WWE Monday Night RAW: 04.12.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: Vanilaaabear

WWE Monday Night RAW #1593

Всех приветствую на шоу красного бренда, которое сразу же открывает матч Дрю МакИнтайра против Сэми Зэйна. Но прежде, чем матч начался, Дрю взял микрофон и обратился к зрителям, полив их грязью и также прошелся по событиям прошлой недели. Все свелось к тому что очень странными интонациями Дрю сказал что все получили то, что заслужили. Но тут его прерывает Сэми — он тоже с микрофоном. Он предлагает сказать все то, что Дрю говорил про него прямо ему в лицо. Тот вспоминает о том, как говорил Сэми об их схожести, припоминает ему про время в Бладлайне и что он тоже причастен к его упущенным возможностям. Сэми же в ответ говорит ему что он ошибался. И чем больше он слушает Дрю, тем больше уверен в том что они совсем не похожи. Ведь когда Дрю проигрывает, то сразу начинает плакаться и тыкать во всех вокруг пальцем и обвинять. А когда проигрывает Сэми, то это делает его голодным и мотивирует его. За это его семья им гордится, а гордится ли семья шотландца за него? После этого ДрюМак меняется в лице и злобно зовет в ринг рефери для начала матча.

1 матч
Сами Зэйн vs Дрю Макинтайр

Для открывашки вообще отличный матч, который бы смело украсил любое PPV. Классическая история сильного хила и слабого фейса по ходу матча, в котором Сэми селлил травмированную по ходу матча ногу. В какой то момент судья хотел остановить матч в связи с этим, но Сэми захотел продолжать. В один из таких моментов шотландец подло со спины атаковал Зейна под колено и добил Клеймором.

Победитель: Дрю Макинтайр

После матча судья нехотя поднимает руку Дрюни и бежит проверять состояние Сэми.

В это время за кулисами Байрон интересуется у Шейны про ее подготовку к матчу против Джэкс. Та уверена в себе.

После чего нам показывают несколько видео-промо и интервьюерша готовится взять интервью у Зейна насчет его состояния, но тут же на него налетает злой МакИнтайр и еще больше травмирует его ногу, приговаривая что никто не смеет говорить про его семью. Шотландца прогоняет Пирс, а утешать Сэми подходит Джей.

Переносимся в бекстейдж, где Бэйрон планирует взять интервью у Линч, но их прерывает Ная Джэкс. Как всегда тонна ужасного акцента от ирландки.

2 матч
Ная Джекс vs Шейна Баслер
п

Шейна выходит на матч в Кимоно. Удивительно, но в совокупности жесткого стиля Базслер и жесткой неуклюжести от Джэкс матч выглядел довольно жестко. Победу же одержала Ная. Навстречу которой уже спешит с рампы Бекки Линч.

Победительница: Ная Джекс

Нам показывают нарезку реакций с разных площадок на возвращение Панка и его промо с прошлого Ро. Нам анонсируют его появление на Смэке, сегодня не ждем.

За кулисами у нас «типа воссоединяются» The WAY, но уже без Декстера. К ним подходят Империум, которые пытаются подколоть их, но сами остаются высмеянными. Кайзер говорит Джио что сегодняшний вечер очень важен, итальянец же надеется что сам Кайзер этого не забудет. И этот матч у нас следующий — до двух удержаний.

3 матч
Матч до двух побед
DIY [Джонни Гаргано и Томмазо Чиампа] vs Империум [Людвиг Кайзер и Джованни Винчи]

Отличный качественный матч, в котором с каждым удержанием команды разгонялись и в итоге развили противоречия внутри Империума, принеся победу фейсам.

Победители: DIY

За кулисами команды фейсов тусуются вместе и шуткуют. Гейбл очень хорош. После чего мы переносимся в логово Судного Дня, где Труф смотрит в помехи экрана телевизора и радуется приходу самого СД. Он напоминает МакДоне что того никто не любит, а ДжейДи говорит ему что Труф даже не в составе Судного Дня, после чего тот уходит, а Прист напоминает что сегодня они без Финн и Рии, поэтому им нужно «позаботиться» о Кридах, после чего сам пытается ударом по телеку починить его.

4 матч
Катана Ченс и Кэйден Картер vs Наталья Нейдхарт и Тиган Нокс
п

Никому не нужный корявый матч, в котором победу одержали Катана и Картер. За комментаторским столом за матчем наблюдали чемпионки, попытавшись напасть после матча. Но получили по щщам и ретировались.

Победительницы: Ченс и Катансаро

На ринг направляется Коди Роудс, чтобы выяснить — за что же на прошлой неделе он получил туман от Накамуры. Он начинает с того что еще в детстве впервые увидел подобный туман. И человеком, который его применил, был Великий Мута. Коди говорит что после того, как добавил себя в Королевскую Битву первым, то должен был этого ожидать. Он предлагает Шинске спуститься сюда на ринг и попробовать объясниться, но ему кажется что тот этого не сделает.

Гаснет свет и на титантроне появляется Накамура в красном свете. Он говорит что он, как и Коди, в свое время выиграл Рамбл и потерпел неудачу на Мании. Накамура добавляет что дьявол в голове Коди подсказывает ему, что тот никогда снова не вернется на эту вершину. И Шинске здесь, чтобы облегчить его ношу. Он займет место Коди и завершит свою историю так, как у него не получилось в первый раз. После этого обращения Коди говорит что он ценит то, что Шинске объяснил свой мотив и не испытывает к нему ненависти. Но и уважения не испытывает. Коди не прочь подраться, поэтому предлагает Накамуре доказать что и в этом они одинаковые.

Переносимся в кабинет Пирса, куда пришел Усо, который обещает отомстить за Сэми. Генеральный менеджер говорит ему думать о сегодняшнем мейн ивенте. После чего Джей уходит, а в кабинет к Пирсу заходит Гюнтер для разговора о следующем претенденте.

5 матч
Брутус и Джулиус Криды vs Судный день (Доминик Мистерио и Джей.Ди.Макдона)
п

Хороший матч, который еще сильнее подогревает Кридов для публики. Во время матча, за пределами ринга, тусовался Труф, поддерживая «свою» группировку. У него в руках был кастомный титул стилизованный под NFL. Победу же одержали Криды, после Кэннонбола на МакДоне.

Победители: Криды

В бекстейдже Пирс ловит Роллинса и говорит тому что пригласил Панка на шоу на следующей неделе, чтобы предложить ему контракт. На что Сет отвечает что когда Панк проявит свое нутро, то он не захочет держаться с ним рядом. После чего к Сету подруливает уже Джей. Они обмениваются любезностями и деталями как они будут сегодня друг друга избиваать. Затем отбивают кулачки и уходят на свой матч.

6 матч
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
Сет Роллинс vs Джей Усо

Судит Чед Пэттон

В целом более чем хороший матч, но он показался мне слишком затянутым и с кучей ненужной интриги и пафоса. Это был совершенно не тот момент, в который поверилось бы в смену чемпиона. К концу темп очень сильно ускорился, в следствие чего было много брака с обеих сторон, спрятанного под видом усталости. Победу в итоге одержал Роллинс, прибив Джея кёрбстомпом.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Сет Роллинс

После матча на обоих напал МакИнтайр, вдобавок проломив Джеем комментаторский стол.

Top.Mail.Ru Betwinner