AEW Collision: 17.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #23

Шоу начинается с Тони Шавоне на ринге. Он зовет к себе Кристиана Кейджа. Он поднимается в компании Лучазавра и Ника Уэйна. Завтра у Кристиана будет матч 3 на 3 против Адама Коупленда, Стинга и Дарби Аллина, а сегодня на Рампейдже титульная защита от победителя четырехсторонника Трент Берретта, Брайана Кейджа, Командера и Пентагона. Кристиан обещает, что завтра будет последний матч Стинга не только в ЛА, но и в его жизни тоже. Кристиан гарантирует это. Кристиану надаела его краска на лице, поклоны перед ним и название икона. Получать зарплату на протяжении 15 лет не делает из тебя икону. Кристиан обращается к Дарби, что если ему нужна фигура отца, то он знает к кому обратиться. Кристиан предупреждает Рика Флера, чтобы не лез не в свои дела иначе он отправит на свидание с Господом. А про Адама Кристиан собирается заставить его сожалеть о решении подписать договор с Элитным промоушеном. Кристиан не тот человек, кем был когда-то. Он патриарх аедаба.
Касательно матча за титул TNT то Кристиану без разницы кто победит. Он справится.

Лекси вместе с командными чемпионами. Билл заявляет, что они лучшая команда в истории без вопросов. Но для потери титулов Биллу и Рикки не нужно быть удержанными или сдаться от болевого. Поэтому Рикки поговорил с Тони Ханом. Поэтому Тони предложил условие, которое выберет Рикки. Так как Билл самый высокий парень в аедабе. Поэтому это будет матч с лестницами. Завтра на Full Gear Рикки и Билл подтвердят свой статус.

Первый матч
Миро vs Даниэль Гарсия

Миро спокойно поборол Гарсию за счет габаритов. Во время матча Мэтт Менард все еще запрещает Гарсии танцевать. Миро сбил Менарда с апрона. Гарсия попытался свернуть болгарина, но не получилось. Серия разных болевых. Но все таки освободился и победил Геймовером.

Победитель: Миро

Андраде и СиДжей Перри с Лекси. Андраде счастлив. СиДжей считает, что Андраде идеальный исполниитель. Он будет участвовать в турнире Континентальной Классики. А еще Перри договорилась с Ханом насчет дополнительной премии если Андраде победит в турнире. Андраде напрягается потому что они не обсуждали это. Перри что-то шепчет и Андраде слегка успокаивается. Он переспрашивает. Перри подтверждает свои слова. Андраде в турнире.

Второй матч
Короли Черного Трона (Малакай Блэк и Броди Кинг) vs Парни (Брендон и Брент)

Короткий сквош

Победители: Короли Черного Трона

Промо участниц трехстороннего матча за титул TBS.

Третий матч
за матч против Кристиана Кейджа на Rampage
Трент Берретта vs Командер vs Брайан Кейдж с Принцем Нана vs Пента эль зеро миедо с А. Абрахантесом

В концовке Командер промахнулся печатью метеора и Трент Берретта провел свой финишер.

Победитель: И ПРЕТЕНДЕНТ НА ТИТУЛ TNT Трент Берретта

Повтор матча хардкорного и то, как Пауэрхауз Хоббс вырубил Пола Уайта. Дон Каллис и Хоббс предпреждают Уайта не появляться обратно

Четвертый матч
Уордлоу vs Эван Дениелс

Уордлоу напал на местного джоббера до гонга. Провел бомбу, бомбу лебедя, еще одну бомбу. Судья остановил матч. Уордлоу молча ушел за кулисы.

Победитель: Уордлоу

Пятый матч
Дакс Харвуд vs Руш с Хосе

Командные чемпионы вышли к рингу и присоединились к комментаторам.
Во время матча Руш подошел к комментаторам и толкнул Рикки. Рикки провел Гарпун Рушу, а Билл начал бить Дакса.

Победитель: Дакс Харвуд

На ринг выбежали Кэш Уилер, Инобернаблесы и Короли Черного Трона. Устроили хаос и потасовку. Броди и Билл вытащили лестницу, но особо ей не воспользовались.

Лекси спрашивает у Боевика о состоянии Дариуса после матча с Родериком Стронгом. Подъезжает Стронг с Королевством. Майк Беннет говорит, что у Дариуса уязвлена самооценка и больная шея. Андретти затыкает Королевство, но Стронг прерывает Андретти выкриком ЭКШЕН! Стронг определился со своей следующей жертвой. Это ЭКШЕН!

Шестой матч
Бадди Мэтьюз vs Уилер Юта

Технический матч начавшийся с чейна. Бадди победил после комбинации бомбы и керб стомпа.

Победитель: Бадди Мэттьюз

Мэттьюз после матча взял стул, но Сезаро выбежал на подмогу. Клаудио вызвал Бадди на матч на Full Gear.

Обмен промо между Моксом и Оранжем.

Седьмой матч
Ауткастки (Сарайя и Руби Сохо) vs Хикару Шида и Крис Статландер

Во время матча в зале появился Анжело Паркер. Он поддерживал Руби. Руби отвечала на флирт. После удара коленом от Шиды Паркер проверял состояние Руби. Крис вырубила Паркера. Руби отвлеклась на лежащего Паркера и не забрала тага и Сарайа получила Катану.

Победитель: Хикару Шида и Крис Статландер

Тони Шавоне вместе с МЖФ. МЖФ будет защищать командные и сольные титулы. Тони спрашивет зачем защищать командные пояса. МЖФ отвечает, что дал обещание Коулу и старается свое слово сдерживать. Несмотря на уродство Ганнов, они талантливы. МЖФ не собирается оставлять титулы просто так и хочет дождаться Коула, ведь его травма отчасти вина Макса.
Касательно мирового титула, то это символ упорной работы МЖФа. Джей Уайт напоминает МЖФу самого себя. Ту часть, которую он презирает. Он украл титул, чтобы доказать миру что он материал мирового класса. Пытаясь доказать самому себе. Не титул делает человека, а человек — титул. Джей проиграет потому что никто не сравнится с Дьяволом. Так же МЖФ рассуждает о том, что если он победит на Full Gear то он будет чемпионом дольше года (от PPV Full Gear 2022 до Full Gear 2023).

Top.Mail.Ru Betwinner