AEW Rampage: 10.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #118

Всем Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Рикки Старкс c Большим Биллом vs Престон Вэнс c Хосе

Большой Билл присоединился к команде комментаторов.Клинч и Престон превосходит Рикки. Он забивает соперника в углу, но потом отвлекается на зал. Это позволяет командному чемпиону попытаться дать отпор. Во время матча Рикки присоединился к комментаторам так же. Матч продолжился за пределами ринга. Рикки провел вертикальный суплекс на рампу и вернул своего соперника на ринг. Рикки продолжил использовать инициативу и провел серию успешных атак. Престон начал отбиваться. Он провел несколько лариатов и завершил серию атак спайнбастером. Дискас лариат Вэнса оказался парирован ДДТ с отталкиванием от от канатов. Престон смог отбиться и провести два драйвера долины смерти. В концовке матча Большой Билл поднялся на апрон и отвлек Вэнса. Рикки провел гарпун и удержал соперника.

Победители: Рикки Старкс (7:13)

После матча Билл и Старкс побили Вэнса. На подмогу пришли Руш и Дралистико. Билл и Старкс сбежали с ринга до того, как Ингобернаблес подошли к своему другу.

Рене берет интервью у Криса Джерико. В воскресение Крис будет биться в Токио против Такешты. Крис говорит, что Такешта действительно один из лучших рестлеров в мире, но он не лучший рестлер в истории. Это Крис Джерико. Несмотря на многочисленные атаки Дона Каллиса со спины, Крис намерен отомстить всей семье Дона Каллиса. Крис собирается преподать урок самой большой звезде DDT. Крис говорит, что был в Японии раз 60. Он выигрывал титулы, он был хэдлайнером на аренах, выступал в Токио Доум. Крис собирается отомстить лично Такеште.

Лекси берет интервью у Дона Каллиса. Однако Дон активно переговаривается с Принцем Наной. Дон Каллис говорит, что Крис Джерико и Кенни Омега сильно побили Сэмми Гевару, а у него ребенок на подходе. Но Принц Нана вместе с Доном Каллисом объявляют об участии Брайана Кейджа на стороне Семьи Дона Каллиса в матче уличной драке Like a Dragon. После Принц Нана и Дон Каллис уходят.

Лекси вместе с Джеффом Джарретом и компанией. Джей Литал — первый претендент на мировой титул ROH. Во время озвучивания планов победить Эдди Кингстона и отобрать его титул, появляется Ортис и говорит, что если у кого-то есть претензии то стоит озвучить это лично лицом к лицу. Карен говорит, что это не разумно приходить одному против пятерых (Карен посчитала себя тоже). Карен говорит, что на месте Ортиса стоит тщательно выбирать слова. Ортис нападает на Литала и Даббл Джея, но Сатнам слишком силен и быстро валит на пол Ортиса.

Второй матч
Красная Вельвет vs Руби Сохо с /Сарайей/

Обмен бросков от рестлерш. В начале у Вельвет получалось проводить удачные атаки, но Руби успешно отбивалась. После рекламы Вельвет провела лариаты, уилбэроу бульдог, метеору в спину и мунсолт с настила ринга. Но Руби отбилась. Она провела суперкик, биг бут, два бэк суплекса. Во время матча сотрудник AEW вынес букет зеленых роз. Руби передала его судье. Вельвет попыталась свернуть Руби. Получилось только до двух. Вельвет нанесла кик с разбега в голову и одержала победу.

Победитель: Красная Вельвет (8:04)

Руби откатилась к своему букету.

Третий матч
Королевство (Мэтт Тэйвен и Майк Беннет) /с Р. Стронгом/ vs Лос Суавеситос (Дэнни Роуз и Рикки Ги)

Быстрый сквош.

Победители: Королевство (0:48)

После матча Стронг проводит лангблоуэр после подъема на вертикальный суплекс.

Лекси вместе с Даниэлем Гарсией, Мэттом Менардом и Анджело Паркером. Гарсия вызывает на бой Андраде. В кадре появляются Ауткастки. Руби в бешенстве от букета, который стоил ей победы. Гарсия и Лекси уходят. Паркер и Сохо начинают флиртовать, пока Менард с Сарайей скандалят.

Лекси вместе с Королевством и со Стронгом. В кадре появляются Андретти и Дариус Мартин. Андретти вызывает на бой Королевство, а Стронг определился со своей первой жертвой. Это Дариус.

Четвертый матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Командер и Эль Ихо дель Викинго с А. Абрахантесом

Матч начинают Командер и Дакс. Командер начинает с лоукика. Дакс быстро ловит ногу и оттесняет к углу. Командер после серии атак отвечает хураканраной и дропкиком. Быстрая обоюдная смена тагов. Уилер и Ихо дель Викинго на ринге. Он проводит хураканрану с турнбакла. Затем прыгает суисайд дайвом. Уилер уворачивается и Ихо дель Викинго очень страшно влетает головой в стол комментаторов. Во время рекламы достается Ихо дель Викинго. Он смог передать таг Командеру. Тот дает отпор обоим из ФТР. Акробатическая атака от мексиканцев. Дакс пропустил кодбрейкер от Командера и мисл дропкик от Ихо дель Викинго. Дакс смог отбиться. ФТР вышли на комбинацию суперплекса и сплеша, но только Дакс смог провести суперплекс. Командер же провел суперхураканрану. Далее мексиканцы провели 450 сплеши, но ФТР вырвались. Суета и действие без остановки. Командер снова справляется с двумя участниками ФТР, но все таки они умудряются провести шаттер машину и победить.

Победители: ФТР (11:42)

После матча Победители обнимаются с проигравшими. Гаснет свет. На титантроне Дом Тьмы хлопает и уходит во тьму.

Top.Mail.Ru Betwinner