WWE Smackdown: 05.01.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1272

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и первый выпуск SmackDown в 2024 году!

А начинаем мы с повтора понедельничных событий. А конкретнее великолепного возвращения Джиндера Махала. Ну и Рока, конечно. Главным же хайлайтом было предложение от Дуэйна сесть во главу стола.

На арену пребывает Роман Рейнс в компании Пола Хеймана. К ним подбегает Кайла Брекстон, но звукорежиссеры накосячили и первую половину вопроса мы не слышим. В конце слышится только «на последнем Ро». Роман же смеется в голос, как только Кайла заканчивает вопрос и протсо уходит. Хейман делает вид, что даст ответ, но также с ухмылкой уходит.

И вот теперь мы на арене в Ванкувере! Напоминаю, что сегодня спецвыпуск под названием “New Year’s Revolution”. Переходим с разу к финалу турнира.

Первый матч
Финал турнира за претендентство на чемпионство США
Кевин Оуэнс vs Сантос ЭскобарЛос Лотариос)

Кевин все еще в фиксаторе, а к комментаторам присоединяется Логан Пол. И как только чемпион США занял свое место, на Лос Лотариос нападает ЛВО, выпинывая кузенов на рампу. После этого матч потерял хоть какую-то интригу. Победа канадца в продолжительном и качественном матче после Поп-ап Пауэрбомбы и Станнера.

Победитель: Кевин Оуэнс

Пол поздравляет КО, говоря, что тот сразится с величайшим чемпионом США. После матча КО весь уставший, а вот Логан не проронил ни капли пота, защищая титул уже 62 дня. Ну и также, канадец никогда не сможет владеть чемпионством США. Шансы у Кевина на победу такие же, как у Ванкувера на победу в кубке Стэнли.

Понятно, что надо зацепить фанатов по городской принадлежности, но Касатки так-то на рождественскую паузу лидерами всего чемпионата уходили. Правда, сейчас опустились на 3 место в дивизионе, но шансы на Кубок Стэнли у них в этом сезоне есть и неплохие. Так что не лучшая аналогия.

Этого никогда не произойдет, потому что…КО прописывает Логану хук с фиксатором, отправляя чемпиона в приличный нокдаун.

Первая часть превью к сегодняшнему мейну посвящена Рэнди Ортону.

На ринг отправляется Коалиция Лэшли. Выходят они в рекламу, в которую нам напоминают о матче Коди Роудса и Шинске Накамуры в понедельник, а также о том, что МИТБ пройдет в Торонто. Еще нам решили показать, как a Дайвари сопровождает Логана Пола со льдом у глаза и головной болью. Подлетает Кетти Келли, сообщая, что КО сразится с Полом за чемпионство США на Роял Рамбле. Келли прерывает Остин Тиори и Грэйсон Уоллер, которые решили отвести побитого чемпиона в комнату отдыха. Тут со смехом приходит Кэмерон Граймс. У них началась легкая потасовка, но все руклица были поблизости.

А мы, наконец, возвращаемся на ринг. Бобби всех приветствует, а потом говорит, что 2023 год был одним из тяжелейших в его карьере. Не потому, что у него не было работы, а потому что работа не приносила желаемые результаты. Но он смог объединиться с Профитами. Так что они заберут все то, что заслужили в 2024. Монтез Форд добавляет, что они воспользуются своим преимуществом, а Анджелло Доукинс добавляет, что они уже давненько не держали в руках командные чемпионства, так что Судному Дню осталось недолго. Бобби же хочет вновь стать всемогущим. И он сделает это через Роял Рамбл.

На экране начинается видео от Скарлетт и Карриона Кросса. Потом они выходят на рампу вместе с Полом Элерингом. И со спины на коалицию нападают Авторы Боли. (На них НУЛЕВАЯ реакция.) Авторы проводят Профитам Супер Коллайдер, а Бобби получает что-то непонятное от Кросса.

Вторая часть превью мейна достается ЭйДжей Стайлзу.

Время для женского титульного матча.

Второй матч
За женское чемпионство WWE
Ио Скай (c) vs Мичин

Вновь матч без какой-либо интриги. Раз уж Бьянка на прошлой неделе сказала, что у Мичин нет шансов, то Ио вообще переживать не стоило. Победа после Мунсолта. Но матч хороший. Стайлз Клэш от Мичин со второго каната – #ЭтоДеньги.

Победительница и все еще женская чемпионка WWE: Ио Скай

Пол Хейман за кулисами. Ему вопрос идет про Рока. Хейман говорит, что Дуэйну необходимо получить приглашение на обед значимости, чтобы иметь шанс на место во Главе стола. А он не будет, потому что он такой же, как и все остальные. Он смотрит на быстрые методы быть в тренде. Сейчас таких способа 2. Связаться с Тейлор Свифт, а также вызвать Романа Рейнса. Роман выиграл матч – появляется Джон Сина. Роман выиграл матч – появляется Брок Леснар. Роман побил Коди Роудса. Коди все еще говорит о завершении своей чертовой истории. СМ Панк вернулся через 10 лет. Он говорит, что он оригинальный парень Пола Хеймана. И он такой. Вот только Пол поднялся от лучшего друга к адвокату, а потом и к советнику. Сегодня Рэнди Ортон, ЭйДжей Стайлз и Л. А. Найт все сражаются за привилегию, чтобы огрести на Роял Рамбле от Романа Рейнса. И сегодняшний победитель ее получит. А потом ее получит победитель Роял Рамбла. И на этой планете нет ни одного человека, кто может победить Романа Рейнса.

Пожалуйста, давайте Полу говорить больше! Это великолепно!

Ио Скай встречает Контроль Урона за кулисами. Бэйли раскрывает свои амбиции. Эра Ио не закончится, Войны Кабуки выиграют командные титулы, Бэйли выиграет Роял Рамбл и заберет титул у Рии РиплиБьянка БилейрДакота переводит. Если Бэйли лидер, она должна разобраться с Бьянкой.

Переходим к британскому дерби. Напарником Бутча становится Тайлер Бэйт. (Опять НУЛЕВАЯ реакция.)

Третий матч
Бутч и Тайлер Бэйт vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)
п

В конце Уилсон пытался свернуть Бутча, но неудачно, а потом второй заломал пальцы Киту, произошла мена на Бэйта. Тот простым хуком вырубил Принца, а потом на пару с Бутчем был проведен двойной Тайлер Драйвер 97.

Победители: Бутч и Тайлер Бэйт

Третья часть превью мейн-ивента логично достается Л. А. Найту.

После рекламы нам напоминают, что возвращение Рока пробило прямо все социально-медийные рекорды.

В офис к Нику Алдису зашел Ашанте Адонис. Он чувствует себя потерянным. Но он не хочет сострадания. Он голодный до побед и возможностей. Алдис говорит, что он не чувствует сострадания. И у него есть одно интересное предложение. Какое мы пока не знаем.

На следующей неделе Бьянка встретится с Бэйли, Грэйсон Уоллер с Кэмероном Граймсом, ЛВО с Лос Лотариос.

Четвертый матч
Победитель сразится с Романом Рейнсом за чемпионство Вселенной на Royal Rumble
ЭйДжей Стайл vs Рэнди Ортон vs Л. А. Найт

На столь важный матч к рингу даже вышел Ник Алдис. Ну и спокойно все пройти не может, вы же помните, что Роман на арене? После десятиминутного боя Найт провел БФТ. Рядом лежал Стайлз, который решил не разбивать удержание, а просто поймать руку Чарльза Робинсона. Начался обмен ударами между ЭйДжеем и Найтом, который первый выигрывает с помощью Пеле Кика. После паузы Стайлз провел 450, но Найт вырвался. Затем ЭйДжей выходил на Стайлз Клэш, но увидел понимающегося Ортона и выкинул Найта за пределы ринга.
Рэнди загоняет ЭйДжея в угол, но Стайлз уворачивается и летит Феноменальным Локтем…Прямо в РКО. Удержание до…ДВУХ! Найт вытаскивает Чарльза Робинсона с ринга. И после этого звучит музыка Романа Рейнса. Он со всей Кровной Связью отправляется к рингу.

Матч окончен без результата

Начинается избиение всей тройки участников. Гонга все еще нет. Ортон получает ступеньками. Фанаты зовут Рока, а Роман в ответ поднимает палец вверх. Не средний. Стайлз получает бомбу от Рейнса. За всем этим наблюдает Ник Алдис. На ринг закидывают Найта, который получает Супермен Панч и Гарпун. Очередь Ортона. Он получает комбинацию из Гарпуна и Самоанского Шипа.

Кровная Связь празднует на ринге. А Пол Хейман обходит Ника Алдиса. И англичанин Мудреца останавливает. Ник просит передать Роману Рейнсу поздравления, потому что тот только что заработал четырехсторонний матч на Роял Рамбле. Хейман в шоке. Роман продолжает что-то говорить Ортону и на радостном Рейнсе шоу выходит из эфира.

Вот такое первое шоу года. Бесполезные возвращения, ожидаемые результаты, великолепный Хейман. Пока что все без изменений. До встречи на следующей неделе!

Top.Mail.Ru Betwinner