждает.

Победительница: Скай Блю

Промо перед матчем Дарби Аллином против Лэнса Арчера на Коллизии.

Четвертый матч
Трент Берретта vs Даниэль Гарсия

Во время матча Трент активно пытался победить Гарсию по отсчету.
Гарсия победил после пайлдрафвера и кроссфейса.

Победитель: Даниель Гарсия
Оценка WON: 3.75

После матча он говорит. Гарсия говорит, что он голоден до побед и титулов. Поэтому он вызывает МЖФа. Он говорит, что хочет вызова против лучшего спортивного развлекателя в мире.

Top.Mail.Ru Betwinner