AEW Rampage: 17.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #119

Первый матч
за Чемпионство TNT
Кристиан КейджЛучазавром и Н.Уэйном) (ч) vs Трент Беретта

Во время матча Кристиан специально целился на шею Берретты. Победу принес Киллсвитч.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Кристиан Кейдж (10:16)

Второй матч
Тони ШтормЛутой) vs Эми Сакура
п

В начале матча Тони передает Эми сценарий. Эми рвет его и нападает на блондинку. Во время матча почему-то была хип атака с черно-белым фильтром. Шторм Зиро в цвете и удержание.

Победительница: Тони Шторм (8:17)

Рене находится вместе с Джеем Литалом и компанией и Эдди Кингстоном. Тони Хан поставил матч за мировое чемпионство ROH на Zero Hour. Эдди просит смотреть в его глаза, когда он говорит обращается к Литалу и ему не нравится, что Литал разговаривает как Джарретт. В итоге Литала уводит компания, а сзади к Эдди подходит Ортис и он молча обменялся взглядами с чемпионом.

Третий матч
Родерик Стронг (с Королевством) vs Боевик Андретти
п

Родерик напал на соперника до гонга, но Андретти быстро дал отпор.
Стронг победил после того как встретил спрингборд атаку ударом колена и своим лангблоуэром после подъема на вертикальный суплекс.

Победитель: Родерик Стронг (9:38)

Рене вместе с Джеем Уайтом. Во время этого интервью МЖФ напал на Уайта. Отобрать пояс не удалось. В коридоре Джус ударил Макса со спины и заперся вместе с МЖФом в комнате где было интервью. Макс был готов разбить монитором грудь и голову Джуса, но Джей вовремя зашел в комнату.
Макс начал погоню за Джеем через публику и забрались на ринг. На помощь пришел Остин и после Кольтен Ганны. МЖФ зачистил ринг от Ганнов и получил в свои руки свой пояс. Но МЖФа все равно числом забороли и отобрали поясл. На подмогу пришел Самоа Джо. Он одним своим видом прогнал Ганнов и Уайта. Когда МЖФ поднялся на ноги, Джо предложил рукопожатие. Макс его принял.

Top.Mail.Ru Betwinner