AEW Collision: 25.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #24

Короткие промо между участниками Синей Лиги турнира Континенталь Классик, но без Клаудио, Брайана и Андраде.

Первый матч
Матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Клаудио Кастаньоли vs Даниэль Гарсия

Начали бодро, Конкурентный матч между бойцами. Матч завершился после бомбы от Кастаньоли в центре ринге.

Победители: Клаудио Кастаньоли (3 балла) (10:27)

Поздравить своего друга вышел новоявленный чемпион ROH по чистому рестлингу Уилер Юта.

Эдди Кингстон напоминает, что ставит свои два титула в этом турнире, чтобы повысить статус этого турнира.

Второй матч
Киллсвитч vs Парни (Брендон и Брент)
п

Короткий сквош

Победитель: Киллсвитч (1:20)

После матча Лучазавр достает два стула. Один он расставляет как положено для сидения на стуле и бросает на него одного из Парней чоукслэмом. Звучит музыка Адама Коупленда. Он забирается на ринг с противоположной стороны от рампы и начинает забивать стулом Лучазавра. Затем вырывает металлический прут из стула и проводит кроссфейс/ЛеБелл лок с помощью металлического прута. Кончерто. Лучазавр пытается подняться, но Коупленд проводит керб стомп и второе Кончерто.

Лекси Нейр подкараулила Адама в коридоре, но он ее быстро прогоняет и говорит в камеру. Адам обращается к Кристиану и он говорит, что все происходящее — вина Кейджа. Коупленд объявил охоту на Кристиана. Адам вызывает Кристиана на бой за титул TNT на Динамите в Монреале. И Адам собирается отобрать титул у Кристиана Кейджа, потому что это самое важное, что у него было.

Третий матч
Дом Тьмы (Малакай Блэк и Бадди Мэттьюс) vs Гравитация и Командер с А. Абрахантесом

Матч ради матча. Победу принес керб стомп в исполнении Бадди Мэттьюза

Победители: Дом Тьмы (11:19)

Промо Боевика Андретти и Дариуса Мартина. Они выступают вместе уже на протяжении 8 месяцев. Промо прервала реклама НБА. После рекламы в кадре появился Данте Мартин. Видимо, он восстановил свой перелом ноги.

Четвертый матч
за Титул TBS
Джулия Харт (ч) vs Леди Фрост

Ничего выдающегося. Предсказуемый результат. Джулия победила после своего коронного болевого.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА TBS Джулия Харт (5:09)

Лекси вместе с Доном Каллисом и Пауэрхауз Хоббсом. Каллис вызывает Золотых Джетов на матч против одного Хоббса, который ранее уже спокойно раскидывал Джерико и Омегу по отдельности.

Пятый матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Праведные (Винсент и Датч)

ФТР вышли в тейпах. Конкурентный матч, который завершился Шаттер Машиной.

Победитель: ФТР (9:08)

После матча вышел Дом Тьмы и прервали музыкальную тему ФТР. Малакай Блэк заявил, что на подмогу ФТР не придут ни Кастаньоли, ни Юта, ни СМ Панк. Они сейчас вдвоем. Блэк говорит, что ФТР — это не братство. Свет гаснет, но ничего не происходит. Дом Тьмы просто испаряется.

Режиссер понимает, что он облажался и повторяет промо Андретти и Мартинов.

Повтор нападения командных чемпионов на Криса Джерико.

Тони Шавоне спрашивает по поводу нападения. Рикки Старкс отвечает, что они ожидали большего от Джерико. Большой Билл обыгрывает название Золотых Джетов в Золотых Девочек. Рикки Старкс и Большой Билл признаются, что они не очень дружны и им по большому счету плевать друг на друга. Например, Большой Билл не знает когда у Рикки день рождения. Но Большой Билл знает кое-что другое. Четыре года назад, когда Билл был в неотложке из-за алкогольной зависимости, он точно знал, что его место на вершине. Когда он не мог подняться с постели, это была низшая точка в его жизни и он собирается вернуться обратно наверх. Никто не верил и не рассчитывал на Билла. Все на нем поставили крест, но он знал, что вернется на вершину. Сейчас же Крис и Кенни — лучшие. Но Билл думает, что они не в курсе с кем они столкнутся. Они сконцентированные, мотивированные и злые. Они хотят опозорить Криса и Кенни. Билл перечисляет пары звездных игроков в баскетболе, но в Омеге и Джерико они не видят ни Пиппина и Джордана, ни Шака и Кобе, как и остальных легенд. Рикки признается, что не смотрит баскетбол, но знает эти имена и знает, что они были хороши.

Промо участников Золотой Лиги Континенталь Классика. Следующий матч Стрикланда будет против Джея Уайта. Руш выйдет против Марка Бриско. Методом исключения Джей Литал встретится с Джоном Моксли.

Шестой матч
Кит Ли vs Ли Мориарти

Попытка устроить бой двух ударников. Кит Ли попытался вдарить с разворота в прыжке. Кит Ли быстро повалил Мориарти и захватил инициативу. Мориарти попытался использовать скорость и выйти на рычаг локтя, но Кита Ли особо это не повердило.
Спустя время Кит Ли начал селлить, а Мориарти начал выцеливать свои атаки по руке. Кит Ли победил после броска с ноши пожарника.

Победитель: Кит Ли (7:22)

Лекси вместе Китом Ли. Она поздравляет его с победой. Кит Ли отмечает своего соперника и говорит, что Тайга Стайл действительно хорош. Но он не Кит Ли. Кит вообще устал от недостаточной представленности, несправедливости и недостатке возможностей у Кита Ли. Кит Ли собирается сам отобрать эти возможности “вы сами прекрасно знается у кого” (нет, я не знаю). Увидимся.

Седьмой матч
Матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Эдди Кинстон vs Броди Кинг

Продолжительное время Броди и Эдди не могли повалить друг друга. Они испытывали друг друга на прочность чопами и шолдер блоками. Броди заставил Эдди упасть на настил ринга.

По ходу матча Броди Кинг обладал большей инициативой и нанес больше успешных атак.

У Эдди выдался ударный отрезок. Он провел бэкфикст и серию различных суплексов, но это не принесло победы. Броди Кинг победил после бомбы.

Победитель: Броди Кинг (3 балла) (16:41)

Top.Mail.Ru Betwinner