AEW Rampage: 25.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #120

Первый матч
Рокки Ромеро vs Хук

В начале матча Хук и Рокки отстукиваются кулаками. Секвенция чейн рестлинга. Обмен чопами у канатов. парирование армдрага и Хук проводит гатренч суплекс. Хук отвечает клоузлайном. Хук проводи немецкий суплекс. Рестлеры выкатываеются на апрон. Ромеро сопротивляется вертикальном суплексу. Он бьет Хука коленом в голову и проводит вертикальный суплекс. Стомп с апрона и бросок снейк айз в стойку ринга.
Во время рекламного блока Рокки захватил инциативу после серьезных атак за пределами ринга.
Хук победил после Таззмиссии. Рокки не смог дотянуться до канатов и вырубился.

Победитель: Хук (9:51)

Промо от Уилера Юты. Все знают и любят Дэниелсона, Мокси и Кастаньоли, а Юту нет. Но это не имеет особого значения, ведь вышеперечисленные уважают его. Юта говорит, что он мало того что чистый рестлер, так еще и негодяй. Он собирается отправить Шибату в Японию надолго. Забить его на ринге и выбить все зубы, чтобы вернуть себе титул.

Второй матч
Крис Статландер vs Диаманте

Бодрый матч с участием девушек. Крис атаковала за счет превосходящих габаритов, Диаманте отвечала быстрыми атаками. Во время матча в зал вышла Мерседес Мартинес. Крис Статландер победила после дискас клоузлайна.

Победительница: Крис Статландер (9:41)

После матча Мерседес Мартинес напала на Крис со спины. Мерседес и Диаманте побили бывшую чемпионку TBS. Диаманте зафиксировала болевой на левую ногу, пока мерседес наносила удары по верхней части туловища. На подмогу выбежала Уиллоу Найтингейл и спасла Статландер.

Промо Даниэля Гарсии. Он относится к каждому следующему своему матчу как к самому важному в своей жизни. У него сейчас серия из трех поражений подряд: МЖФ, Андраде и Миро. Уверенность в себе на низком уровне. Континенталь Классик — это лучший турнир и он бьется с лучшими. В таком столкновении нельзя считать себя неудачником и он уж точно таковым не является.

Третий матч
Королевство (Мэтт Тэйвен и Майк Беннет) vs ТМЕ (Дюк Дэвис и Гэнон Джонс)

Майк Беннет перед матчем говорит, что Боевик Андретти на прошлой неделе попытался убить Родерика Стронга. Но герои не носят плащи, они носят бондаж на шее. Так же Королевство обвиняют МЖФ в том, что это он Дьявол. Так же Королевство вызывают МЖФа на матч за титулы ROH

Короткий сквош

Победители: Королевство (1:10)

Четвертый матч
за титул ROH по чистому рестлингу
Катсуйори Шибата (ч) vs Уилер Юта

Рестлеры пожимают руки перед матчем. Шибата испытывает на прочность дух и тело Юты в многочисленных болевых. Юта получил предупреждение от рефери за тычок пальцами в глаза.
Во время рекламы рестлеры обменивались атаками. Шибата после рекламы дал отпор и забил юту в углу и провел дропкик. Шибата запер Юту в захвате лодыжки, а после в СТФ. Но Юта дотянулся до каната. Чтобы попасть в слипер.
Юта выбросил Шибату за ринг и прыгнул суисайд дайвом. Шибата отправил Юту в ограждения и быстро вернул на ринг. Юта провел сворачивание с использованием канатов, но только до двух. После Юта толкнул Шибату в судью и провел лоу блоу и ДДТ. Удержание и новый чемпион по чистому рестлингу.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Уилер Юта (12:29)

После матча Юта предложил рукопожатие, но снова ударил в пах и провел ДДТ. На ринг вышел Хук. Он проверил состояние Шибаты.

Top.Mail.Ru Betwinner