WWE Monday Night RAW: 27.11.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Monday Night RAW #1592

Нам сразу анонсируют появление СМ Панка на сегодняшнем шоу. Но первым к рингу выходит другой возвращенец — Рэнди Ортон. Выходит он в повседневной одежде и прям видно как он соскучился по всему этому. Кайфует от каждого момента, попутно раздавая пятюни и автографы зрителям. Традиционно позирует на тёрнбаклах. Весь выход занял 3 минуты. Рэнди говорит что если ему правильно послышалось, то зрители соскучались по нему. Зрители одобрительно шумят. Он рад всех приветствовать на сегодняшнем Ро. Зрители очень бурно реагируют практически на каждую цитату Ортона. Он также благодарит его «доброго друга» Коди Роудса за то, что тот позвал его на СС, также упоминая Дасти Роудса и историю Серии Выживания. Он напоминает что у него есть незаконченные дела с Бладлайном. Рэнди прощал многих реслеров за свою карьеру, но он не забывает. Он говорит что у него есть проблемы с каждым членом Бладлайна и когда он говорит «каждым» — это именно то, что он имеет в виду. КАЖДЫМ. Рэнди заканчивает свою речь и тут же раздается музыка Рипли.

Женская чемпионка в плаще и с чемпионским титулом направляется к рингу. Она приветствует Ортона и напоминает ему с кем он объединился в команду. С тем, кто пытался закончить его карьеру. Она говорит что за время его осутствия положение дел здесь изменилось. Бладлайн пал, а Судный День стал самой доминирующей силой здесь. Она перечисляет все заслуги и титулы членов СД. Рэнди не впечатлен. Риа предлагает Рэнди забыть про Бладлайн и бояться СД, зрители очень сильно букают чемпионку. Рэнди также упоминает эти постоянные ужимки Доминика по поводу «Мама то, мама сё». Рэнди добавляет «Папочка вернулся». Зрители взрываются и начинают чирить «Who’s Your Daddy?» в сторону Рипли. Ортон говорит что пусть многое и изменилось, но так и не появилось человека в этом ринге, который бы указывал Рэнди что делать. Рипли говорит что теперь СД для Рэнди проблема. После этих слов на него со спины налетают Дом и МакДонна в фиксаторе для шеи. Рэнди постепенно отбивается и проводит ДжейДи РКО, берет микрофон и говорит чтобы Дом не расслаблялся. Потому что Ортон планирует найти Пирса, чтобы попросить матч против Дома сегодня вечером.

Нам показывают как ранее сегодня за кулисами джобберы радовались прибытию за кулисы какого то популярного местного артиста Джелли Ролла. В кадре появился Труф и понял все буквально — он слышал что сегодня за кулисами будут роллы с желе (JellyRolls). Как всегда никто ничего не понял и все решили посмотреть на танцы Тозавы. Нам анонсируют на сегодня матч за претендентство за мужские командные титулы.

Первый матч
за претендентство на Командное чемпионство
DIY (Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа) vs Академия Альфа (Акира Тозава и Отис) vs Индус Шер (Санга и Виир) (с Дж.Махалом) vs Брутус и Джулиус Криды vs Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Империум (Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)

И этот матч начинается сразу же после рекламы. Матч на выбывание. Первыми схлестнулись DIY и Альфа Академия (Тозава и Отис). Как и следовало ожидать, это был комичный первый раунд, в котором были элиминированы Альфа Академия после командного финишера на Тозаве. Вторыми к рингу направляются Индусы. Они швыряли соперников по всему рингу, пока Гаргано не свернул одного из них. Следующими на матч выходят Криды. Зрители начинают немного подбадривать DIY своими кричалками. Этот раунд уже выглядит интереснее, а победу одержали Криды после командного кэннон болла с канатов. На новый отрезок матча выходят Новый День в джерси хоккейной команды Нэшвила. Даже свежие НД не смогли ничего противопоставить борцам. Ну а на последний раунд выходят Империум (не забываем про конфликт в команде). Эта часть матча была самая плотная и интересная. На удивление, в команде хиллов не произошло никакого конфликта или чего то, что бы двигало их сюжет дальше. А победили Криды также после кэннон болла с канатов.

— DIY элиминировали Академию Альфа (3:08)
— DIY элиминировали Индус Шер (5:24)
— Криды элиминировали DIY (10:12)
— Криды элиминировали Новый день (17:23)
— Криды элиминировали Империум

Победители: Братья Крид (25:49)

У Судного дня снова конфликт за кулисами, который заканчивается тем, что они признают что они семья и им не нужно ссориться. В который раз. А тем временем на ринг в костюмчике направляется Коди. Он начинает вспоминать этот насыщенный уикэнд и благодарить всех своих напарников. Упоминает тип матча, своего отца. Это заставляет его растрогаться. Также он напоминает о возвращении Панка и ему как и всем интересно что же он сегодня скажет. Коди говорит также что у него самые амбициозные цели, поэтому он объявляет себя первым участником Королевской Битвы.

Внезапно свет гаснет и на экране появляется Накfмура. Он говорит что молча наблюдал за Коди все эти недели. И сейчас он намерен принести ему хаос. Свет включается и и Шинске со спины плюет в Коди красным туманом. Прибегает персонал с полотенцами и помогают Коди, пока Шинске уходит по рампе под свою музыку.

Второй матч
Бронсон Рид vs ИварВальгаллой)
п

Следующий матч здоровяком — Рида и Айвара. Получился довольно брутальный поединок, который закончился обоюдным отсчетом из-за того, что реслеры продолжили рубиться за пределами ринга. Как всегда прибежали куча бесполезной охраны и такой же бесполезный Адам Пирс. Айвар прыгнул с трибун кэннонболлом в толпу охраны, в которой был и Рид. Зрители кричат «Holy Shit», пока здоровяков растаскивают друг от друга.

Матч завершен двойным отсчетом (8:33)

За кулисами сегодня ранее Зои Старк обсуждала вчерашнюю свою неудачу с Базслер, но тут пришла позлорадствовать Ная Джакс. Так у нас и образовался следующий матч на сегодня.

Переносимся за кулисы, где Труф все таки нашел Роллы с желе. Но ел их в логове Судного Дня и поэтому все там заляпал. Они прогоняют его, а МакДона собирается с ним подраться.

Третий матч
Ная Джекс vs Зои Старк
п

Возвращаемся к матчу девушек. Как всегда много грязи от Джакс, которая снова победила после своего сплэша вприсед с канатов.

Победительница: Ная Джекс (9:06)

В бэкстейдже Гюнтер приказывает своим подчиненным разобраться с вопросом DIY. Гюнтер поворачивается и видит Миза, который заводит шарманку что со второй то попытки он точно сможет забрать титул у австрийца. Чемпион не впечатлен и уходит.

Тем временем, на ринге у нас чемпион мира — Сет Роллинс. Забавно что они все продолжают называть шоу понедельничным. Сет заставляет зрителей говорить свои кэтчфразы вместо себя. После чего он продолжает разогревать тему конфликта на выходных, не упоминая имен. Он планирует продолжать быть бьющимся чемпионом, поэтому он поговорил с Адамом Пирсом. Но договорить ему не дает музыка Дрю МакИнтайра. Он сходу поздравляет Сета с победой на Играх. Упоминает что СД обещали ему гениальный план и предоставить Джея Усо на серебрянной тарелочке, но вышло как вышло. Дрю также вспоминает их матч на Crown Jewel и то, о чем они говорили во время матча. Дрю хочет получить свой матч реванш, но Сет говорит что есть претенденты более заслуженные, чем Дрю. Сет также договаривает что поговорил с Пирсом и тот назначил ему чемпионскую защиту на следующую неделю. Против Джея Усо. Дрю выходит из себя, пробивает хэдбат и начинает по всему рингу бросать чемпиона. У Дрю блейд и слетела юбка, поэтому он с кровавым лбом в трусах и кожанке избивает Роллинса. Выглядит смешно. На помощь Роллинсу выбегает Джей, после чего они с Сетом двойным суперкиком выбивают Дрю с ринга. Джей поднимает титул и с вызовом отдает чемпиону. За кулисами Сэми с руганью подлетает к Дрю и говорит тому что он не единственный здесь кто терпит неудачи. Так почему Сэми раз за разом не сдается и идет к своей цели, а Дрю ведет себя как избалованный ребенок. Дрю говорит что тот прав и планирует заполучить чемпионство шаг за шагом. Он поговорит с Пирсом, чтобы начать этот путь матчем с Сэми.

Четвертый матч
за Командное женское чемпионство
Челси Грин и Пайпер Нивен (ч) vs Наталья и Тиган Нокс
п

Далее у нас матч за женское командное чемпионство. Команда фейсов какие то полоумные. А в матче. как и ожидалось. всю работу сделала Пайпер и они защитили свои титулы. Объявление победителей от Саманты Ирвин было тоже ужасное. Один из самых переоцененных анонсеров в истории.

Победительницы: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКИ Челси и Пайпер (8:40)

На мейн ивент направляется Доминик в сопровождении ДжейДи. МакДона со своей комплекцией очень забавно выглядит в фиксаторе для шеи и майке «Mami». Как реальный нёрд.

Пятый матч
Рэнди Ортон vs Доминик МистериоДжей.Ди.Макдоной)

Матч получился довольной хорошим. Очень круто видеть на ринге работу разных поколений, а не постоянные матчи между одними и теми же исполнителями. В конце матча тот самый музыкант в толпе из начала шоу толкнул сначала МакДонну, а затем и Дома. После чего Рэнди провел сначала ДДТ на ДжейДи, а затем и победный РКО на Доминике.

Победитель: Рэнди Ортон (9:25)

Ну и, наконец, со своей речью нас встречает СМ Панка. Он выходит в своем мерче 10летней давности — все те же звездочки и молния в руке. У него немного отличается прическа от той, которая была в воскресенье. Так он выглядит более привычно. Зрители не сразу дают что-либо сказать Панку.

”Должно быть ад окончательно замерз. Когда я говорю ад замерз, я имею в виду что я нахожусь на ринге WWE в понедельник на RAW, держа микрофон в руках.” Тут же звучит отсылка к недавней хоккейную игре Блэкхок из Чикаго с местными Предаторами. Первый и единственный раз, когда публика забукала Панка, но тот извинился. “В последнее время он чувствует себя прежним. С субботы он вспоминал яркие моменты своей карьеры [в WWE], чтобы подобрать слова для описания своих чувств. Есть два слова, которые было страшно произносить. И не потому что это правда, а потому что действительно страшно насколько они правдивы. Это может быть неправдопободно или с издевкой, но я изменился.
Давным давно Американская Мечта [Дасти Роудс] учил, что пока ты говоришь от чистого сердца, то это не может быть ошибкой. Правда заключается в том, что я дома.” Публика отвечает речевкой “С возвращением!”
”Я вернулся в знакомое место и не знаю как на это отреагируют. Это место где я чувствую себя прежним. Но это место, которому я принадлежу. Это дом, который я покинул 10 лет назад. За эти десять лет вы не забыли меня, даже когда я пытался это сделать. Это сильно. Вы все сильны. Несколько континентов, куча стран, арены по всему миру, люди у телевизоров, люди на аренах никогда не прекращали выкрикивать мое имя.” Люди на арене начинают скандировать СМ Punk.
”Безмолвные обрели свой голос. И я горд за вас. Я услышал вас и поэтому я вернулся. Потому что я люблю вас. Я соскучался по вам и всему здесь. Все, что я могу сказать я никогда не должен был уходить, но однажды мудрец сказал чтобы понять все, я должен покинуть это место и вернуться обратно. Ненавижу признавать это, но мудрец был прав. Поэтому я вернулся, чтобы получить все из этого места. Назад к вам [аудитория], потому что вы это дом.
Суббота была невероятным событием. Понедельник — невероятное событие. Пытаюсь сформулировать слова, чтобы передать свои чувства. Впереди и позади камеры нет ничего кроме любви и объятий. Это сродни воссоединению семьи. Все люди счастливы и улыбаются, видя меня тут. Некоторые даже поцеловали меня. С возвращением. Мы соскучались. Мы рады видеть тебя. К слову, как ЭйДжей? Кстати, ЭйДжей — великолепна и она передает свой поклон.
Каждый принял меня обратно с распростертыми объятьями. Почти каждый. Некоторые боятся. Они боятся правды. Они боятся того, чего они не понимают. Я понимаю. Все и каждый соревнуются каждую неделю конкурируют с лучшими в мире. Но лучший в мире не присутствовал на протяжении почти десяти лет. Я понимаю их страх. Они боятся, что я установлю планку на недоступный уровень. Они боятся, что brass ring у меня в кармане и они не смогут добраться до него. Они боятся, что самая противоречивая и страшная персона в этой индустрии только что вошла через парадный вход и они ничего с этим не могут сделать. Некоторые боятся, что проснувшись завтра с утра по ряду причин они уже не являются лучшими в мире на этом ринге, на микрофоне и даже за комментаторским столом. Все это лишь заблуждение. Но это ложь. Потому что Лучший в Мире вернулся. Лучший в Мире стоит в центре ринга. И его имя…” Публика скандирует CM PUNK.

Шоу выходит из эфира, а Панк говорит в камеру что он вернулся. И он здесь не для того, чтобы заводить друзей. Он здесь, чтобы зарабатывать деньги.

Top.Mail.Ru Betwinner