WWE Smackdown: 17.11.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1265

Шоу начинается с повтора событий вокруг японок, объединившихся с Контролем Урона с прошлой неделей.
Собственно пять девушек в составе Контроля Урона открывыют шоу. К команде комментаторов сегодня присоединяется Роад Догг Джесси Джеймс.

Микрофоны у всех пяти девушек на ринге. Бэйли приветствует всех на Смэке. Она не сильно хотела разделять момент триумфа с глупой публикой, но другой нет. План Бэйли сработал. В Контроле Урона пополнила не только Кайри Сейн, но и Аска.

Ощущение, будто Бэйли преподаватель английского языка для иностранцев. Ощущение, будто она говорит медленнее, чем обычно.

Бэйли обычно скромнее, но сейчас она отменна. Обновленный Контроль урона бесспорно и без сомнений сильнейшая фракция в WWE. Аска начала говорить на японском. Скай и Кайри тоже что-то щебечут. Бэйли изображает что именно это она и хотела сказать. Дакота переводит слова Скай и говорит, что Ийо не считает Контроль Урона обновленным. Кое-кто на ринге не участник улучшенного Контроля Урона. Бэйли ошарашена, но Дакота быстро исправляется и говорит, что Аску еще официально не приняли в группировку. На правах лидера, Бэйли должна это сделать.
Бэйли встает на колено и передает футболку Контроля Урона. Аска принимает текстиль. Дакота продолжает переводить слова Скай. Скай вызвала Шарлотт, Бьянку, Шотци и четвертую участницу на Военные Игры против Бэйли, Ийо Скай, Аску и Кайри Сейн.
Бэйли не особо понравилась идея, но она изображает энтузиазм.

Контроль Урона отвлекает выкатившийся пустой танк Шотци. Японки и Бэйли с Дакотой отвлеклись. В итоге Шотци накрыла Кайри и Бэйли кроссбади с турнбакла. После выбежали Бьянка и Шарлотт. Сначала они побили Бэйли и японок, но из-за численного превосходства, Контроль Урона зачистил ринг и одержал верх в итоге.

Первый матч
за претендентство на Неоспоримые командные титулы WWE
Бруты (Бутч и Ридж Холланд) vs Уличная Нажива (Анжело Доукинс и Монтез Форд) vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)

Первыми на ринг вышли Профиты.
За кулисами тем временем обсуждают произошедшее Бьянка, Шотци и Шарлотт. Бьянка спрашивает что это вообще было? Шотци признает, что она ведет себя немного с резко, но она не может контролировать себя. Она хочет расплаты с Бэйли. Шарлотт говорит, что это понятно и они все разделяют это желание. По поводу четвертой участницы, Бьянка говорит, что у Шарлотт должен быть человек на примете. Шарлотт просит не торопить, потому что она обдумывает варианты. К девушкам присоединяется Ник Алдис. Он говорит, что ему нужно знать, имя четвертой участницы их команды до конца шоу. Бьянка отправилась искать сама. Шотци остается с Шарлотт.
Тем временем вышли Бруты на ринг. В конце вышли красавчики.
Командный матч с тагами, но где участники всех трех команд могут находится на ринге одновременно. Выходит это матч с дисквалификациями или без?
За матчем и успехами Наживы наблюдает Бобби Лэшли по телевизору. В матче был хаос и каждый из коллективов получил минуту славы. К просмотру матча с Бобби Лэшли присоединилась Би-Фэб. В концовке матча Бутч провел биг бут Холланду. Уличная нажива зачистили ринг и провели командный финишер Холланду.

Победители: И ПРЕТЕНДЕНТЫ НА КОМАНДНЫЕ ТИТУЛЫ Уличная Нажива

После матча Лэшли вышел поздравить своих подопечных. Холанд недоволен концовкой матча и отталкивает Бутча.

Бьянка общается с Мичин и пытается договориться. После рекламы Контроль Урона избивает Мичин. Охранники отгоняют японок и Бэйли с Дакотой.

Повтор событий внутри LWO. Титульный матч Рэя, разборки между Карлито и Эскобаром, нападение на Рэя. Нам сообщили об операции на колене у Мистерио-старшего.

Второй матч
Дракон Ли vs Аксиома

Сегодня у Дракона Ли была беседа с Ником Алдисом и он просил о возможности доказать кто он есть и на что способен и посвятить победу Рэю Мистерио. Алдис согласился.
Скоростной матч в котором победу одержал Дракон.

Победитель: Дракон Ли

После матча Аксиома и Дракон Ли проявили уважение друг к другу.

Сантос Эскобар вышел в белом костюме. Ему есть что сказать все как на духу. Публика не дает ему начать. Эскобар говорит что никогда не стоит встречаться со своими героями. За долгую историю луча либре появлялось большое количество героев. Героем Сантоса был Рэй Мистерио. За речью Сантоса наблюдают Хоакин Уайлд, Крус дель Торо и Зелина Вега. Решения Сантоса основывались на образе Рея. У него было глупое желание стать вторым Рэем. Рэй стал фигурой отца для Сантоса и подарил ощущение дома, но до прошлой недели он был прав. Но на прошлой неделе он понял, что прав Мистерио. Доминик. Все, что он говорил про отца было правдой. Сантос говорит, что достоен быть чемпионом США. Сантос хочет перестроить LWO. А кто начал принимать новых участников в группировку? Таких как Карлито. Сантос обращается к Карлито на испанском. Рэй променял семью в лице Сантоса на постороннего человека как Карлито. Сейчас находясь на больничной койке, Сантос желает, что бы Рэй испытывал ту боль, который причинил сам по отношению к Эскобару, предав его. Если хотят услышать извинений от Сантоса, то он готов это сделать. Он извиняется за то, что не причинил недостаточно боли. От всего сердца он желает, чтобы операция не прошла успешно. Он желает подхватить инфекцию и чтобы ногу ампутировали. Эскобар желает, чтобы Рэй никогда не возвращался. Зелина отправилась на ринг, чтобы достучаться до Сантоса. Сантос говорит, что все уже обсуждалось. Они начинают спорить. Сантос говорит, что все кончено. Зелина отвешивает пощечину. Зелину вышли утешить Уайлд и дель Торо. Сантос спрашивает они тоже выбрали ее, а не Сантоса. Сантос говорит, что они существуют, потому что Сантос позволил. Дель Торо и Уайлд поднимаются на ринг. Они начинают спорить. Эскобар прогоняет Круза и Хоакина. После этого он атакует в спину. На подмогу к ним выходит Карлито. Карлито поднимается на ринг, а Сантос уходит.

Повтор событий с комментированием Кевина Оуэнса на прошлой неделе и его отстранением.

Третий матч
Грейсон Уоллер с О. Тиори vs Кэмерон Граймс

Грейсон победил после обратного блокбастера

Победитель: Грейсон Уоллер

Бьянка утешает Зелину, пока Уайлда и дель Торо обследуют в медпункте.

Нам показывает нарезку боя Стива Остина с Букером Т в супермаркете. После Зелину побили Контроль Урона.

Соло Сикоа, Джимми Усо и Пол Хэйман на ринге. Пол просит чествовать победителя матча на Краун Джул, Соло Сикоа. Так же отметить 16-кратного чемпиона Джона Сину, которого нет и не будет на шоу WWE. Джон сечас не в состоянии говорить сейчас. У Сины не хватило смелости попрощаться, но от лица Кровной Связи Пол Хэйман попрощается с Джоном Синой.
Все ожидают, что сейчас раздастся музыка Сины, он закатится на ринг, проведет пять приемов смерти на Джимми, после пять приемов смерти на Соло и уйдет победителем. Но этого не будет больше. И все причиной Соло Сикоа. Пол спрашивает у Джимми, который был свидетелем хороших промо Сины, но сейчас он не смог произнести ни слова потому что Соло заколотил его горло шипами.
Пола прерывает ЛА Найт. Найт говорит, что все знают, что Роман остался чемпионом только из-за Кровной Связи. Но Найт разберется с этой проблемой.
Найт собирается разобраться с Соло, Джимми и Полом, чтобы Романа некому было спасти. Сегодня он начнет с Джимми.

Бьянка, Шотци и Шарлотт обсуждают свою проблему с четвертой участницей. Бьянка говорит, что Контроль Урона напали на всех с кем она общалась. Поэтому Шарлотт должна сделать телефонный звонок. Шарлотт уходит поговорить наедине.

Четвертый матч
ЛА Найт vs Джимми Усо с С. Сикоа и П. Хэйманом

Перед матчем Хэйману поступил телефонный разговор… Это от Шарлотт? И Пол вместе с Соло ушли за кулисы. Найт начал активно забивать Усо. Продолжительный матч, в котором Найт одержал победу после БФТ.

Победитель: ЛА Найт.

После матча в крингу вышел Соло Сикоа. Джимми напал на Найта со спины. Сикоа провел Самоанский Шип. После зачистил стол и начал забивать Найта на нем. На подмогу вышел Коди Роудс. Они вместе с Найтом отбились от самоанцев.

Бьянка вместе с Шотци находят Шарлотт и спрашивают как успехи. Шарлотт отвечают, что на ее звонки не отвечают. Бьянка говорит что без разницы и отправляются на ринг. За кулисами Алдис вместе с Коди. Алдис спрашивает что они будут теперь делать? Он говорит, что Коди нужно уйти. Коди извиняется и уходит.

Шарлотт начинает говорить. Она может сколь угодно долго говорить о действиях Контроля Урона, но у них очень мало времени. Шарлотт принимает вызов на Военные Игры. Шарлотт говорит, что знает пару событий о противостоянии с лучшими друзьями. У нее очень длинная история про один шаг от любви до ненависти. Шарлотт прерывает появление Контроля Урона.
Бэйли говорит, что Шарлотт блефует. Ведь Бэйли и компания вывели из строя всех девушек, с кем могли бы договориться Бьянка, Шарлотт и Шотци. Бэйли говорит, что Шарлотт, Бьянка и Шотци не смогут принять вызов на Военные Игры, потому что не смогут покинуть арену сегодня. На ринг поднимается Бекки Линч. Только Аска радостно офигевает, остальные из Контроля Урона просто офигевают. Начинается потасовка. В итоге Шарлотт и Скай накрывают мунсолтами всех девушек.Потасовка продолжается. На ногах остаются Шарлотт, Линч. Шотци и Бьянка.

Top.Mail.Ru Betwinner