Джейд Каргилл не будут торопить с дебютом на ринге WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Никаких планов на скорый дебют Джейд Каргилл WWE на данный момент нет. Несмотря на то, что ее показали в эфире всех основных шоу начиная с Fastlane, Игрок присутствовал лично, а сопровождалось всё это большой раскруткой и промоутированием, ничего и никуда не планируется. PWInsider не то инсайдит, не то констатирует очевидно: сложно сказать точно, ведь прошли почти 2 месяца после дебюта, а слухов про нее никаких.

В обязательном порядке нужно напомнить, что буквально полтора месяца назад тот же PWInsider заверял, что дебют будет уже очень скоро, причем сразу на красном бренде. Но к тому, что инсайдеры умеют не соглашаться сами с собой, мы уже должны были привыкнуть.

Каргилл регулярно тренируется в Подготовительном центре и можно предположить, что у нее просто не очень хорошо с рестлингом. Хотя видя выступления некоторых рестлерш что в NXT, что в основном ростере, возникает вопрос, настолько ли она плоха?

Можно также предположить, что в духе нового «креативного режима» ее дебют просто решили отложить для особенного повода: например до Королевской битве или для сюжета к WrestleMania.

Top.Mail.Ru Betwinner