WWE Monday Night RAW: 13.11.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1590

После показа повторов событий Crown Jewel и предыдущего RAW, где назначили Военные игры, переносимся в зал. И первым выходит Коди Роудс. Он спрашивает Вашингтон, где сегодня проходит шоу, о чем они будут говорить. У него много воспоминаний, связанных с этой ареной, но он хотел бы добавить новое — о том, как они с Джеем Усо выиграют командное чемпионство. Ну а уже на горизонте Матч за гранью. Военные игры. Он приглашает в зал участников своей команды. Поочередно выходят Джей Усо, Сами Зэйн, Сет Роллинс. Сету долго воют три ноты. Он благодарит зрителей. Коди говорит, что они все вместе по одной причине, и эта причина — Судный день. Коди говорит, что у них сложились разные отношения н протяжении карьер, но…

Его прерывает музыка Судного дня. Финн Балор предлагает посмотреть на этих четырех клоунов, которые настолько запутались в отношениях между собой, что на Военных играх им не сработаться. Прист добавляет, что эту группу просто случайным образом собрали вместе, а вот они — семья. И эта группка даже не знает, во что ввязалась. Судный день покончит с ними всеми. Балор спрашивает Роллинса, каково это быть чемпионом, но стоять рядом с Коди, которого он не победил ни разу. Прист спрашивает Коди, каково это осознавать, что он может победить любого из них, но так и не стать чемпионом. Балор говорит Зэйну, что тот называет себя рестлером чемпионского калибра, но после прошлой недели он — всего лишь неудачник. Прист спрашивает напарников Усо, могут ли они ему доверять? И напоминает, что в своё время он их всех предал, находясь в составе Кровной связи. Доминик пытается что-то сказать, и ему привычно выкручивают микрофон вниз, а подзвучку зрителей вверх. Сами говорит, что никому не хочется слушать Доминика. Судный день пытается поссорить их, настроить друг против друга, но они могут уладить свои проблемы. Это все про силу, про мощь. Судный день может демонстрировать силу обманом и численным преимуществом. На Survivor Series будут Военные игры, и это будет самый жестокий матч в их жизни. Они узнают по-плохому, что такое сила, и что на RAW вся мощь и сила в руках четырех парней, на которых они сейчас смотрят. Коди говорит, что удивлен тому, что с Днём не вышла Рипли, и спрашивает, где их лидер? Прист говорит, что у них нет лидера. Коди предполагает, что в этом случае это Доминик? Прист говорит, что это не так. Коди спрашивает, уж не Джей.Ди ли это? Прист называет лидером себя. Сет предлагает всем заткнуться. Ему всё это надоело. Он готов к драке, и сегодня назначен матч для четырех из них. Как насчет устроить командный матч для оставшейся четверки? Он предлагает Доминику и Макдоне матч против себя и Зэйна. Те согласны.

Первый матч
Доминик Мистерио и Джей.Ди.Макдона vs Сет Роллинс и Сами Зэйн
п

Балор и Прист вмешались, стащили с ринга Роллинса, и матч завершен дисквалификацией.

Победители: Мистерио и Макдона (10:15)

После матча продолжилась потасовка с численным преимуществом Судного дня. На пмощь с запозданием выбежали Роудс и Усо. Их всех начали растаскивать секьюрити и судьи. Джей успел прописать Суперкик Макдоне. Эдам Пирс снова начал орать, что устал от всех этих игр. Он напоминает, что сегодня будет матч за Командное чемпинство и считает, что зрители заслужили достойного матча. Поэтому он запрещает кому бы то ни было из остальных участников Игр приближаться к рингу во время мэйн-ивента. Более того, он выгоняет всех с арены. Все ругаются, начинается реклама.

После рекламы Рея Рипли заявляет Пирсу, что его решения — дерьмо. Выгонять всех с арены — нечестно. Пирс говорит, что ему плевать. Не Судный день управляет RAW, это его прерогатива. И лучше бы Рипли не вмешиваться в мэйн-ивент.

Зои Старк пытается поговорить с Пирсом, но Рипли отгоняет её, говорит, что всем плевать на её планы. Старк говорит, что все видят, как ей удалось пробраться в голову к Рипли. У нее слишком много забот: Военные игры, матч за командные титулы, Доминик, а теперь еще и ее защита собственного титула. Старк говорит, что у неё есть право на титульный матч, и не следовало бы недооценивать её. Рипли говорит, что она никого не недооценивает. Она знает, что это лишь вопрос времени, когда они сойдутся на ринге. Старк отправила на пенсию Триш Стратус, ей удалось победить Бекки Линч, она утвердила себя как одну из топовых рестлерш. Она напоминает ей саму себя. Она тоже будущий чемпион, но единственный способ выиграть титул — это перейти на другой бренд, потому что тут Рипли всегда будет сверху. Ну или на вершине. Пусть будет двусмысленность. Она никого не недооценивает. И она не разбрасывается по разным задачам. Она сможет со всем справиться, потому что она — Рея Рипли. Старк напоминает, что на Crown Jewel она чуть не удержала Рипли, и на Survivor Series это точно случится. Старк уходит, Рипли пытается напасть на неё со спины, но та успевает пригнуться, и Рипли вылетает с ринга. Старк пытается её догнать ударом, но Рипли уже достаточно далеко.

После набора бредней от Накамуры про привилегии, выбор и проблемы, нам показывают, как к рингу идёт Альфа Академия. Также видим Роудса и Роллинса, которые ведут диалог о будущем. Роллинс говорит, что у Роудса впереди матч, про который ему сейчас нужно думать. Роудс обещает, что это будет первым шагом по уничтожению Судного дня. Ему нужен Роллинс для одного матча. Ненавидеть друг друга они будут в любой другой день. Но на Военных играх они должны быть вместе. Роллинс говорит, что ему не нравится Роудс и вряд ли когда-нибудь понравится, но он его уважает. На один день они отложат все разногласия, а сегодня он желает Коди удачи в матче за командное чемпионство.

Второй матч
ОтисАльфа Академией) vs Шинске Накамура

Победитель: Шинске Накамура (8:58)

После матча Накамура толкнул Гейбла, предложил ему помолчать. Тозава и Максин еле сдержали злого Гейбла.

Роллинс за кулисами натыкается на Дрю Макинтайра. Они смотрят друг на друга, Дрю говорит, что он проиграл, и винить кроме себя ему некого. И, возможно, это было лучшее, что с ним случится. Он ждал все это время, чтоб сказать это, он предлагает рукопожатие, Роллинс принимает его. Макинтайр говорит, что Роллинс олицетворяет его Чемпионство, и он готов выпрыгнуть из штанов, чтобы получить еще один титульный матч. Роллинс говорит, что прекрасно это понимает, и уходит.

У нас видео про Тиган Нокс и её травмы. Нокс говорит, что предыдущий год был самым безумным в её карьере. Но главное — она делила ринг с самыми крутыми рестлершами в мире, и она научилась держаться на их уровне.

Третий матч
Тиган Нокс vs Пайпер Нивен

Победительница: Тиган Нокс (4:45)

Вспоминаем четырехсторонник претендентов на Интерконтинентальное чемпионство. За кулисами Джекки Редмонд общается с Мизом, спрашивает его, что движет им перед матчем с Гюнтером. Миз отвечает, что прошло много времени и настала пора восстановить своё наследие и уважение к себе. И вообще он устал от того, что Гюнтер его обзывает. Возникает Ивар, с кем у Миза сегодня матч, он называет Миза клоуном и заверяет, что если тот полагает, что может справиться с Иваром, то это не так. Он обещает, что Миз не доберётся до Survivor Series. Появляется Бронсон Рид, который говорит, что тем двоим повезло, что они сейчас стоят на своих ногах. Единственный, кому повезло больше, — это Гюнтер, который смог избежать матча с ним. Ивар говорит, что у Рида был свой шанс, и тот им не воспользовался. Рид предлагает Ивару постоять в стороне, пока он не отправил викинга куда подальше с наклейкой лузера. Он предлагает Вальгалле подучить Ивара уму-разуму.

Четвертый матч
Людвиг КайзерДж.Винчи) vs Томмазо ЧиампаДж.Гаргано)
п

В концовке Чиампа чуть не провел «Сказочке конец», но за спиной судьи Винчи вырубил Гаргано. Чиампа отвлекся, и Кайзер удержал его, схватив при этом за трико.

Победитель: Людвиг Кайзер (10:00)

Судный день в своих «апартаментах». Рипли говорит, что сегодня надо с концентрироваться на матче за титулы, и предлагает послушать их бесстрашного лидера. Ирония. Прист объясняет, что слишком разошёлся. Рипли говорит, что для Военных игр это все неплохо, и у нее нет никаких вопросов. На Военных играх Прист вполне может быть главным. Ну а вообще если бы не Макдона, Прист сейчас бы был в больничке. Они обсуждают о возможном включении в состав группы Макдоны, и Прист не возражает. Но уладить он все хочет сам.

Пятый матч
Ся Ли vs Инди Хартвелл
п

Победительница: Ся Ли (2:35, ТКО)

После матча вышла Бекки Линч. Она благодарна Ся за прошлонедельный пинок в голову. После этого они все будут делать не по планам Ся, а по тому, как хочет она. И она хочет драки прямо сейчас. Она пробует напасть, Мэнхэндл слэм, но Ся выврачивается и сбегает. Линч кричит ей вслед, что та может бегать неделю, но через неделю у них будет матч.

К Мизу за кулисами подходит Гюнтер. Он поздравляет его, говорит, что это удивило многих, и это не было самой внушительной победой. Но сейчас веселье кончилось, игры кончены. Он стал претендентом на титул по праву. Миз предлагает Гюнтеру посмотреть его матчи повнимательнее, чтобы понять, с кем он встретится на Survivor Series. Есть причина для того, что он сам владел титулом восемь раз. И нужно осознавать разницу между тем, чтобы быть самым продолжительным чемпионом и величайшим чемпионом всех времен. Гюнтер говорит, что что бы ни случилось сегодня, это ни в коей мере нельзя сравнивать с той взбучкой, что ожидает Миза на Survivor Series.

К рингу идёт Ивар с Вальгаллой.

Но самое время оставить его на несколько минут и вспомнить прошлонедельный батл-роял с женским претендентством. В раздевалке Старк говорит Шейне Баслер, что Рипли даже не представляет, что её ожидает на Survivor Series. Баслер тоже могла бы выиграть титул на Crown Jewel, и вообще-то выиграть Батл-роял должна была она. Но Старк её впечатляет, это правда. И она желает успеха Старк на SSeries. Появляется Ракель Родригес, заявляющая, что ей не очень приятно обращаться к тем, кто объединился против неё на той неделе, но Старк прям правда молодец. Она считает, что у неё хорошие шансы. Выходит Ная Джекс, которая начинает издеваться над их разговорами. Она напоминает, что уже уничтожила Старк, и победить в батл-рояле должна была она. Если бы эти все не объединились против неё, она бы победила. И они все знают, что никто из них не может победить её в матче 1х1. Родригес прям закипает, спрашивает, с чего это вдруг она такое говорит, почему она все еще не чемпионка? Она может победить её в матче 1х1. На заднем плане очень маленькая голова Старк на все это реагирует. Родригес говорит по-испански, а потом заявляет, что не боится ее вообще ни разу.

Ивар все это время стоял и ждал на ринге.

Шестой матч
Миз vs ИварВальгаллой)

Победитель: Миз (9:57)

После матча в зал вышел Рид, он напал на Ивара, провёл ему Сплэш, а затем еще и Цунами.

Смотрим видео про Военные игры. Прист и Макдона за кулисами, Дамиан говорит, что всё еще не считает Макдону подходящим вариантом, и вообще он его бесит. Но! Тот сегодня смог вырубить одного из противников, и он готов назвать Макдону тем, с кем он готов пойти на войну. Он приветствует Макдону в Судном дне. Балор появляется, поздравлят Макдону, но говорит, что празднование нужно отложить, поскольку им с Домиником надо покинуть арену. Теперь пора им доказать, почему они — лучшая команда в мире.

Гюнтер за кулисами общается с Имперцами, говорит, что они сегодня неплохо поработали. Кайзер говорит, что для них это всего лишь обычный понедельник. Гюнтер говорит, что обращался не к нему. Он говорит, что Винчи молодец, что был отправлен за кулисы, но затем нашёл способ вернуться. Это Винчи выиграл матч для Империума. Он уходит, Винчи улыбается, Кайзер смущён. Он оборачивается, и видит Джиндера Махала и индийцев. Он спрашивает, в чем дело? Джиндер говорит, что они всего лишь ищут Пирса.

В другой локации Отис приносит извинения за то, что подвел Чеда Гейбла. Гейбл говорит, что они все равно справятся с Накамурой, через неделю будет его очередь матча с Шинске. Присутствующие рядом Криды предлагают стать спарринг-партнёрами на ближайшую неделю. Гейбл говорит, что не планирует отказаться от методики Гейбла. Брутус говорит, что они непобедимы. И сегодня они чуют запах скорого командного чемпионства. Тут появляется Новый день. Они напоминают, сколько раз они выиграли титулы. Начинается ругань. В сторонке стоят Максин и Найл. Они констатируют, что парни всегда находят способ устроить разборки. Сами они начинают обсуждать прошлонедельный батл-роял, и хвалят друг друга. Максин говорит, что, возможно, их знакомство началось не совсем правильно. Она приобнимает Айви, они уходят, хоть Найл и немного в недоумении. Команды же затыкает Акира Тозава, который кричит всем «ТСС!» и заявляет, что это он будет чемпионом мира. В его руках брендированный пояс местной команды NFL Вишингтон Коммандерс. Он начинает свои «атлетичные» движения, и всем это очень сильно нравится.

Невменяемая клоунада Тозавы — это должно быть смешно, потому что он японец, а японцы — они все такие харизматичные и смешные. Так вы должны думать, если что.

Еще хочется обратить внимание на какое-то неадекватный перебор с вылизыванием друг друга участниц женского ростера. Сколько раз они друг друга хвалили за прошлонедельный Батл-роял? Один рядовой и проходной матч, но, оказывается, это прям самое главное, что было в их жизнях? Бред какой-то.

Переносимся в зал, где Коул и Барретт обсуждают матчи на следующую неделю: участники Военных игр разыграют преимущество в матче, Ся Ли против Линч, Родригес против Джекс.

Седьмой матч
за Объединенное командное чемпионство WWE
Джей Усо и Коди Роудс vs Судный день (Дамиан Прист и Финн Балор) (ч)

Судит Чед Пэттон

В концовке матча у ринга оказался Дрю Макинтайр, который сначала зло посмотрел на Усо, а потом ударил его Клеймор-киком. Он закатил Усо обратно на ринг под слова Коула о том, что Макинтайр якобы всё ещё не простил Кровной связи проигранный матч за Чемпионство WWE. Долгосрочный букинг! Балор удержал Усо и чемпионы сохранили титулы.

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Судный день (22:35)

После матча рестлеры долго смотрели друг на друга, а из-за кулис вышла Рея Рипли, предложившая Макинтайру рукопожатие и тот его принял.

Top.Mail.Ru Betwinner