IMPACT Wrestling: 09.11.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling 1007

Кард шоу:
— Таша Стилз vs Деонна Пурраззо
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа Томми Дриммер (Ч) vs Безумный Стив
— Брайан Майерс vs Джо Хендри
— Эрик Янг vs Эдди Эдвардс
— Олег Прудиус и Грязный Данго vs Шторм Грейсон и Ник Даймонд
за Титул Чемпиона Impact Wrestling Алекс Шелли (Ч) vs Джонатан Гришэм

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

И выпуск сразу начинается с матча.

Первый Бой
Таша Стилз vs Деонна Пурраззо


Судит Дэниел Спенсер

Самое запоминающееся в матче – тверк от обеих рестлерш. Так как моя жена занимается танцами, в том числе и тверком, отмечу, что тверк был так себе. Если же брать рестлинг – то мне запомнилось, как Таша заперла Деонну в ее же двойную Фудживару. В итоге Стилз победила после двух Каттеров.

Победительница: Таша Стилз (9:24)

Алекс Шелли говорит Джонатану Гришэму, что тому очень повезло, что тот сегодня получил титульный матч против Шелли. Алекс уважает Джонатана как бывшего Чемпиона. И пусть Гришэм сегодня и проиграет, но матч они точно сделают отличным.

Нам напоминают, как АВС (Эйс Остин и Крис Бей) победили Сорванцов (Захарию Вентца и Трея Мигела) в матче за Титулы Командных Чемпионов. Остин и Мигел приходят к выводу, что они станут Первыми Командными Чемпионами TNA. Их поздравляет Сантино Марелла. Руководителя же прерывают Кенни Кинг с Шелдоном Джином, которые требуют от Мареллы матч за Титул Чемпиона Диджитал Медиа. Сантино говорит, что тут нужно занимать очередь. Клубовцы же, чтобы поразмять кости, предлагают Кингу и Джину матч за Титулы Командных Чемпионов, на что те, пусть и не сразу, соглашаются

Откровенно не понял такого поведения: Кингу и Джину из ниоткуда предлагают титульный матч, но их это сразу не устроило…

Второй Бой
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
Томми Дример (Ч) vs Безумный Стив


Судит Фрэнк Гастино

Откровенно, получился какой-то горячечный бред. Возможно, я неправильно понял результат, но в концовке Томми дорвался до вилки, которой начал бить по лицу Стиву

Победитель: Безумный Стив по дисквалификации (8:23)

Но после матча окровавленный, но довольный Стив пошел сметаться на рампу…

Джиа Миллер общается с Джонатаном Гришемом по поводу его титульного шанса. Тот просто обещает победить.

А перед следующим матчем Хендри пошутил, что Майерс теперь не сучка Эджа, а сучка Адама Коуплэнда

Третий Бой
Брайан Майерс vs Джо Хендри


Судит Эллисон Ли

К сожалению, именно на самой концовке у меня подвисла трансляция, поэтому я не понял, как именно Майерс победил. Я застал лишь момент удержания до 3х.

Победитель: Брайан Майерс (10:01)

Джиа Миллер общается с Уиллом Оспреем. Англичанин признает, что Джош – чертовски талантлив, но этого ему сегодня будет недостаточно для победы.

Четвертый Бой
Эрик Янг vs Эдди ЭдвардсАлишей/


Судит Фрэнк Гастино

Немного ленивый матч, но благо, эти рестлеры могут показать неплохой поединок даже в таком режиме. В концовке попыталась вмешаться Алиша с палкой кендо, но она промазала по Эрику и попала по мужу. Канадцу осталось лишь добить противника Пайлдрайвером и удержать до 3х.

Победитель: Эрик Янг (6:39)

Лось за кулисами поздравляет Брайана с победой, но тот спрашивает, почему Куинн не присутствоал возле ринга? Лось говорит, что он уверен в своем напарнике, и в итоге тот победил и без него. Майерс же говорит, что они – команда, и должны помогать друг другу в любом случае. Появляется Хит, который требует у Майерса матч. Лось же требует, чтобы Хит сбавил обороты, ведь если у него проблемы с Брайаном, то у него проблемы и с Куинном. Хит говорит, что раз так, то он попросит у Сантино сначала матч против Лося, а уж затем доберется до Майерса. Хит уходит, и Лось говорит напарнику, что вот это и есть настоящая забота о напарнике.

Интервью Миллер дает Сонни Кисс. Он говорит, что не смог выиграть на BFG, но все еще впереди. Поприветствовать его приходит Тринити. Оказалось, что они – друзья.

Пятый Бой
Олег Прудиус и Грязный Данго /с Альфа Браво/ vs Шторм Грейсон и Ник Даймонд


Судит Эллисон Ли

Сквош

Победители: Грязный Данго и Олег Прудиус (1:36)

За кулисами КайЛинн Кинг пытается наехать на Джординн Грейс, но за нее заступается Булли Рэй. КайЛинн не понимает, что не так с Булли, но появляется Стив Маклин, который говорит, что Булли слишком мягкий. Рэй напоминает, что он проломил Маклином стол, но тот уходит, говоря, что это не отменяет мягкость Булли.

А сорванцы говорят, что мало кто знал, что все это время у них был еще один сокомандник. Настало время исправить эту несправедливость, и они нам представляют третьего участника. Это — Майрон Рид

Шестой Бой
за Титул Чемпиона Impact Wrestling
Алекс Шелли (Ч) vs Джонатан Гришэм


Судит Дэниел Спенсер

Как по мне – довольно нудный матч. Также вообще не понравилась сочетаемость рестлеров в ринге. Но отмечу, что концовка получилась довольно бодрой. В остальном же Гришэм делал акцент на работе над левым коленом противника. Последние минуты три матча рестлеры обменивались сворачиваниями, после чего Джонатан запер Чемпиона в четверку, но тот дополз до канатов, а потом пробил противнику Суперкик, а потом добил того Шелл Шоком.

Победитель: Алекс Шелли (21:14)

На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner