WWE Smackdown: 10.11.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1264

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И без каких-либо отвлечений, мы сразу оказываемся в Коламбусе, где на ринг отправляется Кевин Оуэнс. Он идет в галстуке надетом на майку, а Майк Роум сообщает, что КО сегодня будет исполнять роль комментатора. Кори Грэйвс отмечает рождение ребенка.

Кори поздравляем. А КО уже не знают куда засунуть.

Оуэнс благодарит Ника Алдиса за галстук, а потом взрывается хриплым криком, потому что звучит музыка Рэя Мистерио. Правда, на ринг идет вообще все ЛВО. И заодно показали хайлайты матча с Логаном Полом. Кстати, пока что нет Карлито.

Рэй приветствует всех на СмэкДауне, а потом вспоминает о поражении Логану, говоря, что тот украл его титул. Да, решение судьи финальное, но Рэй уверен, что если бы не кастет, то Пол не выиграл бы, а он бы стоял в ринге, как чемпион США. Он сделает все возможное, чтобы получить рематч. И тут звучит музыка Карлито. ЛВО не понимает, что происходит, а Карлито забирает микрофон у Рэя. Карлито говорит, что Рэй винит не того. Логан не виноват, а винить нужно человека, который оставил кастет на апроне для Логана – Сантоса Эскобара.

Эскобар и Карлито начинают ругаться, оставшаяся часть ЛВО пытается их успокоить, а Сантос психует и уходит с ринга, а потом через фанатов, обвиняя, что Рэй выбрал Карлито вместо него. Рэй и Зелина Вега идут за Эскобаром, а сам Карлито вместе с остатками ЛВО наблюдает за этой трогательной картиной. Тут, собственно, заиграла музыка Бобби Лэшли.

Первый матч
Бобби ЛэшлиУличной Наживой). vs КарлитоЛВО)
п

За матчем за кулисам наблюдает Б-Фэб, которую в середине забрал от монитора Ашанте Адонис. КО, как мог, расхваливал Монтеза Форда. А матч вышел достаточно односторонним и медленным. В конце Форд попытался отвлечь Карлито. Из-за этого началась потасовка между ЛВО и Профитами. Ну как потасовка. Профиты просто выбросили их к фанатом. На выручку пришел Сантос Эскобар, который тоже огреб, Форд потом провел энцегири Карлито, а Бобби добил Гарпуном.

Победитель: Бобби Лэшли

Избиение Карлито продолжается, Сантос наблюдает за рингом. Поднимается на апрон…И просто стоит. Прибегает поддержка в лице Мистерио со стулом. Коалиция Лэшли уходит, а Рэй пытается узнать у Сантоса, что с ним творится. Эскобар доказывает, что Рэй – это не их семья. Мистерио отталкивает Эскобара и орет, что они все семья, они все ЛВО. Сантос поправил волосы, а потом напал на Рэя со спины. Затем он начал поднимать Мистерио со слезами, говоря, что они семья. Ну Рэй и отвесил Эскобару две пощечины. Затем уже Рэй начал извиняться и отправился в стойку ринга. Нога Мистерио оказалась между стойкой и ступеньками. По ним Сантос и пробил. Затем Эскобар говорит, что любит Рэя, он его герой, но Мистерио вынудил его сделать это. Прибежала плачущая Вега, которая встает на сторону Рэя. Сантос же заодно и ругает фанатов, которые также на стороне Мистерио.

После рекламы Сантос хочет уехать с арены, но его настигает Кэтти Келли. На вопрос «Зачем?», Сантос отвечает, что Рэй вынудил.

Напоминание о событиях, окружающие женский титул в Саудовской Аравии.

А на ринг отправляется Бэйли.

А я в очередной раз напомню, что у нее шикарная музыка, а рэп все портит.

Все видели, что произошло в субботу. У Бэйли был план и понимание, что делать с Ио Скай и Дакотой Кай с самого момента образования Контроля Урона. Все, что она хотела, то и выходило. Женское командное чемпионство, МИТВ и женский титул. Ио смогла выиграть и лучших в этом бизнесе. И эра Ио началась, благодаря ее плану. И в Саудовской Аравии должен быть очередной момент Контроля Урона, но вернулась Каири Сэйн. В итоге, она зовет Ио для разговора.

Чемпионка ждать себя не заставляет и выходит в компании Дакоты и Каири. Бэйли сразу же налетает с вопросами, почему Сэйн с ними. Ио ее урезонивает и говорит, что у нее также был свой план, и эра так-то ее. Она просто обязана поблагодарить Каири за помощь в защите титула. Бэйли это понимает, но последнее появление Каири в WWE было не лучшим. Нам напоминают, что 3 года назад Бэйли избила Каири. Бэйли говорит, что из-за этого, она неуверена в Каири. Она тут уже давно и понимает, как все работает. Напарницу останавливает Дакота. Она говорит, что привели Каири в Контроль Урона не для того, чтобы как-то задеть Бэйли, а для того, чтобы контроль Урона стал сильнее. (Хоть кто-то об этом думает.) И они признают все заслуги Бэйли, но они просто хотели немного разгрузить Бэйли. И сейчас вообще должны быть празднования, потому что Контроль урона силен как никогда, а Ио все еще чемпионка. Слово берет Сэйн. Она говорит, что уважает Бэйли, как лидера Контроля Урона, а также прощает ее за то нападение трехлетней давности. Каири предлагает обняться, на что Бэйли говорит, что больше не обнимается, но все остальные заставляют ее это сделать.

Тут звучит музыка Бьянки Билейр. Кайри может Бэйли и простилп, но она не простила Контроль Урона. Она была уверена, что матч будет 1 на 1, но она прогадала. Но она учится на ошибках, так что с радостью побьет их троих. (Их четверо!) Бэйли отвечает, что никто не любит неудачниц, Бьянка же говорит, что и контроль Урона не особо любят. Звучит музыка Шарлотт Флэр, а потом и Аски. Каири не в восторге от вида бывшей напарницы. А Аска начинает зачем-то орать на японском. А потом добавляет, что к ней никто не готов. Позднее будет матч 3 на 3.

Угадаете с одного раза, чем он закончится?

Видео о Драконе Ли, а потом он сам отправляется на ринг. У него рематч.

Второй матч
Дракон Ли vs Седрик Александер
п

За 3 недели ничего не поменялось. Победа Ли после Драйвера Дракона.

Победитель: Дракон Ли

Очередное напоминание о том, что Логан Пол выиграл титул США в Саудовской Аравии.

За кулисами идет злой Л. А. Найт. У него дальше матч с Грэйсоном Уоллером.

Найт отправляется на ринг под видео о субботнем матче. Коламбус его активно поддерживает, а он начинает говорить. Краун Дьюел прошел не так, как Найт надеялся. Он мог выйти и сказать, что ему жаль, и он не оправдал ожиданий. Но он не будет это говорить, потому что он будет лжецом, ведь он выполнил все, что говорил. Он вышел на ринг, провел БФТ и удержал до трех, но тут вмешался Джимми Усо. Его ограбили, но пускай Роман Рейнс даст Джимми повышение и благодарности, ведь черта в том, что если бы не он, то Роман не был бы чемпионом. Многие скажут, что Найт должен уйти в конец очереди, но нет. Он не закончил с Кровной Связью. И не закончит, пока не отберет титул у Рейнса.

Речь Найта прерывает Грэйсон. Австралиец говорит, что Найт должну быть стыдно, он винит всех, кроме себя. Так что Уоллер принесет немного честности. Найт просто недостаточно хорош. Затем Грэйсон спрашивает, не уж то Найт решил, что действительно заслуживает делить один ринг с Романом Рейнсом. Л. А. отвечает вопросом на вопрос. «Эффект грэйсона Уоллера» же звучит, как какой-то наркотик, так? А еще его побил саудовский актер. Так какого черта он спрашивает о принадлежности Найта. У Уоллера отличная пятибаксовая прическа, так что он готов к школьным фотографиям. Но когда Найт смотрит на Уоллера, он понимает, что тот должен держаться от школ на расстоянии 50 ярдов. И Уоллеру не стоит волноваться о том, должен ли Найт быть на ринге с Романом. Ему стоит волноваться, что весь гнев и настрой достанется Уоллеру.

Третий матч
Л. А. Найт vs Грэйсон Уоллер
п

Перед началом матча Найт выкинул Уоллера за ринг и облил водой Оуэнса. А матч вышел дольше ожидаемого. Но все равно легкая победа после БФТ.

Победитель: Л. А. Найт

После матча КО поиздевался над лицом Уоллера, напомнив о его ударе пару недель назад.

Нам напоминают о дебюте Джона Сины. А затем повтор матча с Соло Сикоа.

КО продолжает издеваться над Уоллером и Остином Тиори. Закономерно они появляются и начинают издеваться над КО. Комментаторы напоминают Оуэнсу, что его могут отстранить, если тот нападет на рестлеров. Канадцу вылили бутылку на голову, тот спокойно одел наушники и сказал, что дико извиняется, но ему нужно получить отстранение. КО избивает обоих на рампе, закидывает Тиори на ринг, но Остин станнера избегает. А вот Грэйсон не избегает.

Джимми Усо орет в камеру, что согласен на матч с Найтом. Йит. Звонит Роман, настрой Усо меняется. Нот Йит. Но матч на следующую неделю назначен. А еще появится Соло Сикоа.

Четвертый матч
Контроль Урона. (Женская чемпионка WWE Ио Скай, Бэйли и Каири Сэйн) (с Дакотой Кай) vs Бьянка Билейр, Шарлотт Флэр и Аска
п

Хоть какие-то сомнения были? В конце Аска не приняла тег от Бьянки и прыснула ей в лицо ядом.

Матч закончен без результата

Каири в шоке, но обнимает подругу. Туда же идет и Ио. Бэйли не решительно, но все-таки присоединяется к обнимашкам. Шарлотт попыталась напасть, но неудачно. В конце Контроль Урона празднует в пятером.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner