AEW Collision: 23.12.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #28

Всем предрождественской Коллизии, мои чуваки. Шоу начинается без промо. Представители БКК сразу выхоодят на ринг.

Первый матч
матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Брайан Дэниелсон vs Клаудио Кастаньоли

Перед матчем Клаудио и Брайан пожимают друг другу руки. Много переходов и технического рестлинга. Брайан напирает на болевые, в то время как Клаудио пытается свернуть партнера по БКК.
Брайан не смог поднять Клаудио на Ромеро спешал и просто прыгнул на колени. Клаудио сбил Брайана европейским апперкотом и произошла небольшая пауэза в матче. рестлеры переглянулись. Брайан все еще пытается работать над ногами швейцарца. Но Брайан и Клаудио обменялись манки флипами в центре ринга.Клаудио оттесняет Брайана в угол и после наносит удар по глазам. Это позволило швейцарцу перехватить иницативу. Однако, Брайан смог перевести один из бросков в ЛеБелл Лок.
Судья помешал Клаудио дотянуться до канатов и ему пришлось ползти под канатами. Брайан провел удар ногами между канатами. За рингом Брайан провел свои кики у подставки с поясами.
Вернувшись на ринг Брайан начал наносить дропкик в угол. Но последний дропкик Клаудио парировал в большое вращение. Последовало удержание, но безуспешное. Брайан не позволил Клаудио зафиксировать Снайпер и швейцарец просто сбил Брайана за ринг.
Во время рекламы Клаудио смог нанести несколько успешных атак. После завершения коммерческого блока, Брайан отбился от суперплекса и сам смог провести суплекс спина к животу с турнбакла. Брайан зафиксировал ЛеБелл Лок, но Клаудио дотянулся ногой до канатов. Брайан не сразу отпустил захват. Брайан поднял Клаудио на турнбакл и попытался провести хураканрану, но Клаудио отбился и провел суплекс.
Обмен ударов на коленях в центре ринге. Попытка поднять на бомбу, но Брайан вышел на треугольник. Кастаньоли смог перебороть Брайан и провести аналог нейтрализатора. Брайан првоел бусайку Кик. Клаудио вырвался из удержания. Обмен киками между рестлерами. Клаудио перевел все это действие в Снайпер. Брайан ползет к канатам, но швейцарец возвращает Амерканского дракона в центр ринга. когда анонсер объявил, что осталось 10 секунд, Клаудио отпустил захват. не смог провести Нейтрализатор и нанес европейский апперкот. Судья успел досчитать только до 1.

Ничья по окончанию времени матча (20:00)

Брайан Дэниелсон: +1 балл; Итого: 10 из 15 баллов
Клаудио Кастаньоли: +1 балл; Итого: 7 из 15 баллов

После матча Брайан и Клаудио пожали руки и обнялись

Промо трех финалистов Золотой Лиги.

Второй матч
за титулы трио AEW
Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) и Билли Ганн vs Боевик Андретти, Данте и Дариус Мартины

Чемпионы защитили свои титулы после сворачивания. Кастер смог подловить Андретти.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионы трио Признанные (9:18)

После матча чемпионы пожали руки претендентам.

Промо Хука. Он будет защищать свой титул на следующей неделе, на World’s End.

Третий матч
Брайан Кейдж с Принцем Нана vs Кит Ли

Равный матч двух больших (или претендующих на это звание) рестлеров. Во время матча Принц Нана передал Брайану Кейджу шлакоблок, но он не помог. Кит Ли смог победить.

Победитель: Кит Ли (9:55)

После матча Ли обратился к публике. Около года назад Кита Ли вывели на несколько месяцев из строя. Он собирается разобрать дом этого кое-кого кирпич за кирпичом.

Кривляния Тони Шторм и Марайи Мэй. Тони Шторм обратилась к Рихо.

Кристиан Кейдж вместе с Ником Уэйном вышли на ринг. Кристиан сразу призывает Сан-Антонио заткнуться. Кристиан же напоминает о нападении мамы Ника Уэйна на Адама Коупленда. Кристиан мог бы объяснить ее действия, но зачем это делать, если она может высказаться сама.
Шейна Уэйн выходит на ринг без музыки и чего-то такого. Кристиан передает ей микрофон. Публика ее не поддерживает. Ник Уэйн — ее сын, гордость и радость. Поэтому ей было тяжело наблюдать, как Адам Коупленд нанес ему удар стулом по голове. Поэтому это возместие за его действия.
Единственная персона, который заботится о Нике больше, чем она сама, это Патриарх, Кристиан Кейдж.
Кристиан снова оскорбляет Адама Коупленда. Шейна упорно работала, чтобы Ник мог исполнить свою мечту. Но то кончейрто могло поставить крест на этой мечте. Адам должен понимать что это, ведь его тоже воспитывала мать-одиночка.
Кристиан принимает вызов Коупленда и на титульный матч без дисквалификации на World’s End.

Лекси вместе с командными чемпионами. Рикки и Большой Билл посмеиваются над дивертикулитом Омеги. Но Джерико появляется рядом. Джерико говорит, что у них есть право подписать контракт на титульный бой и они найдут особенных соперников для чемпионов.

Четвертый матч
матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Броди Кинг vs Даниэль Гарсия

Гарсия начинает с пощечины и Броди начинает его забивать. Добавив пушечное ядро. Гарсия дотянулся до канатов и прервал удержание. Броди физически подавляет Гарсию, но тот пытается отбиваться.
Гарсия смог победить Броди сворачиванием.

Победитель: Даниэль Гарсия (10:21)

Броди Кинг: +0 баллов; Итого: 6 из 15 баллов
Даниэль Гарсия: +3 балла; Итого: 3 из 15 баллов

После матяча на ринге появились оставшиеся участники Дома Тьмы. Мэтт Менард вышел на вырчку, но его забили. На подмогу Менарду и Гарсии вышли ФТР.

Дакс говорит, что ему надоели все эти сказочные штуки. Дакс вызывает на бой Дом Тьмы.

Пятый матч
Джулия Харт и Скай Блю vs Абадонна и ГромоРоза

ГромоРоза выехала на арену в кабриолете. Во время матча Абадонне доставалось от Блю и Харт. Абаддонна все таки смогла авыпустить ГромоРозу на ринг. Громороза принесла победу своей команды, потому что Джулию Харт заперли в Древе Боли и она никак не могла помочь своей напарнице.

Победительницы: Абадонна и ГромоРоза (9:02)

Шестой матч
матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Эдди Кингстон vs Андраде эль Идоло

Рестлеры пожимают руки перед матчем. Начинают толкаться. Обмениваются замахами бэкфистами.
Действие в не очень высоком темпе. Матч завершился после двух бэкфистов и брейнбастера.

Победитель: Эдди Кингстон (15:39)

Эдди Кингстон: +3 балла; Итого 9 из 15 баллов
Андраде эль Идоло: +0 баллов; Итого: 9 из 15 баллов

Почему-то в финал Синей лиги проходят Эдди Кингстон и Брайан Дэниелсон, хотя Дэниелсон единоличный лидер по количеству баллов, а Эдди не единственный рестлер с 9 баллами в активе.

Top.Mail.Ru Betwinner
Fafanda