WWE Smackdown: 03.11.2023

Рубрика: WWE, Новости Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1262

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и последний SmackDown перед Crown Jewel!

В начале шоу нам напоминают о прошлонедельном подписании контракта между Романом Рейнсом и Л. А. Найтом. Ну и заодно про мейн-ивент.

А затем мы переносимся на арену, где на ринг отправляется претендент. Через паузу он начинает говорить с нами. Почти 1200 дней – это впечатляюще. Но еще более впечатляюще, как эти 1200 дней подойдут к концу. Найт напоминает о концовке прошлого шоу, говоря, что рейнс облажался с желанием провести суперзвезде гарпун, а потом получил БФД. И завтра будет все то же самое. Он очнется после того, как уткнется лицом в ринг, а Найт заберет титул. Более того, Найт заберет вообще все, чем живет Роман, этот титул и положит конец рейну Романа.

Чемпион в стороне не остается и решает составить Найту компанию на ринге. Роман говорит, что обычно говорит всем городам признать его, но все знают кто он. А вот о Найте такого нельзя сказать. Кажется, что после встреч было понятно, кто Вождь Племени, но Найт урок не усвоил, так что он представится еще раз. Роман Рейнс – Вождь, Глава стола и лицо WWE. Многое поменялось на Смэке. Он уходил в отпуск и ожидал, что кто-то да захочет восстать против Романа, но он не ожидал, что это будет Найт. Но Л. А. привлек внимание людей. В итоге все фанаты поддерживают Найта. Роман уважает это, в нашу эпоху это трудно сделать. Роман призывает фанатов скандировать имя Найта, и они это с радостью делают. Но Рейнс говорит, что это последний раз, когда такое происходит. Он доминирует в этом бизнесе. Найт говорит, что Роман тащит всех назад, но он, наоборот, толкает вперед. Он сделал эту индустрию мультимиллиардной. А что сделал Найт за последний год? Сменил имя и стал туповатой пародией кузена Романа. Пора перестать жить в мечтах, потому что сейчас они в реальности Романа. На его острове значимости. Так что пусть Найт наслаждается моментом, потому что завтра Роман уничтожит Найта. Он закончит Найта, и никто не вспомнит его имя, потому что его бросят в пустыне. Но пусть тот не волнуется, Найт будет не последним.

Л. А. отвечает, что Роман чувствует себя непобедимым. Он победил фактически всех, кто был на его пути. Но Рейнс не понимает одного. Найт подбирается к Роману с другого угла. Найт здесь не для того, чтобы что-то закончит. Он здесь для того, чтобы начать что-то. Чтобы начать Л. А. Найт эру. И если роман хочет поговорить о пародиях, то Найт изображает пародию на человека, который побьет Романа в Саудовской Аравии. Да и на самом деле это не косплей, а реальность. Роман сделал невероятную работу. Он стал мегазвездой, но только потому что он с титулом, Найт же стал суперзвездой, потому что он такой каждый чертов день. Роман что-то там сказал про пустыню. Найт же повторит, он не делает предупредительных выстрелов. Роман должен быть уверен, что покончил с Найтом иначе он вернется. И в конце Роман увидит Кровную Линию между своих глаз, а услышит, что Найт стал новым чемпионом. ЙЕА!

Рестлеры начинают немного толкаться, их разнимают Ник Алдис с судьями.

На ринг отправляется Кевин Оуэнс с новой графикой. Переходим к матчу. Перед матчем Остин Тиори за кулисами говорил, что ему плевать на удар на прошлой неделе. У них лица не под удары, а вот Тиори так изобьет Оуэнса, что тому не придется искать маску для Хэллоуина.

Первый матч
Кевин Оуэнс vs Остин ТиориГрэйсоном Уоллером)
п

Австралиец почти весь матч просидел с комментаторами. Тиори же владел инициативой фактически весь матч, а КО изредка реверсировал, переходя в коронные кэнон болы и знаки «Сак Ит!». Но в конце Остин хотел провести суперплекс, а в итоге свой рыбацкий провел КО, затем Поп-Ап Пауэрбомбу и Станнер.

Победитель: Кевин Оуэнс

За кулисами Кэтти Келли берет интервью у Бьянки Билейр. Вопрос касается Бэйли. Бьянка признает их богатую историю, но сейчас все переросло в личное. И тут на Бьянку налетает Контроль Урона. Побить особо не удалось, потому что вездесущий Ник Алдис с охраной успел разнять их.

Напоминание о прошлонедельном матче ЛВО и Профитов, а также об атаке Логана Пола на Рэя Мистерио.

Логан за кулисами гуляет и встречает с коалицией Лэшли. Бобби отмечает отличную атаку на Рэя на прошлой неделе. Логан же обещает, что покажет намного больше завтра. Лэшли и Профиты желают Логану удачи. Бобби же начинает отчитывать Профитов, говоря, что вот как выглядит успех. Человек приходит и забирает то, что хочет. Тут сзади пояляется Б-Фэб. Она отмечает новый вид Профитов, а потом хочет поговорить с Бобби наедине.

Повтор прошлонедельной победы Шотци. А затем нам показывают, что чемпионки предложили командный матч для Шотци с партнером по ее выбору. Шотци с выбором, мягко говоря, не прогадала.

Второй матч
Без титулов на кону
Женские командные чемпионки Челси Грин и Пайпер Нивен vs Шотци и Шарлотт Флэр
п

После первых аккордов музыки Флэр интрига пропала. Легкая победа после Биг Бута на Грин. За матчем же за кулисами следили Альба Файр и Айла Доун.

Победительницы: Шотци и Шарлотт Флэр

Майкл Коул говорит, что хотел бы уточнить у Ника Алдиса, получат ли они титульную возможность.

Напоминание о прошлонедельной атаке Соло Сикоа на Джона Сину. Собственно, Соло за кулисами готовится к встрече с Синейшном, которая будет после рекламы.

Первыми на ринг отправляются Соло и Пол Хейман. Пол говорит, что хотел бы, чтобы многие понимали, что сейчас происходят последние дни Джона Сины. Это не то, что хотел бы Пол, но это то, что хочет Роман Рейнс. Но Джон Сина по возвращению решил драться с Кровной Связью. На что он рассчитывал вообще? В этой ситуации даже не Хейман звонил Роману, а сам Вождь набрал мудрецу и дал указания, чтогбы Сикоа разобрался с Джоном. У Соло огромный потенциал, он даже может стать следующим Вождем. Но ты не можешь стать Вождем без уничтожения своих врагов. И нет лучшего оппонента для уничтожения, чем Джон Сина. Джон мог пойти по простому пути…

И тут микрофон забирает Соло. Он не понимает, зачем Пол тратит время на разговор с фанатами. Они пришли не для разговора с ними, они пришли для разговора с Джоном Синой лицом к лицу. Сина ждать себя не заставляет, выходя с очень злой гримасой на лице. Соло говорит, что зол из-за того, что приходится ждать драки до завтра. Но у него есть указания от Вождя. И указание было в том, чтобы передать микрофон Джону, чтобы тот попрощался с фанатами, пока может. Потому что после завтрашнего дня он не сможет.

Сина говорит с охрипшим горлом, из-за чего его голос едва ли не полностью сходится с голосом Соло. Он говорит, что Соло не понимает с кем находится на ринге. А говорить он может даже с половиной своего голоса, и ему зватит 90 секунд, чтобы уничтожить Соло. Он попрощается, но не с фанатам, а для фанатов. Они все знают, что Сикоа здесь работает только из-за Романа. И Соло ходит тут таким злым плохищом, а на самом деле является дерьмовой пародией на Таза. Так что пускай Соло подготовит запасные штаны на завтра, потому что все атаки Сины пройдут через задний проход Соло. Примерно 90 секунд и прошло. Майк-дроп и Сина покидает ринг довольный собой.

Контроль Урона за кулисами рассуждает, что Бьянка никогда не выучит урок. Сегодня Бэйли разберется с Бьянкой, отправит ее обратно в лечебницу. И может завтра именно Бэйли будет драться с Ио за титул. Ее напарницы переглядываются с шокированным лицом, на что Бэйли быстро реагирует и говорит, что она просто пошутила. Подходит ник Алдис, смеясь над шуткой Бэйли. А потом говорит, что в матче с Бьянкой Контролю Урона запрещено появляться у ринга. Бэйли в шоке, а Ио говорит с ухмылкой, что та справится.

А впереди очередной матч по Ирландским правилам.

Третий матч
Старый добрый Доннибрук
Сражающиеся Бруты (Ридж Холланд и Бутч) vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)
п

Красивые выходили на свой коронный таунт при выходе, как в кадр в слоумо залетел Бутч с локтем в Принца. Выглядело забавно. Матч же вышел отличным. В ход пошло едва ли не все. Бутылки, барная стойка, мусорный бак, барный стул, ирландская трость. Да и в целом за матч было две продолжительные паузы. Одна из них в двойном болевом. В конце Холланд отправил Принца в стол, который был зафиксирован на бочках, а Уилсон получил Брог кик от Бутча. Но Кит вырвался на два. Ридж полез за еще одним столом. Установили его на ринге. Но Уилсон сбежал за пределы. Догонять пошел Ридж, но Уилсон увернулся и влетел в три винные бочки. Дальше Кит полез на угол, там его ждал Бутч, хотел выйти на суплекс на стол но тут проснулся Принц, который ударил бутылкой Бутча по голове. Ну а затем Пролитое Молоко на стол с третьего каната.

Победители: Смертельно Красивые

Напоминание об открывающем сегменте. Потом за кулисами идет Ник Алдис. И у раздевалки Кровной Связи с ним встречается Пол Хейман. Пол предлагает поделиться мудростью, на что Ник отвечает, чтобы Пол говорил быстрее, потому что у него на носу взвешивание перед матче за титул США. Пол предлагает позвать побольше медицинского персонала на завтра. Потому что сейчас Роман Рейнс максимально зол и жесток. Алдис спрашивает закончил ли Пол? Тот отвает, что с Найтом, едва ли.

Дальше где-то далеко от ринга идет взвешивание. Логан весит 96,6 кг, Рэй 79,4 кг. Затем битва взглядов. Трэшток, а потом Рэй берет микрофон и дает Логану пощечину. Пол в ответ залепил охранику, а сам получил микрофоном по голове.

Напоминают весь кард Краун Джьюел, а потом переходим к мейн-ивенту. После рекламы все-таки анонсировали матч и на следующую неделю. Карлито против Бобби Лэшли.

Четвертый матч
Бьянка Билейр vs Бэйли
п

Очень затянуто. В конце началась перетяжка хвоста Бьянки, которая выиграла хозяйка прически, ударила им по Бэйли и провела КОД.

Победительница: Бьянка Билейр

После матча Бьянка проводит КОД Бэйли в стол комментаторов, передавая привет Ио.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner