WWE Monday Night RAW: 08.01.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1598

Дрю Макинтайр на ринге. Он говорит, что должен был выиграть на прошлой неделе, но что-то пошло не так. Макинтайр сам себя лишил победы. Может быть, Сет и Сами были правы. Макинтайру нужно время, чтобы поразмыслить над всем. Ему нужно какое-то время провести вне WWE. Его не повидала эта мысля, но затем его осинило. Он потерпел неудачу из-за Дэмиена Приста. Почему этот идиот решил использовать контракт во время матча, а не подождать, пока Макинтайр выиграет титул? Прист сам себя лишил возможности выиграть титул.

То есть даже в рамках сценария признают, что абсолютно кретинское поведение со стороны Приста? Интересно.

Дрю бесит то, что сейчас происходит. СМ Панк возвращается, и его приветствуют с открытыми объятиями. Может и Дрю уйти и вернуться через 9 лет, чтобы его хорошо встретили? Звучит музыка СМ Панка. Он выходит на ринг. Панк говорит, что услышал свое имя и предлагает Дрю сказать все, что у того накипело прямо ему в лицо. Фил располагается на канатах и слушает. Дрю поздравляет Панка. Он всего месяц здесь и уже стал занозой в заднице огромного количества людей. Макинтайр говорит, что путешествовал с Панком и хорошо его знает. Когда-то СМ Панк был чемпионом и позиционировал себя, как лидера. У Дрю были трудности, но он справлялся с ними сам. Ему нужна была поддержка, и он ее не получал от Панка. Спустя годы Дрю понимает, почему не получал поддержки от Ренди Ортона. У того были свои демоны, с которыми он боролся. Панк всегда был стэйт-эджером. У него не было демонов. Потому что СМ Панк и есть демон.Теперь спустя 9 лет, Дрю лидер для Панка. Макинтайр также располагается на канатах и слушает Фила. Панк говорит, что если ему нужно наставление, они могут возродить «Straight Edge Society» и побрить Макинтайра. У Панка нет проблем с Дрю, но он собирается выиграть королевскую битву и пойти на Рестлманию. Панк – хороший парень до тех пор, пока его не выведут. И Дрю сейчас близок к тому, чтобы вывести Панка. Он здесь не для того, чтобы найти друзей. Он здесь для того, чтобы выиграть Королевскую Битву, отправить на «Рестоманию» и стать Чемпионом. Дрю говорит, что побеждал в мэйн-эвенте Рестлмании, чего не делал Панк. Но Дрю делал это в тяжелое время, когда весь мир был закрыт на карантин. Тогда он сделал это для людей. В этот раз он собирается отправиться на Рестлманию ради себя. СМ Панк говорит, что есть один человек, способный удержать его от победы в Королевской Битве. И это сам СМ Панк. Никто не остановит Панка. Ни Дрю, ни Сет, ни Коди Роудс. А поскольку Панк хороший парень, он окажет Макинтайру услугу и выкинет его из матча последним. Панк уходит. Дрю улыбается вслед.

«Судный день» в лице Приста и Балора идут на ринг. Сейчас состоится матч Балора против Чиампы.

DIY идут на кулисами. Томмасо на ходу говорит, что это матч, в котором у него нет другого выхода, кроме как выиграть. Он сделает все, чтобы новый год начался с новых командных чемпионов.

1 матч
Томмасо Чиампа vs Финн Балор
п

В конце матча Фин проводит фирменную комбинацию, но мажет «Ку-да-гра», попадется в сворачивание, вырывается, но выхватывает удар локтем. Чиампа готовится к «Концу сказки», отвлекается на Приста. Гаргано стягивает Приста с края ринга, Дэмиен его атакует и хочет кинуть Джонни «Бомбой-распятием» на стол комментаторов, но Гарган избегает приема, а Приста получает удар коленом с апрона от Чиампы. Томмасо возвращается на ринг, Фин бьет ногой по канату, попадая между ног противника. Балор поднимает Фина на «1960», но Гаргано подсекает ноги хила незаметно от рефери. Чиампа падает сверху и фиксирует удержание до трех.

Победитель: Томмасо Чиампа, победа удержанием

Джекки Редмонд берет интервью у Бекки Линч. Она спрашивает насчет ее проигрыша Нае Джекс на той неделе. Бекки признает, что проиграла, но она сама встала и ушла с ринг, и сейчас она сосредоточена на Королевской Битве. Матч не закончен так, как хотелось Бекки, но и не так, как хотелось Нае, потому что Линч жива и здорова. Так что, это, видимо, только начало.

2 матч
Кофи Кингстон vs Людвиг Кайзер
п

В конце неплохого матча у рестлеров завязалась драка за рингом и оба не успели вернуться на ринг.

Победителя нет

Кофи, как истинный фэйс, напал на противника сразу после завершения матча. Кайзер отбился, швырнув в Кингстона кресло комментатора. Официальные лица прибежали, но, по традиции, просто стояли и смотрели, как Людвиг избивает Кингстона. В завершение Людвиг положил Кофи на ступеньки и врезал по голове Кингстона «Дропкиком». Официальные лица, наконец, прогнали Кайзера и проверяют состояние Кофи.

Джекки Редмонд спрашивает за кулисами Кайзера, почему тот так поступил с Кофи. Людвиг кричит, что Кингстон сам в этом виноват. Из-за него Кайзер остался здесь один представлять «Империум». На прошлой неделе Кофи травмировал Джованни. На этой кайзер ему отплатил тем же.

Майкл Коул берет интервью у Наи Джекс на ринге. Майкл говорит, что Ная всех удивила победой над Бекки. Та говорит, что в этом нет ничего удивительного. Было бы удивительнее, если бы она сейчас сломала нос Коулу. Сейчас Ная сосредоточена на «Королевской Битве». И никто не встанет у нее на пути, включая саму Рею Рипл. Звучит музыка Чемпионки Мира. Она выходит на ринг и берет микрофон. Она замечает, что Ная говорит о Королевской Битве будто бы уже ее выиграла, но видимо она забыла, что год назад именно Рея ее выбросила из битвы. Она победа Бекки, и это, конечно, хорошо, но Линч, это не Рея Рипли. И Джекс может не дожить до Королевской Битвы, если будет еще упоминать имя Рипли. Ная признает, что Рея, может быть, самая доминирующая чемпионка в истории, но единственная причина, по которой у Джекс сейчас нет этого титула – Рипли боится Наи. И когда Джекс выиграет Королевскую Битву, она выберет Рипли. Ная уходит.

Джекки Редмонд берет интервью у Коди Роудса за кулисами. Она спрашивает, есть ли у Коди какие-либо мысли перед тем, как он сойдется сегодня с Шинске Накамурой в главном матче? Коди отвечает, что это должно закончиться, и ту на него со спину нападает Накамура. Завязывается драка, официальные лица в этот раз успевают разнять рестлеров.

3 матч
за титулы Командных Чемпионок WWE
Катана Ченс и Кэйден Картер vs Челси Грин и Пайпер Нивен
п

На последних минутах матча чемпионки провели Челси Грин очень высокий командный «Франкенштайнер» но та, все равно, вырвалась из удержания. Грин сумела отбиться от противниц и провела «Раф-Райдер» (финишер ее мужа, Зака Райдера) Картер с удержанием до двух. Кадйен получила комбинацию из «Кодбрэйкера» и «Сплэша», но Ченс прервала удержание. В конце матча Картер получила Чокслэм от Нивен, Челси держала Кайден, чтобы Папер провела «Вэйдер Бомбу», но Ченс вытащила напарницу с ринга, а Грин упала ровно под прыжок напарницы. Спот на бумаге прикольный, но выполнено плохо. Грин просто улеглась под Нивен и лежала секунд 5, пока та прыгнет. Ченс и Картер быстро взяли верх над противницами и провели Грин командный «Спэш» с канатов для победы.

Победители и все еще командные чемпионки WWE: Катана Ченс и Кэйден Картер, победа удержанием

Не считая одного очень плохо исполненного спота, хороший и напряженный матч. Местами было прямо похоже, что чемпионки сменятся обратно.

Промо от Р-Труфа, который говорит, как многое он прошел с «Судным днем».

Это очень смешно.

Судный день за кулисами смотрят промо по телеку. Джей Ди бесится. Прист говорит, что, вообще, это было прикольно. Дэмиен говорит, что разберется с Труфом.

Тут произошел технический ботч. Начала играть музыкальная перебивка, но сегмент продолжился.

Рипли говорит, что лучше бы Прист разобрался с Макинтайром. Прист говорит, что не воспринимает как врага того, кто превратился в сплошную шутку. Затем Прист спрашивает, разумно ли стороны Рипли найти себе врага в лице Наи Джекс. Та говорит, что разберется с этим. Джей Ди в свою очередь говорит, что разберется с Мизом.

4 матч
Миз vs Джей.Ди.МакдонаДомиником)
п

В начале матча Р-Труф вышел поболеть за «своих», но никакой интриги не было. В конце Миз просто забил Макдону и провел «SCF» для победы.

Победитель: Миз, победа удержанием

На удивление длинны матч. Пожалуй, лучший матч Макдоны в основном ростере.

Р-Труф в замешательстве, но празднует победу с Мизом.

Недовольные Прист, Балор и Рипли смотрят за происходящим за кулисами и говорят, что с этим пора заканчивать.

Чемпион Мира Сет Роллинс выходит на ринг. Он говорит о потенциальных будущих претендентах на его титул, пока не выходит Джиндер Махал. Он говорит, что на прошлой неделе он за пять минут стал более революционным, чем Сет за последние пять лет. Роллинс деградирует. Так же, как и город, в котором они находятся. Сет не придает никакой значимости этому титулу. Роллинс, правда, боевой чемпион. Но он не дал шанса самому достойному претенденту из бывших Чемпионов Мира. Махала нельзя так не уважать. Сейчас Джиндер уверен, что привлек внимание Сета. Роллинс говорит, что Джиндер прав. Про него правда забыли. Но сделали это специально. Про хотят забыть, как про страшный сон. Сет ценит, что Джиндер вышел поговорить лицом к лицу, но его бесит, когда его вечеринку прерывают. Если Махалу хочется что-то доказать, то пусть сделает это прямо сейчас. Джиндер просто стоит. Роллинс говорит, что так и думал, и собирается уходить, но Махал атакует со спины. Джиндер пытается провести «Калас», но Роллинс вырывается и вышибает Махала за ринг. Джиндер ретируется.

5 матч
АйварВальхаллой) vs ОтисТозавой и Максин)
п

Ранее сегодня Айвар и Вальхалла наехали на Тозаву за кулисами, Отис вступился, и так назначался матч. В середине матча Отис поймал Айвара в прыжке с канатов в «Сильнейший Бросок», но смог удержать только до двух. Айвар ответил «Бомбой в Присед», но тоже только двух. Отис провел «Червя» с еще одним удержанием до двух. После серии контратак Айвар вырубил Отиса удар ноги с разворота и добил «Мунсолтом» для победы.

Победитель: Айвар, победа удержанием

Тозава вышел поругаться с Айваром, но тот просто вытолкнул японца за ринг.

Джекки Редмонд и Джей Усо за кулисами. Джей говорит, что 2024, это год, когда Джей впервые выиграет сольное чемпионство. Рядом появляется Бронсон Рид, который говорит, что у него такие же планы на этот год, так что Джею лучше не вставать у него на пути.
Промо к матчу Роудс/Накамура.

6 матч
Уличная драка
Коди Роудс vs Шинске Накамура

В середине матча Накамура попытался запустить красным туманом в Коди, но тот увернулся туман достался в лицо простому работнику. Коди атаковал японца и закинул на ринг, затем отвлекся, чтобы проверить состояние работника. Накамура воспользовался этим и атаковать Роудса стулом по спине. После рекламы Накамура попытался запустить Коди головой в стул, закрепленный в углу, но сам туда влетел. Через пару минут Накамура вновь перехватил инициативу и уложил Коди на расставленный на ринге стол. Шинске провел падение колена на Роудса через стол, но удержание не удалось. Накамура достал еще один стол и расставил в углу. Коди получил скользящий «Немецкий Суплекс» и удар колена со второго каната. Удержание, 2 удара. Накамура вышел на «Киншасу», но Роудс контратаковал «Суперкиком» и «Педигри». Удержание, 2 удара. Коди тут же провел «Коди Каттер», но снова до двух.

Кто-нибудь мне объяснит, почему этот прием слабее, чем «Кроссроудс»?

Серия контратак, японец бежит в атаку с еще одной «Киншасой», но влетает в расставленный в углу стол. Роудс тут же ловит противника на «Кроссроудс» и удерживает до трех.

Победитель: Коди Роудс, победа удержанием

Хороший матч с предсказуемой, но логичной концовкой. Такой матч волне можно было бы приберечь до «Royal Rumble», но учитывая, насколько очевидным был результат этого фьюда, пожалуй, мэйн-эвент RAW, тоже сойдет.

Top.Mail.Ru Betwinner