AEW Collision: 13.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #30

(После завершения эфира ожидается показ Battle of the Belts IX)

Перед матчем Эдж бращается к толпе и готов к своему открытому вызову. К рингу выходит Ли Мориарти вместе с Шейном Тейлором. Показывают нарезку кадров, показывая Мориарти как технического исполнителя.

Первый матч
Открытый вызов Адама Коупленда
Адам Коупленд vs Ли Мориарти c Ш. Тейлором

Продолжительный чейн. Эдж превосходит Мориарти по габаритам и успешно обладает инициативой. Но Мориарти смог быстро переломить ситуацию. Тайгастайл начал активно заламывать руки ветерану, но Коупленд смог отбиться фулл нельсон слэмом. Коупленд провел модификацию бульдога и обратный фейсбастер (затылком в ринг). Мориарти сбросил Адама с турнбакла и зафиксировал болевой. Коупленд смог дотянуться до канатов.
Пришел черед Мориарти быть сбитым с турнбакла. Коупленд забил молодого оппонента и провел фоллэвей слэм с третьего каната.
Адам Коупленд был готов провести гарпун, но отвлекся на приближение Шейна Тейлора и пропустил удар ногой в лицо. В итоге гарпун достался Тейлору, а Мориарти сдался от кроссфейса.

Победитель: Адам Коупленд (11:12)

Коупленд обратился к Кристиану Кейджу после матча и сказал, что их вопросы еще не решены.

Лекси общается с ФТР и Дани Гарсией. Все они настроены на расплате Дому Тьмы за нападение на прошлой неделе.

Лекси общается с Гарсией и Крисом Джерико. Сэмми — единственный, кому удалось победить на Битве Поясов в статусе претендента. И Гевара обещает повторить это достижение сегодня. Крис так же говорит, что перенесут драку на улицы Вирджинии, побьют Рикки с Биллом и станут новыми чемпионами.

Второй матч
за титулы трио ROH
Посольство Могул (Брайан Кейдж и Врата Агонии (Бишоп Кан и Тоа Лиона) (ч) с Принцем Нана vs Лэнс Арчер и Праведники (Винсент и Датч) с Дж. Робертсом

Матч начинают Брайан Кейдж и Лэнс Арчер. Оба обмениваются приемами, но особо продлить их в серию у них не удается. Обмен тагами и уже противостоят друг другу Винсент и Бишоп Каун.
Винсента активно забивают Врата Агонии. После серии вмешательств, началась потасовка между всеми шестью участниками матча. У претендентов только уВинсента удалось успешно противостоять Бишопу Кану. На ринге Арчеру удалось выбросить с ринга Брайна Кейджа.
Бишоп Кан вернулся на ринг. Его не пускают к остальным из Посольства. Бишоп пропускает чоукслэм от Арчера. Кейдж проводит драйвер долины смерти. Винсент проводит русскую подсечку после вращения. Самоанский Дроп от Тоа Лионы. Датч провоодит бросок Лионе и прыгает планчей на Посольство.
Тем временем Датч отправил Кана на ринг. Принц Нана спас Кана от коронного броска Арчера.
В итоге после серии приемов Бишоп Кан принес победу своей команде педигри.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионы трио ROH Посольство Могул (11:45)

После матча Принц Нана бросает вызов на титульный бой против Буллет Клаб. Нана уколол Джея Уайта в том,что он не смог побить Свёрва в Континентальной Классике.

У Лекси было интервью с Престоном Вэнсом. Появилось Неоспоримое Королество. Престон сказал, что разберется со Стронгом, когда завоюет пояс сегодня на Битве Поясов.

Третий матч
Дастин Роудс vs Уилли Мак

Дастин и Уилли пожали руки перед матчем. Во время матча Дастин провел канадский разрушитель. Дастин победил после кроссроудса и файнал ката.

Победитель: Дастин Роудс (4:06)

В после матча Дастин помог Уилли подняться.

Булетт Клаб начинают насмехаться над Посольством Могулов и отвечают на вызов.

Рене общается с Дастином. Появляется Кристиан Кейдж со своими последователями. Кристиан говорит, что друзья Адама Коупленда по определению его враги. Дастин требует уважения. У него 35 лет активных выступлений за плечами. Роудс хочет титул TNT и если у Кристиана достаточно яиц, то он поставит титул на матч между ними в ближайшую среду. Кристиан снова начинает телегу про отца. Но в отличии от прошлых разов, он признает, что Дасти — легенда и не наезжает на его персону.

Четвертый матч
Адам Пейдж vs Джей Ди Дрейк с Э. Генри

Не только Бакс обзавелись усами. Их так же отрастил Адам Пейдж. Продолжительный клинч и Пейдж забивает соперника. Пейдж успешно противостоит сопернику.
Перед рекламой Пейдж пропустил несколько атак за пределами ринга и в итоге всю рекламу получал приемы преимущественно на спину.
После рекламы Пейдж успел вернуться на ринг и дать отпор. Драйвер долины смерти не принес победы Пейджу. Взаимные попытки бросить на драйвер привели к тому, что Пейдж провел бэк бади слэм. В итоге Пейдж одержал победу после бакшот лариата предварительно обезвредив Генри мунсолтом с апрона.

Победитель: Адам Пейдж (10:38)

Пятый матч
Ред Вельвет vs Деонна Пурраззо

У Деонны не самый представительский внешний вид.
Чейн и перевходы. Деонна смогла перевести армдраг в армбар. Лишний вес не позволил Деонне нормально зафиксировать удушающий болевой.
Дебют Пурраззо вышел не безпроблемным. Ред Вельвет смогла навязать конкуренцию Но Деонна все равно смогла одержать победу болевым на обе руки.

Победительница:Деонна Пурраззо (6:13)

Шестой матч
Хук vs Кевин Мэттьюз

Быстрый сквош.

Победитель: Хук (1:10)

Седьмой матч
Даниэль Гарсия и ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Дом Тьмы (Бадди Мэттьюз Броди Кинг и Малакай Блэк)

Бадди и Дакс на ринге. Клинч. Бадди зажимает Дакса в угул. Пробивает пару чопов, но Джакс отвечает. После проводит снэп суплекс и легдроп.Передача тага Кэшу. Совместная катапульта в канаты. Кэш выпускает Гарсию. Бадди смог передать таг Малакаю. На ринге Гарсия смог увернуться от удара Блэка с разворота в позе по-турецки. Малакай был готов танцевать, но показал средний палец. началась суета и ФТР с Гарсией зачистили ринг. В итоге фейсы заняли центр ринга сидя по-турецки. Очередные средние пальцы.
После рестлеры вернулись на ринг и досталось Малакаю Блэку от каждого из фейсов, но когда вышел Броди Кинг удалось вернуть инициативу. Продолжительное время Дакс провел в углу Дома Тьмы.
После рекламы Дак начал отбиваться, но первая попытка оказалсь неудачной. Дакс всетаки смог доползти к себе в угод и передать так Дани Гарсие. Он зачистил ринг. В итоге на ринге он оказался с Броди Кингом и смог всех выбросить на ринг и помог Уилеру прыгнуть суисайд дайвом. Начался обмен приемами, где все участники матча оказались лежать на ринге или за его пределами.
Дом Тьмы подняли фейсов на турнбаклы, но удалось отбитьься. В итоге Гарсия поднял Малакая на электрический стул и Дакс столкнул лидера Дома Тьмы бульдогом вниз.
Даксу удалось Малакая бросить суперплексом, но он подставил колени под сплэш Гарсии. Малакай зафиксировал захват лодыжки на Даксе, но тот дотянулся до канатов.
Обмен приемами в центре ринга между Бадди Мэттьюзом и Даксом. Нир фол от Дакса. В итоге победу принес керб стомп в исполнении Мэттьюза.

Победитель: Дом Тьмы (24:40)

После матча Броди Кинг забросил Мэтта Менарда на ринг . Он получил черную массу. Но ФТР с Гарсией с помощью стульев отбились и провели шаттермашину на Броди Кинге.

Тем временем за кулисами началась драка между Геварой, Джерико, Биллом и Старксом.

Top.Mail.Ru Betwinner