AEW Rampage: 12.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #127

Следом за Динамитом “Домой” вернулся и Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
за тройную корону Эдди Кингстона (AEW/ROH/NJPW STRONG)
Эдди Кингстон (ч) vs Уилер Юта

Юта сразу выбежал за ринг, но после быстро вернулся. Начался продолжительный чейн, прерываемый роуп брейками. Рестлеры выбралисьза ринг, но быстро вернулись обратно. Юта прилетел в Кингстона кроссбади, но Эдди быстро ответил чопами в углу. Юта активно начал активно работать над правой рукой.
Бой перешел за пределы ринга. Большое количество приемов на руку. Рестлеры вернулись на ринг. Во время рекламы Юта продолжил испытывать правую руку Кингстона на крепкость. В какой-то момент Эдди разозлился и начал давать отпор.
Кингстон и Юта забрались на турнбакл. Эдди хотел провести суперплекс, но Юта отбился и провел ДДТ. Юта начал наносить удары по груди. После перешел на рычаг локтя и дисармер. Но Эдди дотянулся до канатов. Юта побил руку Эдди. Эдди начал отбиваться, но промазал бэкфистом. Немецкий суплекс от Юты. Уилер перевел саито суплекс в олимпик слэм. Сплэш от Юты, но Кингстон вырывается.
В итоге победу Эдди принесла комбинация из бэкфиста, хаф-н-хаф суплекса и брейнбастера

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эдди Кингстон (17:13)

В итоге у Эдди Кингстона 4 подряд победы над 4 разными участниками БКК.

Рене вместе с Харди и Марком Бриско. Они говорят, что вместе хорошо сработались. Мэтт говорит, что изначально целился на командное чемпионство, но в таком составе можно замахнуться на титулы трио. Джефф дарит Марку подвеску с символом Харди.

Второй матч
Свёрв Стрикланд с Принцем Нана vs Мэтт Сайдал

У Свёрва какие-то слишком густые круги под глазами или это неудачный макияж.
Быстрый и темповой матч. Приятный контраст по сравнению с опенером.
Стрикланд победил после того как перевел уиллбэрроу прием Сайдала в свой финишер.

Победитель: Свёрв Стрикланд (4:30)

Рене общается с Топ Флайт с Андретти. Но их прерывает Частная вечеринка. Они начинают толкаться. Андретти говорит, что достаточно слов и нужно перейти к действиям. Он берет бутылку и выпивает ее залпом. И оправдывается тем, что хотел пить. Это должно быть смешно.

Третий матч
Хикару Шида vs Королева Амината

Амината, как новая подписантка Тони Хана, продолжительное время обладала инициативой и активно пробивала приемы по единственной трехкратной чемпионке AEW.
Японка победила после стрелы сокола и катаны.

Победительница: Хикару Шида (8:50)

Хикару помогла аминате подняться на ноги и они обнялись после матча.

Повтор событий противостояния Дома Тьмы и ФТР с Даниэлем Гарсией.

Рене поздравляет Руби с днем рождения. Сарайя все еще пытается помешать отношениям Паркера с Руби и показывает запись без звука, где Паркер о чем-то общается с заигрывающей Харли Кэмерон, а после они целуются. (Это уже какой-то Дом 2) Сарайя извиняется и говорит, что не хотела причинять боль подруге, но и промолчать она тоже не могла. В этот момент появляется Анжело Паркер и ему в лицо прилетает торт, который он же и принес. После того как девушки уходят на видео Паркер отталкивает Харли. Паркер с тортом на лице бесится.

Четвертый матч
Темный порядок (Злобный Уно, Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер) с Броди Ли Младшим vs 2.0 (Анжело Паркер и Мэтт Менард) и Джейк Хейгер

На этот раз сын Броди Ли одет, что радует.

Паркер выходит на матч с остатками торта на лице. Паркер и Сильвер начинают матч. Чейн. Хейгер передает свою цепь Паркеру. В итоге Сильвер ее отбирает. Но она быстро переходит обратно к Хейгеру. У Темного Порядка получается успешно противостоять бывшим признателям Джерико. Но во время рекламы благодаря усилиям Хейгера удается побить Темный порядок, в частности Алекса Рейнольдса. После рекламы Рейнольдс отбился от Паркера. Злобный Уно зачистил ринг и провел бомбу лебедя Паркеру, но это не принесло победы. Джон сильвер вышел на ринг и продолжил успешно отбиваться от команды соперников. Паркеру достались командные приемы, но он сумел передать таг Хейгеру. Рейнольдс получил двойной ДДТ от 2.0 и вэйдер бомбу от Хэйгера. Но это не принесло победу. Хэйгер зафиксировал захват лодыжки, но у Броди Ли младшего в руках оказалась фиолетовая панама. Хэйгер отвлекся. Паркер и Менард побежали за мальчиком, но их сбил Уно двойным клоузлайном. В итоге Хэйгер получил в руки свою панаму. Но ему прилетела серия приемов от Рейнольдса и Сильвера. Хэйгер бросил панаму и ее спокойно нашел Броди Ли Младший. В итоге Рейнольдс свернул Хэйгера после немецкого суплекса Сильвера.

Победитель: Темный Порядок (10:24)

Top.Mail.Ru Betwinner