AEW Rampage: 19.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #128

Первый матч
Крис Джерико vs Мэтт Сайдал

Во время выхода на матч Криса показали повтор событий “уличной драки” на Битве Поясов на прошлой неделе
Тем временем Дон Каллис присоединился к команде комментаторов.

Мэтт смог быстро сбить Криса с ног и выбросить за ринг. После он выполнил дропкик между нижним и вторым канатом. После Мэтт провел две метеоры. Одну за пределами ринга, вторую с турнбакла на ринге. Но Крис сбил Мэтта клоузлайном и бэк суплексом.
Мэтт нчал отбиваться. Мэтт попытался провести сворачивание, но Крис перевел эту попытку в стены Иерихона в центре ринга. Последовал спрингборд дропкик. Крис заметно тяжело дышит.
Во время рекламы действо перешло за пределы ринга и Каллис благоразумно отошел от комментаторского стола.
После рекламы рестлеры обмениваются ударами. Мэтт встретил прыжок Криса с турнбакла ударом ногой и вариацией сентона, но это не принесло победы.
Крис так же смог встретить прыжок с каната Сайдала кодбрейкером. Последовали чопы у канатов. Крис поднял Мэтта на плечи и провел АА. Однако, мунсолт пришелся в колени Сайдала. Эйр Краш от Сайдала, но Крис вырывается.
Серия ударов по Крису в углу. Крис отбивается, сажает Мэтта на турнбакл. Серия ударов, хураканрана и Эффект Иуды. Джерико побеждает.

Победитель: Крис Джерико

Дон Каллис убегает как только Крис покидает ринг.

Как только Крис доходит до рампы, на него нападает Коноске Такешта. В попытке разнять рестлеров достается Кристоферу Дэниелсу.

Второй матч
Энтони Генри vs Пента эль Зеро Миедо с А. Абрахантесом

Теперь вместе с комментаторами Мэтт Менард.

Генри прерывает Серо Миедо и Пентагон нападает на соперника. Но Генри быстро отвечает. Он обрушил серию атак и ударов. Пента быстро отбился и провел слэм в центре ринга. Но Генри вырвался.
Обмен ударами. В нем верх одержал Пента. Но во время атаки с разбега Генри подловил Пентагона и провел драйвер долины смерти. Но это не помогло. Пента смог провести пэкадж пайлдрайвер и завершить матч.

Победитель: Пента эль Зеро Миедо

Руби бесится и скандалит с Сарайей. А еще хватает Харли Кэмерон из-за ситуации вокруг отношений между Руби Сохо и Анжело Паркером.

Третий матч
Крис Статландер с Стокли Хатавэй vs Королева Амината

Во время выхода на ринг Крис практически бегом дошла до ринга, пытаясь отвязаться от мужчины.

Продолжительный чейн от девушек. Обмен дропкиками и удержаниями. В итоге Крис смогла первой сбить соперницу и провести шолдер блок. Равный матч, где у Крис получается чуть больше. Аминате удалось выбросить Крис и затем поразить соперницу суисайд дайвом.
Но по возвращению на ринг, Крис начала давать отпор. Амината провела некбрейкер, хип атаку и фейс вош с разбега. Затем Амината фиксирует кроссфейс, но Крис переводит в свою попытку пайлдрайвера, но попытка сворачивания от Аминаты. Вырывание. Дискас Лариат Статландер не приносит победы.
Крис промахивается атакой колена в турнбакл. Это позволяет Аминате дать отпор, но в итоге она пропускает стрелу сокола и Крис побеждает.

Победительница: Крис Статландер

Джей Литал, Сатнам Сингх и Сонжжей Датт спорят. Джей говорит, что еще амбициозен и хочет завоевать титул и вообще больше вовлечен в действо на ринге.

Рене спрашивает у Крис по поводу ее матча и нахождения Стокли у нее в углу сегодня. Крис не в восторге. Спустя время на арену вбегает Уиллоу Найтингейл. Она говорит, что почему-то ее рейс отменили и она не смогла добраться до шоу во время. Крис спросила что случилось. Уиллоу говорит что кто-то отменил ее бронь на рейс. Стокли начинает обвинять Уиллоу, а Уиллоу спорить со Стокли. Крис просит их прекратить и уходит от них.

Четвертый матч
Дарби Аллин vs Джефф Харди

У Джеффа также как у Дарби разукрашена только половина лица, правда использована цветная краска. Джефф предложил отстучать кулаками, но наносит пощечину. Дарби выбрасывет Джефа с ринга и проводит бомбу лебедя за ринг.
Матч быстро переходит к столам комментаторов. После Джефф прыгает на Дарби с апрона. Джефф прыгает поэзией в движения в ограждения, но Дарби вовремя отходит. Дарби сажает Джеффа на стул и прыгает суисайд дайвом. На этот раз Дарби влетает в стул без Джеффа.
Рестлеры вернулись на ринг и обмениваются атаками. Джефф фокусируется на шее.
Дарби проводит код ред с третьего каната. Дарби поднимается на турнбакл. Джефф тем временем выполз на апрон и отбился от Дарби. Последовал некбрейкер на апрон.
Джефф вытащил и разложил стол. Джефф побил Дарби и уложил его на стол. Бомба Лебедя, но Дарби успел встать со стола и Джефф влетел в стол. Дарби вернул Джеффа на ринг. Грободроп, но Джефф подставил колени.
Рестлеры тяжело поднялись. Харди собирался провести зигзаг удачи, но в итоге Дарби свернул Джеффа.

Победитель: Дарби Аллин

После матча Дарби предложил отстучать кулаками. Джефф начал движение на встречу, но после отказался и ушел, оставив Дарби на ринге в одиночестве.

Top.Mail.Ru Betwinner