WWE Monday Night RAW: 06.11.2023

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1589

На ринге Чемпион Мира Сет Роллинс (сегодня в желтом). Он представляет себя и говорит, что хочет поблагодарить двух людей. Первый – Дрю Макинтайр. Он дал Сету такую драку, что Роллинс после нее стал чуточку лучше. Дрю оказался человеком слова. Он говорил правду, когда утверждал, что не связан с «Судным днем». Второй человек, которого Роллинс хочет поблагодарить лично, это Сами Зэйн. Последний выходит на ринг. Роллинс спрашивает, где кейс. Который тот стырил у Дэмиена Приста. Сами говорит, что Адам Пирс заставил сдать его. Сет говорит, что возможно он бы справился с Пристом, может быть, нет, поэтому он хочет сказать спасибо Сами. Зэйн перебивает чемпиона и говорит, что рад помочь Сету, но Зэйн сделал это не поэтому. Его цель была – не дать «Судному дню» забрать себе титул Чемпиона Мира и не дать им управлять RAW. Роллинс говорит, что всегда этим восхищался в Сами. Он всегда верен своим принципам, скольким бы людям ему не пришлось противостоять. Роллинс говорит, что главный на RAW – это сам Сет. И он собирается потребовать у Адами Пирса дать Сами Зэйну матч за титул Чемпиона Мира. Пусть Сами только скажет дату. Зэйн в растерянности. Он не ожидал этого. Зэйн больше всего на свете хочет стать Чемпионом Мира. Но когда он выиграет этот титул, он хочет чтобы ни у кого не было сомнений, в том что он – чемпион. А сейчас Сет не в 100-процентной форме. Роллинс говорит, что все это фигня, и они оба всегда были готовы биться, несмотря ни на что. Так что пусть Зэйн назовет дату. Сами, подумав, говорит, что хочет матч сегодня. Роллинс соглашается. Рестлеры жмут руки, чемпион уходит.

Раздевалка «Судного дня». Доминик говорит, что наслаждался тем, как Логан Пол побил его отца и тем, как «мамочка» распарилась с противницами. Заходит злой Дэмиен Прист с чемоданом. Он не понимает, как Сами Зэйн укравший у него кейс, получил матч за титул. Напарники успокаивают Дэмиена. Тот говорит Балору, что сейчас они должны разобраться с «Новым днем» и напомнить всем, кто такие «Судный день». Командные чемпионы уходят.

Первый матч
Матч без титулов на кону
Новый день (Ксавье Вудс и Кофи Кингстон) vs Командные чемпионы WWE Судный день (Дамиан Прист и Финн Балор)

Судит Эдди Оренго

В конце матча Кофи получил «Флэтлайнер» на стол комментаторов от Приста. Хила вдвоем забили Ксавье и провели комбинацию из «Чокслэма» и «Ку-де-гра». Балор удержал Вудса.

Победители: Судный день (9:05)

Ранее сегодня Джекки Редмонд пристала на парковке к Дрю Макинтайру, приехавшему на арену, с вопросам, что тот собирается делать дальше. Макинтайр подумал, сел в машину и уехал.

Второй матч
Акира Тозава vs Шинске Накамура

Судит Дафна Лашон

Для двухминутного — вполне неплохой матч. Шинске выстоял перед напором противника, которому даже удалось провести немецкий суплекс, провел ему «Киншасу» и удержал. Во время матча секунд на десять было скандирование СМ Панка.

Победитель: Шинске Накамура (2:35)

После матч Отис вызвал победителя на драку, но тот ушел с ринга.

После небольшого видео-промо про Наталью Адам Пирс через камеру обращается к зрителям и анонсирует четырехсторонний матч за претендентство на титул Интерконтинентального Чемпиона между Рикошетом, Мизом, Бронсоном Ридом и Иваром. Этот матч следующий.

Третий матч
за претендентство на Интерконтинентальное чемпионство
Рикошет vs Миз vs Бронсон Рид vs Ивар

Судит Данило Анфибио

В конце матча одновременно Ивар проводил «Мунсолт» Рикошету, а Рид «Цунами» Мизу. Эй-листер увернулся от прыжка Бронсона и свернул в удержание. Ивар одновременно зафиксировал свое. Рикошет вырвался из удержания, Рид – нет. Во время матча показали Гюнтера, который за кулисами смотрел матч по телевизору.

Победитель: Миз (13:50)

Несмотря на то, что Рикошет явно вырвался из удержания до третьего удара рефери озадаченно суетится и пытается что-то доказать таймкипперу. Расстроенный Ивар нападает на победители и проводит ему «Мунсолт».

Что это было? Если хотели сделать неоднозначный финиш матча, зачем Рикошет так рано вырвался из удержания? Видимо, ботч, но не очень понятно, чей.

«Альфа Академия» подбадривают Тозаву за кулисами. Отис говорит, что разберется с Накамурой через неделю, а Чед предлагает Акире сосредоточиться на матче на завтра. Повеселевший Тазава утанцовывает в сторону. Максин говорит, что сегодня выиграет «Баттл Роял» за претендентство на Женское чемпионство мира.

Адам Пирс у себя в кабинете поздравляет Кридов с прибытием на RAW. Появляются DIY. Те рады видеть Кридов и предлагают командный матч сегодня. Криды согласны, Пирс назначает матч.

Четвертый матч
DIY (Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа) vs Брутус и Джулиус Криды

В конце плотного и насыщенного матча вмешавшийся Людвиг Кайзер провел «Энзигири» Гаргано. Рефери и Криды этого не заметили. Братья провели «Ядро Брутуса» Джонни для победы.

Победители: Криды (9:40)

Нам показывают повтор февральского матча, в котором Сами пытался выиграть титул у Романа Рейнса.

Зэйн готовится к матчу за кулисами. Подходит Джей Усо, который желает Сами удачи, а также говорит, что они с Коди скоро получат матч-реванш за командные титулы.

Джекки Редмонд берет интервью у Бекки Линч. Та обещает выиграть Баттл Роял сегодня. Позади Бекки возникает Ная Джекс, которая говорит, что никто не сможет вкинуть ее за ринг, а еще вспоминает, как сломала нос Бекки. Линч в свою очередь вспоминает, что она после этого выиграла двойное чемпионство в Мэйн-эвенте «Рестлмании», а Наю уволили.

Байрон Сэкстон берет интервью у командных чемпионок и спрашивает, как те планирую действовать в Баттл Рояле. Челси смеется над всеми противницами. Появляются Шейна Бэзслер и Зои Старк. Шейна грозится разорвать сегодня на ринге всех, и начнет она с Челси. Грин просит напарницу разобраться. Пайпер говорит, что сегодня каждый сам за сея и уходит. Челси в растерянности убегает. Челси и Шейна дружелюбно грозятся друг другу сегодня победить.

Пятый матч
Батл-роял за Претендентство на Женское чемпионство Мира
Никки Кросс vs Айви Найл vs Тиган Нокс vs Идни Хартвелл vs Максин Дюпри vs Кэйден Картер vs Катана Ченс vs Ся Ли vs Наталья vs Ная Джекс vs Ракель Родригес vs Бекки Линч vs Шейна Баслер vs Зои Старк vs Челси Грин vs Пайпер Нивен

Во время выхода Бекки Линч Ся Ли нападает на нее со спины и проводит коронный «Раунд-хаус Кик». Прибежавший Адам Пирс дисквалифицирует Саю и не дает ей вступить в матч.

После рекламы за кулисами врачи проверяют состояние Бекки и говорят, что та не готова драться.

В начале матча Ная Джекс Ракель Родригес взяли Никки Кросс, стоящую посреди ринга в овощном состоянии и выкинули. Никки пофиг. В конце матча Зои Старк, Ракель Родригес, Шейна Бэзслер и Айви Найл совместно выкидывают Наю Джекс. Расстроенная Джекс сбивает с апрона Айви, устраняя из матча. Шенйа и Зои устраняют Ракель. Финалистки схватываются на апроне. Бэзслер пропускает три кика в голову, получает «ДДТ» на апрон и падает вниз.

Победительница: Зои Старк (16:00)

Кстати после матча Челси за кулисами встретила Джина Стински!! Тот сказал, что он ни в чем не виноват и начал улыбаться, чем напугал Челси. Упустил этот сегмент во время шоу, но в соц.сетях выложено с соответствующим тэгом.

Снитски??

Шестой матч
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Сет Роллинс (ч) vs Сами Зэйн

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Сет Роллинс (20:15)
Оценка WON: 4.0

После матча рестлеры переглянулись, пожали руки (рукопожатие предложил Роллинс). Зэйн покинул ринг, пошёл за кулисы, и тут на него со спины напали все мужские члены Судного дня. Роллинс прыгнул на них планчей. Его тоже забили Прист и Мистерио. Балор закатил Зэйна на ринг, туда тут же закинули и Роллинса, избиение продолжилось, но недолго. Зазвучала музыка Джея Усо. Суперкики Усо традиционно вырубили всех, Балор получил Гарпун, но и на Усо нашелся лом в лице Приста. Следом заиграла музыка Коди Роудса. Прист вышел его встречать за рингом, но Коди врезал пару раз и закатил его на ринг. Зэйн пришел в себя и тоже начал активничать, Коди выбросил Доминика с ринга и выпрыгнул следом. На ринг выбежала куча судей, продюсеров и агентов, Эдам Пирс машет рукой, призывая подмогу. Коди и Доминик добрались до стола комментаторов, Усо и остальные зачистили ринг, секьюрити расцепили всех, схватили, и тут Пирс схватил микрофон и заорал, что ему эти игры надоели. И если этим всем хочется играть, но играть они будут в Чикаго в Военные Игры. Все участники стоят со злыми лицами, а Коди доволен. Но это не повод прекратить потасовку, Прист прыгает на Джея, Коди сцепился с Домиником, Балор бьет Роллинса, Коди залез на ринг, разбежался и прыгнул на всех с канатов, пока все встроились внизу и стояли, выжидая. Секьюрити все же растащили рестлеров, Сет и Усо залезли на ринг и выбросили с него оказавшегося там Приста, и на этом шоу завершилось.

Top.Mail.Ru Betwinner