AEW Battle of the Belts IX: 13.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Battle Of The Belts IX

Начало эфира — после Collision

Первый матч
Уличная драка за командные титулы AEW
Le Sex Gods (Крис Джерико

и Сэмми Гевара) vs Рикки Старкс и Большой Билл (ч)

Потасовка с Коллизии продолжается.Рестлеры рубятся на парковке и их никто не может, да и не особо хочет останавливать. Я не понимаю матч официально начался или это вне матчевый зачет.
Как только Старкс и Билл разобрались с Джерико, Гевара наехал на командных чемпионов на гольф каре. Попытки удержать чемпионов оказались безуспешными.
Драка продолжилась на улицах Норволка. Билл нанес удар рюкзаком наполненным кирпичами. Один кирпич влетел в пассажирское стекло. После Билл влетел в суплексом в лобовое стекло и крышу. От Криса Джерико владельцу машины достался эффекст Иуды.
Рикки и Крис вернулись на территорию стадиона и начали драться в подсобных помещениях, используя швабры и вантуз для нападения на соперника. Крис сделал ксерокопию лица Рикки.
Тем временем Билл и Сэмми тоже пробрались на арену. Странно, но по сравнению с Большим Биллом Гевара выглядит каким-то совсем подростком. Действо перебралось в кейтеринг. Крис и Рикки обмениваются ударами, пока Билл душит Сэмми Гевару.
Рестлеры наконец-то вышли на арену в зал. Они продолжают избивать друг друга не торопясь к рингу. Крис разложил стол и собирается бросить билла на стол. Билл отбивается и хочет бросить чоукслэмом. Крис проводит лоу блоу. Крис хочет бросить Билла на стол, но получает удар кендо от Такешты. Билл бросает бомбой Криса в стол таймкипера.
Тем временем Сэмми Гевара прыгает с осветительной остановки на сцену. Пауэрхауз Хоббс убирает в сторону Рикки и Сэмми пробивает деревянное перекрытие. Рикки накрывает Сэмми и защищает титул командных чемпионов.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ Командные Чемпионы Рикки Старкс и Большой Билл (18:15)

Сирена Диб все еще возвращается, но теперь она озвучивает чемпионские амбиции.

Второй матч
за Титул TBS
Джулия Харт (ч) vs Анна Джей

Клинч. Харт изворачивается и начинает колотить Джулию головой об ринг. Обмен ударами в углу. Джулия активно забивает Анну. Она начинает заламывать руку Анны об канат. Судья пытается остановить. Джулия орет, что матч по правила Дома Тьмы. Тогда какое условие от Анны?
Джулия Харт активно ломает правую руку Анны. Даже зажала руку между рингом и ступеньками.
Анна попыталась зафиксировать свою Царевноубийцу, но Джулия вывернулась и ответила тем же удушающим. Анна совеободилась, но чтобы пропустить флэтлайнер и коронный бессердечный болевой Джулии Харт.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка TBS Джулия Харт (10:16)

Джей Литал и Джарретты все еще спорят друг с другом.

Третий матч
за Интернациональное Чемпионство AEW
Оранж Кассиди (ч) vs Престон Вэнс с Хосе

К рингу вышло неоспоримое королевство со стульями и сели у основания рампы. Судья попытался прогнать их, но Оранж сказал, что ему норм. Престон сразу сразил чемпиона дискас лариатом. Оранж ответил своим оранж панчем. На этом пока коронные приемы закончились. Оранж смог посадить Престона на турнбакл, но не смог бросить. В итоге Престон прилетел в Оранжа шолдерблоком. Престон провел немецкий суплекс и в итоге чемпион выкатился за ринг. Очередной бросок. На этот раз затяжной вертикальный суплекс.
Во время рекламы Оранж продолжает получать атаки и практически не отвечать на них. Оранж пытается засунуть свои руки в брюки из фулл нельсона. И на пятый раз это удается. Суисайд дайв. Кассиди не смог провести ддт после прыжка с турнбакла и после вращения с разбега.
Престон продолжил забивать соперника а после наносить ленивые чопы. После были ленивые стомпы. Каттер от Престона, но после станер и ддт от Оранжа. Оранж забрался на турнбакл. Престон оказался рядом Неоспоримого королевства и поймал Оранжа и потом бросил Престона в Тэйвена и Беннета. Оранж провел оранж панч и бич брейк. победа.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Интернациональный Чемпион Оранж Кассиди (11:17)

Неоспоримое королевство поднялось на ринг. Родерик ударил коленом Хосе и они выбросили за ринг представителей Факсьон Ингобернаблес.

Неоспоримое королевство зажало в угол Оранжа. Тот попозировал перед Стронгом с титулом и укатился за пределы ринга. После выбежали Адам Коупленд, ФТР и Гарсия. Они побили Неоспоримое Королевство, а Стронгу еще прилетел Оранж Панч.

Top.Mail.Ru Betwinner