WWE Monday Night RAW: 20.11.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Monday Night RAW #1591

Приветствую всех на свежем выпуске Monday Night Raw!

Шоу начинается с промо событий прошлонедельного шоу и хилтерна Дрю МакИнтайра. И, тут же, в центре ринга под тусклый свет софит стоит сам Дрю. Зрители активно букают его, но он говорит им что он не Доминик Мистерио и просит их дать ему высказаться. Дрю рассказывает о том как всю прошлую неделю фанаты спрашивали его — зачем он это сделал, но Дрю говорит что если они не на его стороне, то он не обязан им ничего объяснять. И ему плевать что они думают о его поступке. Он также предполагает что Джей сейчас ждет от него извинений за то, что тот украл у него такой шанс. Но Дрю что то не припомнит ни единого извенения за все те разы, когда Джей с Кровной связью гадили ему. Долгосрочный букинг. Дрю также рассказывает как многие просили его забыть эту ситуацию и отпустить, но с какой стати он должен это делать. Он думает в первую очередь о своей семье. Его также достали эти глупые вопросы в стиле «Присоединился ли он к Судному Дню?». За столько лет зрители так и не узнали его? Естественно «нет» — он не присоединился к Судному Дню. Но он будет с ними в одной команде на Военных Играх. Он переходит на крик, но его прерывает музыка Джея. Тот выходит на рампу с микрофоном. Он выбрасывает несколько колкостей в адрес шотландца и предлагает решить все здесь и сейчас. Дрю не против, но на апрон сзади него поднимается весь Судный День. Прист почему то в своем мерче, а все остальные в аттире Судного Дня. И тут же к рингу друг за другом выходит команда фейсов. Все участники игр заходят на ринг, но тут же Пирс вклинивается между ними и говорит что никаких вмешательств до самих Игр не будет! Если одна из команд первая атакует другую, то эта команда лишится преимущества в Играх. Также он говорит что раз Дрю теперь на стороне СД в Играх, то команде фейсов нужно найти пятого участника до конца сегодняшнего шоу, либо выберут за них. Дрю, как и весь СД ретируются с ринга, а нам на сегодня анонсируют матч Линч против Ли и промо Миза и Гюнтера.

К рингу продвигается Ная Джэкс для матча против Ракель.

Ну а мы переносимся за кулисы на посиделки Судного Дня. Прист говорит что Рия молодец что привлекла Дрю, но это он лидер СД и она должна была обсудить это с ними вместе. Также он говорит что он должен участвовать в сегодняшнем матче. Рия соглашается, но добавляет что они должны обсудить это все вместе.

Первый матч
Ракель Родригес vs Ная Джекс

Возвращаемся к матчу, который вышел очень тягомотным и с преступно медленным темпом. Впрочем, как и все матчи Джэкс. Победу одержала Ная после того, как Ракель пыталась провести ей бомбу с тертьего каната. Но Джэкс просто упала на нее и придавила своим весом.

Победительница: Ная Джекс (8:58)

Нам показывают нарезку киков Саи Ли.

Мы снова в логове СД, к которым в гости заходит Дрю. И вот слово за слово они начинают ругаться, после чего Прист говорит что если Дрю так хочет сегодняшний матч, то так тому и быть — пусть докажет чего он стоит. Следом нам показывают повтор событий с прошлого Смэкдауна и разборок между женскими командами и с подмогой со стороны Линч.

А вот и она сама выходит к рингу для матча против Ли.

Снова переносимся за кулисы, где теперь уже фейсы выбирают кто будет участвовать от них в сегодняшнем матче. Джей сильно просит и они выбирают его. Затем они начинают обсуждать — кто же будет пятым в их команде для Игр. После чего Коди говорит что у него есть «старый друг», которому он собирается позвонить. Они настраивают Джея на сегодняшний матч и расходятся.

Второй матч
Бекки Линч vs Ся Ли

Какая же отвратительная графика на выход у китаянки. Даже по сравнению с ее прошлогодним выходом. В зрительском зале нам показывают Валькирию с чемпионским титулом NXT (у них завтра с Ли матч за этот титул). Довольно продолжительный для женского матча на еженедельнике. Если не брать во внимание традиционные кривляния от Линч, то матч даже превзошел какие то скептические ожидания, если не брать некоторые ботчи и концовку, в которой Ли проиграла после совершенно невзрачного Мэнхэндл слэма.

Победительница: Бекки Линч (12:40)

Матч заканчивается и к рингу через зрительный зал выдвигается Контроль Урона в полном составе. Но на них тут же из зрительного зала со спины нападают фейсы. Очень по фейсовски. Они все месятся на ринге и вокруг, почему то включается музыкальная тема Линч и они продолжают меситься уже под нее.

За кулисами на матч идет Кайзер, к которому подходит Винчи и спрашивает как он. Кайзер срывается на него и говорит что хоть Гюнтер и хвалил его после прошлой недели, но Кайзер не желает видеть его сегодня у ринга и приказывает ему остаться здесь.

Видеонарезка Зои Старк к чемпионскому матчу на СС.

А на ринге тем временем уже Джонни Гаргано, в сопровождении Чампы, ожидает немца. Кайзер по сравнению с другими реслерами выглядит обычным худым бойцом, но по сравнению с Гаргано он довольно высок.

Третий матч
Джонни ГарганоТ.Чиампой) vs Людвиг Кайзер
п

Сам же матч прошел в основном под диктовку Кайзера, реслеры очень хорошо себя проявили. Все закончилось после того, как Кайзер отвлекся на все таки вышедшего к рингу Винчи и получил ДДТ с апрона от Гаргано. Кайзер за рингом в бешенстве, а Винчи улыбается, отходя на рампу.

Победитель: Джонни Гаргано (10:55)

За кулисами толпятся джобберши, в надежде на тайтлшот за командные титулы. Пирс всех добавляет в матч, даже подошедших по другому вопросу Дюпри и Найл он тоже добавляет в матч как команду.

Снова переносимся в логово СД, но там уже сидят Старк и Базслер и рубятся в карты. Подошедших Рипли и Дома это возмущает. Базслер говорит что увидела достаточно и уходит. Старк говорит Рипли что та фокусируется на всем чем угодно, кроме их матча за титул. Рипли уверяет ее что та получит на СС свою порцию избиения.

Четвертый матч
за претендентство Командное женское чемпионство
Наталья и Тиган Нокс vs Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл vs Айви Найл и Максин Дюпри vs Кэйден Картер и Катана Ченс
ппп

Забавный матч, в котором MVP была Максин, которая показала несколько приемов. которые от нее никто не ждал. В том числе и Катерпилар эулбоу от Отиса. В конце она провела сплэш с третьего каната, но Тиган свернула ее до трех.

Победительницы: Наталья и Тиган Нокс (10:57)

За кулисами Кайзер кричит на Кайзера и тут к ним подходит Гюнтер. Кайзер пытается сказать что это Винчи виноват в поражении, но Гюнтер хвалит Винчи за прошлонедельный матч и говорит что может он сделал ставку не на того человека. Гюнтер приказывает смотреть за тем что сейчас произойдет на ринге и учиться. Кайзер в шоке.

А дальше к рингу в костюме направляется Миз. Теперь за кулисами споры уже насчет мужских командных титулов. И снова щедрый Пирс добавляет абсолютно всех в претендентский матч на следующей неделе. Тозава начинает исполнять и Пирс тут же уходит, но встречает Алдиса. Он предлагает ему кое что обсудить.

Миз на ринге и начинает говорить про уважение. Он уважает всех парней в раздевалке, но он чувствует неуважение со стороны Гюнтера. Тут уже Гюнтер выходит на ринг и обращается к сопернику Майк. Он хочет прояснить все. У него нет ни капли уважения к Мизу, он считает его всего лишь энтертейнером. Миз говорит что он горд этой ролью, начинает перечислять звезд прошлого которые тоже развлекали зрителей, будучи Интерконтинентальными чемпионами. Их до сих пор помнят потому что они были живые и эмоциональные, а не роботы как Гюнтер. Миз говорит что Гюнтеру еще предстоит заслужить их уважение. И если тот не увжает Миза, то на СС он выбьет это уважение из него и станет девятикратным ИК чемпионом. Зрители чантят. Чемп хочет рассказать историю про маленького Майка Мизанина, которого булили в школе. Затем он пришел сюда в WWE и здесь его герои тоже булили его и указывали ему на то, что он не принадлежит к этому спорту. И вот прошло 20 лет, он все так же стоит здесь. Все так же не принадлежит к этому спорту. Его место на трибунах, серди таких же лузеров как и он сам. Зрители начинают чантить «USA», а Гюнтер улыбается. Гюнтер подстраивается под зрителей и проходится по США. Он толкает Миза несколько раз и предлагает тому сделать с этим что нибудь. Предлагает защитить себя. Миз мнется, но потом налетает на Гюнтера. Осыпает ударами, но получает биз бут. Гюнтер держит Миза, но тот пробивает тому ногой в пах и проводит СКФ, поднимает титул и позирует с ним. Зрители в восторге.

Гюнтер умничка, отличный сегмент.

Нас ожидает матч Накамуры против Гейбла.

Пятый матч
Шинске Накамура vs Чед ГейблАльфа Академией)
п

Хороший качественный матч, который подвела дурацкая концовка со сворачиванием от японца.

Победитель: Шинске Накамура (12:05)

Надеюсь, им сделают какой то более продолжительный реванш, где они смогут раскрывать весь свой технический потенциал.

Судный День за кулисами дают МакИнтайру напутствие на матч. Больше всех подбадривает Рипли. Фейсы тоже подбадривают Джея, а затем спрашивают Коди что же там с пятым участником. Коди говорит что тот в деле и они все радуются.

Шестой матч
за Преимущество в Военных играх
Дрю Макинтайр vs Джей Усо

Хороший брутальный матч, который шел на равных. Победу одержал Дрю после своего ФШ. Шотландец не останавливается после матча и продолжает забивать Джея. На подмогу прибегают еще и СД. Но спасать сокомандника выбегают фейсы. Коди берет микрофон и говорит чтоон нашел пятого участника. Того, с кем у него уже есть «Наследие». Зрители просто взрываются. Он говорит еще несколько фраз, ассоциирующихся с Ортоном и кидает микрфон, после чего шоу выходит из эфира.

Победитель: Дрю Макинтайр (18:35)

Top.Mail.Ru Betwinner