WWE Smackdown: 12.01.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1273

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Без всяких превью мы отправляемся в Линкольн, где Кевин Патрик сообщает, что до Роял Рамбла осталось всего 2 недели!

И шоу открывает Грэйсон Уоллер в компании Остина Тиори, а значит сразу к матчу. Правда, во время выхода австралийца нам решили напомнить о прошлонедельном мейн-ивенте. Добавили правда часть, которая не была показана в эфире. За кулисами Роман Рейнс говорил, что его никто не может победить. И Пол Хейман нехотя сообщил о назначении 4-хстороннего матча. Вождь пригласил все исправить.

Мы возвращаемся на арену, где Соло Сикоа и Джимми Усо уже избивают Кэмерона Граймса, который отправлялся на матч. Выбегают охраники, которым также достается. За всем этим в гневе наблюдает Ник Алдис. Кровная Связь замечает еще двоих на ринге и поднимается к ним. Но молодежь не дураки и быстренько уходят. Хейман благодарит их за это. Потом он говорит, что они не плохие ребята. А плохой – пародист Джеймса Бонда в лице Алдиса. Он поставил Вождя в 4-хсторонник на Роял Рамбле, что практически гарантирует, что титул чемпиона Вселенной будет потерян Романом Рейнсом. Это не делает никого из Кровной Связи плохими.

Алдис вырывает микрофон у Хеймана. Он говорит, чтобы Хейман перестал себя вести будто это переговоры между равными. Это не так. 4-хсторонний матч пройдет на Роял Рамбле. А это уже второй матч, который был испорчен Кровной Связью за 2 недели. И это не повторится вновь. И мейн-ивент они точно не испортят, потому что они будут принимать в нем участие. ЭйДжей Стайлз, Л. А. Найт и Рэнди Ортон сразятся со всей Кровной Связью, включая Романа Рейнса. Пол обратно вырвать микрофон не может, так что говорит из рук ГМа. Хейман ссообщает, что Роман сегодня не в Линкольне. Ник делает вид, что забыл об этом. Так что варианты следующие: найти партнера или выйти в гандикапе. Лицо Джимми великолепно.

Нам напоминают предстоящий кард шоу, а теперь на ринг отправляется Сантос Эскобар со своей свитой. У свиты как раз матч.

После рекламы Джимми высказывает Соло, что никто с ними не выйдет в команду. Но Пол пытается Усо успокоить. Он свяжется с Вождем, да и в раздевалке наверняка он найдет своих сторонников, так что волноваться не стоит. Джимми все равно говорит, что волнуется, спрашивает про волнение у брата, тот говорит, что никогда не волнуется.

Первый матч
ЛВО (Хоакин Уайлд и Круз дель Торо) (с Зелиной Вегой) vs Анхель и УмбертоСантосом Эскобаром)

Судит Райан Трэн

Сантос весь матч жаловался на комментариях, что семья его предала, так что он нашел новую. И теперь настоящее ЛВО у него. Legado World Order. Матч же вышел достаточно продолжительным. Лотариосы, кстати, неслабо раскачались и выглядят на порядок внушительнее. Особенно на фоне ЛВО. В конце Дель Торо улетел палнчей на Умберто, а потом заиграла музыка Карлито, который со спины напал на Сантоса. Драка ушла к фанатам, за всем этим стал наблюдать Анхель, Хоакин попытался напасть со спины, но неудачно, Анхель свернул его и удержал с помощью канатов.

Победители: Умберто и Анхель (10:14)

В кабинете у Ника Алдиса Кармело Хэйс. Англичанин сообщил Хэйсу, что тот его впечатлил в турнире за претендентство на чемпионство США, а Кармело говорит, что хочет получить шанс на Роял Рамбле. В офис врываются Уоллер и Тиори. Они хотят поговорить, чтобы Грэйсону присудили победу за матч с Граймсом. Ник же говорит, что он вообще-то занят. Начинается перепалка между Кармело и Уоллером с Тиори. В итоге, все приходит к назначению матча между Остином и Адонисом, потому что Грэйсон уже провел сегодня матч.

После рекламы ЛВО с Карлито за кулисами. Они что-то обсаждают на испанском. И к ним подходит Пол Хейман. Он зовет карлито в мейн-ивент, говоря, что это круто. Пол предлагает Карлито яблоко. Тот говорит, что ему интересен только Сантос. Но яблоко он забрал. Хейман орет, что яблоко вообще-то было подтверждением договоренностей.

Напоминание о прошлонедельной победе Кевина Оуэнса в турнире. И последующем хуке Логану Полу. Чемпион записывается где-то у себя в качалке с дичайшим фингалом. Он говорит, что обратился к юристам, потому что удар гипсом равноценен ударом оружием с угрозой для жизни. Логан настаивает, что Кевин должен быть на матче без гипса, иначе матч будет отменен.

Нам показывают видео, как Бутч и Тайлер Бэйт сидят и рассуждают о будущем. Бутч доволен тем, что они побили Смертельно Красивых на прошлой неделе. Но дальше в команде быть не хочет. Бэйт же настаивает, что им надо продолжать работать совместно, чтобы показать крутость британского стронг-стайла. Видео обрывается на очень странном лице Бутча.

Второй матч
Бьянка Билейр vs БэйлиКонтролем Урона)

Судит Дэн Энглер

Ничем не примечательный матч, где Бьянка больше кривлялась, чем делала что-то полезного. Контроль Урона в полном составе был у ринга. И было смешно наблюдать за тем, как они в четвером в кучке стоят и смотрят за матчем. В один момент Бэйли что-то не понравилось в разговорах Ио Скай с Бьянкой. Что? Вопрос без ответа. После этого шоу ушло на рекламу, а после нее все продолжилось по старому. Бэйли даже умудрилась завязать косу Бьянки за канат, но та использовала ее как растяжку. В конце боя Бэйли выкинула Бьянку за ринг и начала отвлекать судью. Японско-автралийская диаспора просто глядели на Билейр, что расстройло Бэйли. В итоге она сама закинула Бьянку на ринг, где нарвалась на Гарпун и КОД.

Победительница: Бьянка Билейр (16:17)

Дакота Кай успокаивает Бэйли, а японки все с таким же лицом непонимания смотрят теперь на подругу.

Кевин Оуэнс за кулисами отдает взаимный привет Логану Полу. Он напоминает, что у него вообще-то рука сломана. Но он понимает, что Пол хочет сделать. И чтобы не тратить время в суде, пускай приходит на КО шоу на следующей неделе.

Ио Скай что-то высказывает Дакоте за кулисами на японском. Прибегает Бэйли, спрашивая, что это была за хрень. Ее отводит Дакота, спрашивая, что она хотела от них. Бэйли логично заявляет, что помощь не помешала бы, они же все-таки команда. Кай говорит, что они надеялись, что Бэйли справится самостоятельно, да и Рамбл ей придется выиграть самой. Та отвечает, что вместе они сильнее. Дакоте противопоставить нечего, так что она говорит, чтобы Бэйли просто расслабилась и готовилась к Рамблу.

На ринг отправляется Коалиция Лэшли. Они в гневе и на охоте. Сразу передают привет Авторам Боли и Карриону Кроссу, говоря, что они не собираются вести себя как трусы, нападая со спины, а примут драку лицом к лицу. Так что, если у них есть проблемы, то пускай выходят прямо сейчас.

На рампе появляется Пол Элеринг и пальцем показывает на экран. Появляется очередное психоделическое видео от Кросса и Скарлетт. Все приходит к тому, что они самые опасные люди в мире, Элеринг главный садист, а мир скоро окончится. Коалицию оставили на ринге в одиночестве.

К задумчивому Хейману закулисами приходят Смертельно Красивые, называя того Лордом. У них есть предложение. Они лучшая команда на Смэке. В общем они хотели бы выйти с Кровной Связью. Хеймана даже приобнимают. Пол же говорит, что ему вообще-то нужен один человек в команду. В итоге англичане извиняются и уходят. Пол возвращается к фейспалму.

За кулисами злая коалиция Лэшли. Хейман решил пригласить Бобби в матч, говоря, что они давние друзья. Лэшли соглашается, что они знакомы действительно давно. Но на матч с Кровной Свзью он выйдет только против Романа Рейнса.

Третий матч
Если Кармело Хэйс побеждает, то он квалифицируется в Роял Рамбл
Кармело Хэйс vs Остин ТиориГрэйсоном Уоллером)
п
Судит Райан Трэн

Был достаточно интересный матч, но в конце случилась неприятность. Кармело сидел на третьем канате, к нему запрыгнул Тиори. Судя по всему пытался провести Спаниш Флай, но амплитуды не хватило и Хэйс упал голово на голову Остина. Матч сразу же завершили. Оба очень долго не могли подняться на ноги.

Матч закончился без результата (8:58)

Здоровья обоим!

На следующей неделе внезапно матч за женское командное чемпионство получают шотландские ведьмы. Также подтвердили КО Шоу с Логаном Полом. А также будет подписан контракт на 4-хсторонний матч за Вселенское чемпионство.

Джимми за кулисами кричит, что у него не было сомнений, что Хейман позаботится о них, так что пусть Пол презентует их командного партнера. Зависла неловкая пауза. Пол кричит, что прошел через всех. И никто не достоин быть вместе с Кровной Связью. Так что все собеседования окончены. И Пол не волнуется, они справятся и вдвоем. Волнуется Усо, но Соло говорит, что он не волнуется, так что и Джимми теперь спокоен. Нот Йит!

На ринг отправляется Рэнди Ортон, на которого сразу же со спины нападают Джимми и Соло. (Как они пробежали мимо Найта и Стайлза не сообщается.) Рэнди получает Шип, а шоу уходит на рекламу. Рэнди в этот момент ушел за кулисы на своих двоих.

Четвертый матч
ЭйДжей Стайлз, Рэнди Ортон и ЛА Найт vs Кровная Связь (Соло Сикоа и Джимми Усо)

Судит Джессика Карр

После рекламы нам показывают бахвалящихся самоанцев, а затем и повтор нападения. А в зал выходят Стайлз в пальто на голое тело, затем Найт.

Найт и Стайлз разбираются, Усо нападает на одного, лупит третьего, требует, чтобы рефери убрала Стайлза с ринга. Он нападает на Найта, пара атак, кнут — Найт прибегает с вращающим некбрейкером, который традиционно не получается. Удержание — до 2. Найт бьет с правой в голову, тэг Стайлзу. Еще один кнут — уже командный, удары локтями, Усо сбит с ног. Стайлз швыряет Усо в угол, пробивает чопы, бьет в противоположном углу головой в турнбаклы, еще один чоп. Тэг. Он держит руку, Найт бьет по ребрам. Найт пинает Усо в живот, чередует с ударами в голову, Усо падает, Найт запинывает его. Отходит и возвращается, душит на 2 канате. Разбег и прыжок на спину Джимми. Удержание — до 2. Тэг, кик и снэпмэйр от Стайлза, скользящий Феноменальный удар локтем, удержание до 2. Усо отбивается ударом п горло, пробивает чоп, разбег — Стайлз встречает его дропкиком, а потом клоузлайном выбрасывает за канаты. Сикоа выбегает на ринг, хватает Стайлза за горло. Найт выходит на ринг, но и его Сикоа хватает за горло. Фэйсы отбиваются киками, пробивают чопы, а затем вышибают Сикоа на пол. Тот рвется обратно, но Усо удерживает его. Рекламная пауза.

Мы снова в эфире, Сикоа «ломает» голову Стайлза на ринге. Он хватает его в «зажим» плеча, смотрим повтор высоченного бэк бади дропа от Сикоа, а потом того, как он швырнул Стайлза в нижний турнбакл. Стайлз поднимается, отбивается, разбегается, но Сикоа сбивает его локтем. Стайлз отползает в угол, Сикоа забивает его, разбегается и добавляет Пушечное ядро! Сикоа душит Стайлза на 1 канате, тянет его за лицо, потом душит о 2 канат на другой стороне ринга. Усо добавляет удар, пока судья отвлекается. Найт идет к Усо с угрожающим видом, тот юродствует, а судья отгоняет Найта. Тэг Усо. самоанцы дергают ноги Стайлза в разные стороны. Тот медленно поднимается, Усо швыряет Стайлза в свой угол, но тот оттуда отбивается и от Усо, и сбивает Сикоа с апрона. Феноменальное комбо, клоузлайн с разворота — оба падают! Стайлз ползет в свой угол, Усо пытается удержать его за ногу. Сикоа сдергивает Найта с апрона, но тот отбивается и толкает его в ступеньки. На ринге Усо пробует Бэкдроп-Суплекс, но Стайлз приземляется на ноги и пробивает Энзигири! Стайлз собирается, смотрит на Найта, сидя на коленях, они переговариваются и ругаются. Стайлз с очень злым лицом. Он встает на ноги, тычет в Найта пальцем. Усо нападает, но Стайлз пригибается, и Суперкик Джимми приходится в Найта! Тот валится с апрона, а Стайлз и Усо разгоняются в противоположные канаты и врезаются одновременными кроссбади-блоками. Усо подзывает Сикоа, ползет к нему, и тут играет музыка Рэнди Ортона! Ортон выходит в зал, Сикоа напуган, Хейман разочарован. Ортон просит тэг, Стайлз передает его. Ортн проводит Усо пару клоузлайнов, сбивает Сикоа с апрона, пригибается под атакой Усо и проводит скуп-пауэрслэм. Усо укатывается на апрон, Рэнди поднимает его и хватает в фэйслок. Фирменное ДДТ, Ортон позирует, бьет руками по матам, РКО — Усо перехватывает в сворачивание со спины — до 2. Суперкик Усо. Ортон получает удар, но тут же проводит РКО, потому что зачем нахрен селлить? Победа.

Победители: ЭйДжей Стайлз, Л. А. Найт и Рэнди Ортон (12:01)

Соло сразу же нападает на Рэнди со спины, но на того Феноменальным Локтем прилетает Стайлз. Найт продолжает ругаться с ЭйДжеем, но Сикоа свой БФТ получил. А потом и РКО. Рэнди к спорам не присоединяется и переключает всю троицу на Джимми. Все вместе они неслабо накидывают Кровной Связи. Джимми получает ступеньками, а Соло получает Бомбу Щита в комментаторский стол. На месте Рейнса был Найт. Играет музыка Рэнди, а Пол звонит Роману Рейнсу. И шоу выходит из эфира под посылания Ортона Кровной Связи.

После Саудовской Аравии Сикоа не выиграл НИ ОДНОГО матча. НИ ОДНОГО. Ни на ТВ-шоу, ни на хаус-шоу. Так просто, быстро и элементарно просрать одного из самых перспективных персонажей (в отрыве от каких-то рестлинговых качеств) даже у Тни Хана не получалось.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner