WWE Smackdown: 01.12.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1267

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Мы сразу же отправляемся в Бруклин, где нас приветствует Кевин Патрик и Кори Грейвз, сообщая, что на шоу пожалует Рэнди Ортон.

А на ринг отправляется Бьянка Билейр. И нам напоминают о женских Военных Играх. После минутного ролика Бьянка с улыбкой на ринге приветствует зрителей, говоря, что рада находится в величайшем городе в мире. На войну они вышли вместе и добились успеха. Затем она просит покричать в честь всех ее напарниц. Но ее война с Контролем Урона еще не окончена. Она все еще идет за Ио Скай, потому что хочет вернуть ее титул.

Чемпионка себя долго ждать не заставляет, отправляясь сразу на ринг в компании всего Контроля. Но без Бэйли. Вещает Дакота Кай. Она ругает город, говоря, что он вонючий, а потом японское трио заходит на ринг. Дакота же напоминает, что Ио уже дважды выиграла у Бьянки, так что для нового тайтлшота нужно пройти через весь Контроль Урона. У Бьянки с этим проблем нет, но звучит музыка Шарлотт Флэр. Она выходит вместе с Шотци. Королева говорит, что не только Бьянка охотится за Ио, так что она также готова побить весь Контроль Урона. Шотци говорит, что тем более количество их устраивает и начинается драка 3 на 3. Японки капитулируют перед американками и звучит музыка Бьянки.

Дальше анонсы сегодняшнего шоу, а потом на ринг отправляется Бутч. За рекламу же назначили матч для Бьянки против Каири Сэйн.

Но перед матчем Контроль Урона натыкается на Бэйли и спрашивает, где она вообще была. «Лидер» отвечает, что ей вообще никто не сказал о планирующемся. Дакота говорит, что было, то прошло, надо сконцентрироваться на матче. Бэйли очень хорошо знает Бьянку, так что пара советов Сэйн не помешает. И все кроме Бэйли куда-то уходят, оставляя ту одну опечаленную.

Первый матч
Бутч vs Бобби ЛэшлиУличной Наживой)
п

Перед матчем нам показали, что на прошлой неделе Бобби посоветовал Бутчу сделать себе имя. Все вылилось к матчу. Лэшли и перед матчем напомнил про совет, но сказал, что делать это через Бобби ужасная идея, ведь он сломает его почастям. Британец ответил Лэгшли пощечину и бой начался.

И продлился он дольше планируемого. Но Бобби натурально разнес Бутча, несмотря на все его сопротивление. Победа после Гарпуна. У Лэшли, кстати, дикая поддрежка.

Победитель: Бобби Лэшли (8:06)

Напоминание о мужских Военных Играх.

А к Нику Алдису в гости зашел Пол Хеман. Он не доволен, что ник пригласил Ортона на шоу. Англичанин подтверждает, а еще говорит, что хочет с ним подписать эксклюзивный контракт для синего бренда. Пол возмущен, спрашивая, знает ли об этом Роман Рейнс. Ник смеется и гвоорит, что так-то весь контакт с Романом должен проходить черех Хеймана, так вот он и контактирует. И если даже вся Кровная Связь против, то что они сделают? Пол отвечает, что все, что потребуется.

За кулисами идет расстроенный Бутч. К нему подходит Кайла Брэкстон с вопросом про прошлой неделю. Бутч говорит, что ему плевать на Риджа Холланда. Ушел, так ушел, он сосредоточится на себе. Он тут для того, чтобы драться. Подходят Смертельно Красивые. Они соболезнуют, что он не реализовал свой шанс. У каждого свой путь к вершине, вот только его путь, как и вся карьера ведет к смертельному концу. СК смеются, а вот Бутч избивает обоих. А потом получает от обоих, отправляясь в ящик с реквизитом.

Видео о Сантосе Эскобаре.

Сантос как раз готовится к выходу, а рядом с ним Кэтти Келли. Она спрашивает о предстоящем матче. Эскобар, как всегда, винит во всем Рэя Мистерио, так что теперь он будет уничтожать все Смертельно ЛВО.

Второй матч
Сантос Эскобар vs Хоакин Уайлд
п

Затяжной сквош. Победа после Пентум Драйвера.

Победитель: Сантос Эскобар (4:02)

Сантос продолжает избивать Хоакина, а на помощь бежит Дракон Ли. Эскобар сбегает с ринга, но потом возвразается, а такует Ли со спины, но тот блокирует удар и мстит сопернику за поражение в субботу.

За кулисами Ник Алдис встречает чемпиона США Логана Пола.

После рекламы Ник уже в офисе. А к нему подходит Адам Пирс недовольный тем, что Алдис хочет подписать Рэнди. Ник отвечает, что Ортон свободный агент, а он не хочет терять такой выгодный актив. У Пирса был шанс в понедельник. Адам отвечает, что раз тот пойдет на ринг с контрактом, то Пирс присоединится со своим.

На ринг отправляется Логан Пол. Нам напоминают, как он выиграл титул в Саудовской Аравии, а Логан передает привет всем предателям и хейтерам. Чем больше люди надеялись, что он провалится, тем больше он работал, тем больше он побеждал и добился права стоять в ринге, как чемпион. И всем завистникам за кулисами, которые ноют, что они всю жизнь «кровью и потом», а он пришел через блоггинг. Если хотите титул, то вы его ни хрена не получите. Однако, чемпион хорош вместе с претендентом. Но Рэй травмирован, так что рематча не будет. Поэтому, они с Ником Алдисом устраивают турнир. Участники: Сантос Эскобар, Дракон Ли. Кэррион Кросс, Бобби Лэшли, Остин Тиори, Грэйсон Уоллер, Кевин Оуэнс и кто-то из НХТ.

Кевин был анонсирован последним, он на ринг и отправляется. КО называет происходящее кошмаром. Логан Пол в его ринге – это ужас. Он впервые увидел Пола лет 10 назад в Вайнах. И тогда он за 6 секунд понял, что Логан придурок. Теперь КО в турнире, так что кошмар скоро закончится, ведь дни Логана, как чемпиона сочтены. Пол же говорит, что был с лучшим боксером в ринге, так что 6 секунд – это на 5 больше, чем ему требуется, чтобы нокаутировать КО. Оуэнс же говорит Полу, чтобы тот не зазнавался, они в его мире сейчас.

Споры прерывает Грэйсон Уоллер в компании Остина Тиори. Австралиец говорит, что Логану не надо возиться с КО. Канадец просто Тролль, ищущий внимания. И уж тем более ему не справится со всеми тремя. Тиори напоминает про любовь Кевина бить по лицам. Теперь он в ринге с Полом, так что дни Оуэнса с любовью к ударам сочте…КО прописывает хук Тиори. Оуэнс переглядывается с чемпионом и звучит музыка канадца. А дальше матч с Уоллером.

Третий матч
Кевин Оуэнс vs Грэйсон УоллерОстином Тиори)
п

Интересный матч вышел и Уоллер даже был ближе к победе. Но в конце разгонялся под Пант Кик, промазал, пробил по углу ринга, а КО свернул австралийца.

Победитель: Кевин Оуэнс (10:52)

Нам напоминают о возвращении СМ Панка. Он пожалует на синий бренд на следующей неделе!

За кулисами Контроль Урона заряжается на матч. Бэйли грустная. Дакота пытается ее поддержать, но Ио запрещает Бэйли выходить с ними к рингу.

Четвертый матч
Каири СэйнКонтролем Урона) vs Бьянкой БилейрШарлотт Флэр и Шотци)
п

По середине матча вмешались все напарницы сражающихся, так что судья их попросту удалил от ринга. Это позволило в конце вмешаться Бэйли, ее же не удаляли. Судья проверял состояние Каири, а Бэйли напала на Бьянку, которая была на апроне. Каири полезла на Падающий Локоть, но Бьянка оклемалась и провела КОД.

Победительница: Бьянка Билейр (10:26)

Какие они все слабые.

Менеджеры встретились за кулисами с папочками и отправились к рингу.

На следующей неделе нас ждут матчи между Драконом Ли и Сантосом Эскобаром, а также Бобби Лэшли и Каррионом Кроссом в рамках турнира за претендентство. А еще Шарлотт сразится с Аской. Ну и СМ Панк, да.

ГМы уже на ринге, к ним присоединяется Рэнди Ортон. Бруклин долго не дает начать Рэнди и ГМам. В итоге Пирс и Алдис начинают ругаться между собой и перебивать. Пирс предлагает матч за мировое чемпионство, Алдис говорит, что предоставит ему шанс разобраться с кровной Связью. Выходит Пол Хейман. Он приветствует Рэнди, который идет за реваншом. Но сегодня не будет никаких РКО, а также никаких решений принято не будет, потому что Кровная Связь сделает решение за Рэнди.

Звучит музыка Соло Сикоа, он выходит вместе с Джимми Усо. Они залетают на ринг, по началу Рэнди отбивается, но число берет верх. На помощь бежит Л. А. Найт. Тут уже проблем не было. Найт выкинул за ринг Сикоа и начал драку с ним, а Джимми получил свой ДДТ с канатов, а потом и РКО. Контракт же был подписан с Ником Алдисом!

(Прости, Паш.)

Рэнди в конце сказал, чтобы Хейман позвонил Роману Рейнсу и сказал, что папочка дома. Ник Алдис поднимает руку Ортона… И получает РКО! Рэнди позирует перед зрителями, а Хейман звонит Рейнсу.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner