AEW Rampage: 01.12.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #121

Это командный Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
Оранж Кассиди, Хук, Дэнхаузен и Трент Берретта vs 3точка0 (Анжело Паркер и Мэтт Менард) и Темный порядок (Злобный Уно и Алекс Рейнольдс) с Дж.Хейгер

Темный порядок и бывшие друзья Джерико не удостоились выхода. Оранж, Дэнхаузен и Трент вышли вместе. Хук подошел отдельно.

Хилы напали до гонга и зачистили ринг. Матч начали Злобный Уно и Дэнхаузен. Дэнхаузен смог отбиться и передать таг Хуку. Началась потасовка 4 на 4 в центре ринга. Инди-стайл дурачество, синхронный суплекс и объятия фейсов. Суета и обмен приемами.

Во время матча вышел Уилер Юта. Хук отвлекся на него и Менард сбил его с ног. Хилы по очереди начали избивать Хука в углу. Реклама. Чемпион по чистому рестлингу ROH присоединяется к комментаторам.

После рекламы Хук отбивается и передает таг Тренту. Он против Злобного Уно и Алекса Рейнольдса. В конце матча Дэнхаузен проклял Менарда и нацепил панаму Хейгера. Он поднялся на ринг, но вылетел с ринга. Менард схватил Дэнхаузена, а паркер отобрал панаму. Хук запер Паркера в Таззмиссии, а Дэнхаузен свернул Менарда. Победа сворачиванием.

Победители: Оранж Кассиди, Хук, Дэнхаузен и Трент Беррета

Интервью Рене Пакетт с Ауткастками и Анной Джей. Сарайя высказывает много комплиментов Анне и не дает ничего сказать Руби. Руби от этого бесится. В кадр входит Анжело Паркер. Он и остальные готовы помочь Анне и Ауткасткам в их матче сегодня, но Анна запрещает им появляться у ринга во время матча.

Тони Шавоне снова вспоминает старо-давние времена, когда Рик Флэр и Стинг выступали вместе. Стинг и Рик выходят на ринг. Как мы все знаем последний матча Стинга состоится 3 марта 2024 года на Революции 2024. У Стинга наибольшая серия побед. 24-0. Через две недели можно будет купить билет на Революцию 2024.

Стинг отбирает микрофон. У Стинга много знаменательных матчей было на этой арене. Стинг благодарит Тони Хана и Тони Шавоне, а также Рика Флэра. Рик Флэр получает микрофон в свои руки. Рик говорит, что несмотря ни на что он до сих пор жив и это о многом говорит. 4 имени особенные в жизни Рика: Дасти Роудс; Рикки Дракон; человек с кем Рик бился больше 15 000 раз по ощущениям, Стинг. Рик Флэр будет менеджером Стинга в его последнем матче в AEW.

Рене с соперницами Ауткасток и Анны Джей: Крис Статландер, Хикару Шидой и Скай Блю. Крис говорит, что порой некоторые лекарства слишком горькие, чтобы просто их проглотить. Можно восстанавливаться после травм большое количество раз. Но тяжело, осознавать, что ты больше не чемпион, когда тебя не удержали. Скай заводится и считает, что Крис обвиняет ее. Скай говорит, что у Крис было достаточно возможностей выиграть матч и она не воспользовалась ни одной. Крис признает, что проиграла. Вмешивается Хикару и говорит, что хватит спорить. Хикару тоже проиграла титул. Но не из-за партнеров. Поэтому давайте выплеснем злость на наших врагов. Крис согласна.

Второй матч
Семья Дона Каллиса (Коноске Такешта, Кайл Флетчер и Пауэрхауз Хоббс с Д. Каллис) vs Джа-Си, Кит Саккет, Ренни Ди

Нам все еще напоминают как Хоббс вывел из строя Пола Уайта. В остальном короткий сквош. Хоббс вырубил всю команду соперников в одиночку. Одновременные финишеры.

Победители: Семья Дона Каллиса

Дон Каллис обращается к Джерико и Омеге. Победы и поражения имеют значения в AEW. Для семьи Дона Каллиса имеют значения только победы и не важно сольные, командные или трио.

Предзаписанный сегмент Принца Наны, Брайана Кейджа и Рабочих Лошадок. Нана предлагает, что у Рабочих Лошадок могут присоединиться к Посольству Могулов, если докажут свою состоятельность.

Третий матч
Хикару Шида, Крис Статландер и Скай Блю vs Анна Джей и Ауткастки (Руби Сохо и Сарайя)

Хикару пытается сделать так, чтобы Крис и Скай поладили. Но во время матча Крис и Скай перехватювают таги друг у друга.
В конце матча был обмен финишерами. Руби по ошибке вырубила Анну суперкиком. В итоге Скай Блю провела код блю и принесла своей команде победу.

Победительницы: Хикару Шида, Крис Статландер, Скай Блю

Анна начала предъявлять свои претензии после матча. Сарайя увела Руби подальше от Анны, но также высказывала свое недовольство.

Четвертый матч
Эль Ихо дель Викинго, Пентагон и Командер с А. Абрахантесом vs Брайан Кейдж и Рабочие Лошадки (Энтони Генри и Джей Ди Дрейк) с Принем Нана

Суета и много приемов. Ихо дель Викинго запорол синхронные планчи и не смог сбить Дрейка.

Во время матча Генри по ошибке попал энзигири по Кейджу. Кейдж провел дискас клоузлайн своему обидчику и ушел из матча. Мексиканцы победили в ситуации 3 на 2.

Победители: Эль Ихо дель Викинго, Пентагон и Командер

Top.Mail.Ru Betwinner