WWE Smackdown: 19.01.2024

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1274

В начале нам напоминают о событиях прошлонедельного мейн-ивента.

После этого Соло Сикоа и Джимми Усо встречают Романа Рейнса и Пола Хеймана, приходящих на арену. Усо сразу спрашивает о настроении, но Роман напоминает прошлонедельное поручение. Разобраться со всем и исправить. Мейн Роял Рамбла исправлен? Нет, поэтому Рейнс прибыл. Братья остаются наедине, и Соло говорит, что все исправит.

После мы отправляемся на арену, где нас с контрактами приветствует Ник Алдис. Британец зовет на ринг всех претендентов, которые поочередно поднимаются на ринг и сразу подписывают контракт, а потом уже звучит музыка чемпиона. Но выходит только один Хейман. Пол говорит, что Роман только прибыл на арену и еще не мог прочитать контракт. Мудрец видел контракт, и Рейнс не подпишет его. Англичанин же не против этого. Три подписи на контракте есть, так что на Роял Рамбле будет матч за вакантное Вселенское чемпионство. Хейман меняется в лице и бежит к рингу. Он подходит к Алдису и говорит, что очень волнуется за него. Пол уважает работу Ника, как ГМа, но никто из руководства не одобрит это, как и фанаты в Атланте (те не согласны), так и сам Вождь, ведь именно он издает указы на Смеке. И он должен защищать титул на Роял Рамбле в матче 1 на 1.

Под овации встревает Л. А. Найт. Он согласен с тем, что матч должен быть 1 на 1, потому что тот удержал Рейнса на Краун Джьюел и его смогли спасти от поражения только кузены. И если Пол скажет еще хотя бы слово, то он сделает вырезку из шеи Хеймана. Это обязан быть рематч Л. А. Найта. Но тут внезапно появились ЭйДжей и Рэнди. Оба отсутствовали черт знает сколько, а по возвращению сразу получают титульные матчи. ЭйДжей отвечает, что Кровная Связь пыталась закончить его карьеру, а Найт пошел по головам, забрал место Стайлза в титульном матче, а потом еще и проиграл. Так что Найту повезло попросту быть в матче. Найт отвечает, что не Стайлзу про удачу говорить. ЭйДжей же напоминает, что они сражаются не только с Рейнсом, но и друг с другом. Найт же говорит, что ему плевать по чьим головам нужно пройтись, чтобы забрать титул. Он это сделает на Роял Рамбле. Найт собирается покинуть ринг, но ЭйДжей разворачивает его к себе и прописывает с правой. ЭйДжей и Л. А. продолжают драку за рингом. За всем этим с любопытством наблюдают Ортон и Хейман. В итоге Алдис, судьи и менеджмент решили все-таки их разнять. Фанаты поддерживают Ортона, Хейман смеется.

Рэнди напоминает Полу, что тот поблизости, накручивая его галстук. Ортон говорит, что план Хеймана не сработает, потому что сегодня он побьет и удержит Соло, а потом он заново представит Роману Рейнсу 3 самые опасные буквы во всех спортивных развлечениях: «Р-К-О».

Логан Пол прибыл на арену для предстоящего КО шоу.

А далее у нас дерби ЛВО.

Но перед началом боя за кулисами Алдиса находит Стайлз и требует матч с Найтом. Ник не против.

1 матч
Legado World Order (Сантос Эскобар, Анхель и Умберто) vs Latino World Order (Карлито, Крус дель Торо и Хоакин Уайлд) (с З.Вегой)
п

Легада выиграла после того, как Сантос украл тег у Умберто. Карлито провел тому Бэкстаббер, но получил сворачивание.

Победители: Legado WO(8:26)

К Кайле Брэкстон в гости пришли Смертельно Красивые. Вопрос о рематче с англичанами. Красивые говорят, что теперь сюрпризов не будет, так что они готовы на 100% и разнесут соперников.

И вновь перед матчем отдельное промо. Коалиция Лэшли в каком-то баре. Они обращаются к группировке Кросса. Их внимание привлекли. Они и без того были исключительными рестлерами, а теперь они еще и злые. Так что пускай им назовут время и место. Иначе уже Лэшли и Профиты найдут их и все будет намного хуже.

А Бутч больше не Бутч. Он теперь опять Пит Данн.

2 матч
Пит Данн и Тайлер Бэйт vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)
п

Логичная победа воскресшего Данна после Биттер Энд.

Победители: Данн и Бэйт (7:22)

Количество группировок по национальному признаку зашкаливает. 2 мексиканские, 1 японская (с вкраплениями), 2 английские, 1 самоанская, 1 шотландская. И только шотландок объединяет что-то кроме национальности/семьи. И это еще не стоит забывать про расовый признак, ведь, что Лэшли, что Новый День вместе, потому что они просто черные.

Недовольные Смертельно Красивые идут за кулисами. К ним приходит Кайла, говоря, что вроде те были готовы. Англичане психуют и кричат, что они готовились к Бутчу, а не к Питу Данну.

Так в чем разница-то? Если изначальный Бутч действительно отличался от Данна, то последние полгода не было никаких отличий.

КО же наконец-то зовет на ринг Логана Пола. Логану даже видеотитантрон сделали, а не простую картинку на выход поставили. Пол благодарит за приглашение. Не вот что прямо горд этим, но все равно спасибо. Но это теперь его шоу. Он сам по себе шоу. И может КО не заметил, но именно канадец является причиной, почему Логан задержался в WWE. Нам напоминают события посткороновирусной РеслМании, когда КО провел станнер Полу. И это сильно задело Логана. И он решил, что обязан доказать всем, что он может быть рестлером. Кевин же шокирован, но признается, что вообще не помнит этого. Почему это запомнилось для Логана – понятно. Первая Мания, серьезные эмоции, пускай и болезненные. Но Кевин в рестлинге уже 25 лет. Логан просто является одним из многих. Он ожидал, что это просто очередной гость, которого стандартно зовет WWE, но оказалось, что тот закрепился в ростере. Логан действительно заслуживает похвалы. Он добился намного большего, чем кто-либо ожидал. Но насколько Пол хорош, настолько же он не один из них. Логан только смеется в ответ и благодарит Бога. Он не хочет быть одним из них. Он лицо поколения. Лист его званий очень длинный, а Кевин просто Кевин. Канадец же признается, что не может говорить о многом, о чем бы хотел сказать. Логан Пол защищен. Как только он прибыл в компанию ему выдали все, что только можно. И Логан воспользовался этим, став чемпионом США. Но для Кевина и всех фанатов – это просто шутка. И шутка затянулась. На Роял Рамбле ей будет положен конец. Логан же говорит, что не особо его слушал после слов про защиту. Так-то КО получил титульный матч только за счет своего гипса. А вот Логан нокаутировал людей чисто и самостоятельно. Кевин же опять кричит, что может справиться с любой болью и ему наплевать на все удары Логана. Ни один из них не заставит Кевина быть на лопатках 3 секунды. Кевин даже решает снять свой гипс, а поворачиваясь, получает хук от Логана. Но КО достаточно быстро приходит в себя, чем шокирует Логана. И канадец налетает на чемпиона. Драка уходит за пределы ринга. Но Пол бьет травмированной рукой канадца о стойку ринга. Потом забирает титул и смеясь позирует на ступеньках.

Кровная Связь в раздевалке выслушивает нотации от Рейнса. Ситуация опять не исправлена. И вообще, вроде как Джимми тоже претендует на звание мудреца и решалы. Так почему к рингу отправился один Хейман? Крик Романа прерывает Соло. Он говорит, что на прошлой неделе он должен был все исправить самостоятельно. И покажет на этой, как надо все исправлять.

На ринг отправляются женские командные чемпионки. Время для титульного матча.

За матчем ышел наблюдать Контроль Урона.

3 матч
за Женское командное чемпионство WWE
Катана Ченс и Кэйден Картер (ч) vs Альба Файр и Айла Доун

Зачем промоутировали ведьм? Моментальная победа чемпионок после Дестройера от Картер и коронного Сплеша от Ченс.

Победительницы: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКИ Ченс и Картер (2:57)

После матча к чемпионками с титулами подошли Войны Кабуки, которые решили лично им их передать. Естественно, не без кривляний.

Клуб за кулисами общается о предстоящем матче Стайлза. Приходит ЭйДжей, которые получает заверение, что его спину прикроют.

Очень странное включение с арены без перебивок, а операторы не держали камер в руках. Бэйли ругается с фанатом, обещая как можно быстрее свалить из Атланты. Играет музыка Бьянки Билейр, которая вприпрыжку бежит на ринг. Бэйли орет в ответ, что выиграет Роял Рамбл, но получает с локтя и КОД.

Что это было? Режиссер окончательно засинячил?

Промо от Кросса и Компании. Они хорошо знают Коалицию Лэшли. Но они не получают такие же возможности, как они, потому что являются разрушителями, а не лизоблюдами. А по времени. На следующей неделе на Смэке. И весь мир увидит, чего они стоят.

Нам напоминают о прошлонедельном матче Остина Тиори и Кармело Хейса. В итоге обошлось без травм. Кармело в гостях у Кэтти Келли. Он говорит, что он не выиграл на прошлой неделе, но и не проиграл. Его быстро прерывает Уоллер и Тиори. Перепалка приходит к назначению рематча на следующей неделе, несмотря на несогласие Тиори. Грэйсон Уоллер все порешал.

На следующей неделе мы увидим матч между Карлито и Сантосом Эскобаром. А также встреча группировок Лэшли и Кросса. Ну и матч Хейса и Тиори подтвердили. Плюсом быстренько подтвердили матч за женские командные титулы. Шанс получают Кабуки.

4 матч
ЛА Найт vs Эй.Джей.Стайлз
п

Матч закончился ничем после того, как в матч вмешался Соло Сикоа и напал на Найта, а потом и на Стайлза после отвлечения от Джимми.

Матч окончен без результата (4:49)

И Найт, и Стайлз получили по Шипу. Сикоа прокричал в микрофон, что двое пали, остался один. А потом на ринг отправился Ортон.

5 матч
Рэнди Ортон vs Соло Сикоа
п
Судит Дэн Энглер

Сикоа замахивается, Ортон блокирует и атакует сам. Сикоа отталкивает его и неожиданным апперкотом сбивает с ног, забивает в углу, разбегается и проводит Пушечное ядро. Ортон укатывается с ринга. Сикоа спускается, бьет его о стол комментаторов. Ортон сам бьет его в живот, пробует бросить на стол. Сикоа упирается, отбивается, бьет его о стол и разгоняет в ступеньки. Сикоа позирует на апроне, реклама.

Мы в эфире, Сикоа пытается ударить Ортона о стол, тот снова блокирует и на этот раз проводит бэкдроп суплекс на стол. Стол не сломлся. Ортон тащит Сикоа к рингу, бьет о край.. Нет, Сикоа блокирует и сам его бьет о край ринга. Он закатывает Ортона на ринг, поднимается на апрон, пробует ударить плечом. Ортон отходит в сторону. Бьет его ногой, потом просовывает между канатами и проводит ДДТ с канатов. Ортон позирует. Он стучит по матам, выжидает, но из-за кулис выходит Джимми Усо. Но его перехватывает ЛА Найт. Джимми лупит его с правой, пытается умотать с довольным лицом. Но из-з кулис выходит еще и Эй.Джей.Стайлз. Ортон смотрит на них, Сикоа замахивется, но Ортон спокойно перехватывает его в РКО. Удержание — победа.

Победитель: Рэнди Ортон (5:13)

После того, как Сикоа на Crown Jewel уничтожил Джона Сину, у него 19 поражений подряд на всех шоу включая домашние. Всего же за последние 32 матча у него лишь одна победа. Блистательный букинг по сливу одного из самых внушительных и устрашающих рестлеров, из которого интернеты нарекали и вторым Умагой, а еще полгода назад рассматривали как того, кто поставит точку в сюжете Бладлайна, победив Рейнса. Блестящий букинг!

Ну и сам матч даже в этих пяти минутах — это какой-то постыдный идиотизм. У вас пять минут, и вы значительную часть проводите за рингом, просто не давая ударить себя о что-то и пытаясь ударить самостоятельно? Тут же забывая про полученный удар и проводя следующий?

Троица претендентов оказывается на ринге. Первый нападает Найт на Стайлза. Л. А. что-то прокричал в лицо ЭйДжею и получил РКО. Рэнди пальцами в воздухе нарисовал три заветные буквы и заодно провел его Стайлзу. После этого со спины с Супермэн Панчем прилетел Рейнс. Роман подписал контракт, кинул его специально мимо рук Алдиса, посмеялся, начал разгон под гарпун…и получил РКО. Под ликующую Атланту и празднующего Ортона шоу выходит из эфира.

А на этом все, спасибо за прочтение и до встречи на следующей неделе.

Top.Mail.Ru Betwinner