AEW Rampage: 05.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #126

Первый матч
Марк Бриско, Мэтт и Джефф Харди vs Кип Сабиан, Мясник и Нож

Матч начинают Марк и Кип. Заломы рук и Кип сбивает с ног Марка. Однако Марк быстро справляется и передает таг Мэтту. Мэтт тут же передает таг Джеффу. Двойной вертикальный суплекс от Харди и тут же добавляет Бриско.
Кип быстро отполз к себе в угол и выпустил на ринг Ножа. Против Ножа успешно отбился Джефф Харди. Смена тагов, против Мясника был Мэтт Харди. Сначала Мэтт смог отстучать головой Мясника по подушкам турнбакла, но в итоге Мясник смог зажать Мэтта у себя в углу.
Мэтт смог отбиться от противников и передать таг Марку Бриско. Марк успешно провел несколько приемов, но, стоя на апроне Мясник провел подсечку, потом бросил лицом на апрон, а Кип Сабиан провел спрингборд атаку.
В итоге Марк смог отбиться от противников и выпустить Джеффа харди. Нож передал таг Сабиану. Джефф провел серию атак и выпустил Мэтта. Мясник попытался выручить Сабиана, но влетел в него клоузлайном. Джефф запорол поэзию в движении.
Сабиан, когда возвращался на ринг сбил спрингборд дропкиком Мясника и Ножа. В итоге он получил сайд эффект от Мэтта, бомбу лебедя от Джеффа и легушачий сплэш от Бриско.

Победители: Марк Бриско и Харди

Рене берет интервью у Сэмми Гевары и Криса Джерико. Благодаря Крису, у команды Сэмми и Джерико есть титульная возможность, но на следующей неделе у Гевары будет матч один на один с Рикки Старксом.
Сэмми говорит, что у него большие ожидания, потому что он вернулся сразу с победой на ППВ против серьезных соперников. Сэмми говорит, что AEW это про такие матчи как Сэмми Гевара против Рикки Старкса. Сэмми уважает Рикки, потому что у них есть много похожего. Оба владели или владеют командными титулами, отлично говорят на микрофоне, но на следующей неделе будет только один победитель. Сэмми говорит, что Рикки хорош, но он никогда не был лучшим. И Крис еще предупреждает, чтобы Большой Билл не вмешивался в матч, иначе Джерико срубит его дюйм за дюймом, выколет глаза и вобъет зубы ему в глотку.

У Рене тут же интервью с Анной Джей. На фоне Хэйгер, Менард и Паркер. У Анны матч против бывшей чемпионки AEW. Анна говорит, что ощущает застой, но начало нового года отличная возможность для того, чтобы измениться. Анна обещает что это ее год и она побьет Шиду и сделает это в одиночку.
В разговор вмешивается Харли Кэмерон. Она представляется и предлагает свою помощь каждому из четверки. Она что-то шепчет на ухо Паркеру. Они заигрывают друг с другом и Харли уходит. Анна Джей уходит переодеваться для боя.

Второй матч
Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл vs Кеннеди Хардкасл и Ноториус Мими

Стокли все еще пытается вбить клин между Крис и Уиллоу. Стокли представляет соперниц Статландер и Найтингейл самостоятельно прогнав Джастина Робертса. Стокли читает представление с телефона. Он представляет участницу: величайшую чемпионку TBS, габаритную, но при этом быструю. Найтингейл радуется и начинает бегать по рингу, но в итоге Стокли говорит, что это все относится к Крис, а Уиллоу он называет просто по имени. Крис наносит подзатыльник Стокли. В итоге Хаттуэй закончил говорить и ушел с ринга.

Крис и Уиллоу устроили серию пауэрслэмов. Противницы немного побили Уиллоу, но в итоге Статландер и Найтингейл победили после комбинации удара с разворота и спайнбастера.

Победительницы: Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл

Стокли все еще активно пристает к Крис, но Статландер и Уиллоу прогоняют с ринга Стокли.

Рене общается с Хардями. Частная вечеринка поздравляет Харди с победой. Мэтт говорит, что порой нужно отпустить прошлое и идти дальше, намекая, что Хардям не по пути с Вечеринкой. Они оставляют футболки Частной вечеринке и уходят.

Третий матч
Хикару Шида vs Анна Джей

Быстрое начало и Анна быстро фиксирует свой удушающий, но Шида быстро от него освободилась.
Действо быстро перешло за пределы ринга. Хикару достает стул и раставляет го. Однако Хикару промахивается и у Анны удается перехватить инициативу.
Анна возвращается на ринг и во время рекламы так же вся чески проводит приемы на японке. После рекламы японка отбивается.
Анне не удается провести лег лариат. Шида проводит фалкон эрроу, но Анна проводит сворачивание. Японка вырывается, но Анна проводит свою Царевноубийцу. Шида освобождается. Ей удается провести метеору и после катану.

Победительница: Хикару Шида

Нам показывают разбор полетов в группировке Джарреттов. Литала разносят за отсутствие положительных результатов в турнире Континентальной Классики. В ответ на вопросы о победах Джарретт отвечает, что кроме командных боев, побеждал Харди, Дакса и вообще кучу других людей за последнее время. Разговор происходит на повышенных тонах. Сонджей и Карен пытаются успокоить обоих.

Нам напоминают события в Конце Мира между Адамом Коуплендом и Кристианом Кейджем вокруг титула TNT.

Четвертый матч
за титул ROH по чистому рестлингу
Уилер Юта (ч) vs Командер

Начало с чейна. Командер быстро тратит свой первый роуп брейк. Мексиканец быстро заламывает ногу Уилера и счет по роуп брейкам сравнялся. Юта быстро перевел матч за пределы ринга и активно начал работать над левой рукой лучадора.
Юта испытывал выдержку мексиканца болевыми на плечи и руки. В итоге Командер остался без роуп брейков. Командер попытался свернуть чемпиона, но Юта постоянно вырывался.
Юта в итоге запер Командера в болевом. Мексиканец дополз до канатов, но это его не спасло.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН ROH по чистому рестлингу Уилер Юта

Top.Mail.Ru Betwinner