TNA iMPACT! 18.01.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1018

  • Impact после Hard to Kill 2024
  • Дата шоу: 18.01.2024
  • Дата записей: 14.01.2024
  • Предыдущий iMPACT! 04.01.2024
  • Следующий iMPACT! 25.01.2024
  • Город: Лас Вегас (Невада, США)
  • Арена: Зал Palms Casino Resort
  • Посещаемость: 1280 зрителей
  • Телеканал: AXS TV
  • Аудитория: 112т зрителей (18-49: 0.02)
  • Ринг-анонсер: Джейд Чунг
  • Комментаторы: Том Ханнифан и Мэтт Рехнвольдт

Кард шоу:
— Майк Бэйли vs Кушида vs Эль Ихо дель Викинго vs Ларедо Кид vs Трей Мигел vs Джейк Что-то
— Таша Стилз vs Зая Бруксайд
— Седые Молодые Ветераны vs Фрэнки Казариан и Эрик Янг
— ПКО vs Джей Видаль
— Джош Александр vs Уилл Оспрей

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и вы, наконец, читаете свежий обзор Impact.

Причем уже речь идет про TNA Impact. Естественно, такой обзор я решил написать в режиме Live.

После повторов Hard to Kill мы сразу начинаем с матча

Первый Бой
Трей Мигел vs Майк Бэйли vs Джейк Что-то vs Эль Ихо дель Викинго vs Ларедо Кид vs Кушида


Судит Дэниел Спенсер

Символично, что как и в первом шоу TNA в принципе все началось с матча Х-Дивизиона на 6 человек, но в этот раз это был не командник 3 на 3.

Что касается матча – очень много спотов и сумбура. По традиции в концовке начался парад финишером, победителем из которого вышел Джейк после Броска в Черную дыру на Ларедо

Победитель: Джейк Что-то

Джиа Миллер общается с Уиллом Оспреем. Тот напоминает, что в первый их матч с Джошем получился очень крутым. И также он напоминает, что победителем вышел британец, который уверен, что и в этот раз результат будет тем же.

Промо-презентация, в котором нам представляется Элегантная Эш

Жизель Шоу напоминает, что она победила в матче Ultimate X. Ее находит Гейл Ким, которая поздравляет Шоу с победой, и говорит, что это – действительно та самая Квинтэссенциальная Дива, которую знает Гейл. Жизель такой похвале очень удивлена.

Второй Бой
Таша Стилз vs Зая Бруксайд


Судит Фрэнк Гастино

Таша что сюжетно, что в ринге возвращается к своему худшему образцу. В матче было много косяков от нее. Зая провела матч неплохо, но в таком матче раскрыться было сложно. В окнцовке британка сбила противницу со стойки ринга, затем провела бросок через себя, за которым последовало удержание мостиком до 3х

Победительница: Зая Бруксайд

Нам напоминают, что на Hard to Kill дебютировал Эй.Джей Фрэнсис, который пытался презентовать их с ДиДжеем. Ху Кид клип. Но их прервал Джо Хендри, который показал свой клип про Фрэнсиса, за что тот отхватил.

Джо в своем промо это и вспоминает показывая тот самый ноутбук, который ему разбили об спину. Джо говорит, что все поступки имеют последствия. Пусть Джо и отгреб, зато у него появился ноутбук. Впрочем, его стоит выбросить. После этих слов Хендри кладет девайс на тело избитого Ху Кида

Третий Бой
Фрэнки Казариан и Эрик Янг vs Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон)


Судит Эллисон Ли

Матч не особо понравился. Ветераны, конечно, из штанов выпрыгивали, чтобы показать себя, и это заметно бросалось в глаза. Во-вторых, чувствовалось, что мат нужен только для дальнейшего сюжета. В концовке между Эриком и Казом произошло недопонимание, и канадец пропустил что-то типа командного Кодбрейкера и был удержан до 3х

Победители: Седые Молодые Ветераны

А после матча огорченный поражением Фрэнки напал на Янга и избил его.

Подписание очередного фейса и объединение всех более-менее легитимных хиллов в ненужную группировку приводит к тому, что для хоть какого-то баланса в ростере пришлось придумывать вот такой хиллтерн. Но это вызывает еще один вопрос: почему для баланса хиллом делают Фрэнки, которого зрители хорошо приняли после возвращения, а не Янга, который последние несколько лет работал хиллом? И почему вообще харизматичный в этой роли Немет дебютировал фейсом?

Система отмечает свои победы на Hard to Kill. Алиша Эдвардс, Эдди Эдвардс и Брайан Майерс говорят, что раз они выступили успешно, то Система работает. Лось же говорит, что несмотря на это расслабляться им не стоит. Но сегодняшний вечер – исключение, ибо им нужно хорошенько отпраздновать свои победы.

Ник Немет в ринге. В этот раз он в костюме. Толпа его тепло приветствует. Немет говорит, что TNA вернулось, и это очень круто. Ник в рестлинге 19 лет, и за это время с ним происходило очень многое. Но все это время он выступал «в другой вселенной». По сути, он сейчас впервые за долгое время будет выступать в другом промоушне, и поэтому он очень сильно волнуется. Но, несмотря на волнение, у него есть цель – стать Чемпионом TNA. Ник уже был на вершине, пусть и не долго. Но в этот раз он хочет на ней задержаться. И да, есть одна большая разница – в этот раз он сделает это как Ник Немет.

Ника прерывает Стив Маклин. Стив говорит, что прекрасно понимает эмоции и чувства Ника. Пару лет назад сам Маклин пошел по такому же пути. Он так же пришел из WWE в Impact Wrestling, и даже заработал Титул Чемпиона Impact Wrestling. Но между ними есть одна большая разница: Стив выгрызал свои возможности, а Немету их давали. Но даже при таких раскладах Ник не смог взять эти возможности, в то время, как Маклин ухватил, возможно, даже больше, чем нужно. И сейчас Маклин заберет свое, отправив Ника в конец очереди. Ведь между ними есть одна большая разница: Стив Маклин – уже имя. Но никому не интересно имя Ник Немет, все просто будут спрашивать: а куда пропал Долф Зигглер? Рестлеры бросают микрофоны. Стив нападает первым, но Немет быстро отбивается и проводит оппоненту Зиг Заг, после чего уходит.

Джордан Грейс общается с Джией Миллер. Hard to Kill был историческим не только для TNA, но и для нее. Появляется Тринити, которая говорит, что Грейс не нуждается в поздравлениях, ведь она заслужила победу. Но на следующей неделе Тринити хочет провести матч-реванш, и в этот раз победит она. Грейс согласна.

В ринге Джей Видаль. Он говорит, что именно в этом городе он начал заниматься рестлингом, и тут начал свою карьеру. И знаете что? Лас-Вегас – худший город на земле. Его речь прерывает появление ПКО

Четвертый Бой
ПКО vs Джей Видаль

Сквош

Победитель: ПКО

Алекс Шелли и Крис Сэйбин читают промо. Они говорят, что для одной половины MCMG шоу сложилось удачно, для второй – нет. Но им нужно сконцентрироваться на их следующем матче, и они хотят представить их напарника. Появляется Казучика Окада, который говорит, что на следующей неделе он вернется в TNA.

Нам напоминают, что на следующей неделе мы увидим титульный матч между Тринити и Грейс, возвращение Окады, а также дебют в TNA в ринге Немета

Пятый Бой
Джош Александер vs Уилл Оспрей


Судит Дэниел Спенсер

Ожидаемо очень хороший матч. Отдельно отмечу Уилла, который действительно помог Джошу в этом матче выглядеть сильнее. В концовке канадец провел противнику Стайлз Клеш, но Уилл вырвался из удержания. После этого Александр провел противнику С4, и в этот раз уже удержал его до 3х.

Победитель: Джош Александр (15:46)

Конечно, к Оспрею можно относиться по-разному, но то, что он, в отличии от того же Омеги, согласился «рассчитается» с Джошем и проиграл ему, на мой взгляд, достойно уважения.

После матча в ринг выходит Скотт Д’Амор. Он немного вспоминает историю компании, и говорит, что именно благодаря таким людям, как Оспрей, и таким, как Александр, TNA все еще живее всех живых. Скотт благодарит за все и остальных рестлеров компании за все, и особенно за то, что они провели отличный Hard to Kill, и не менее классный сегодняшний Impact! TNA все еще живы!!!

После этого в зале заиграла «Cross the Line», после чего выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner